Перейти к содержимому


Фотография

Стопхам- кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1 OFFLINE   Крот

Крот

    Опытный участник

    • Откуда: оттуда
  • житель Блюза
  • 649 сообщений
  • Регистрация: 25.02.2009

Отправлено 21 August 2012 - 03:31

Как вы относитесь к движению "СтопХам", интересны мнения, кто не знает, вот ролики




#2 OFFLINE   ame

ame

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2006

Отправлено 21 August 2012 - 05:04

Как вы относитесь к движению "СтопХам", интересны мнения

Хамством хамство не победишь... :(

#3 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 21 August 2012 - 05:55

Даже непнятно на что эта молодёжь надеется,ну ходят по 2-3 человека чтоб с одним справится:D
Ну пускай появятся такие смелые васьки у нас в Екб или в Перми например,я думаю что они даже земли касаться не будут:D хотя вот по ящику показали что в Уфе они вежливые,но всё равно через раз приходится принимать бой.
Интересно как это выглядит с правовой точки зрения.

Все сломал.Ищу новый звук!


#4 OFFLINE   Shwecov

Shwecov

    Новичок

    • Откуда: Екб.
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.02.2011

Отправлено 21 August 2012 - 06:12

Интересно как это выглядит с правовой точки зрения.


c правовой точки зрения, разруливать в этом вопросе должна гиб2д,
а то, что делают они, называется хулиганством....
Робин Гуд тоже был разбойником, но "хорошим" )
мое имхо, раз у ребят куча свободного времени и тянутся руки почесать свое
обостренное чувство справедливости, снимали бы на камеру,
отправляли гайцам и следили за тем, что бы дело закончилось логично , т.е. наложением
на владельца авто административного взыскания.
DEX-P90 - DEQ-P90 - PowerAmper QA60 на herz Ml-280 и ScanSpeak 12MU/8731T00 - Sinfoni 90.2 на SEAS CA22RNX - EOS620T на Impact 1267 з/я

#5 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 07:54

Правильные вещи делают. Тк есть дырка в законодательстве по доказухе по парковке, пока есть эффект - они необходимы. как только будет достаточно фотофиксации, то СХ станет ненужным.

С уважением, Антон.


#6 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 21 August 2012 - 10:05

они просто тоже водить хотят)))а пока на метро,вот и не понимают водил!имхо:D:D:D:
Alpine и Crescendo ;)

#7 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 21 August 2012 - 11:17

Как вы относитесь к движению "СтопХам", интересны мнения, кто не знает, вот ролики


Кто они, никто всякая петушня (кто их собрал в стадо и пасет не знаю) .Их еще очень мягко на место ставят.Когда паркуются действительно нагло и тупо возмущение и наказание следует со стороны остальных водителей.

#8 OFFLINE   серж064

серж064

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 622 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2010

Отправлено 21 August 2012 - 11:25

Кто они, никто всякая петушня (кто их собрал в стадо и пасет не знаю) .Их еще очень мягко на место ставят.Когда паркуются действительно нагло и тупо возмущение и наказание следует со стороны остальных водителей.


+1!и полиции,а многое из этого цирка просто через чур!
Alpine и Crescendo ;)

#9 OFFLINE   Александр759

Александр759

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан, Караганда
  • житель Блюза
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 13.05.2011

Отправлено 21 August 2012 - 11:33

Да это не водилы----это контрацептивы дырявые, пидоры мля.... У меня такое было--- нужно ребенка срочно в больницу вести, выхожу а выезд закрыл такой же вот..... и бегай ищи его суку
вернусь...
в числе человеческих пороков одним из главных является трусость.

#10 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 21 August 2012 - 11:40

Даже непнятно на что эта молодёжь надеется,ну ходят по 2-3 человека чтоб с одним справится:D
Ну пускай появятся такие смелые васьки у нас в Екб или в Перми например,я думаю что они даже земли касаться не будут:D хотя вот по ящику показали что в Уфе они вежливые,но всё равно через раз приходится принимать бой.
Интересно как это выглядит с правовой точки зрения.


Согласен в мск и близлежащих регионах можно такой паскудной гнусностью заниматься, а у вас на урале и в сибири быстро рога пообломают!

Да это не водилы----это контрацептивы дырявые, пидоры мля.... У меня такое было--- нужно ребенка срочно в больницу вести, выхожу а выезд закрыл такой же вот..... и бегай ищи его суку

Это батенька дебилы, от них ни куда не деться, ведь не все люди одинаковые. Не все способны думать дальше, чем на 3 минуты.

#11 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 11:47

Это толпа тупых малолеток беспредельщиков,которые своей дырявой сворой пытаются самореализоваться,неудачники.
Нападают толпой на высокопоставленных людей и провоцируют их на грубые ответы и действия,причем зачастую это чиновники,посмотрел бы я как они повели себя окажись там мс по боксу или т.п
Ко мне бы подошли такие,все е.. бы разбил чертям.зад....ты.

#12 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 11:48

Даже непнятно на что эта молодёжь надеется,ну ходят по 2-3 человека чтоб с одним справится:D
Ну пускай появятся такие смелые васьки у нас в Екб или в Перми например,я думаю что они даже земли касаться не будут:D хотя вот по ящику показали что в Уфе они вежливые,но всё равно через раз приходится принимать бой.
Интересно как это выглядит с правовой точки зрения.


Про пермь это ты точно подметил ...Тут люди серьезные ездят на автомобилях такого класса.

#13 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 11:54

Это толпа тупых малолеток беспредельщиков,которые своей дырявой сворой пытаются самореализоваться,неудачники.
Нападают толпой на высокопоставленных людей и провоцируют их на грубые ответы и действия,причем зачастую это чиновники,посмотрел бы я как они повели себя окажись там мс по боксу или т.п
Ко мне бы подошли такие,все е.. бы разбил чертям.зад....ты.


Никак Вы уникальная Личность, которая просто клала с прибором на такие мелочи, как ПДД? Не нарушайте, не будет проблем не только с СХ, но и с гайцами и тд.

С уважением, Антон.


#14 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7389 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 12:05

Как вы относитесь к движению "СтопХам", интересны мнения,

Скорее, положительно.

#15 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 12:06

Никак Вы уникальная Личность, которая просто клала с прибором на такие мелочи, как ПДД? Не нарушайте, не будет проблем не только с СХ, но и с гайцами и тд.


СХ- Это кучка недоразвитых индейцев..По ним же прямо видно что они ослы, а пытаются морщить людей.

#16 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 12:10

Ты человек добившийся определенного статуса в своей жизни, какая разница что ты делаешь,явно если бы было свободное место, ты бы встал на него,а так это вынужденная остановка,допустим ты ждешь свою очаровательную жену,которой ну никак не позволительно идти целый квартал до твоей машины.И тут какая то шалупонь которая не имеет ВООБЩЕ никакого веса в этой жизни,пытается нарушить твою неприкасаемость.....

#17 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 12:13

СХ- Это кучка недоразвитых индейцев..По ним же прямо видно что они ослы, а пытаются морщить людей.


Специально для Вас на Вашем же языке.
Люди в беспредел не лезут. Черти этим отличаются. А уж уважаемые на дешевом понте вроде - мне плевать на всех, паркуюсь как хочу, явно не выезжают.

PS Вы в Москву приезжайте, покатайтесь вечерком по центру, или зимой, к примеру, после снегопада - когда мудачье поставит свои машины вторым-третьим рядом, и ты стоишь и тратишь свое время, бензин, нервы из-за *****ов.

С уважением, Антон.


#18 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 12:21

Специально для Вас на Вашем же языке.
Люди в беспредел не лезут. Черти этим отличаются. А уж уважаемые на дешевом понте вроде - мне плевать на всех, паркуюсь как хочу, явно не выезжают.

PS Вы в Москву приезжайте, покатайтесь вечерком по центру, или зимой, к примеру, после снегопада - когда мудачье поставит свои машины вторым-третьим рядом, и ты стоишь и тратишь свое время, бензин, нервы из-за *****ов.


Дешевый понт это как раз то чем эти туземцы занимаются.

#19 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 21 August 2012 - 12:24

Кто они, никто всякая петушня (кто их собрал в стадо и пасет не знаю) .Их еще очень мягко на место ставят.Когда паркуются действительно нагло и тупо возмущение и наказание следует со стороны остальных водителей.


Одни эмоции, а по делу?

На самом деле с точки зрения общественной выгоды польза от них есть несомненно. Своими действиями заставляют других людей задуматься о том, как и что они делают (речь о дорожном движении).

С точки зрения деятельности члена стаи в отдельности, то каждый из них занимается форменной х...нёй. Не люблю это выражение, но здесь оно как нельзя кстати: "шли бы лучше работать на завод".

Правильно успели подметить, что работай специальная система как следует, отряды СХ были бы не нужны. А пока они, действительно, нужны.

#20 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 21 August 2012 - 12:29

Это толпа тупых малолеток беспредельщиков,которые своей дырявой сворой пытаются самореализоваться,неудачники.
Нападают толпой на высокопоставленных людей и провоцируют их на грубые ответы и действия,причем зачастую это чиновники,посмотрел бы я как они повели себя окажись там мс по боксу или т.п
Ко мне бы подошли такие,все е.. бы разбил чертям.зад....ты.

На любого крутого может найтись еще более крутой,мс по боксу это что круто?У моей парикмахерши,что меня стрижет сын во втором легком весе кикбоксингом занимается (в европе не последний),вляпался в стандартную ситуацию,к его девчонке прицепился какой то южный,оказался средне тяж и мс,так еслиб не догадался быстро свалить счас может сидел бы,челюсть у этого мс собирали 3 месяца,да еще заменяли мениск.:cool:(правда с мениска все и началось,и это правильно).
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных