Перейти к содержимому


Фотография

Стопхам- кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#41 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 13:59

Никаких эмоций ,тем более у меня и тем более к этой теме .Только по делу.Какие здесь могут быть эмоции кучка петухов пытается насолить людям(при этом насолить очень демонстративно и очень слабо так как то убого типа пукнул в его сторону) которые по их мнению нагло или неправильно припарковали авто ,и попутно получает в башню и хавает оскорбления от каждого второго водителя в итоге ничего не добивается и чаще всего растрепаные и побитые сбегают.Ну а стандартная наклейка явно подготовленая(ПиАр Пидоргами) и распечатаная в типографии так еще и с клейким слоем ,говорит о том что этих баранов кто то пасет.


Это Вам не в цивилизованных странах, не правда ли?

С уважением, Антон.


#42 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 21 August 2012 - 14:16

Кстати правильные мужики ходят в правильные кабаки,где есть своя стоянка.:D:D:D:D:D Я,например,со своим рыдваном только так делаю,да и друзья с большими машинами тоже.

Да не пью я в кабаках,да и приятели то же,даже самые престижные фигню крепкую подают,да и вино даже в бутылке
вызывает подозрение.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#43 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 21 August 2012 - 14:19

Это Вам не в цивилизованных странах, не правда ли?

Наверное да ,но такое(неправильная наглая парковка драки между водителями) есть в любой стране.

#44 OFFLINE   Валера_екб

Валера_екб

    Постоянный участник

    • Откуда: ЕКБ
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 22.06.2012

Отправлено 21 August 2012 - 14:21

Как вы относитесь к движению "СтопХам", интересны мнения, кто не знает, вот ролики



Если вежливо попросят - уеду. Че позориться то в интернете??
Но отношусь к СХ неоднозначно, вроде полезное дело делают, но **** иногда такие олени там попадаются.

В Екб кстати есть стоп хам, малолетки.

Мне кажется туда вступает молодежь, не способная себя проявить как то иначе. В спорте например, или в искусстве. А внимания хочется, вот и примыкают к стаду.

#45 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 14:37

Наверное да ,но такое(неправильная наглая парковка драки между водителями) есть в любой стране.


Обьясню- творческие неприкосновенные личности после звонка в полицию эвакуируются косаря за полтора евро. При малейшем сопротивлении получают срок или дикий штраф. И активность граждан в эуропах проявляется сейчас в звонках в полицию, у нас пока только СХ действует более или менее эффективно. По крайней мере, я их видел в работе на Неглинной у парк-хаята, дык пару-тройку дней там не было трехрядных парковок. Разумный человек уберет машину, лишь "добившиеся определенного статуса" и горные парни нарываются. Проблема с парковкой - она не внезапная, она плановая. Надеюсь, что с повышением штрафов можно будет быстрее убрать недоумков с обочин, а там и пробок куда меньше будет.
PS Смотрю, в основном против СХ те, у кого пробок в городе толком нет;)

С уважением, Антон.


#46 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 14:38

http://video.yandex....=36815297-01-12

и как это называется он начал уезжать!На х... клеить было вторую наклейку???Прямо ведь хотели человека довести до состояния кипения,обратите внимания сколько лет ему и сколько лет тому малолетке который прыгает на него.

#47 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 14:43

http://video.yandex....=36815297-01-12

и как это называется он начал уезжать!На х... клеить было вторую наклейку???Прямо ведь хотели человека довести до состояния кипения,обратите внимания сколько лет ему и сколько лет тому малолетке который прыгает на него.


И ведь видно "статуса достиг", не иначе, ему ведь можно ;) А тут и наклейку, и по морде дали в ответку.
PS Вам самому лет сколько?

С уважением, Антон.


#48 OFFLINE   OJIEr34

OJIEr34

    Опытный участник

    • Откуда: Волжский , Волгоградская обл.
  • житель Блюза
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено 21 August 2012 - 14:46

Все, кто так паркуется - чмошники, и нехрен здесь даже говорить, что какие-то активисты их выводят на эмоции и так далее, закон для всех один, а если ты не способен найти себе место для парковки, ходи пешком!

#49 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 14:46

И ведь видно "статуса достиг", не иначе, ему ведь можно ;) А тут и наклейку, и по морде дали в ответку.
PS Вам самому лет сколько?


Да вы не выясняйте..

Повторюсь еще раз,кучка получила плювок,за наклейку,после чего человек захотел уехать с этого места,однако когда он стал трогаться ему наклеили вторую, соответственно что бы он вышел из машины,ну а дальше сами видите.а ведь если бы не вторая наклейка он спокойно уехал.не так ли??

#50 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 21 August 2012 - 14:51

http://video.yandex....=36815297-01-12

и как это называется он начал уезжать!На х... клеить было вторую наклейку???Прямо ведь хотели человека довести до состояния кипения,обратите внимания сколько лет ему и сколько лет тому малолетке который прыгает на него.

Такой кабан а бить не умеет ,аж тошно смотреть.

#51 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 14:51

Да вы не выясняйте..

Повторюсь еще раз,кучка получила плювок,за наклейку,после чего человек захотел уехать с этого места,однако когда он стал трогаться ему наклеили вторую, соответственно что бы он вышел из машины,ну а дальше сами видите.а ведь если бы не вторая наклейка он спокойно уехал.не так ли??


Да мне не надо выяснять, я примерную оценку и так дать могу, опыт есть. Когда наши сограждане себе уяснят, что наказание - оно не само по себе, а за деяние, связанное с нарушением - жить будем лучше. А пока есть какие-то понты корявые что на дорогах, что в жизни про "статус" или "неприкосновенность" - я за подобные проекты вроде Стопхама. Уверен, что чем чаще хлопцы будут появляется на дорогах - тем лучше будет ситуация с парковкой. Да и гайцев проще наклонять, когда гражданские работают эффективно.

С уважением, Антон.


#52 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 14:54

Такой кабан а бить не умеет ,аж тошно смотреть.


ну это то понятно

#53 OFFLINE   LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Perm
  • житель Блюза
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 22.11.2011

Отправлено 21 August 2012 - 14:56

Да мне не надо выяснять, я примерную оценку и так дать могу, опыт есть. Когда наши сограждане себе уяснят, что наказание - оно не само по себе, а за деяние, связанное с нарушением - жить будем лучше. А пока есть какие-то понты корявые что на дорогах, что в жизни про "статус" или "неприкосновенность" - я за подобные проекты вроде Стопхама. Уверен, что чем чаще хлопцы будут появляется на дорогах - тем лучше будет ситуация с парковкой. Да и гайцев проще наклонять, когда гражданские работают эффективно.


да кто вообще дал право так наказывать??они сами пешеходы.им просто нечего делать.

#54 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 14:59

да кто вообще дал право так наказывать??они сами пешеходы.им просто нечего делать.


Когда Вы станете постарше, вопросы отпадут про "права", чем занимаются и тд.

С уважением, Антон.


#55 OFFLINE   gukov

gukov

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 1863 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2009

Отправлено 21 August 2012 - 15:01

Если вежливо попросят - уеду. Че позориться то в интернете??
Но отношусь к СХ неоднозначно, вроде полезное дело делают, но **** иногда такие олени там попадаются.


+1
Но самое главное, что бы потом всякие безмозглые Пуски не приняли руководство к действию.

#56 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 21 August 2012 - 15:14

Такой кабан а бить не умеет ,аж тошно смотреть.

Смотреть действительно тошно. Паскуда толпой налетела. Тьфу мразота. Животные.
Полицию надо вызывать и привлекать за хулиганство, а не в потасовки с этой мразью вступать. Их можно образумить только очередью из аксу.
Полиция этим должна заниматься, а не всякая пидоросня.

#57 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7389 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 15:43

Полиция этим должна заниматься, а не всякая пидоросня.

Полиция много чего должна....

#58 OFFLINE   kurakindmitry

kurakindmitry

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено 21 August 2012 - 16:07

до того как они стали бегать с камерами и ментами в поддержку, была просто наклейка такой же формы, но с формулировкой погрубее "я паркуюсь как *****". Мне такую влепили у арбитражного суда в Москве зимой года 3 назад

#59 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 August 2012 - 16:09

до того как они стали бегать с камерами и ментами в поддержку, была просто наклейка такой же формы, но с формулировкой погрубее "я паркуюсь как *****". Мне такую влепили у арбитражного суда в Москве зимой года 3 назад


Заслуженно?

С уважением, Антон.


#60 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 21 August 2012 - 16:10

Полиция много чего должна....


И чего теперь? Резать что ли тех, чьи поступки не нравятся? С удовольствием бы ночь вышел во двор, к бухающей на детской площадке мразе(возможно те самые пидорки с длинными чёлками и в капюшонах, которые днём клеили какую то фигню на чужое имущество) и положил бы её из пулемёта.

Кроме тяжести деяния, в таком случае, чем моя моя модель поведения будет отличаться от модели этих дебилов?
Я ведь сделал лучше для все.

Нет, я не поддерживаю тех, кто так паркуется, но во первых ситуации бывают разные, а во вторых данными правонарушениями должна заниматься полиция. И тут даже спорить бессмысленно, потому что эта мысль не требует ни каких доказательств и обоснований.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных