Эт снова я, злой и кровожадный пап Карл
Хочу пошлюхать внематочно (в переводе на русский c языка гинекологов будет послушать внимательно) всех уважаемых , и не очень форумчан про эту самую надуманную (пока я так понял это моё ИМХО) жанровую направленность.
Кто как считает. Только попрошу не уперто напирать на затиранные вами лично до дыр треки якобы рока и прочих жанров , а глянуть слегка шире... Ну, как бы есть допустим исполнители одинаково хорошо играющих минимум в пяти жанрах
Начнем?!






