Перейти к содержимому


Фотография

У нас в городе празднуют 75 летие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 August 2012 - 13:15

первого мера СОБЧАКА.Именно он организовал референдум на возвращение имени города,вместо кликухи преступника и шпиона.Он из фондов города поддерживал блокадников,учителей и преподавателей вузов.При нем и с его подачи в городе массово появилась современная медтехника и скорые помощи.Именно он организовал игры "доброй воли",я сам в них участвовал.
По этому могу привести ООЧЕНЬ смешной случай.В нашем уже ИМПЕРАТОРСКОМ яхт клубе получили телефонограмму,что на нашу яхту "Греза"(единственную настоящую океанскую гоночную яхту) прибудет Т.Тернер.Ессно весь экипаж подумал,что это ТИНА,почистился,побрился,одел новую форму,купил ее пластинки для автографов,а появился ТЕД (кстати серьезный яхтсмен) с кучей чиновников и всякой съедобной и булькающей всячины,но чинуш на борт не взяли.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#2 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 August 2012 - 17:21

первого мера СОБЧАКА.Именно он организовал референдум на возвращение имени города,вместо кликухи преступника и шпиона.Он из фондов города поддерживал блокадников,учителей и преподавателей вузов.При нем и с его подачи в городе массово появилась современная медтехника и скорые помощи.Именно он организовал игры "доброй воли",я сам в них участвовал.
По этому могу привести ООЧЕНЬ смешной случай.В нашем уже ИМПЕРАТОРСКОМ яхт клубе получили телефонограмму,что на нашу яхту "Греза"(единственную настоящую океанскую гоночную яхту) прибудет Т.Тернер.Ессно весь экипаж подумал,что это ТИНА,почистился,побрился,одел новую форму,купил ее пластинки для автографов,а появился ТЕД (кстати серьезный яхтсмен) с кучей чиновников и всякой съедобной и булькающей всячины,но чинуш на борт не взяли.

Я как понял никого не колышит,а ведь еслиб Собчак не проиграл мизер голосов этому сантехнику (компания замазывания была,что надо,даже привлекли неврозова) Питер счас имел уже международный статус (по крайней мере 6 компаний из Гонконка,перед передаче Китаю Собчак хотел ввести в Питер).
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#3 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 14 August 2012 - 12:54

первого мера СОБЧАКА.Именно он организовал референдум на возвращение имени города,вместо кликухи преступника и шпиона.Он из фондов города поддерживал блокадников,учителей и преподавателей вузов.При нем и с его подачи в городе массово появилась современная медтехника и скорые помощи.Именно он организовал игры "доброй воли",я сам в них участвовал.
По этому могу привести ООЧЕНЬ смешной случай.В нашем уже ИМПЕРАТОРСКОМ яхт клубе получили телефонограмму,что на нашу яхту "Греза"(единственную настоящую океанскую гоночную яхту) прибудет Т.Тернер.Ессно весь экипаж подумал,что это ТИНА,почистился,побрился,одел новую форму,купил ее пластинки для автографов,а появился ТЕД (кстати серьезный яхтсмен) с кучей чиновников и всякой съедобной и булькающей всячины,но чинуш на борт не взяли.

Любопытно кто нибудь участвовал в референдуме (или их родители),мои родители были просто счастливы результатом,хотя мать была совсем молоденькой в блокаду,а отец воевал на ленинградском фронте.:D:D:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных