Перейти к содержимому


Фотография

отзывы о продавцах и покупателях (архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5050

#921 OFFLINE   Dan232

Dan232

    Постоянный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2009

Отправлено 15 January 2011 - 16:38

Купил 2 пары межблоков у Dan232, спасибо большое этому человеку, сделка прошла в лучшем виде:)

Да, действительно всё хорошо получилось!:)
Продам всю свою систему
e.o.s. e-100ab
tchernov cuprum original balanced

#922 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 15 January 2011 - 20:49

Pavel_Telekyan нормальный продавец.все по чеснаку.понравилось,что с человеком можно договориться.гибок в плане переговоров и построении обоюдных уступок.


Заметил,переговоры он любит, да и не я один!

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#923 OFFLINE   AlekseySXV20

AlekseySXV20

    Banned

    • Откуда: Питер
  • Забанен
  • 248 сообщений
  • Регистрация: 04.10.2008

Отправлено 17 January 2011 - 00:17

очень напоминает в действии - Феодориди, он же рефайн, он же еще много кто )))))))))))))))


да... этот телекян знатный кидала

#924 OFFLINE   AlekseySXV20

AlekseySXV20

    Banned

    • Откуда: Питер
  • Забанен
  • 248 сообщений
  • Регистрация: 04.10.2008

Отправлено 17 January 2011 - 08:35

да... этот телекян знатный кидала


меня в личке телекян спрашивает, кого же он кинул????

Решил ответить ему в этой ветке, что бы сам телекян вспомнил, если уже забыл:eek:
да и всем напомнить как это было!

Вот собственно месага моего знакомого -того, кого этот человек, телекян, кинул

"Ситуация такая: договариваемся с человеком, урегулировали цену, условия оплаты, доставки, обменялись данными для оплаты, перевозки, мною были пересланы деньги через блиц перевод, код был отправлен мною по смс, после чего я отписался в личку, на что человек сказал ок и что в ближайшее время(завтра или через 2 дня отправит девайс), и соответственно пропадает - телефон выключен, через личку не отвечает, через мыло тоже! Прошло уже 2 недели! Конечно ситуации бывают разные, и все их можно понять,НО! Сегодня создается тема о продаже такого же девайса, но другим пользователем!!! Я, соответственно, чтобы выяснить наверняка регистрируюсь другим пользователем на данном форуме, с другого почтового ящика, и начинаю вести переписку и что вы думаете - на мою почту приходит фото(3 штуки) того усилителя, которого я оплатил!!! И фото приходит с того же ящика, с которого мне приходило до оплаты, на мой основной ящик!!!! Из всего этого не сложно сделать вывод, что с человеком, у которого я купил усилитель, но так его и не дождался(!!!) все впорядке, и он просто меня кинул!!! И что самое интересное пытается кинуть еще кого-нибудь!!!! Так вот, к сути вопроса. Кто сталкивался с таким безобразием, куда идти, что писать, на кого и вообще какой порядок решения данного дела? Очень хочется наказать урода, ибо из-за таких чмырей и пидорасов разрушается доверие!!!Все материалы переписки могу предоставить, также указать ники под которыми был замечен чел, темы к сожалению он уже удалил!
ники antoniso, w220 мыло Алексей Андреев <apostol155@mail.ru> тел.: 8-903-471-62-70 паспорт, на который делал перевод:Митюкова Карина Игоревна 6505 849740 г. Ростов-на-Дону, если кто нибудь может на месте помочь, так сказать поговорить буду так же признателен"

Прошу прощеня за Миши за то, что выкладываю выдержку из лички, но извини, не сдержался
Помоиму ситуация уже описывалась

"Уважаемый" Телекян, антосио или как вам там? Вопросы еще есть? Если есть что сказать пиши сдесь! Если нет можешь удалять свой акаунт, как обычно, и вновь зарегившить пытаться наипать еще кого, но знай рано или поздно сам окажешся в таком же положении и помощи попросить будет не у кого!!!

#925 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 17 January 2011 - 17:33

меня в личке телекян спрашивает, кого же он кинул????

Решил ответить ему в этой ветке, что бы сам телекян вспомнил, если уже забыл:eek:
да и всем напомнить как это было!

Вот собственно месага моего знакомого -того, кого этот человек, телекян, кинул

"Ситуация такая: договариваемся с человеком, урегулировали цену, условия оплаты, доставки, обменялись данными для оплаты, перевозки, мною были пересланы деньги через блиц перевод, код был отправлен мною по смс, после чего я отписался в личку, на что человек сказал ок и что в ближайшее время(завтра или через 2 дня отправит девайс), и соответственно пропадает - телефон выключен, через личку не отвечает, через мыло тоже! Прошло уже 2 недели! Конечно ситуации бывают разные, и все их можно понять,НО! Сегодня создается тема о продаже такого же девайса, но другим пользователем!!! Я, соответственно, чтобы выяснить наверняка регистрируюсь другим пользователем на данном форуме, с другого почтового ящика, и начинаю вести переписку и что вы думаете - на мою почту приходит фото(3 штуки) того усилителя, которого я оплатил!!! И фото приходит с того же ящика, с которого мне приходило до оплаты, на мой основной ящик!!!! Из всего этого не сложно сделать вывод, что с человеком, у которого я купил усилитель, но так его и не дождался(!!!) все впорядке, и он просто меня кинул!!! И что самое интересное пытается кинуть еще кого-нибудь!!!! Так вот, к сути вопроса. Кто сталкивался с таким безобразием, куда идти, что писать, на кого и вообще какой порядок решения данного дела? Очень хочется наказать урода, ибо из-за таких чмырей и пидорасов разрушается доверие!!!Все материалы переписки могу предоставить, также указать ники под которыми был замечен чел, темы к сожалению он уже удалил!
ники antoniso, w220 мыло Алексей Андреев <apostol155@mail.ru> тел.: 8-903-471-62-70 паспорт, на который делал перевод:Митюкова Карина Игоревна 6505 849740 г. Ростов-на-Дону, если кто нибудь может на месте помочь, так сказать поговорить буду так же признателен"

Прошу прощеня за Миши за то, что выкладываю выдержку из лички, но извини, не сдержался
Помоиму ситуация уже описывалась

"Уважаемый" Телекян, антосио или как вам там? Вопросы еще есть? Если есть что сказать пиши сдесь! Если нет можешь удалять свой акаунт, как обычно, и вновь зарегившить пытаться наипать еще кого, но знай рано или поздно сам окажешся в таком же положении и помощи попросить будет не у кого!!!


На бассклубе сейчас идет обсуждение темы про кидалово человеком из Ростова на Дону!
http://www.bassclub....t=17010&page=20
Имя девушки тоже там упоминается!
Кстати АгентСмит в соседней ветке создал тему про кидалово, он потерпевший на бассклубе:(
не одного ли поля ягода эти темы на параллельных форумах?!:eek:

#926 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 17 January 2011 - 17:50

http://www.bluesmobi...ighlight=alpine

Заманчивое предложение, решил проверить... Кто откажется от Статусных свистков на халяву?:D
Связался в личке, затем по мылу... Многим, я думаю, продавец знаком - Алексей Перепелкин.
Продавец настаивал на обычном переводе денег и доставке транспортной компанией, вроде как быстрее и дешевле...
Учитывая дату регистрации и информацию о продавце от некоторых форумчан (спасибо им за это!), я настоял на отправке Почтой России с наложным платежом. Так и договорились, 5 января Алексей обещал отправить свистки в ближайшее время. До сегодняшнего дня информации более не поступало, продавец не отвечает на сообщения в личке и письма на мыло. Никто хоть денег не перечислял?:eek:

#927 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 17 January 2011 - 17:59

нашли засранца! тот который на бассклубе народ кинул! по телефону с ним разговаривали, обещал все вернуть, типа даже раскаялся...:)
будем верить, что вернуться деньги!
Форум-СИЛА!!!!:)

#928 OFFLINE   Dan232

Dan232

    Постоянный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2009

Отправлено 17 January 2011 - 18:10

нашли засранца! тот который на бассклубе народ кинул! по телефону с ним разговаривали, обещал все вернуть, типа даже раскаялся...:)
будем верить, что вернуться деньги!
Форум-СИЛА!!!!:)

Зассал подонок! И правильно сделал. Таких как он - единицы, а нормальных людей - много. И эти "много" готовы идти до последнего и истреблять подобное этому кидале отрепье. Бойтесь, ссучата! :cool:
Продам всю свою систему
e.o.s. e-100ab
tchernov cuprum original balanced

#929 OFFLINE   MaxXx_

MaxXx_

    Опытный участник

    • Откуда: Артём (Владивосток)
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06.03.2009

Отправлено 18 January 2011 - 03:31

а мне сдается, что новый телекян это все ж феодориди.....
уж очень похоже...
раньше на корефана бабло переводили, а ща на карину )))
клан бля

Надо ГУ
Belden 0.65 -Poweramper PA 60/Ciare cpw 4060 - A.I.E.
Belden 1.1 - Ciare cpw 2110 - SoundTech - ODR Carrozzeria M3X
Belden 1.1 - Alpine PDX M12 - Pioneer TS W12PRS


#930 OFFLINE   kostj

kostj

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 157 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2009

Отправлено 18 January 2011 - 07:09

Зассал подонок! И правильно сделал. Таких как он - единицы, а нормальных людей - много. И эти "много" готовы идти до последнего и истреблять подобное этому кидале отрепье. Бойтесь, ссучата! :cool:


Данияр, ОТЛИЧНО СКАЗАНО!

#931 OFFLINE   AgentSmit

AgentSmit

    Опытный участник

    • Откуда: Cамара, Россия
  • житель Блюза
  • 1136 сообщений
  • Регистрация: 18.05.2009

Отправлено 18 January 2011 - 08:04

меня в личке телекян спрашивает, кого же он кинул????

Решил ответить ему в этой ветке, что бы сам телекян вспомнил, если уже забыл:eek:
да и всем напомнить как это было!

Вот собственно месага моего знакомого -того, кого этот человек, телекян, кинул

"Ситуация такая: договариваемся с человеком, урегулировали цену, условия оплаты, доставки, обменялись данными для оплаты, перевозки, мною были пересланы деньги через блиц перевод, код был отправлен мною по смс, после чего я отписался в личку, на что человек сказал ок и что в ближайшее время(завтра или через 2 дня отправит девайс), и соответственно пропадает - телефон выключен, через личку не отвечает, через мыло тоже! Прошло уже 2 недели! Конечно ситуации бывают разные, и все их можно понять,НО! Сегодня создается тема о продаже такого же девайса, но другим пользователем!!! Я, соответственно, чтобы выяснить наверняка регистрируюсь другим пользователем на данном форуме, с другого почтового ящика, и начинаю вести переписку и что вы думаете - на мою почту приходит фото(3 штуки) того усилителя, которого я оплатил!!! И фото приходит с того же ящика, с которого мне приходило до оплаты, на мой основной ящик!!!! Из всего этого не сложно сделать вывод, что с человеком, у которого я купил усилитель, но так его и не дождался(!!!) все впорядке, и он просто меня кинул!!! И что самое интересное пытается кинуть еще кого-нибудь!!!! Так вот, к сути вопроса. Кто сталкивался с таким безобразием, куда идти, что писать, на кого и вообще какой порядок решения данного дела? Очень хочется наказать урода, ибо из-за таких чмырей и пидорасов разрушается доверие!!!Все материалы переписки могу предоставить, также указать ники под которыми был замечен чел, темы к сожалению он уже удалил!
ники antoniso, w220 мыло Алексей Андреев <apostol155@mail.ru> тел.: 8-903-471-62-70 паспорт, на который делал перевод:Митюкова Карина Игоревна 6505 849740 г. Ростов-на-Дону, если кто нибудь может на месте помочь, так сказать поговорить буду так же признателен"

Прошу прощеня за Миши за то, что выкладываю выдержку из лички, но извини, не сдержался
Помоиму ситуация уже описывалась

"Уважаемый" Телекян, антосио или как вам там? Вопросы еще есть? Если есть что сказать пиши сдесь! Если нет можешь удалять свой акаунт, как обычно, и вновь зарегившить пытаться наипать еще кого, но знай рано или поздно сам окажешся в таком же положении и помощи попросить будет не у кого!!!

Просите модератора форума ип адреса сообщений которые он вам писал, можно вычислить с какого города он слал!!!!
почитайте тему на бассклабе там все написано че да как!!!!!!!!!!!!!! Чем смогу тем помогу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helix DSP Pro MK2 + QLS QA360:
Audison VR404 => Morel Piccolo 2, MW114S
Audison VR209 => Morel MW9

 

AgentSmit.gif


#932 OFFLINE   MaxXx_

MaxXx_

    Опытный участник

    • Откуда: Артём (Владивосток)
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06.03.2009

Отправлено 18 January 2011 - 12:52

Игорю Flatron + как человеку порядочному, продавцу!!!


и емс почте ) за доставку сверхскоростную ))

Надо ГУ
Belden 0.65 -Poweramper PA 60/Ciare cpw 4060 - A.I.E.
Belden 1.1 - Ciare cpw 2110 - SoundTech - ODR Carrozzeria M3X
Belden 1.1 - Alpine PDX M12 - Pioneer TS W12PRS


#933 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 20 January 2011 - 20:04

-1 форумчанину с ником kcin как продавцу!
Продает усилитель Алпайн ПДХ 4.150
Ценник в объявлении 17 т.р. перед новым годом скинул его до 15, о чем в своем посте пометил,что такая цена только до нового года! Я ему писал несколько раз о том что мне интересен этот усь, но нет денег.После нескольких подобных сообщений он ПООБЕЩАЛ продать его МНЕ за 15 т.р. ,если я заберу его до июня, иначе он его оставит себе и установит в свое авто.Глядя на то, что иногда усь идет в резерв и сам продавец говорит что усилителем интересуются, я (ориентировочно 10 января) говорю что деньги точно будут 1 февраля и прошу поставит в резерв на 3 недели.Он отказывается,говоря что и так делает мне скидку от продажной цены аж 2 т.р.!! и пойти на такие условия не может( ну в принципе это его право).Пару дней назад спрашиваю у него не продал ли он усь? он отвечает что пока нщн нет,но один чел с "Магнитолы" интересуется и они сошлись на ценнике в 16 т.р. но покупатель попросил время подуать.Мне kcin говорит,что если не продаст его в течении двух дней,то усь мой! Я звоню друзьям,занимаю денег и жду! Сегодня утром( по местному времени) он сообщает что готов мне его продать,но только если я перечислю ему не 15 т.р. а 502 доллара на кашелек Webmoney, а рубли любым переводом( на карт, блиц-перевод, система контакт) он категорически отказывается брать!! После этого возникает вопрос: а накуя я рвал жопу,суетился,занимал деньги?!В течении всей переписки не было ни разу упомянуто подобное условие!! Я считаю что данный человек хоть и не кинул, но повел себя очень не красиво и нарушил свое обещание! может я в чем-то и не прав,но впечатление от человека(как от продавца) осталось негативным!

#934 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 20 January 2011 - 20:13

Мое мнение, что если ты обещаешь- то должен делать это при любых условиях! Если я продавая обещал форумчанам что отправлю товар в тот же день,как придут деньги-то так и делал: брал проданный товар и перся до транспортной компании в 30-ти градусный мороз к черту на кулички и не ныл!а он повелся на 600 рублей! ( примерно столько стоит перевести 15000 рублей в доллары и положить на счет кошелька). и ни разу не упомянул данное условие! другой вид перевода ему абсолютно не интересен!
Очень прошк,поправить меня,если я не прав!

#935 OFFLINE   ДачНик

ДачНик

    Постоянный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 06.01.2006

Отправлено 20 January 2011 - 20:17

-1 форумчанину с ником kcin как продавцу!
Продает усилитель Алпайн ПДХ 4.150
Ценник в объявлении 17 т.р. перед новым годом скинул его до 15, о чем в своем посте пометил,что такая цена только до нового года! Я ему писал несколько раз о том что мне интересен этот усь, но нет денег.После нескольких подобных сообщений он ПООБЕЩАЛ продать его МНЕ за 15 т.р. ,если я заберу его до июня, иначе он его оставит себе и установит в свое авто.Глядя на то, что иногда усь идет в резерв и сам продавец говорит что усилителем интересуются, я (ориентировочно 10 января) говорю что деньги точно будут 1 февраля и прошу поставит в резерв на 3 недели.Он отказывается,говоря что и так делает мне скидку от продажной цены аж 2 т.р.!! и пойти на такие условия не может( ну в принципе это его право).Пару дней назад спрашиваю у него не продал ли он усь? он отвечает что пока нщн нет,но один чел с "Магнитолы" интересуется и они сошлись на ценнике в 16 т.р. но покупатель попросил время подуать.Мне kcin говорит,что если не продаст его в течении двух дней,то усь мой! Я звоню друзьям,занимаю денег и жду! Сегодня утром( по местному времени) он сообщает что готов мне его продать,но только если я перечислю ему не 15 т.р. а 502 доллара на кашелек Webmoney, а рубли любым переводом( на карт, блиц-перевод, система контакт) он категорически отказывается брать!! После этого возникает вопрос: а накуя я рвал жопу,суетился,занимал деньги?!В течении всей переписки не было ни разу упомянуто подобное условие!! Я считаю что данный человек хоть и не кинул, но повел себя очень не красиво и нарушил свое обещание! может я в чем-то и не прав,но впечатление от человека(как от продавца) осталось негативным!


Хрень, какая то...
У нас рубли- основная платёжная валюта...
Хочешь- хоть форинты венгерские потом покупай на них, и клади куда хочешь!!! :cool:
Kenwood KVT-M707 + ICONBIT HDS 41L...
Хочу- кино смотрю, хочу- флаки слушаю...

#936 OFFLINE   kostj

kostj

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 157 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2009

Отправлено 21 January 2011 - 16:31

DAN232(Данияр) ++++ за посылку, все как договаривались!!!Отличный и надежный продавец.

#937 OFFLINE   Dan232

Dan232

    Постоянный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2009

Отправлено 21 January 2011 - 16:51

DAN232(Данияр) ++++ за посылку, все как договаривались!!!Отличный и надежный продавец.

Спасибо! Ну и как мильки? Айс?:)
Продам всю свою систему
e.o.s. e-100ab
tchernov cuprum original balanced

#938 OFFLINE   И.Иван

И.Иван

    Постоянный участник

    • Откуда: Север
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 04.05.2009

Отправлено 22 January 2011 - 12:17

Хочу сказать спасибо Виктору Иванову! За предоставленную "Волшебную книжечку". Обращался неоднократно к нему с вопросами, на все получил исчерпывающие ответы.
Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! Не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

#939 OFFLINE   corp1

corp1

    Опытный участник

    • Откуда: Одинцово, Россия
  • житель Блюза
  • 2132 сообщений
  • Регистрация: 23.06.2006

Отправлено 22 January 2011 - 15:42

Хочу сказать спасибо Виктору Иванову! За предоставленную "Волшебную книжечку". Обращался неоднократно к нему с вопросами, на все получил исчерпывающие ответы.


это он, наверное, так со своими покупателями только....
Писал ему неоднократно с просьбой выслать эту самую "волшебную книжечку" и даже ответа не получал :cool:

#940 OFFLINE   SANCHO

SANCHO

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 252 сообщений
  • Регистрация: 08.03.2008

Отправлено 23 January 2011 - 23:27

Спасибо Саше "martyanov"у,усилителе дошли,но еще не распоковывал)) все отлично,еще раз спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных