Перейти к содержимому


Фотография

Павел Хозяинов, ник dimon3377 и petru4o4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 11:45

Удивлён что этого имени тут ещё нету, вообщем человек получил деньги за усилитель и взял на прослушки мои динамики СЧ, общей суммой на 450 у.е. , после чего уже , 4й месяц не могу до него дозвониться! Он то в другой стране то ещё что-то, вообщем постоянные отмазки.
Уверен что тут есть ещё люди у которых проблема с этим кидалой. Отписываемся, народ должен знать своих героев.
Информация:
Хозяинов Павел Владимирович г. Краматорск ул. Тельмана
номер телефона 0952903339
Номер карты приватбанк 5577 2129 1714 8580
Тема на параллельном форуме http://autozvuk.org/...ead.php?t=29186

Его страница на звук орге:
petru4o4 http://autozvuk.org/...mber.php?u=3780
На блюзмобиле ещё под другим:
dimon3377 http://www.bluesmobi...ber.php?u=18596
Причём самое смешное что на блюзмобиле он вообще сам с собой переписывается http://www.bluesmobi...ead.php?t=64939
Вот ещё один Пашин клон на барахолке, http://www.avtozvuk....wprofile&u=2133
Для развеивания предположений что я это всё выдумал (делать мне больше нечего) прикрепляю чек об оплате денег.
Изображение

#2 OFFLINE   petrov

petrov

    Новичок

    • Откуда: тюмень
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2009

Отправлено 09 July 2014 - 12:01

Удивлён что этого имени тут ещё нету, вообщем человек получил деньги за усилитель и взял на прослушки мои динамики СЧ, общей суммой на 450 у.е. , после чего уже , 4й месяц не могу до него дозвониться! Он то в другой стране то ещё что-то, вообщем постоянные отмазки.
Уверен что тут есть ещё люди у которых проблема с этим кидалой. Отписываемся, народ должен знать своих героев.
Информация:
Хозяинов Павел Владимирович г. Краматорск ул. Тельмана
номер телефона 0952903339
Номер карты приватбанк 5577 2129 1714 8580
Тема на параллельном форуме http://autozvuk.org/...ead.php?t=29186

Его страница на звук орге:
petru4o4 http://autozvuk.org/...mber.php?u=3780
На блюзмобиле ещё под другим:
dimon3377 http://www.bluesmobi...ber.php?u=18596
Причём самое смешное что на блюзмобиле он вообще сам с собой переписывается http://www.bluesmobi...ead.php?t=64939
Вот ещё один Пашин клон на барахолке, http://www.avtozvuk....wprofile&u=2133
Для развеивания предположений что я это всё выдумал (делать мне больше нечего) прикрепляю чек об оплате денег.
Изображение


Года три-четыре назад покупал у Паши кое-что из продукции Brax,проблем не возникало.Может,что случилось?

#3 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 12:03

Что должно случиться чтобы человек в тупую начал морозиться??? Он жив здоров, катается по соревам. Читайте подробности на звук орге по моей ссылке выше!

#4 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 12:21

Ну хз. У меня лично не было проблем с покупкой. Все четко.

#5 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 09 July 2014 - 12:22

Отвечу здесь сразу, дабы не возникало двусмысленностей!
Заявления Трофимова В. абсолютно от начала и до конца лживы и не имеют под собой никакой ни почвы ни доказательств! Он умалчивает реальные факты, чему есть масса доказательств, но я их уже предоставил в суд. И уж тем более никогда не расскажет об истинных причинах своей истерии. Я тем более об этом говорить не буду. т.к. достаточно и той лжи, что он написал. За это ему и придется ответить по закону!
В качестве комментария:
Он в течении пол года набивался ко мне в клиенты по постройке соревновательной системы.
Заказал себе два усилителя в новую систему, причем с особенными доработками. предоплатил заказ. Предоставленный чек тому свидетельство, только вот не упоминает, что в чеке лишь часть суммы за усилители, но не в том суть. Усилители были доработаны, чему есть конкретный свидетель-исполнитель работ!
Далее Трофимов лично приехал ко мне чтобы забрать эти усилители. И сделал это лично также в присутствии людей, с которыми я работал в этот день! После чего также при свидетелях я проводил ему на месте консультации и планы работ по будущей системе непосредственно на его машине! Эти услуги до сих пор не оплачены и Трофимов является моим должником.

Касательно остальных абсолютно лживых и бездоказательных заявлений Трофимова В.
я еще неделю назад обратился в суд с заявлением о лжи, дискредитации и моральном ущербе.
Решение суда - это единственно верная развязка конфликта. Все остальное голословная болтовня, и этим я в принципе заниматься не буду!

По решению суда обязательно выложу здесь документы.
На этом мои комментарии по этому бредочеловеку и бредотеме исчерпаны!

#6 OFFLINE   kr-sk26

kr-sk26

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск,Россия
  • житель Блюза
  • 190 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 09 July 2014 - 12:46

Буквально месяц назад, с dimon3377 все прошло замечательно и без проблем, как говорится утром деньги, вечером оптика.

#7 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 09 July 2014 - 12:47

Паша Хозяинов, зажал чужие деньги и еще и прячется? Не верю, как Станиславский, не верю.

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#8 OFFLINE   Родион

Родион

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 772 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2008

Отправлено 09 July 2014 - 12:48

мда - я не буду здесь ни на чьей стороне

меня вот всегда удивляли люди которые уверенны в своей правоте и действиях, при этом навредив или обокрав другого!


у меня чувачек по городу катается - забрал "на послушать с дальнейшим выкупом" усилитель Кикер 900,4

набился в друзья, знакомые - попросил - дал я ему ))) сами понимаете АЗ увлечение и тд и тп))) куда мол денется если че?

и ДЕЛСЯ же)))

этот сученок короче спустя неск месяцев (трубу не брал обещал и тд и тп) закладывает этот усилок в ломбард))))))

прихожу - лежит)))) ну понятно - у меня ни расписки ни данных нет этого у...бка)) только ссылка в контакте))))))

в ментуру писать заявы - себе дороже время деньги - так и езжу без денег и усилка )))

но умиляет другое - как можно взять чужую вещь и вложить ее как свою))))) это какую надо иметь совесть или как это называется)))

и такие ходят и существуют же))) поэтому нужно быть аккуратным во всем)) и понимать риски на которые идешь в любых отношениях))

есть сомнения - пишите бумаги и заверяйте!


и к такому я пришел недавно))) а так то доверял.....)))

#9 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 09 July 2014 - 13:24

слышал, что есть такие, "звуковые" - ресурсы, где, если сделал вот так (чужие данные в общий доступ):

Х******* Павел Владимирович г. К********к ул. Тельмана
номер телефона *******3339
Номер карты приватбанк **** **** **** 8580

- перманентный бан и всеобщее гнобление

#10 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 09 July 2014 - 14:18

Насколько мне известно, ник Хозяинова на этом форуме - Pavel-car, чудак на букву "Эм" конкретный, он даже сам этого не отрицает.
Причём здесь dimon3377 не понятно.

dimon3377, зачем за *****а впрягаешься?

Отвечу здесь сразу, дабы не возникало двусмысленностей!

хрюкни чё-нить ;)

#11 OFFLINE   Pirat161

Pirat161

    Постоянный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2012

Отправлено 09 July 2014 - 14:39

Насколько мне известно, ник Хозяинова на этом форуме - Pavel-car, ***** конкретный, он даже сам этого не отрицает.
Причём здесь dimon3377 не понятно.

dimon3377, зачем за *****а впрягаешься?

хрюкни чё-нить ;)

Смотрим первый пост

Его страница на звук орге:
petru4o4 http://autozvuk.org/...mber.php?u=3780
На блюзмобиле ещё под другим:
dimon3377 http://www.bluesmobi...ber.php?u=18596



#12 OFFLINE   MCuk

MCuk

    Опытный участник

    • Откуда: Донецк
  • житель Блюза
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2010

Отправлено 09 July 2014 - 15:29

Насколько мне известно, ник Хозяинова на этом форуме - Pavel-car, ***** конкретный, он даже сам этого не отрицает.
Причём здесь dimon3377 не понятно.

dimon3377, зачем за *****а впрягаешься?

хрюкни чё-нить ;)

Да это один и тот же человек, в первом посте же написаны! Врёт как дышит!! Паша какие нафиг услуги, то что ты сед за водительское и сидение и посмотрел салон машины 5 минут? Хватит уже тут воду лить и пугать меня судом, есть факты у тебя конкретные, предоставь их сюда, нету у тебя ничего, потому что ты тупо меня кинул, и на звук орге уже отписались человек 10 в тему о твоей репутации, у которых репутация не запятнана на форуме, они тоже лгут?
П.С, никого не смущает что этот человек сидит на форуме под разными никами с ложными данными в анкете???? Это уже как минимум наводит на подозрения.

#13 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 16:24

П.С, никого не смущает что этот человек сидит на форуме под разными никами с ложными данными в анкете???? Это уже как минимум наводит на подозрения.

И? Это как-то относится к теме! Мне вот что стало не понятно,прочитав доводы обоих. Твик то был заказан или нет?

#14 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 09 July 2014 - 16:27

оооооооо, как всё запущено :D:D:D
не, всё не так
я думаю димон3377 не хозяинов(это дима, а тот - паша), зачем ему фамилия *****а? сейчас придёт и расставит точки над "ё" :)

#15 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 17:14

Еще раз прочел доводы обоих, для меня что-то не сходится с реальностью. Итак:
Один пишет заказал усилитель и дал сч, общей суммой 450$. Я правильно понимаю что усь с сч стоит 450? Или это сч 450$? Или только усь стоит 450$. Ооочень туманно расписано.
Идем делее
Чек на 3100 гривень это 262$. Я так понимаю еще надо доплатить 450-262=188$
Смотрим что пишет другой
Заказали 2 усилиТЕЛЯ. Уже разница. Так сколько усилителей то заказали?????
Далее
Есть упоминания о твике у одного у другого об этом нет не слова. Какова стоимость доработки? Это что б понять кто кому должен.
Далее
Один пишет о приезде для забирания усилиТеЛЕй? Так они были забраны или нет?
Карочь, как я понимаю из записей обоих:
Кто-то заказал 2 усилителя,а забрал один и при этом отдал сч. Чек на 262$ Где остальная оплата???? Может один должен еще бабок но не отдает? И по этому другой не отдает сч, так как есть надо доплатить за еще один усь и твик? Может кто хотел купить усилители передумал и решил купить один, но при этом твик обоих усей? Так получается продавец попал на новый усь и твик?
Карочь ооочень все туманно.

#16 OFFLINE   ANDREY1976

ANDREY1976

    Новичок

    • Откуда: г.Барнаул
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2012

Отправлено 09 July 2014 - 17:27

И? Это как-то относится к теме! Мне вот что стало не понятно,прочитав доводы обоих. Твик то был заказан или нет?


Уважаемый Виктор,если вы намекаете на себя,то тут ситуация принципиально разная-выступать под разными никами,вас грубо говоря жизнь заставила(кроме того вы в принципе сразу даёте понять кто вы есть:D),мотивы этого человека сидеть на форуме под разными никами(если это действительно так) не понятны(ну или как раз понятны:D).

#17 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 17:45

Уважаемый Виктор,если вы намекаете на себя,то тут ситуация принципиально разная-выступать под разными никами,вас грубо говоря жизнь заставила(кроме того вы в принципе сразу даёте понять кто вы есть:D),мотивы этого человека сидеть на форуме под разными никами(если это действительно так) не понятны(ну или как раз понятны:D).


:D :D :D позже поймешь эти улыбы ;)

#18 OFFLINE   Pss

Pss

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2014

Отправлено 09 July 2014 - 17:48

Фух, просмеялся :D
Я не виктор ;)

#19 OFFLINE   ANDREY1976

ANDREY1976

    Новичок

    • Откуда: г.Барнаул
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2012

Отправлено 09 July 2014 - 18:00

Фух, просмеялся :D
Я не виктор ;)

Вот это косяк,прошу прощения,Владимир.:D:D:D:
P.S. Оговорка прям по Фрейду.;)

#20 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 July 2014 - 18:24

Еще раз прочел доводы обоих, для меня что-то не сходится с реальностью. Итак:
Один пишет заказал усилитель и дал сч, общей суммой 450$. Я правильно понимаю что усь с сч стоит 450? Или это сч 450$? Или только усь стоит 450$. Ооочень туманно расписано.
Идем делее
Чек на 3100 гривень это 262$. Я так понимаю еще надо доплатить 450-262=188$
Смотрим что пишет другой
Заказали 2 усилиТЕЛЯ. Уже разница. Так сколько усилителей то заказали?????
Далее
Есть упоминания о твике у одного у другого об этом нет не слова. Какова стоимость доработки? Это что б понять кто кому должен.
Далее
Один пишет о приезде для забирания усилиТеЛЕй? Так они были забраны или нет?
Карочь, как я понимаю из записей обоих:
Кто-то заказал 2 усилителя,а забрал один и при этом отдал сч. Чек на 262$ Где остальная оплата???? Может один должен еще бабок но не отдает? И по этому другой не отдает сч, так как есть надо доплатить за еще один усь и твик? Может кто хотел купить усилители передумал и решил купить один, но при этом твик обоих усей? Так получается продавец попал на новый усь и твик?
Карочь ооочень все туманно.


Тут без пива и сало не разберешься...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных