Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А что, есть потребность в нейтральных межблоках????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 19:37

В последнее время прпочитав часть статей и обсужедений по поводу межблоков, а потом выкинув остатки саундтехов на проодажу, я вдруг задался вопросом....:confused: я что то пропустил за год занятия чисто домашкой...:rolleyes:
ребят у Вас проблема с нейтральными межблоками?:eek:

Без флуда и обсуждений пожалуйста..... Только уши:p

Если пойму, что есть спрос, займусь аналогом саунда по геометрии с улучшением по звукоизменяющей изоляции и другими фенечками....
Отслушаю в моей домашке и сделаю на заказ.
Осенью закончал десятилетний всероссийский проект в одной корпорации, уволился, нашел график два через два, в ресторане на Новом Арбате ( сейчас думаю, а не воплотить ли мне старую идею по организации наших АУДИОвстреч.
Так что время на изготовление себе оставил. Прсто интересно, есть наевшиеся изысканиями? Может кому нужен межблок, который максимально не слышно,конечно не упускаем варианты инсталяции.....
Не буду браться за межблоки более 1,5 МЕТРА!!!!!! еСЛИ УСЬ ДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ покупайте, что либо другое, в принцепе, думаю, не важно ....:cool:
Все высказывания лично мои, обсуждать не буду, только УХИ в сравнении в одной системе, с 02 до о6 утра в ( кто знает по поводу домашки) у меня дома, после ее двух часового прогрева. на одном треке, температура слушающего 36,6 , что бы сосуды УХОв не играли Не пить. Только средний зеленый чай. Если будут магнитные бури, переносим.
Не шучу:(
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#2 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 21 February 2010 - 20:42

В последнее время прпочитав часть статей и обсужедений по поводу межблоков, а потом выкинув остатки саундтехов на проодажу, я вдруг задался вопросом....:confused: я что то пропустил за год занятия чисто домашкой...:rolleyes:
ребят у Вас проблема с нейтральными межблоками?:eek:

Без флуда и обсуждений пожалуйста..... Только уши:p

Если пойму, что есть спрос, займусь аналогом саунда по геометрии с улучшением по звукоизменяющей изоляции и другими фенечками....
Отслушаю в моей домашке и сделаю на заказ.
Осенью закончал десятилетний всероссийский проект в одной корпорации, уволился, нашел график два через два, в ресторане на Новом Арбате ( сейчас думаю, а не воплотить ли мне старую идею по организации наших АУДИОвстреч.
Так что время на изготовление себе оставил. Прсто интересно, есть наевшиеся изысканиями? Может кому нужен межблок, который максимально не слышно,конечно не упускаем варианты инсталяции.....
Не буду браться за межблоки более 1,5 МЕТРА!!!!!! еСЛИ УСЬ ДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ покупайте, что либо другое, в принцепе, думаю, не важно ....:cool:
Все высказывания лично мои, обсуждать не буду, только УХИ в сравнении в одной системе, с 02 до о6 утра в ( кто знает по поводу домашки) у меня дома, после ее двух часового прогрева. на одном треке, температура слушающего 36,6 , что бы сосуды УХОв не играли Не пить. Только средний зеленый чай. Если будут магнитные бури, переносим.
Не шучу:(


Иван, приветствую!
"...только УХИ в сравнении в одной системе, с 02 до о6 утра в ( кто знает по поводу домашки) у меня дома, после ее двух часового прогрева"
Уже не корректно. Если Ваш межблок ВЕЛИКОЛЕПНО подойдет к Вашей системе- кто сказал что он так же подойдет и к моей? Опять таки- если Ваша система суперлинейна, а у меня кривая- какое будет мнение при прослушивании в моей системе Вашего кабеля? А если наоборот? Нет, безусловно, как БРЕДОВЫЙ ВАРИАНТ- я могу скопировать Вашу систему полностью, но что мне делать с размерами комнаты? Расширить / сузить? А если вдруг Вы живете в сталинке ( с вытекающей из этого понятия высотой до потолка)- тогда как- п..ц соседям?:D
Вы как Василий. Я, кстати, без какого-либо сарказма, с благодарностью отнесся к его приглашению ( и обязательно им воспользуюсь- хотя бы просто для общения), но вот только что я должен вынести из сравнения ( или просто прослушивания) кабеля у него ( или у Вас) в системе? Я менять свои компоненты ( какими бы кривыми они кому-то не показались) в ближайшее время ну никак не собираюсь, следовательно для меня- очень актуально как любой кабель ( усилитель, CDюк, акустика и т.д.) будет звучать именно в моей ( а не в чьей-либо) системе...

#3 OFFLINE   stealth_202

stealth_202

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 6745 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2005

Отправлено 21 February 2010 - 21:00

Я менять свои компоненты ( какими бы кривыми они кому-то не показались) в ближайшее время ну никак не собираюсь, следовательно для меня- очень актуально как любой кабель ( усилитель, CDюк, акустика и т.д.) будет звучать именно в моей ( а не в чьей-либо) системе...


Олег, про тебя все ясно, Стелс Руллит и никак иначе :)
Дай другим шанс.

CarPC DAC41
--------------
Петр.


#4 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 21:28

Если пойму, что есть спрос, займусь аналогом саунда по геометрии с улучшением по звукоизменяющей изоляции и другими фенечками....
Отслушаю в моей домашке и сделаю на заказ.

Запиши меня номер 1 в очередь!
Не шучу:(

С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.

#5 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 21 February 2010 - 21:56

Олег, про тебя все ясно, Стелс Руллит и никак иначе :)
Дай другим шанс.


Петь, я наверное тупой- объясни подробнее смысл данной фразы.
Да, для меня СЕЙЧАС "рулит" Stealth. Вот только не весь Stealth, а конкретно- Indra. И я намерен для сравнения заказать себе Sakra. Заметь- не Метакарбон, нанофайбер и т.д. ( вплоть- до уже снятых с производства кабелей- у меня такая возможность есть- персонально изготовят), а именно Indra. И "рулить" эта самая Indra для меня начала аж год назад, когда и мыслей о диллерстве в помине не было. И будет "рулить" дальше до тех пор пока не найдется что-то лучшее. Так что, ИМХО- немного странная фраза с твоей стороны- не правда ли?
Далее. Ты наверняка прочитал все мои сообщения в ветке про тестовый межблок. Что в моих сообщениях не логично?
Что нелогичного в моем сообщении в данной ветке? Какой шанс я должен предоставить другим? На основании прослушивания в совершенно незнакомой системе состоящей их опять таки- абсолютно незнакомых компонентов создать мнение о звучании чего-либо ( в данном варианте- кабеля) в течении 2-3 часов???. Бред, но если кому-то нужен ТАКОЙ шанс вместо АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНОГО теста в СВОЕЙ системе ( с неограниченным в разумных пределах временем!)- флаг в руки и барабан на шею!

#6 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 21:59

Иван, приветствую!
"...только УХИ в сравнении в одной системе, с 02 до о6 утра в ( кто знает по поводу домашки) у меня дома, после ее двух часового прогрева"
Уже не корректно. Если Ваш межблок ВЕЛИКОЛЕПНО подойдет к Вашей системе- кто сказал что он так же подойдет и к моей? Опять таки- если Ваша система суперлинейна, а у меня кривая- какое будет мнение при прослушивании в моей системе Вашего кабеля? А если наоборот? Нет, безусловно, как БРЕДОВЫЙ ВАРИАНТ- я могу скопировать Вашу систему полностью, но что мне делать с размерами комнаты? Расширить / сузить? А если вдруг Вы живете в сталинке ( с вытекающей из этого понятия высотой до потолка)- тогда как- п..ц соседям?:D
Вы как Василий. Я, кстати, без какого-либо сарказма, с благодарностью отнесся к его приглашению ( и обязательно им воспользуюсь- хотя бы просто для общения), но вот только что я должен вынести из сравнения ( или просто прослушивания) кабеля у него ( или у Вас) в системе? Я менять свои компоненты ( какими бы кривыми они кому-то не показались) в ближайшее время ну никак не собираюсь, следовательно для меня- очень актуально как любой кабель ( усилитель, CDюк, акустика и т.д.) будет звучать именно в моей ( а не в чьей-либо) системе...


1. Вернувшись на два года назад, с Твоего позволения, напомню: первая прослушка у Тебя в гараже. Через два часа после прослушки. Я на своей машине ( не чемпион мира и не чемпион России, относительно кривая:D), Ты сел в нее, я минут двадцать Тебя ждал, потом корректно сказал? что мне надо ехать. Ты вышел и ....спросил, а что это так играет, я Тебе показал, это провода!!!!, при наличии остальных вполне нормальных компонентах.;)
2. Ты совершенно прав!!!!!!!!!!!!!:p Провод я буду делать по максимально!!!:cool: возможному (звуковому, технологически, коммерчески, инсталяционно возможному) принципу его ОТСУТСТВИЯ. Все остальное, что уж есть то есть....;) Кривизну системы надо исправлять не проводами, а инсталяцией. В большинстве своем, мы , просто не умеем открыть возможности имеющихся у нас компонентов, и начинаем лезть в дебри.... А все довольно просто! Питание и провода!!!:)
3. Домашка моя, со своими ньюансами (немного по УСю, немного по геометрии расположения моих колонок в комнате), я их знаю. Но к нейтральности звука это не имеет принципиального значения.
4. Именно для того, чтобы Ты имел возможность в Твоей системе, с Твоими компонентами, в Твоем аккустическом исполении зала услышать систему, необходим нейтральный межблок и акк. кабель. А дальше, Твои проблемы, что Делать! Ну это Ты и сам понимаешь!!!:o

Очень рад Тебя "читать"!!!!!!
С уважением, Иван Кабанов
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#7 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 22:06

Если пойму, что есть спрос, займусь аналогом саунда по геометрии с улучшением по звукоизменяющей изоляции и другими фенечками....
Отслушаю в моей домашке и сделаю на заказ.

Запиши меня номер 1 в очередь!
Не шучу:(


Сергей, приятно познакомиться!
И я не шучу!!!!
Есть один ньюанс, я боюсь запутаться в спросе, поэтому, персонально для Тебя и других:
Как только я сделаю. отслушаю, попрошу отслушать УШАМИ моих друзей (я знаком с четырмя специалистами которым я доверяю, надеюсь они не откажут), я не просто написал это с большой буквы., я открою пост в блоке услуги.
С уважением , Иван Кабанов
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#8 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 22:08

Петь, я наверное тупой- объясни подробнее смысл данной фразы.
Да, для меня СЕЙЧАС "рулит" Stealth. Вот только не весь Stealth, а конкретно- Indra. И я намерен для сравнения заказать себе Sakra. Заметь- не Метакарбон, нанофайбер и т.д. ( вплоть- до уже снятых с производства кабелей- у меня такая возможность есть- персонально изготовят), а именно Indra. И "рулить" эта самая Indra для меня начала аж год назад, когда и мыслей о диллерстве в помине не было. И будет "рулить" дальше до тех пор пока не найдется что-то лучшее. Так что, ИМХО- немного странная фраза с твоей стороны- не правда ли?
Далее. Ты наверняка прочитал все мои сообщения в ветке про тестовый межблок. Что в моих сообщениях не логично?
Что нелогичного в моем сообщении в данной ветке? Какой шанс я должен предоставить другим? На основании прослушивания в совершенно незнакомой системе состоящей их опять таки- абсолютно незнакомых компонентов создать мнение о звучании чего-либо ( в данном варианте- кабеля) в течении 2-3 часов???. Бред, но если кому-то нужен ТАКОЙ шанс вместо АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНОГО теста в СВОЕЙ системе ( с неограниченным в разумных пределах временем!)- флаг в руки и барабан на шею!


Олег, Петь!!!
Шпаги были скрещены в другом посте.....;)
Здесь по делу, без членовредительства и комметариев!!!
Люблю и уважаю!!!!!
Иван
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#9 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 22:09

Сергей, приятно познакомиться!
И я не шучу!!!!
Есть один ньюанс, я боюсь запутаться в спросе, поэтому, персонально для Тебя и других:
Как только я сделаю. отслушаю, попрошу отслушать УШАМИ моих друзей (я знаком с четырмя специалистами которым я доверяю, надеюсь они не откажут), я не просто написал это с большой буквы., я открою пост в блоке услуги.
С уважением , Иван Кабанов


Будем ждать! Удачи! А что далее? акустические провода?
С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.

#10 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 22:24

Будем ждать! Удачи! А что далее? акустические провода?


С акустикой, все гораздо проще и гораздо сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

Если, в зависимости от инсталяции межблок можно предельно оголять!, что принципиально сказывается на звуке, то с акустикой. все сложнее ( геомтрия для широкого пользования не плохо воспроизведена Саундом, ее не сложно повторить), а вот изоляция!!! требует максимальную технику безопасности ( протяжка в дверях, боковых накладках ит.д), а это губительно для звука!!!! Я клал практически голый провод, но изготавливать для не знакомых людей, не зная их возможностей. умения и т.д. это очень большая ответственность.
Не думаю, что возьмусь.....:rolleyes:
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#11 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 21 February 2010 - 22:25

Хорошо, я наверное никак не могу выразить доходчиво свою мысль. Попробую на конекретном примере ( но уж простите- без имен): Руллит.
Вы приехали в гости к ***, прослушали на его системе данный кабель- очень понравилось. Потом у Вас появилась возможность посетить *** и прослушать этот же кабель в его системе. Результат- диаметрально противоположный ( легко найти отзывы в интернете, как положительные так и отрицательные).
Вопрос- так это хороший ДЛЯ ВАС кабель, или он плохой? Что-то мне подсказывает что единственное что сможет дать ответ- прослушка в собственной системе.

#12 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 22:37

Хорошо, я наверное никак не могу выразить доходчиво свою мысль. Попробую на конекретном примере ( но уж простите- без имен): Руллит.
Вы приехали в гости к ***, прослушали на его системе данный кабель- очень понравилось. Потом у Вас появилась возможность посетить *** и прослушать этот же кабель в его системе. Результат- диаметрально противоположный ( легко найти отзывы в интернете, как положительные так и отрицательные).
Вопрос- так это хороший ДЛЯ ВАС кабель, или он плохой? Что-то мне подсказывает что единственное что сможет дать ответ- прослушка в собственной системе.


Ну если кабель нейтральный, значит дело в системе. И здесь можно говорить о том понравилась система или нет! Смысл нейтральных проводов не исправить систему, а именно не вмешиваться.
С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.

#13 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 21 February 2010 - 22:52

Ну если кабель нейтральный, значит дело в системе. И здесь можно говорить о том понравилась система или нет! Смысл нейтральных проводов не исправить систему, а именно не вмешиваться.


а как Вы узнаете о "нейтральности" кабеля?
Хорошо, кабель *** условно-нейтральный. Но у Вас не играет. Будете менять систему?
P.S. невмешательство кабеля- нонсенс. Любой кабель влияет на звук- какой-то минимально, какой-то- значительно больше. И вот как раз это качество и используется как "принцип эквалайзера" для возможности некой "коррекции" звучания системы и объясняет одновременные положительные и отрицательные отзывы об одном кабеле от разных пользователей.

#14 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 23:02

Ну если кабель нейтральный, значит дело в системе. И здесь можно говорить о том понравилась система или нет! Смысл нейтральных проводов не исправить систему, а именно не вмешиваться.


Ну конечно!!!!

Не аккустический ,не межблочный кабель не могут улучшить!!!!! систему.
В идеальном случае они передают то , что заложено в компонентах, все остальное исправление кривизны жилы припоя с помощью кувалды:confused:, ничего хорошего неполучится.
Если не лень послушать систему без межблока, надо постараться максимально, а лучше в плотную приблизить выход источника ко входу уся ( или с ДАКа в УСь), соединить это максимально толстым и коротким, не более 2 см. кусочком голой чистой меди на плюс и зажать на минус и послушать.... Ну есть разные варианты, но принцип то понятен.... А потом включить межблок и тот же трек, затем обратно. И так раз шесть , секунд 30 между ними на успокоение ушей....:p Все само проявится.....:D

И еще.
Олег, нейтральный кабель, он в любой!!!!!!!!! системе нейтральный.
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#15 OFFLINE   EURO

EURO

    Опытный участник

    • Откуда: Мск
  • житель Блюза
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2007

Отправлено 21 February 2010 - 23:09

1/2 off
Зачем спорить? Давайте найдем альтернативную замену Саунд Теху?
Или долго будем искать?
123,5 балла – FSQ 11.04.09

#16 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 23:11

а как Вы узнаете о "нейтральности" кабеля?
Хорошо, кабель *** условно-нейтральный. Но у Вас не играет. Будете менять систему?
P.S. невмешательство кабеля- нонсенс. Любой кабель влияет на звук- какой-то минимально, какой-то- значительно больше. И вот как раз это качество и используется как "принцип эквалайзера" для возможности некой "коррекции" звучания системы и объясняет одновременные положительные и отрицательные отзывы об одном кабеле от разных пользователей.

Если можно то на ты. Спасибо. Я не сторонник "вытягивания" звука с помощью проводов. Систему менять буду, но не целиком, думаю условно нейтральный кабель поможет выявить слабое звено.
С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.

#17 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 23:13

Ну конечно!!!!


Если не лень послушать систему без межблока, надо постараться максимально, а лучше в плотную приблизить выход источника ко входу уся ( или с ДАКа в УСь), соединить это максимально толстым и коротким, не более 2 см. кусочком голой чистой меди на плюс и зажать на минус и послушать.... Ну есть разные варианты, но принцип то понятен.... А потом включить межблок и тот же трек, затем обратно. И так раз шесть , секунд 30 между ними на успокоение ушей....:p Все само проявится.....:D


А вот и вариант определения нейтральности кабеля!
С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.

#18 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 23:33

Пишу как человек имевший к производству отношение в течении 25 лет. ( Не проводов, но это не принципиально, есть законы производства, рынка и коммерции).
Мы все прекрасно понимаем что современные провода, выпускаемые в массовом производстве рассчитаны на
1. СОВРЕМЕННЫЕ ФОРМАТЫ ЗАПИСИ.
2. СОВРЕМЕННЫЕ МАССОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ.
3. СОВРЕМЕННЫЕ МАССОВЫЕ КОЛОНКИ!!!!!
Это законы бизнеса.
Именно поэтому копеечная по себестоимости но высокозатратная технологически процедура изготовления проводов, приведенная в соседнем посте, в конечном счете пропускает звук, который пропускает провод за 1000$.
Ну не будут крупносерийные производители, вне зависимости от бренда, выпускать провода под нас за копейки, нас то......:mad:
Плати бабки, получишь нейтральный эксклюзив!
Мы же это прекрасно понимаем......
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#19 OFFLINE   Lyk59

Lyk59

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2007

Отправлено 21 February 2010 - 23:38

1/2 off
Зачем спорить? Давайте найдем альтернативную замену Саунд Теху?
Или долго будем искать?


В основном проблема даже не в изготовлении, нужна чистая медь необходимого сечения.
А вот тут надо будет максимально покопаться в доступных производителях......
Ну и конечно технология, как Вы понимаете, не из простых. У саунда станки были, а я буду все вручную, как для себя.
Одним из главных человеческих недостатков является привычка часто употреблять слово НЕВОЗМОЖНО. Кто хочет делает, кто не хочет - объясняет, почему это невозможно. ;)

#20 OFFLINE   GSM

GSM

    Опытный участник

    • Откуда: г.Пермь
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2006

Отправлено 21 February 2010 - 23:43

Пишу как человек имевший к производству отношение в течении 25 лет.
1. СОВРЕМЕННЫЕ ФОРМАТЫ ЗАПИСИ.
2. СОВРЕМЕННЫЕ МАССОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ.
3. СОВРЕМЕННЫЕ МАССОВЫЕ КОЛОНКИ!!!!!
..


Я об этом и не задумывался никогда. Продолжим наш диалог через 2 недели?
С уважением. Сергей.
Система: Adzzest DRX9255-PowerAmper XP200tube-пасскросы-Eton ER4+Sony Xes S6. Установлено и радует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных