Перейти к содержимому


Фотография

Наверняка среди сокомфорников есть эксперты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 19 April 2015 - 14:11

У серьёзных производителей забой поголовья производится только через определённое количество дней после приёма антибиотиков. Несколько дней необходимо для вывода из организма.

пихают в корм постоянно,иначе-профита не будет ((
Alpine+celestr'ы+RCF

#22 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 April 2015 - 14:25

ваще ни слова про Корею:
http://www.redmondma...mpanii-redmond/

И добавлю: http://www1.fips.ru/...ocNumber=349142

Очень мутная компания, на самом-то деле. :)
И изделия-так себе, если честно. Но выглядят симпатично, правда стали стоить неоправданно дорого.


Страна-производитель указана на девайсе,я всеми лицензиями не интересовался-купил по рекомендациям многочисленным,отмечу.
Качество исполнения девайса на очень! высоком уровне-работает тоже очень хорошо,меню понятное .
По цене..-говорить не буду,потому как жадность местного импортера перешла все границы,мне просто купили на Украине и отправили почтой-обошлась оч.дёшево по местным ценам.
Модель 250
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#23 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 April 2015 - 14:30

Страна-производитель указана на девайсе,я всеми лицензиями не интересовался-купил по рекомендациям многочисленным,отмечу.
Качество исполнения девайса на очень! высоком уровне-работает тоже очень хорошо,меню понятное .
По цене..-говорить не буду,потому как жадность местного импортера перешла все границы,мне просто купили на Украине и отправили почтой-обошлась оч.дёшево по местным ценам.
Модель 250


Страны производители, точнее. Гребут из всех мест, похоже. У меня (подарили) есть их увлажнитель воздуха,внешне красивое изделие, но очень бестолковое по факту. Пластик царапучий,работает плохо, брызгается. Стоит до хрена у нас.
С мультиварками , похоже, лучше ситуация,производители натыркались их делать.

#24 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 19 April 2015 - 14:41

в крайнем случае-начинала лапкой закапывать )


:D:D:D

#25 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 19 April 2015 - 15:18

пихают в корм постоянно,иначе-профита не будет ((

Их пихают для того, чтобы эпидемии не было. Пихать постоянно - удовольствие не из дешёвых. Просто нормальные фабрики придерживаются графика кормления, а кто-то нет. Но если вы покупаете полуфабрикат с какого-нибудь мясокомбината, то не знаете, чьё именно сырьё использовано в изделии.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#26 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 19 April 2015 - 15:46

Что Вы все так беспокоитесь о моем возрасте,я пока еще в форме,есть у меня мультиварка пенисоника,отличная весчь,но в нее надобно продукты закладывать и то же неплохие,в условиях ремонта хочется чего попроще,да и ароматы из мультиварки будут деморализовать бригаду строителей.:D:D:cool:


ЗдоровЕЕ будет заказывать еду на дом с доставкой,всяко лучше мертвечины и парафина.

Все сломал.Ищу новый звук!


#27 OFFLINE   home_boy

home_boy

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 310 сообщений
  • Регистрация: 12.10.2006

Отправлено 19 April 2015 - 17:35

Кошак - реальный тестер, кстати. Не дикий. У меня кот любую не ест, я бы сказал никакую. А белорусскую Борисовского комбината - за милу душу.

#28 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 19 April 2015 - 18:23

Кошак - реальный тестер, кстати. Не дикий. У меня кот любую не ест, я бы сказал никакую. А белорусскую Борисовского комбината - за милу душу.

Российских сосисок нормальных нет есть совсем гамно и полугамно .Нормальные бывают из стран СНГ те же Белорусские Украинские .Вообще Российские колбасы почти все гамно кроме некоторых сырокопченых .

#29 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 19 April 2015 - 18:34

Российских сосисок нормальных нет есть совсем гамно и полугамно .Нормальные бывают из стран СНГ те же Белорусские Украинские .Вообще Российские колбасы почти все гамно кроме некоторых сырокопченых .

Те украинские,что продают у нас-сплошной жир,думаешь пожарить яишенку,а они распадаются и скворчит вода с жиром (причем запах еще тот).Белорусские опосля Чернобыля страшноватенько есть,к нашему дому недавно подъехала машина из белорссии с картошкой,так счетчики заливались (у многих есть),непонятно,как ее таможенники пропустили.:cool:
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#30 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 19 April 2015 - 18:47

кэп, я не йЕксперт конечно, но кмк остаются:
геркулес, омлет, петрушка, чаёк с лимоном :D

#31 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 19 April 2015 - 18:53

Те украинские,что продают у нас-сплошной жир,думаешь пожарить яишенку,а они распадаются и скворчит вода с жиром (причем запах еще тот).Белорусские опосля Чернобыля страшноватенько есть,к нашему дому недавно подъехала машина из белорссии с картошкой,так счетчики заливались (у многих есть),непонятно,как ее таможенники пропустили.:cool:

Нет Украинскую у нас не продают нормальную только в самой Украине .Там у них все продукты лучше даже тех же самых брендов шоколад чай колбаса .

#32 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 19 April 2015 - 19:07

кэп, я не йЕксперт конечно, но кмк остаются:
геркулес, омлет, петрушка, чаёк с лимоном :D

http://www.NatureFood.ru/catalogue/
Alpine+celestr'ы+RCF

#33 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 19 April 2015 - 20:27

Подальше господа нужно жить от мегаполисов))
Мясо свежее, утром забили через час уже в холодильнике)) и ценник гуманный, молочка ваще по себе говорю - не пью в чужих городах, видимо привычка, колбаса тож проверена без всякой шляпы и гмо)),
Ну и как то поменьше ходите в помойкам типа Пяторочки, магнит и тд...
Имхо...

#34 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 20 April 2015 - 12:47

Подальше господа нужно жить от мегаполисов))
Мясо свежее, утром забили через час уже в холодильнике)) и ценник гуманный, молочка ваще по себе говорю - не пью в чужих городах, видимо привычка, колбаса тож проверена без всякой шляпы и гмо)),
Ну и как то поменьше ходите в помойкам типа Пяторочки, магнит и тд...
Имхо...


Мясо не надо через час в холодильник.

С уважением, Антон.


#35 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 20 April 2015 - 13:29

Нашу колбасу - есть нельзя. Сосиски - тем более.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#36 ONLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 April 2015 - 13:58

мясо из супермаркетов тоже есть нельзя, рыбу из садков тоже

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#37 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 April 2015 - 15:24

Господа, спуститесь на землю. Надо-не надо, а приходится есть то, что есть. Мы в реальной жизни все находимся, если есть парочка-тройка Алигархов, которые могут позволить себе подвоз живой рыбы непосредственно с траулера в океане,то я искренне рад за них, но какое это имеет отношение к подавляющему большинству?

#38 OFFLINE   Def_75

Def_75

    Опытный участник

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 1040 сообщений
  • Регистрация: 20.10.2009

Отправлено 20 April 2015 - 15:54

Господа, спуститесь на землю. Надо-не надо, а приходится есть то, что есть. Мы в реальной жизни все находимся, если есть парочка-тройка Алигархов, которые могут позволить себе подвоз живой рыбы непосредственно с траулера в океане,то я искренне рад за них, но какое это имеет отношение к подавляющему большинству?

У нас терапевт в поликлинике обычно говорит:"Умрете не от этого..."

QLS QA550-Alpine PXA-H600твик-A/D/S PH15.2твик-пасс.кроссы-Aurasound NS6-255-4A в ЗЯ/ATC 11 -Alpine 6013 10" в ФИ.


#39 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 20 April 2015 - 16:53

Если ближе к теме. То я к примеру если и покупаю колбасу и сосиски то исключительно Мясной дом Бородина. Был у них на заводе , по работе, все очень прилично и серьезно. И химии всякой кладут по минимуму...от глутамата уже почти отвык с их помощью. И вообще стараюсь смотреть на состав, чем меньше текста тем лучше. Велкомовская колбаса ..не помню как нащывается, то-ли домашнаяя то-ли фермерская, реклама раньше была ..что только из мясо и соль с перцем.

#40 ONLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 April 2015 - 18:18

Господа, спуститесь на землю. Надо-не надо, а приходится есть то, что есть. Мы в реальной жизни все находимся, если есть парочка-тройка Алигархов, которые могут позволить себе подвоз живой рыбы непосредственно с траулера в океане,то я искренне рад за них, но какое это имеет отношение к подавляющему большинству?

если "подавляющее большинство" ест чипсы с кириешками, запивая пивом, то это его выбор :rolleyes:
всегда удивляюсь куче киосков и отделов с полуфабрикатами, ведь это сколько народу любит говна поесть :eek:
живая рыба это конечно хорошо, но сойдёт и мороженная, у меня в трёх км от дома круглый год можно купить форель(прям при тебе зачерпнут - выбирай) за 300рэ, так вот такую я не ем совсем, ну а летом-осенью для себя стреляю :)

Если ближе к теме. То я к примеру если и покупаю колбасу и сосиски то исключительно Мясной дом Бородина. Был у них на заводе , по работе, все очень прилично и серьезно. И химии всякой кладут по минимуму...от глутамата уже почти отвык с их помощью. И вообще стараюсь смотреть на состав, чем меньше текста тем лучше.

в составе никогда не напишут, что сырьё никогда в своей жизни травы не видело :)
да и верить "составу"... вон на коробках пишут "молоко", "сок", а там совсем непонятно что... особенно умиляет "масло сливочное"(в составе сливки и ничего более) за 23 рубля 200грамм

лечю наложением рук, очищяю ауру 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных