Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заинтересовало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2010 - 21:23

http://www.camerton....uto/c36/c36.htm Интересная конструкция,необычная,на мой взгляд.Интересно,есть на форуме люди слушавшие сие чудо?Что они из себя представляют?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2 OFFLINE   Лейся песня

Лейся песня

    Опытный участник

    • Откуда: город-герой Севастополь
  • житель Блюза
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 13.10.2009

Отправлено 24 September 2010 - 21:25

Просто жесть.:) К примеру по вч Vifa XT25TG30 переигрывает,морель 54 и 88 по сч переигрывает. Вот какие они? Но очень хорошо воспроизводят звон.
Мобильная аудио:cool:мафия.

#3 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2010 - 21:28

Просто жесть.:)


Может быть.Человек на нашем(местном форуме)выложил ссылку,стало интересно-что это.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 24 September 2010 - 21:38

http://www.camerton....uto/c36/c36.htm Интересная конструкция,необычная,на мой взгляд.Интересно,есть на форуме люди слушавшие сие чудо?Что они из себя представляют?

Витя Бигимот, в народе Беги. Прошлый инстал был с этими сч-вч. Клубится на махнитоле или на своих земельных ресурсах.
http://forum.magnito...he-luchshe.html

#5 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2010 - 21:46

Цена как то не *жестяная*-450 бачков достаточно вменяемая сумма.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6 OFFLINE   MagvaY

MagvaY

    Опытный участник

    • Откуда: Тула
  • житель Блюза
  • 824 сообщений
  • Регистрация: 10.01.2008

Отправлено 24 September 2010 - 21:46

Может быть.Человек на нашем(местном форуме)выложил ссылку,стало интересно-что это.


На Мадисаунде похожие динамики были, только в медном корпусе.
DRZ 9255|m171-prs|7.28|Zapco C2K 2.0 (2шт.)

#7 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 24 September 2010 - 21:47

Цена как то не *жестяная*-450 бачков достаточно вменяемая сумма.


Саш, вроде в euro...

#8 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2010 - 21:50

Саш, вроде в euro...


Еще веселее...

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#9 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 24 September 2010 - 21:53

Еще веселее...


Как сказать. За эти деньги сразу вч и сч.
К сожалению не слышал, но цена очень адекватная с учетом достижений Виктора. Но это чисто субъективное. И только.

#10 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 September 2010 - 23:11

http://www.camerton....uto/c36/c36.htm Интересная конструкция,необычная,на мой взгляд.Интересно,есть на форуме люди слушавшие сие чудо?Что они из себя представляют?


Пару машин на этих сч-вч слушал, и еще одну на таком же прототипе сч (вместо вч стоит фазовыравн. пуля).
Очень достойный продукт, аналогов не имеющий. Что понравилось - сч реально играют оч. низко и наполненно а как для купольника так и подавно. Частоту роздела можно от 400Гц выбирать. Детальность и объем тоже на оч. высоком уровне. Пищ - изодинамика с присущими ему плюсами и минусами, но в данном варианте что понравилось - переход сч-вч практически не заметен, диапазоны хорошо стыкуются и по скорости и по подаче звукового метериала. Более того при изодинамике сч, как правило заметен резкий переход при стыковке с мидами (разные принципы звукоизвлечения обуславливают разницу в скоростном отклике и общем звуковом характере динов).
А вот при купольном сч, тем более такого экзотического (ring radiator) профиля переход мид-сч-вч (конус-купол-изодинамика) слушается более благозвучно.
Дины требуют тщательного подбора усилителя, проводов и особенно мидов, не со всякими хорошо стыкуются.
В общем как всякий неординарный (и довольно дорогой) продукт требуют максимум усилий по инсталлу.

#11 OFFLINE   MagvaY

MagvaY

    Опытный участник

    • Откуда: Тула
  • житель Блюза
  • 824 сообщений
  • Регистрация: 10.01.2008

Отправлено 25 September 2010 - 01:06

Пару машин на этих сч-вч слушал, и еще одну на таком же прототипе сч (вместо вч стоит фазовыравн. пуля).
Очень достойный продукт, аналогов не имеющий. Что понравилось - сч реально играют оч. низко и наполненно а как для купольника так и подавно. Частоту роздела можно от 400Гц выбирать. Детальность и объем тоже на оч. высоком уровне. Пищ - изодинамика с присущими ему плюсами и минусами, но в данном варианте что понравилось - переход сч-вч практически не заметен, диапазоны хорошо стыкуются и по скорости и по подаче звукового метериала. Более того при изодинамике сч, как правило заметен резкий переход при стыковке с мидами (разные принципы звукоизвлечения обуславливают разницу в скоростном отклике и общем звуковом характере динов).
А вот при купольном сч, тем более такого экзотического (ring radiator) профиля переход мид-сч-вч (конус-купол-изодинамика) слушается более благозвучно.
Дины требуют тщательного подбора усилителя, проводов и особенно мидов, не со всякими хорошо стыкуются.
В общем как всякий неординарный (и довольно дорогой) продукт требуют максимум усилий по инсталлу.


Как не имеющий аналогов, не пойму? 78$ на Мадисаунде, ссылку дать не могу(с телефона). Тему с вопросом про те коаксиалы создавал два года назад, там есть и ссылка.
DRZ 9255|m171-prs|7.28|Zapco C2K 2.0 (2шт.)

#12 OFFLINE   Роман777

Роман777

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 14.12.2009

Отправлено 25 September 2010 - 01:30

Он про них знает всё абсолютно http://autozvuk.org/...ember.php?u=351

Эт наш местный инсталлер, помойму у него даже такие стоять...
штатка

#13 OFFLINE   arrt

arrt

    Опытный участник

    • Откуда: Киев
  • житель Блюза
  • 888 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 25 September 2010 - 01:47

http://www.camerton....uto/c36/c36.htm Интересная конструкция,необычная,на мой взгляд.Интересно,есть на форуме люди слушавшие сие чудо?Что они из себя представляют?


Хотел конечно промолчать, но... Короче СЧ имеет резак где-то в районе 8 кГц на слух больше 6 Дб. Ну ВЧ, тоже резковаты, почему не знаю, вероятно качество пленки (т.е. мембраны).
Похож на Pioneer P9, Audison vr-209 + SF-T60, Audison VRx 2.250 EX + SP-6/108Pro, EOS AE620T + SPH-300TC.

#14 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 September 2010 - 10:05

Как не имеющий аналогов, не пойму? 78$ на Мадисаунде, ссылку дать не могу(с телефона). Тему с вопросом про те коаксиалы создавал два года назад, там есть и ссылка.


Стоит разок послушать эти аналоги, и все станет на места!:D
Концепция коаксиала явно не нова, но вот конструктив и исполнение оч. разные бывают.

#15 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 September 2010 - 10:13

[

Хотел конечно промолчать, но... Короче СЧ имеет резак где-то в районе 8 кГц на слух больше 6 Дб. Ну ВЧ, тоже резковаты, почему не знаю, вероятно качество пленки (т.е. мембраны).


Может таки слух подводит?????:D
Есть несколько реальных графиков АЧХ как в свободном поле, так и в паре машин. Если бы наблюдался резак в 6Дб (да пусть даже и в 3ДБ) дины стоило бы выкинуть фтопку. Но что-то никто не выбросил еще!:)

#16 OFFLINE   arrt

arrt

    Опытный участник

    • Откуда: Киев
  • житель Блюза
  • 888 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 25 September 2010 - 12:00

Может таки слух подводит?????:D
Есть несколько реальных графиков АЧХ как в свободном поле, так и в паре машин. Если бы наблюдался резак в 6Дб (да пусть даже и в 3ДБ) дины стоило бы выкинуть фтопку. Но что-то никто не выбросил еще!:)


Себе поставь, вот тогда мой слух и проверим.:D Можно и фоником.

2 All когда чего-то хвалите, нужно таки уточнять, почему себе не поставил.
Похож на Pioneer P9, Audison vr-209 + SF-T60, Audison VRx 2.250 EX + SP-6/108Pro, EOS AE620T + SPH-300TC.

#17 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 September 2010 - 13:27

2 All когда чего-то хвалите, нужно таки уточнять, почему себе не поставил.

Сам хоть понял че сморозил то?????:eek::D
Мне, например нравятся вч Супремо, Утопия Бе, Бракс и Статус
Обязательно нужно разжевывать, почему все 4 комплекта не стоят у меня в авто?:D

#18 Гость_Pavel-car_*

Гость_Pavel-car_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 25 September 2010 - 13:30

[quote name='arrt']Себе поставь, вот тогда мой слух и проверим.:D Можно и фоником [QUOTE]

Твой слух выдвинули в палату мер и весов????? Интересно кто? Или это самовыдвижение?
Не рановато ли????:D

ПС большое сорри за оффтоп

#19 OFFLINE   arrt

arrt

    Опытный участник

    • Откуда: Киев
  • житель Блюза
  • 888 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 25 September 2010 - 14:13

Сам хоть понял че сморозил то?????:eek::D
Мне, например нравятся вч Супремо, Утопия Бе, Бракс и Статус
Обязательно нужно разжевывать, почему все 4 комплекта не стоят у меня в авто?:D


Конечно обязательно. Потому что эсли тебе нравится " вч Супремо, Утопия Бе, Бракс и Статус" одновременно, то у тебя нет ни вкуса нислуха.:p
Похож на Pioneer P9, Audison vr-209 + SF-T60, Audison VRx 2.250 EX + SP-6/108Pro, EOS AE620T + SPH-300TC.

#20 OFFLINE   SOVA

SOVA

    Опытный участник

    • Откуда: Киев
  • житель Блюза
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 25 September 2010 - 14:55

Хотел конечно промолчать, но... Короче СЧ имеет резак где-то в районе 8 кГц на слух больше 6 Дб. Ну ВЧ, тоже резковаты, почему не знаю, вероятно качество пленки (т.е. мембраны).


Нет там резака.
Может проблема была в инсталле или усилителях/проводах.
ВЧ самые нейтральные, которые я слышал. И атака, и детальность, и сцена, и звуковое пространство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных