Перейти к содержимому


Фотография

Внешняя политика Ураины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 22:52

Я про местное население .Если сравнивать с Воронежем ,Ростовом ,Волгоградом ,Курском и т.д. ,то хуже не намного у них в плане заработков . Но у них и дешевле все ,в том числе и недвижимость . Если сравнивать с Москвой ,то да оборванцы , такие же как и перечисленные Российские города .

-У них заработки 4 месяца в году... -А ихние дети мечтают стать "отдыхающими" - они думают это профессия...
И про недвижимость ты зря - на ЮБК они давно уже Московские и покупают и строятся в основном Москвичи и Киевляне...
И цены на ЮБК давно дороже даже Турции, про сочи=ереван вообще молчу...

#42 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:04

А я не кичусь, а стыжусь... -Хотя многие уехавшие за кордон вернулись... -Я и сам кстати, тоже по-молодости в лихие 90-е здорово поколесил... -Если честно, раньше было все еще гораздо хуже, причем везде. -И заграницей нас тоже никто не ждал и не ждет и баловать и помогать не будет.


Да ,согласен - в целом действительно в России все не так уж и плохо (в сравнении с 90-ыми годами ,хотя лично у меня в 90-ые все было вполне нормально ),но не покидает постоянное ощущение что все это катится в какую то жопу . А ни кто ни кого ни где и не ждет , даже соседи по подъезду друг другу на хрен не нужны -при парковке готовы друг другу глотки перегрызть за вонючее место для корыта .С возрастом (надеюсь не только мне ) хочется жить в нормальном ,правовом государстве , в котором законы будут одинаковыми хотя бы для 95 % населения ,где детей в школах будут учить нормальные учителя по нормальным учебникам , где пенсионеры не будут получать нищенские пенсии и т.д. Так вот -в России этого не будет ни когда . Может у Украины с вступлением в Евросоюз что нибудь в этом плане изменится .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#43 OFFLINE   romzas

romzas

    Опытный участник

    • Откуда: Киев, Украина
  • житель Блюза
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 30 November 2013 - 23:04

Украина без РФ потеряет оставшуюся промышленность. Но они не расстраиваются, их правительство считает, что Украина станет житницей Европы:confused:

это прикол, или вам 15 недавно стукнуло :D по моему картинка более чем схожа с ситуацией и у вас, мнения правительства и людей это две разные вещи, только первые на вторых плюют, а вторые должны извиваться, чтобы как-то заработать и прожить, что блин достало, хоть и не 15 уже, но хочется верить, что это когда-то прекратится...на счет того, что происходит в Киеве Изображение Изображение галимая купленная показуха, как и помаранчевая "революция", которую даже в учебники истории внесли Изображение а ведь подрастающее поколение может и поверить...

Teyes SPro->Helix DSP3-> Poweramper QA200x-> Brax Nox28+Scanspeak 10F-> N-core class-D by Sous-> Alpine Z18w + Phoenix Gold MS2125-> Focal KX33


#44 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:10

-У них заработки 4 месяца в году... -А ихние дети мечтают стать "отдыхающими" - они думают это профессия...
И про недвижимость ты зря - на ЮБК они давно уже Московские и покупают и строятся в основном Москвичи и Киевляне...
И цены на ЮБК давно дороже даже Турции, про сочи=ереван вообще молчу...


Какая то праздная у тебя жизнь :). Я про города говорил -Луганск и Донецк.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#45 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 23:12

Да ,согласен - в целом действительно в России все не так уж и плохо (в сравнении с 90-ыми годами ,хотя лично у меня в 90-ые все было вполне нормально ),но не покидает постоянное ощущение что все это катится в какую то жопу . А ни кто ни кого ни где и не ждет , даже соседи по подъезду друг другу на хрен не нужны -при парковке готовы друг другу глотки перегрызть за вонючее место для корыта .С возрастом (надеюсь не только мне ) хочется жить в нормальном ,правовом государстве , в котором законы будут одинаковыми хотя бы для 95 % населения ,где детей в школах будут учить нормальные учителя по нормальным учебникам , где пенсионеры не будут получать нищенские пенсии и т.д. Так вот -в России этого не будет ни когда . Может у Украины с вступлением в Евросоюз что нибудь в этом плане изменится .

-Я тебя умоляю... -С чего ты взял что Евросоюз в шоколаде??? -Ты тот шоколад нюхал..? -Они когда стирают одним глазом на водосчетчик смотрят другим на электрический... -И ездят в основном на велосипедах и общественном транспорте, на крайняк на микролитражке в кредит...
А у нас каждая пипетка пытается если не в подъезд заехать так прям в магазин жопу свою ввезти. -И каждому студенту если не бизнес класс, то джип подавай...

#46 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 23:14

Какая то праздная у тебя жизнь :). Я про города говорил -Луганск и Донецк.

-Так вроде про Крым было..?

#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:25

-Я тебя умоляю... -С чего ты взял что Евросоюз в шоколаде??? -Ты тот шоколад нюхал..? -Они когда стирают одним глазом на водосчетчик смотрят другим на электрический... -И ездят в основном на велосипедах и общественном транспорте, на крайняк на микролитражке в кредит...
А у нас каждая пипетка пытается если не в подъезд заехать так прям в магазин жопу свою ввезти. -И каждому студенту если не бизнес класс, то джип подавай...


А с чего ты взял ,что 90 % населению нашей страны не похрену с какой скоростью у него крутится водяной счетчик ? У нас каждая пипетка либо хера насосалась , либо сосет и в рабочее время и после что бы этот отбить кредит в который ее затащили такие же сосушки купившие ранее такой же авто . Валер , 85 % купленных новых авто в России в кредит . В России всю жизнь была жизнь на показуху . Мерчиндайзеры , мененджеры и прочая нечисть - это призвание ,жить ради понта .К сожалению такое мышление у нас ( у всех ) стало основополагающим .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   Paradigm

Paradigm

    Опытный участник

    • Откуда: Сергиев Посад / Москва
  • житель Блюза
  • 1748 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2011

Отправлено 30 November 2013 - 23:25

это прикол, или вам 15 недавно стукнуло :D по моему картинка более чем схожа с ситуацией и у вас, мнения правительства и людей это две разные вещи, только первые на вторых плюют, а вторые должны извиваться, чтобы как-то заработать и прожить, что блин достало, хоть и не 15 уже, но хочется верить, что это когда-то прекратится...на счет того, что происходит в Киеве Изображение Изображение галимая купленная показуха, как и помаранчевая "революция", которую даже в учебники истории внесли Изображение а ведь подрастающее поколение может и поверить...


Они=правительство Украины. Про население думаю все понятно.

Stinger SPP1700 - SPH-DA120 Alpine MRV-F900 - morel Supremo Picollo 2 Alpine MRV-F900 - Scan-Speak 18W/4531G00 Phoenix Gold Titanium Ti1200.1 - Phoenix Gold Titanium Elite 12d ( Old )


#49 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:27

-Так вроде про Крым было..?


Мы разговаривали про Украину в целом .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#50 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 23:31

А с чего ты взял ,что 90 % населению нашей страны не похрену с какой скоростью у него крутится водяной счетчик ? У нас каждая пипетка либо хера насосалась , либо сосет и в рабочее время и после что бы этот отбить кредит в который ее затащили такие же сосушки купившие ранее такой же авто . Валер , 85 % купленных новых авто в России в кредит . В России всю жизнь была жизнь на показуху . Мерчиндайзеры , мененджеры и прочая нечисть - это призвание ,жить ради понта .К сожалению такое мышление у нас ( у всех ) стало основополагающим .

Авто в кредит это только последние года... -А на авто и раньше ездили и далеко не на Чиквачентах и Матизах.
А сейчас народу нетолько на водосчетчик плевать, они авто, причем любой, 95-м типа заправляют и просто катаются по вечерам и выходным от нечего делать и показухи ради.

#51 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:31

У нас каждая пипетка либо хера насосалась , либо сосет и в рабочее время и после что бы этот отбить кредит в который ее затащили такие же сосушки купившие ранее такой же авто .

Да! Вот уже и порнушка пошла. Думаю, утром встану, тут уже все друг другу морды набьют!

#52 OFFLINE   romzas

romzas

    Опытный участник

    • Откуда: Киев, Украина
  • житель Блюза
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 30 November 2013 - 23:33

Они=правительство Украины. Про население думаю все понятно.

Изображение было написано "они не расстраиваются, их правительство" по другому понять было тяжело, теперь все ясно :)

Teyes SPro->Helix DSP3-> Poweramper QA200x-> Brax Nox28+Scanspeak 10F-> N-core class-D by Sous-> Alpine Z18w + Phoenix Gold MS2125-> Focal KX33


#53 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:35

Да! Вот уже и порнушка пошла. Думаю, утром встану, тут уже все друг другу морды набьют!


Да ну ,вполне культурно беседуем ,каждый высказывает свое мнение относительно ситуации:). Дебаты ,так сказать .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#54 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 23:36

Да! Вот уже и порнушка пошла. Думаю, утром встану, тут уже все друг другу морды набьют!

-Ты ошибешься... К сожалению ничего не изменится даже если мы вообще друг друга поубиваем...
К тому же мы все ужо давно одна команда, если не семья... -Так зачем же самим себя оскорблять и тем более бить..?

#55 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 30 November 2013 - 23:46

В гейропу хотят только умалишённые которые думают, что это счастье, а счастье вливают в мозг из телека, пока народ не перестанет меньше смотреть телевизор, он будет управляем как марионетка. Ладно западная Украина которая повязана родственной кровью с Польшой и д.р. хотят вступить. Но блин когда по телеку харьковчанка распиналась... как хорошо... как офигенно... мы же европейцы... как будто у неё в Белгороде нет родственников...(

Лично я православный и верующий человек, для меня очень дорога русская культура, рпц, её традиции...
Мы всю жизнь воевали с поляками и др звиздобратью, а теперь присоедениться к ним?
На законном уровне принять однополые браки???Эстония стала частью гейропы и что??

Спасибо Путину за то что не дал вступить в этот галимый ЕС. А то что сейчас какие то демонстрации проводятся... так Европа ими и угрожала... там одни студентики да журналисты

Короче не верьте телику и журналистам, украинцам европа и нафиг не нужна...
штатка

#56 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 30 November 2013 - 23:46

любопытные размышления:http://www.svpressa..../article/78252/
Alpine+celestr'ы+RCF

#57 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 30 November 2013 - 23:49

любопытные размышления:http://www.svpressa..../article/78252/


+100000000
штатка

#58 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 November 2013 - 23:50

Авто в кредит это только последние года... -А на авто и раньше ездили и далеко не на Чиквачентах и Матизах.
А сейчас народу нетолько на водосчетчик плевать, они авто, причем любой, 95-м типа заправляют и просто катаются по вечерам и выходным от нечего делать и показухи ради.


Ты прав в чем то . Я то же по дороге на работу ,в пробках, думаю глядя на авто что все не так ужи плохо -действительно автопарк в России обновился капитально и хлам на дорогах становится редкостью (в отличии от той же Украины ).Но знаю массу людей которые ради этих машин усирались пол жизни или платят кредит ущемляя себя во многом. А про то что ты говоришь так это молодежь бестолковая ,а не народ в целом .

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#59 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 30 November 2013 - 23:56

Ты прав в чем то . Я то же по дороге на работу ,в пробках, думаю глядя на авто что все не так ужи плохо -действительно автопарк в России обновился капитально и хлам на дорогах становится редкостью (в отличии от той же Украины ).Но знаю массу людей которые ради этих машин усирались пол жизни или платят кредит ущемляя себя во многом. А про то что ты говоришь так это молодежь бестолковая ,а не народ в целом .

В том-то и дело что и бестолковая молодежь и толковая и бессовестные жадные чиновники и голодные пенсионеры это все НАШ народ.

#60 OFFLINE   romzas

romzas

    Опытный участник

    • Откуда: Киев, Украина
  • житель Блюза
  • 274 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 30 November 2013 - 23:58

В гейропу хотят только умалишённые которые думают, что это счастье, а счастье вливают в мозг из телека, пока народ не перестанет меньше смотреть телевизор, он будет управляем как марионетка. Ладно западная Украина которая повязана родственной кровью с Польшой и д.р. хотят вступить. Но блин когда по телеку харьковчанка распиналась... как хорошо... как офигенно... мы же европейцы... как будто у неё в Белгороде нет родственников...(

Лично я православный и верующий человек, для меня очень дорога русская культура, рпц, её традиции...
Мы всю жизнь воевали с поляками и др звиздобратью, а теперь присоедениться к ним?
На законном уровне принять однополые браки???Эстония стала частью гейропы и что??

Спасибо Путину за то что не дал вступить в этот галимый ЕС. А то что сейчас какие то демонстрации проводятся... так Европа ими и угрожала... там одни студентики да журналисты

Короче не верьте телику и журналистам, украинцам европа и нафиг не нужна...

полностью солидарен, конечно Путин надавил на наших "правителей" не из нравственных побуждений, все что происходит в эшелонах власти, делается только для их выгоды, это и ежу понятно, но радует сам факт, что процесс приостановлен :)

любопытные размышления:http://www.svpressa..../article/78252/

а то)))

Teyes SPro->Helix DSP3-> Poweramper QA200x-> Brax Nox28+Scanspeak 10F-> N-core class-D by Sous-> Alpine Z18w + Phoenix Gold MS2125-> Focal KX33





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных