Перейти к содержимому


Фотография

Кидалы на всех друж. форумах и прочих ресурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 OFFLINE   palih12

palih12

    Читатель

    • Откуда: Казахстан, Алмата
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2014

Отправлено 20 February 2020 - 06:55

Почему для того чтобы ты ответил нужно было писать здесь, а ведь я предлагал решить по людски, не разводя хайп здесь, могу скрины из vk, drive, Viber и WhatsApp, да отсюда из лички приложить. Ты сам сейчас признал факт что и деньги и железо были тобой получены, верни их назад, больше ни чего не нужно.
Для быстрой связи SQauto01@gmail.com

#122 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 01 March 2020 - 18:56

Может кому то будет полезно. Есть такой продавец с ником ЗигмундФрейд  кмк тут его профиль давно не  активен, но часто продает в барахолке на форуме магнитола.орг. Купил недавно у него магнитолу Nakachichi cd-700, аппарат заявлялся как полностью рабочий и исправный, также мне было выслано видео его работы. Сделка состоялась, аппарат был включен сразу в день получения через 2-3 часа после получения в ТК, в результате оказался неисправен транспорт, ошибка E-MECHA, внутри диск, который аппарат выдать не может. Продавец сказал что сам забыл диск в аппарате после съемки видео его работы. Продавцу было предложено 3 варианта решения вопроса:

- оплатить стоимость ремонта в Москве у мастера которого я знаю,

- отменить сделку и вернуть деньги, я ему возвращаю аппарат,

- Тк на пункт 1 продавец заявил что ремонт в Москве стоит слишком дорого, было предложено что он сам найдет мастера где угодно, который отремонтирует хоть даром, но все затраты на ремонт и пересыл за его счет. 

Продавец отказался от всех вариантов! Рекомендую не связываться с данным продавцом, человек непорядочный и готов мараться даже за не шибко значительные суммы.



#123 OFFLINE   ViachaslauR

ViachaslauR

    Новичок

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 04.11.2019

Отправлено 18 April 2020 - 21:51

Мошенник на авито - https://www.avito.ru...8679008/profile

Номер +7 (910) 618-49-98
Данные карты: 4817760242590416, Azamat Khagov

Обсуждали в вайбере детали сделки по усилителю Pioneer gm x924, после перевода денег продавец (Azamat Khazov, судя по данным карты, а не Владислав) пообещал отправить усилитель вечером этого же дня.
По итогу не отправил, сославшись, что задержался на работе.
На следующий день продавец удалил все сообщения в вайбере и не выходит на связь, в том числе и не отвечает на мобильный.

#124 OFFLINE   Данил

Данил

    Новичок

    • Откуда: Узбекистан, Ташкент
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2020

Отправлено 27 August 2020 - 09:39

Не смог не отреагировать  на столь гнусный пост в свой адрес.   Да мне были отправлены выше перечисленные компоненты для изготовления фронта и корпуса сабвуфера.  И мною было выполнена часть работ. Ровно та часть на сколько можно было выполнить работу без наличия самого автомобиля. Были изготовлены стойки  под ВЧ и СЧ по чужому автомобилю загнанному моему товарищу в сервис для выполнения кузовных работ. Так же был собран корпус  сабвуфера и частично на сколько это было возможно без наличия авто были дверные карты. Рамку под магнитолу и фальш пол вообще можно было не начинать без  наличия усилителей и самого авто. Не хочу вступать в полемику и разводить  на данном ресурсе срачь. Считаю данный пост проявлением сути самого человека  создавший  данный пост. В ответ хочу обезопасить инсталляторов от таки клиентов. У них как обычно виноваты все.


Сообщение отредактировал: Данил - 20 June 2022 - 07:03


#125 OFFLINE   palih12

palih12

    Читатель

    • Откуда: Казахстан, Алмата
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 24.01.2014

Отправлено 27 August 2020 - 10:25

В итоге железо я своё всё забрал, а деньги так и зависли...
Для быстрой связи SQauto01@gmail.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных