Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Настрою систему в Ставрополе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#341 OFFLINE   dori

dori

    Читатель

    • Откуда: Одесса
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 05.10.2015

Отправлено 16 November 2015 - 16:42

Виктор, а у вас брата близнеца в Украине нету случайно?)
Или довереного лица?)

#342 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 16 November 2015 - 16:59

Виктор, а у вас брата близнеца в Украине нету случайно?)
Или довереного лица?)


вы как-то издалека начали, задайте вопросы в личке.;-)
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#343 OFFLINE   M171HO

M171HO

    Читатель

    • Откуда: Махачкала,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 14.06.2015

Отправлено 23 November 2015 - 20:30

Всем привет. Хочу написать отзыв о моей поездке к Виктору с последующей настройкой моей системы. По совету обратился к Виктору как к грамотному специалисту,да и на форуме были только положительные отзывы о его работе.Доверившись, поехал и ни капли не пожалел.Расстояние мелочь по сравнению с тем как зазвучала система.Встретив меня от души как своего давнего знакомого, поехали с ним в установочный центр,и понеслась...Все что можно было настроить было настроено и доведено до ума.Выставлены гейны,откорректированы срезы,работа с АЧХ,временные задержки и т.д. и вот сцена поднялась,стала в центре торпеды ,появилась глубина,все инструменты по местам,стали слышны нюансы,появились детальность и четкость в звучании,а басс-это класс!!
*Я остался нереально доволен и самим процессом работы и конечным результатом. Не ожидал, что все будет так круто. Я представлял другой звук от моей системы,а получил звучание НАМНОГО превосходящее мое ожидание.
Похвала и рукопожатие с одобрением со стороны Виктора на счёт постройки моей аудиосистемы было для меня особенно приятно и значимо. Так как я новичок и ожидал критики от профессионала о моей инсталляции:-D, а получив положительную оценку понял, что мои старания как новичка в сборе всей этой системы были не напрасны.
Уезжал от Виктора в полном восторге.
Хочу отметить, что Виктор хороший как человек,прекрасный как мастер,очень простой не смотря на титулы и все остальное.КРАСАВЧИК одним словом.
По приезду домой те люди, которые сомнительно смотрели на мою поездку ради настройки, после прослушки своих записей в моей системе кардинально поменяли свое мнение. В общем, всем советую и буду советовать обращаться только к тебе Виктор. Не сомневайтесь, этот человек все сделает на высшем уровне. Ещё раз спасибо, тебе брат. Удачи и процветания тебе в дальнейшем. Успехов во всем. Так держать.Всем мира!

#344 OFFLINE   Remus023

Remus023

    Постоянный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2012

Отправлено 25 March 2016 - 14:33

Витек, спасибо тебе!!!!!!!!!!!! очередной раз за подготовку моей системы к Еврофиналу!!!

Результат:

Мультимедиа 2.1 - Чемпион Европы (трехкратный)

Эксперт без ограничений - 7 место (ну не набрал я много бонусов)


New Nissan Teana

#345 OFFLINE   vet84

vet84

    Новичок

    • Откуда: Россия Москва
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 16.08.2012

Отправлено 26 March 2016 - 09:45

Спасибо Виктору за поддержку всех участников на Еврофинале! За корректировку настроек, да и вообще, за помощь!)



#346 OFFLINE   Remus023

Remus023

    Постоянный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2012

Отправлено 17 May 2016 - 10:08

Сезон открыт!!!  :)

Витя, как всегда, спасибо за корректировку системы в Пятигорске!!!

АМТ

звук профессионал - 1 место

мм профессионал - 1 место


New Nissan Teana

#347 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 17 May 2016 - 13:35

Сезон открыт!!!  :)

Витя, как всегда, спасибо за корректировку системы в Пятигорске!!!

АМТ

звук профессионал - 1 место

мм профессионал - 1 место

c дублем, бро!  ;)


"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#348 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 23 May 2016 - 12:33

С 23 по 27 мая еду в Томск.

;)


Сообщение отредактировал: VITOSSS - 23 May 2016 - 12:33

"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#349 OFFLINE   vagik

vagik

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово
  • житель Блюза
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2013

Отправлено 24 May 2016 - 21:22

Хочется ещё раз выразить огромную благодарность, Виктору,спасибо огромное тебе! Это действительно профи своего дела, да ещё и замечательный, отзывчивый человек!!! Приехал в командировку в г.Томск, прислал в личку "приглашение" на встречу и как результат - безупречно отстроенная система в моём автомобиле, сцену с центра панели никуда и ничем не утащить, музыки ровно столько, сколько нужно, ничего не хочется изменить!!! Ещё раз Витя, СПАСИБО! И спасибо за тёплые слова о моей системе! Новых побед, приятных проектов и просто удачи по жизни!
P.S.
Безгранично рад нашей встречи и знакомству с тобой!!!

#350 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 25 May 2016 - 06:53

Вадим, взаимно рад знакомству! Приятно был удивлён твоей системой и уровнем подготовки инсталла.;-)
Также спасибо тех.поддержке в лице Ярослава (psfnk).
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#351 OFFLINE   vagik

vagik

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово
  • житель Блюза
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2013

Отправлено 25 May 2016 - 07:35

Вадим, взаимно рад знакомству! Приятно был удивлён твоей системой и уровнем подготовки инсталла.;-)
Также спасибо тех.поддержке в лице Ярослава (psfnk).

Приятно слышать, а теперь ещё и слушать)), спасибо!!! Так же хочу выразить отдельную благодарность Ярославу(psfnk), за предоставленную студию
https://m.vk.com/stereovtomske и организацию тех.поддержки, СПАСИБО!!!

#352 OFFLINE   psfnk

psfnk

    Опытный участник

    • Откуда: Томск
  • житель Блюза
  • 239 сообщений
  • Регистрация: 08.05.2012

Отправлено 25 May 2016 - 21:52

Витя спасибо! За новую информацию, за приятное общение и за отличный результат!!

Рад знакомству!



#353 OFFLINE   ipon2008

ipon2008

    Новичок

    • Откуда: омск
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 09.08.2009

Отправлено 05 July 2016 - 05:02

Как и годом ранее мы собирались в отпуск на Юг, до самого последнего момента, за несколько дней до начала длинной поездки (3700 км от Омска) было еще много не ясных моментов - не был окончательно решен вопрос с проживанием, не было сделано до конца ТО и обслуживание машины перед дальней дорогой, одно было известно точно - я снова еду в Ставрополь к Виктору на настройку!!! И ничто этому не сможет помешать. По пути был этап АМТ в Челябинске, на котором я занял 5 место с кучей замечаний по настройке системы. В общем к Виктору с работой над ошибками. Результат был ожидаемым - машина запела совсем по другому. В общем,кто был у Вити - знает о чем я говорю. Результат - 2 место на этапе в Талице. Огромная заслуга в этом Виктора. В очередной раз выражаю благодарность Виктору за настройку, радушный прием и безмерный опыт и поддержку!!! До следующих встреч.

P.S. Все Витины рекомендации и советы оказались правильными. Большое спасибо VITOSSS. 



#354 OFFLINE   pavluwa

pavluwa

    Новичок

    • Откуда: Анапа Россия
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2014

Отправлено 17 October 2016 - 15:52

Долго собирался с мыслями,что ставить как правильно куда направить. И периодически звонил Вите чтобы посоветоваться. В итоге черновой инстал готов и я решился на поездку к Вите. Настройка дала колоссальный результат в плане сцены и тоналки. Дал много рекомендаций по переделке инсталляции. Теперь будем работать над ошибками и снова к Вите на настройку.
система в процессе, уже устал без муыки!

#355 OFFLINE   Gridos

Gridos

    Новичок

    • Откуда: Волгодонск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2014

Отправлено 24 April 2017 - 18:58

      Хочу выразить благодарность Виктору за помощь и поддержку в реализации моей новой системы! С со своей второй системой я решил не экспериментировать, а положиться на огромный опыт Виктора, целью было собрать интересно поющую систему в определенный бюджет. С задачей справились - система поет замечательно, я получаю массу приятных ощущений и могу подолгу слушать музыку за рулем. Я даже рискнул поехать на соревнования в Краснодар на открытие сезона RASCA, за день мою машину прослушало около 12 человек и я за этот день неоднократно получал положительные комментарии относительно своего дебюта от людей разного стажа и опыта (как выяснилось позже, довольно авторитетных :)  ) Изюминкой системы был источник в виде телефона, и как же менялось мнение "слушателей" в процессе прослушивания системы с таким нестандартным источником, некоторые прямым текстом говорили что поражены звучанием, некоторые просто молча и озадаченно выходили и куда уходили в своих мыслях  :D

      Самым сложным для любого новичка - это суметь не постесняться задать вопрос эксперту и получить ответ доступным и понятным языком, у Виктора при всех его наградах и титулах нет предвзятости и высокомерия - на любой вопрос вы получите ответ, Вам никто не будет говорить что Вы "далеки" и не понимаете элементарных вещей, а посоветует как правильно сделать. На примере моей машины начиная от подбора компонентов и заканчивая деталями и нюансами  инсталла, Виктор дистанционно вел мой проект, подсказывал как правильно и корректировал ошибочные действия. Результатом стала настройка - практически без коррекции эквалайзером, музыка льется легко, высоко и очень красиво.

Виктор - мастер своего дела, человек талантливый и однозначно, перфекционист. И последнее - цена за настройку Вас приятно удивит, тот уровень  и объем работы за которую Вы заплатите - не соизмерим с той порцией удовольствия, которое вы будете получать от своих любимых композиций еще долго, очень долго. Спасибо )



#356 OFFLINE   Dr.Cash

Dr.Cash

    Новичок

    • Откуда: Новороссийск
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2013

Отправлено 24 April 2017 - 20:54

15 апреля посетил Виктора.

А вот 22 апреля обкатал систему,  результат - 3 место Аматер Раска, Ни капельни не обидно проиграть первым двум, так как знают огрехи  своей системы и знаю,что Витя сделал, чтобы уэто усе заиграло на 99.99%

Присоединяюсь, к словам Выше

 

 

получить ответ доступным и понятным языком, у Виктора при всех его наградах и титулах нет предвзятости и высокомерия - на любой вопрос вы получите ответ, Вам никто не будет говорить, что Вы "далеки" и не понимаете элементарных вещей, а посоветует как правильно сделать.


#357 OFFLINE   Antip159

Antip159

    Читатель

    • Откуда: Московская область
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 01.02.2015

Отправлено 24 April 2017 - 23:34

Приветствую всех! Хочу выразить огромную благодарность Виктору, за помощь в реализации инстала и последущей настройки. К Виктору на настройку, приезжаю третий раз, как отпуск, так в Ставрополь, совмещаю приятное с полезным. Начиналось всё с двухполосной поканальной системы, которая с каждым годом понемногу дорабатовалась , по рекомендациям Виктора. С каждым годом выходим на новый уровень, Витя спасибо за помощь, рекомендации, настройку. Виктор замечательный человек и настоящий профи своего дела, а как поёт машина после его настройки словами не описать. 19.04.17 приехал в Ставрополь, поставили новый процеусь, твитеры, Витя сделал предварительную настройку, после трёх дней прогрева системы 23.04.17 Витя заново откалибровал систему. Сказать что машина зазвучала новыми красками ничего не сказать, после настройки на два часа залипли в машине за прослушкой. Витя ещё раз огромное спасибо!!! жму руку)))

#358 OFFLINE   Alexxl

Alexxl

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2016

Отправлено 24 April 2017 - 23:37

Приветствую всех! Хочу выразить огромную благодарность Виктору, за помощь в реализации инстала и последущей настройки. К Виктору на настройку, приезжаю третий раз, как отпуск, так в Ставрополь, совмещаю приятное с полезным. Начиналось всё с двухполосной поканальной системы, которая с каждым годом понемногу дорабатовалась , по рекомендациям Виктора. С каждым годом выходим на новый уровень, Витя спасибо за помощь, рекомендации, настройку. Виктор замечательный человек и настоящий профи своего дела, а как поёт машина после его настройки словами не описать. 19.04.17 приехал в Ставрополь, поставили новый процеусь, твитеры, Витя сделал предварительную настройку, после трёх дней прогрева системы 23.04.17 Витя заново откалибровал систему. Сказать что машина зазвучала новыми красками ничего не сказать, после настройки на два часа залипли в машине за прослушкой. Витя ещё раз огромное спасибо!!! жму руку)))

А послушать можно? я в Пушкино)



#359 OFFLINE   Antip159

Antip159

    Читатель

    • Откуда: Московская область
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 01.02.2015

Отправлено 24 April 2017 - 23:43

Без проблем, пишите в л/с

#360 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 26 April 2017 - 13:31

    ...

Готовимся к Пятигорску!  ;)


"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных