Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кому надо пио dex-p99rs?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#21 OFFLINE   rema

rema

    Опытный участник

    • Откуда: Рига,Латвия
  • житель Блюза
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2009

Отправлено 29 December 2010 - 17:38

Да,забыл указать предоплата 30%,удачи.

#22 OFFLINE   Константин З.

Константин З.

    Новичок

    • Откуда: жуковский,МО
  • житель Блюза
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 05.11.2008

Отправлено 29 December 2010 - 18:02

Немного не в тему, но как показатель современного хапужничества.Московская фирма-дилер поставила нашему производству манометр для пищ.продуктов(нержавейка пищевая и тд).В упаковке наши забыли немецкий бланк наряд-заказа а там цена-150 евро.Мы заплатили дилеру-780 евро.Коментарии излишни!!!

#23 OFFLINE   гироневинка

гироневинка

    Новичок

    • Откуда: россия.пятигорск
  • житель Блюза
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 13.12.2010

Отправлено 29 December 2010 - 18:13

а меня не забанят? ))))

DEX-P99RS 65 990 руб.


мне предлогали один за 45.а в другом месте 42.но его красная цена 35.будет так куплю.если нет-есть достоиные магнитолы за такие бабки.проидет время или модель перестанут выпускать или снизят цену.и еще походу аппарат совсем не стоит своих денег.
руха:cool:

#24 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 29 December 2010 - 19:30

а меня не забанят? ))))

DEX-P99RS 65 990 руб.

Не забанят, но и добрым словом тоже не помянут…:D
И доставку в руки покупателю сделать со скидочкой, рублей так за 676. В красной коробочке с чёрнвм верхом, и чтоб курьер после доставки в облаке дыма растаял… :rolleyes:
По теме - если такая розничная цена будет за пару DEX-P99RS, то шанс продать некоторое количество вполне есть.
А если нет, то сбудутся слова Старшего Тренера ОТЭЦ Виктора - "Что японцы даже не расчитывают "отбить" себестоимость разработки этого ГУ". Неудивительно, при таких ценах объём продаж будет таким, что даже копеечные затраты на его производство (на уровне 88RS) не смогут помочь.

С Наступающим и Вас тоже!

Помирать, так с Музыкой :)


#25 OFFLINE   fedr-m

fedr-m

    Опытный участник

    • Откуда: Мозырь, Беларусь
  • житель Блюза
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 23.03.2010

Отправлено 29 December 2010 - 19:38

мне предлогали один за 45.а в другом месте 42.но его красная цена 35.будет так куплю.если нет-есть достоиные магнитолы за такие бабки.проидет время или модель перестанут выпускать или снизят цену.и еще походу аппарат совсем не стоит своих денег.


Красной за 35 будет если только серый.:eek: А НДС никто не отменял. :D

#26 OFFLINE   89021716263

89021716263

    Опытный участник

    • Откуда: Иркутск
  • житель Блюза
  • 1471 сообщений
  • Регистрация: 22.08.2010

Отправлено 29 December 2010 - 19:40

http://baza.drom.ru/....html:rolleyes:

#27 OFFLINE   caravan

caravan

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 03.09.2008

Отправлено 29 December 2010 - 19:40

Согласен с Профессором,красная цена сего девайса 30000р.Но я бы его и за 15000 ,себе не поставил.
Вадим Санкт-Петербург.

#28 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 December 2010 - 20:32

Согласен с Профессором,красная цена сего девайса 30000р.Но я бы его и за 15000 ,себе не поставил.


готов и приехал в Питер твикнутый Алексеем аппарат. Вполне возможно, что ты согласишься его себе поставить...ну, за 15, хотя бы. :)
Без твика, честно, я бы себе оставил бы Бремен. Функционал слабее сильно, играет немногим лучше, но стоит-то насколько дешевле.

#29 OFFLINE   polkmn

polkmn

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 13.04.2008

Отправлено 29 December 2010 - 21:56

Во-первых, да, боимся перетариться. А что тут зазорного? Вы свои деньги не считаете разве?
А во-вторых, на как 88е не рассчитываем. Просто хотелось бы понимания, сколько нужно, без оценки много это или мало. По моим ощущениям, неск. штук в месяц, как сейчас, однозначно мало, даже по рек. розн. цене.

Антон основная проблема реализации конечно цена. Если пустите в розницу 20-25т.р. имхо больше заработаете чем по 30-35 будете диллерам давать.
По рынку нашего региона 20-25 будут желающие, 30-35 покупателей будет в 20раз меньше.

#30 OFFLINE   wwweirdo

wwweirdo

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 11.06.2010

Отправлено 29 December 2010 - 22:01

Антон основная проблема реализации конечно цена. Если пустите в розницу 20-25т.р. имхо больше заработаете чем по 30-35 будете диллерам давать.
По рынку нашего региона 20-25 будут желающие, 30-35 покупателей будет в 20раз меньше.


Дык даже по 30-35 куда больше желающих будет, чем по 66 )
В любом случае, автозвук - это лучше, чем вотку жрат... © prohozhi

VW Scirocco mkIII by SF-Audio
AVIC-F960BT -> Bit Ten -> (PDX 4.100 -> MP 7.16mkIII + MP 7.28mkIII) + (PDX 1.600 -> Ultimo SC104)

#31 OFFLINE   DM101

DM101

    Опытный

    • Откуда: Архангельск
  • житель Блюза
  • 1598 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2006

Отправлено 29 December 2010 - 22:18

Ну и ценник у Вас, откуда такое желание нагреться?У нас в Риге цена 780 евро ну или чтото около 32000 руб,очередь особо не наблюдал.
http://www.aux.lv/in...10dc9680d081bde
под заказ привезут в течении 1-1,5 мес.,гарантия 1 год,
для сомневающихся особенно из Ебурга заезжал в данный магазин узнавал лично.


столько же будет стоить с доставкой из Японии. :):):)

а по цене, которую предлагают здесь, скорее всего, через космос доставляют, по орбите.
Carrozzeria AXM-P01 - ODR CD-7x

#32 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 29 December 2010 - 22:29

в Латвии vat вроде 22 процента...
выходит в районе 600 евро.

-откинуть сотенку на навар
-доставка до Риги
-растаможка на Латвию



Антон, можно в наглую вопрос?

EXW хотя б до 400 евро дотягивает?

если стесняетесь - можно в личку.

#33 OFFLINE   igorvolikov

igorvolikov

    Опытный участник

    • Откуда: Киев, Украина
  • житель Блюза
  • 3730 сообщений
  • Регистрация: 13.04.2006

Отправлено 29 December 2010 - 22:30

столько же будет стоить с доставкой из Японии. :):):)

а по цене, которую предлагают здесь, скорее всего, через космос доставляют, по орбите.


+1

Очень трудно заставить себя выбросить 2 с лишним тысячи долларов за 99-й, когда до полутара тысяч похно получить из Японии связку ОДР. Причем в идеальном (как правило состоянии).
Сам обееми руками за покупку нового оффициального , но добавленная стоимость не позваляет согласится кормить несколько посредников или одного но оч прожерливого.

ИМХО
Тут нужно решить - может таки пора цены снизить и на количестве работать ?

ЗЫ у нас вообще - торба. Хороший Пионер купить просто негде.

ODR RS-D7R2->ODR CD-7x > ODR RS-P90 > ODR RS-A99x > GZ GZPT 28 Ref | Eton 3-401 > PRS-A500 > Eton MGS 180 >  PRS-D8100 > Eton 12-630


#34 OFFLINE   rema

rema

    Опытный участник

    • Откуда: Рига,Латвия
  • житель Блюза
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2009

Отправлено 29 December 2010 - 22:44

Видать в компании пионеер не слышали о таком чуде как дискаунт.
Допустим его себестоимость 150у.е. ну от силы 200(хотя он и этих денег не стоит)
Продавая на даннои территории 20 аппаратов в год прибыль - 20*(2000-200)-36000 у.е.
Продавая на даннои территории 200 аппаратов в год прибыль - 200*(1000-200)-160000 у.е.
Итого разница 124000у.е.,для этой прекрасной компании это конечно не деньги,они их лучше потратят на покатушки представителей на семинары и прочую хрень чтоб нам потом по ушам ездили и расказывали как данная компания работает в убыток себе производя технику уровня хи-енда,а мы бы их пожалели и оторвав от себя лишнюю 1000у.е.поддержали их аудиопотуги.

#35 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 29 December 2010 - 22:48

А я вообще думаю что это трольная тема и топикастер никакого отношение к представительству не имеет.Особо для тупых:это обьявленная цена,поиск в яндексе рулит,самая первая ссылка 41000тр(представляю если-бы тут предложили по 100тр купить) обосрали-бы вообще всю фирму и историю Рioneer.А сермяжная правда в том,что сейчас реально нового и хорошего(за эти деньги)ничегo не производят.

#36 OFFLINE   wwweirdo

wwweirdo

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 380 сообщений
  • Регистрация: 11.06.2010

Отправлено 29 December 2010 - 22:59

А я вообще думаю что это трольная тема и топикастер никакого отношение к представительству не имеет.Особо для тупых:это обьявленная цена,поиск в яндексе рулит,самая первая ссылка 41000тр(представляю если-бы тут предложили по 100тр купить) обосрали-бы вообще всю фирму и историю Рioneer.А сермяжная правда в том,что сейчас реально нового и хорошего(за эти деньги)ничегo не производят.


Имеете в виду это?
Изображение
В любом случае, автозвук - это лучше, чем вотку жрат... © prohozhi

VW Scirocco mkIII by SF-Audio
AVIC-F960BT -> Bit Ten -> (PDX 4.100 -> MP 7.16mkIII + MP 7.28mkIII) + (PDX 1.600 -> Ultimo SC104)

#37 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 29 December 2010 - 23:50

Скорее однo из двух:либо коммерсант решил навариться,либо наши украинские братья чудят.

#38 OFFLINE   Антон Харин

Антон Харин

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 22.03.2010

Отправлено 31 December 2010 - 11:26

Спасибо за откровенный фидбек. Все учту.

Отвечу сразу всем

Отношение к представительству имею. Есть свидетели.

EXW до 400 евро дотягивает, даже с нехилым запасом, если имеется ввиду цена, по которой товар закупается пионер рус у пионер европа. Про их закуп. цену от фабрики сказать ничего не могу - не имею инфы.

Рад, что обнаружилось большое количество знатоков себестоимости и не менее большое количество порадовавшихся за нашу высокую маржу. Однако, обращаю внимание всех, что никто не возмущается ценами на установку в студиях. Они реальны? Завышены? Занижены? Ответ никто не знает. В любом случае, этот аппарат в магазине не покупают, и при установке покупатель получает скидку либо на сам аппарат, либо на работы по установке. В любом случае, затраты покупателя определяются аппетитами установщика, который вполне может, например, заявить, что 99й отдал забесплатно, умалчивая, что поднял при этом икс процентов на установке. А потребитель при этом будет думать, что ему невероятно повезло получить голову даром.

Скажу еще раз, что заявленная цена - это лишь индикатив. Это то, почем, мы считаем, оно должно продаваться. КАждый считает по-своему, имеет право. Не нравится цена - ищите дешевле, непременно найдете. Не нравится аппарат - купите другой. Это же рынок. Мы же со своей стороны обеспечим поставки, поддержку соревнующимся, в т.ч. и материальную.

А что касается Японии, то одров мы там продаем по 100 шт. в месяц при рекомендованной цене, сравнимой с московской (3 000 000 йен за комплект в среднем - голова/усилы/спикера) Кто при этом дает какие скидки в рознице, я не знаю, но, видимо, всех все устраивает, раз продаем. Причем, там это продукт коммерческий, там все покупают в деньги, и никаких компенсаций от местного офиса никто не получает.

С новым годом всех. Разнообразных вам успехов и свершений в новом году. А также здоровья и пр. И много недорогих одров ))

#39 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 31 December 2010 - 12:21

Спасибо за откровенный фидбек. Все учту.

Отвечу сразу всем

Отношение к представительству имею. Есть свидетели.

EXW до 400 евро дотягивает, даже с нехилым запасом, если имеется ввиду цена, по которой товар закупается пионер рус у пионер европа. Про их закуп. цену от фабрики сказать ничего не могу - не имею инфы.

Рад, что обнаружилось большое количество знатоков себестоимости и не менее большое количество порадовавшихся за нашу высокую маржу. Однако, обращаю внимание всех, что никто не возмущается ценами на установку в студиях. Они реальны? Завышены? Занижены? Ответ никто не знает. В любом случае, этот аппарат в магазине не покупают, и при установке покупатель получает скидку либо на сам аппарат, либо на работы по установке. В любом случае, затраты покупателя определяются аппетитами установщика, который вполне может, например, заявить, что 99й отдал забесплатно, умалчивая, что поднял при этом икс процентов на установке. А потребитель при этом будет думать, что ему невероятно повезло получить голову даром.

Скажу еще раз, что заявленная цена - это лишь индикатив. Это то, почем, мы считаем, оно должно продаваться. КАждый считает по-своему, имеет право. Не нравится цена - ищите дешевле, непременно найдете. Не нравится аппарат - купите другой. Это же рынок. Мы же со своей стороны обеспечим поставки, поддержку соревнующимся, в т.ч. и материальную.

А что касается Японии, то одров мы там продаем по 100 шт. в месяц при рекомендованной цене, сравнимой с московской (3 000 000 йен за комплект в среднем - голова/усилы/спикера) Кто при этом дает какие скидки в рознице, я не знаю, но, видимо, всех все устраивает, раз продаем. Причем, там это продукт коммерческий, там все покупают в деньги, и никаких компенсаций от местного офиса никто не получает.

С новым годом всех. Разнообразных вам успехов и свершений в новом году. А также здоровья и пр. И много недорогих одров ))


Кто сказал, что аппарат в магазине не покупают?
В инет-магазине -легко. Я сам так купил (ну, с некоторой натяжкой). Масса людей притащили этот аппарат из всевозможных "норок" и "укромных мест", но точно не ставят его в студиях. Зачем? Тут люди с руками и с головой, по большей части.
Вообще, есть некая оторванность от реалий у вас, Антон, как мне кажется. Вы придумали концепцию реализации группы товаров через студии и думаете что она верна. Может быть, но только очень отчасти. В конце концов: задайте вопрос в Тусовке (если модератор разрешит) владельцам П-99 , где они его приобретали. И ваша концепция развеется как туман...

#40 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 31 December 2010 - 12:43

Кто сказал, что аппарат в магазине не покупают?
В инет-магазине -легко. Я сам так купил (ну, с некоторой натяжкой). Масса людей притащили этот аппарат из всевозможных "норок" и "укромных мест", но точно не ставят его в студиях. Зачем? Тут люди с руками и с головой, по большей части.
Вообще, есть некая оторванность от реалий у вас, Антон, как мне кажется. Вы придумали концепцию реализации группы товаров через студии и думаете что она верна. Может быть, но только очень отчасти. В конце концов: задайте вопрос в Тусовке (если модератор разрешит) владельцам П-99 , где они его приобретали. И ваша концепция развеется как туман...



Павел, какая может быть концепция, если люди кладут сверху три цены?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных