Перейти к содержимому


Фотография

Кидалы на всех друж. форумах и прочих ресурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 OFFLINE   ARMAD

ARMAD

    Новичок

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 58 сообщений
  • Регистрация: 16.08.2013

Отправлено 05 March 2018 - 17:57

Искренне общался с человеком, все подробно описал, не давал реквизиты, пока не посмотрит фото, зарание предупредил о небольшом заломе рупора одного из шириков, вместе с ним ждал когда дойдет посылка, ну никак не ожидал, что что-то может быть "не так". Все фото которые делал для покупателя:

 

7e236a9c5ca1.jpg
 
0790bd13a76b.jpg
 
6fdc1d9f2a9f.jpg
 
b2372dc21df0.jpg
 
57a10d187c17.jpg
 
4897bca77a31.jpg
 
c8531bc7afd3.jpg
 
1e895b54ef01.jpg
 
2b44028719fb.jpg
 
e34aa71f5492.jpg
 
78cfe649168d.jpg
 
61123dec3076.jpg
 
88b04d597691.jpg
 
93b90f308271.jpg
 
Динамики для надежности прикручены к листу фанеры, все плотно проложено и обмотано скотчем. Опыта отправки акустики не имел, поэтому так. По сравнению с тем как они мне пришли почтой россии с завода Ноэма (в размокших мятых коробках из гофрокартона, чудо что не повредились), моя упаковка супернадежная.
Вероятность повреждение при транспортировке ТК не отрицаю, но покупатель повел себя резко, винил меня в отправке хлама (например как мог отклеиться дифузор? если дин амик прикручен лицом к фанере и плотно перемотан пленкой).


#102 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 05 March 2018 - 22:06

Уважаемый Jayser, логично предоставить конкретные факты против человека под ником dyno

"Внимание! прежде чем кого-то обвинить в непорядочности, имейте доказательную базу в подтверждении своих слов. В противном случае, Вы можете попасть в неловкое положение (клевета)"


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#103 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6702 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 05 March 2018 - 23:45

ну никак не ожидал, что что-то может быть "не так"

К чему после драки кулаками махать? На фото стык резинового кольца по наружи и его прилегание к подвесу/корзине выбраны удачно, там есть такие. В натуре всё на соплях... Шуршание подвижки можно по фото определить? НЕТ. Есть у меня умысел делать такое с только что купленным товаром? НЕТ. Мне репутация дороже, и с ней у меня всё в порядке. Вы свой выбор сделали, хотя могли по гарантии отправить на завод, эта процедура бесплатна, если случай гарантийный, но увы... Про замятие визера сообщили тогда, когда уже обо всём договорились, и я согласился купить. Коробка вообще атас, даже не гофрокартон, а обычный тонкий картон 1мм. Про опыт отправки: я пытался дать рекомендации, но в ответ "сам разберусь". Нет опыта и боишься - НЕ отправляй, а отправил - отвечай, не так ли?

Про резкость вы зря, могу выложить переписку. Я тактично описал подробности и спросил, почему так и что будем делать. Остальное уже ранее описАл... Покупать хлам под видом новых динамиков я не намерен. Ваш уход в сторону иначе чем "кидок" назвать не могу. Три дня молчания - это показатель, как и нынешнее "всплытие" через три недели. Сколько еще будете переливать из пустого в порожнее?

 

 

 

MIK, спасибо, но с этим персонажем я дел не имел, с какого перепугу он будет тут спокойно (с разрешения администрации) свои сопли размазывать? Смысл темы ведь несколько в другом, не так ли? Тот, у кого есть претензии лично - пусть напишет здесь, это логично, а собирать сплетни и домыслы - удел базарных баб...


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#104 OFFLINE   Jayser

Jayser

    Читатель

    • Откуда: Беларусь
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2016

Отправлено 10 March 2018 - 22:42

Уважаемый Jayser, логично предоставить конкретные факты против человека под ником dyno
"Внимание! прежде чем кого-то обвинить в непорядочности, имейте доказательную базу в подтверждении своих слов. В противном случае, Вы можете попасть в неловкое положение (клевета)"

Уважаемый MIK постараюсь повториться. Вся переписка про данный ник dyno осталась на сайте который был закрыт! Я бы с большим удовольствием предоставил бы факты! Придумывать тут я ничего не собираюсь, так как очень серьезно отношусь как к сайту так и к администрации! А хотелось бы увидеть факты написанного dyno сразу после получения товара, а именно фото и видео! Человек по ником ARMAD предоставил все факты, а вот от dyno ничего не видно. Хотелось бы увидеть пояснение его недовольства фото и видео!

Сообщение отредактировал: Jayser - 10 March 2018 - 22:48


#105 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6702 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 11 March 2018 - 02:20

А хотелось бы увидеть факты написанного dyno сразу после получения товара, а именно фото и видео! Человек по ником ARMAD предоставил все факты, а вот от dyno ничего не видно. Хотелось бы увидеть пояснение его недовольства фото и видео!

Я лично ничего человеку с ником Jayser не должен. 

 

Я бы с большим удовольствием предоставил бы факты!

Тому, кто чешет языком, не имея фактов, одно название - балабол. 


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#106 OFFLINE   Jayser

Jayser

    Читатель

    • Откуда: Беларусь
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2016

Отправлено 11 March 2018 - 05:29

Я лично ничего человеку с ником Jayser не должен.

Тому, кто чешет языком, не имея фактов, одно название - балабол.

Тогда предоставь фото и видео того, что пришло, чтобы языком не чесать!
Тут мне доказывать не надо ничего я и так знаю кто ты! Тут нужно не сопли жевать, а народу показывать факты, да бы тему не флудить!
По факту видно одно, человек предоставил фото и этим народ удостоверился, что он абсолютно чист! Ты же тут только поэмму развёл, без доказательств,а именно фото и видео того, что именно на тот момент пришло, с датами как положенно!

P.S тут нужно народу показывать, а ни мне!

Сообщение отредактировал: Jayser - 11 March 2018 - 06:16


#107 OFFLINE   Jayser

Jayser

    Читатель

    • Откуда: Беларусь
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2016

Отправлено 11 March 2018 - 05:55

[quote name="dyno" post="1056873" timestamp="1520724030"]

Я лично ничего человеку с ником Jayser не должен.

Мне никто ничего не должен! Тут по факту нужно писать , а ни тему флудить и ни языком чесать! Предоставь фото или видео того, что ARMAD прислал.

Сообщение отредактировал: Jayser - 11 March 2018 - 06:05


#108 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 03 September 2018 - 10:27

Почему Яндекс не блокирует разводилово? 

 

http://street-storm....742370472861802



#109 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 29 December 2018 - 15:47

Всем привет,

Может кто-то покупал у этого продавца с авито?
Смущает, что постоянно в продаже многое из ассортимента E.O.S, все новое и цена ниже производителя на 30-40%.

https://www.avito.ru...rce=soc_sharing
Kenwood KMM-BT356(tweak)
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Sound XE 1K -> Boston Acoustics 12.5LF

#110 ONLINE   Sergey9101

Sergey9101

    Постоянный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 313 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2015

Отправлено 07 January 2019 - 20:52

Не знаю можно ли тут писать про авито или нет, но возможно кого то огорожу от потери кровных. Вот один и тот же человек под разными аккаунтами

https://www.avito.ru.../profile?src=fs

https://www.avito.ru.../profile?src=fs

Горбунов Алексей Сергеевич 5308 2721 0188 5955 кидает на предоплату.
 


Сообщение отредактировал: Sergey9101 - 07 January 2019 - 20:58


#111 OFFLINE   muromec-83

muromec-83

    Новичок

    • Откуда: Набережные Челны
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 20 February 2019 - 08:51

Собственно данный аккаунт http://magnitola.org...ers/104996.html  по моему мнению,является местным "Амур", аналогичность лотов и манера поведения,оплачены межблок и акустический длс,жду отправки полтора месяца под разными соусами...и рейтинг совсем не показатель.Представился Радиком,лично знаком с Олегом Bigman (проверено),но поведение вне моего понимания.


Сообщение отредактировал: muromec-83 - 20 February 2019 - 08:54


#112 OFFLINE   kr-sk26

kr-sk26

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск,Россия
  • житель Блюза
  • 190 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 20 February 2019 - 12:35

Так эт он и есть...

#113 OFFLINE   home_boy

home_boy

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 310 сообщений
  • Регистрация: 12.10.2006

Отправлено 09 March 2019 - 12:55

Возможно мошенник продает Статус за смешные деньги. В объяве Москва, в профиле Ксения из Калининграда, а фотки с автозвукорга

 

Объява https://www.avito.ru...990j_1399155215

 

Автозвукорг http://autozvuk.org/...ead.php?t=39692

 

Будьте осторожны.



#114 OFFLINE   kastrulkalove

kastrulkalove

    Опытный участник

    • Откуда: Россия.Крым.ялта
  • житель Блюза
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 14.10.2012

Отправлено 13 June 2019 - 22:39

Если смысл иобращаться в полицию?на соседнем форуме разместил тему о покупке faital pro 10pr 300,,тут через какое-то время пишет мне человек что есть такие Дины ,смотрю профиль все норм куча положительных отзывов давно на форуме ,сомнений становиться меньше,скидывает фото динов , фото паспорта,ну и я безадней мысли перечисляю деньги,он говорит что завтра отправить берет мои данные все дела,но тут я начинаю лазить в нэте и натыкаюсь на такие же фото на украинском сайте хотя сам человек якобы из Москвы,и тут я понял что меня обманули,фото всей переписки и чек с банка есть!могут ли мне помочь в полиции?никто с таким не сталкивался!?

#115 OFFLINE   Whbear

Whbear

    Новичок

    • Откуда: Новороссийск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 15.10.2017

Отправлено 18 June 2019 - 17:05

Данный гражданин http://www.bluesmobi...386-muromec-83/ продал динамики helix  с треснутой корзиной, фото которые он присылал в вотсап сделаны были так что трещин не видно


Сообщение отредактировал: Whbear - 18 June 2019 - 17:06


#116 OFFLINE   CTAPIKAH

CTAPIKAH

    Новичок

    • Откуда: Ростов на Дону, Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 03.12.2014

Отправлено 24 December 2019 - 22:55

Всем добрый вечер, хочу предостеречь, мошенник на авито. человек хотел купить усилитель, продавец на авито давно, и имел торговый рейтинг, он из Санкт Петербурга. но.... наверное жадность взяла верх. в ссылках  его объявления, может кто то увидит (видео его квартиры) если вдруг соберетесь что то  покупать с авито.

https://www.avito.ru...ile?src=sharing

https://radikal.ru/l...8a1d579.jpg/htm

https://radikal.ru/l...dbabbfa.png/htm

 

https://radikal.ru/video/Da4rYpjGioZ      это видео его квартиры которое он сам снимал для покупателя

 

может кто из знакомых на форуме) пусть видят как товарищ за пару тройку копеек, занимается кидаловом)

я зареген на нескольких  форумах, и везде размещу это предостережение,  возможно кого то убережет, и возможно кто то узнает квартиру знакомого)))


Сообщение отредактировал: CTAPIKAH - 24 December 2019 - 23:15

m-dimension Forte 40XS

AD mm1

Utopia Be 3w2

 

 HELIX A2

ScanSpeak 15W/4531G0

 

JL 1/1000

 ScanSpeak 32W/4878T00

 

Alpine D800r, Alpine PXA800. icon bit XDS1003D T2


#117 OFFLINE   palih12

palih12

    Читатель

    • Откуда: Казахстан, Алмата
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2014

Отправлено 16 February 2020 - 19:21

Внимание кидала!!!
http://www.bluesmobi...er/21863-maxdb/

Очень долго не хотел писать, думал может как то решится, но придется. Антон Ковалев из города Уральск, была договоренность об изготовлении саба и фронта, отправлены были ему обшивки дверные, стойки, комплект вч, сч, миды и СПб, а также денежные средства. По началу кормил завтраками, потом просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Хочу обезопасить, если вдруг кто то думает покупать у него что нибудь, подумайте очень хорошо, прежде чем отправлять "железо" или деньги.
Для быстрой связи SQauto01@gmail.com

#118 OFFLINE   15111980

15111980

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала,Россия
  • житель Блюза
  • 703 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2012

Отправлено 17 February 2020 - 00:18

Здорово всем. Замечаю в последнее время очень много кидал в авито появилось, особенно кто сидит в телефоне.Простоя схема. меня так хотели кинуть на усь DLS A4. Всё происходит именно через телефон. Сперва у продавца не стоит авито доставка. . После договора он просит ваш номер телефона и начинаете с ним общение по вотцапу. В конце после вашего договора он говорит что открыл авито доставку и кидает ссылку в вотцап смской и просит настырно зайти в неё. пройти по ссылке. Просит поскорее, потому что у него времени в обрез осталось. всякими отговорками. Суть того что я общаясь с ним, сидел за компом и очень странная ссылка была у него. много ошибок по объявлению. то что кинул а вотцап. Я ему пишу, ты открыл точно, он клянётся, что да))))).  Дальше я уже стебался над ним и в конце написал прямо в жёсткой форме. Меня он сходу кинул в чёрный список. 


На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали в натуре:)

#119 OFFLINE   maxdb

maxdb

    Читатель

    • Откуда: Уральск Казахстан
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 13.11.2013

Отправлено 20 February 2020 - 06:18

Внимание кидала!!!
http://www.bluesmobi...er/21863-maxdb/

Очень долго не хотел писать, думал может как то решится, но придется. Антон Ковалев из города Уральск, была договоренность об изготовлении саба и фронта, отправлены были ему обшивки дверные, стойки, комплект вч, сч, миды и СПб, а также денежные средства. По началу кормил завтраками, потом просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Хочу обезопасить, если вдруг кто то думает покупать у него что нибудь, подумайте очень хорошо, прежде чем отправлять "железо" или деньги.

Не смог не отреагировать  на столь гнусный пост в свой адрес.   Да мне были отправлены выше перечисленные компоненты для изготовления фронта и корпуса сабвуфера.  И мною было выполнена часть работ. Ровно та часть на сколько можно было выполнить работу без наличия самого автомобиля. Были изготовлены стойки  под ВЧ и СЧ по чужому автомобилю загнанному моему товарищу в сервис для выполнения кузовных работ. Так же был собран корпус  сабвуфера и частично на сколько это было возможно без наличия авто были дверные карты. Рамку под магнитолу и фальш пол вообще можно было не начинать без  наличия усилителей и самого авто. Не хочу вступать в полемику и разводить  на данном ресурсе срачь. Считаю данный пост проявлением сути самого человека  создавший  данный пост. В ответ хочу обезопасить инсталляторов от таки клиентов. У них как обычно виноваты все.



#120 OFFLINE   palih12

palih12

    Читатель

    • Откуда: Казахстан, Алмата
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2014

Отправлено 20 February 2020 - 06:23

О как! Так ты оказывается жив здоров)верни компоненты, и хотя бы на звонок ответь, больше от тебя ни чего не нужно, я тебе при последнем разговоре говорил о том что претензий к тебе нет, и ни чего от тебя не нужно, верни назад железо, БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО, деньги оставь себе)
Для быстрой связи SQauto01@gmail.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных