Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово на блюзе... Slay161 Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 11 August 2014 - 14:25

Полгода назад я купил у Славы из Ростова ник Slay161 пищалки Сканспик 6000 серии за 10 тысяч. До сих пор они лежали в коробке, совершенно новые. Три недели назад их поставил в машину мой знакомый, фланцы пищалок стали выгорать на солнце, клей вокруг решетки стал белого цвета и один купол на солнце дал деформацию и выгорел сильнее.. Звук у пищей очень резкий. На коробке тот самый номер партии, что и на коробках с inJapan... Там, кстати они были по 200 баксов... Китайская подделка на лицо... Вот про это тема на Магнитоле была...
http://magnitola.org...2904\60000.html
Слава утверждает, что они настоящие, что продал он их уже очень много, что только у меня оказался фейк, а у остальных все нормально и... деньги мне не возвращает...((( а его самого за продажу этой подделки на Магнитоле забанили насовсем...
Продает он фейк на Авито до сих пор... я ему сказал - если они настоящие, почему на Блюзе не продаешь? Он ответил - они у него у него кончились... но я знаю что это не так.
Думаю сертификата качества на данную продукцию у него тоже не имеется...(((
http://www.avito.ru/...00000_191073228
Обратите внимание на надпись в объявлении ПРОИЗВОДСТВО - ДАНИЯ (не Китай)...

До сего момента мы со Славой были в очень хороших дружеских отношениях, и часто выручали друг друга, но данный факт все повернул в противоположную сторону... Поступок Славы считаю подлым. Как можно было кинуть своего друга??? Как вообще можно продавать Китай, называя это оригиналом??? Очевидно жадность и жажда наживы любым способом и на ком угодно, делают своё дело...

Писать более ничего не буду - и так все предельно ясно. На возможные Славины реплики тоже не отвечу, ибо общаться с ним больше не хочу...

Для увеличения - кликните на фото...

Изображение
Изображение
Изображение

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#2 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 11 August 2014 - 15:48

ТС, ну Вы сами посудите - эти сканы уже лет 5 не выпускают и тут вдруг залежи появились и по 10 тысяч за пару, учитывая розницу в 171 евро за штуку, ну как это может быть оригиналом?

#3 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 11 August 2014 - 16:26

У Родиона тоже выгорал фланец только не понятно на сколько и за какой срок http://www.bluesmobi...ead.php?t=55106

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#4 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 11 August 2014 - 16:31

У Родиона тоже выгорал фланец только не понятно на сколько и за какой срок http://www.bluesmobi...ead.php?t=55106


У настоящих 6000-х краска не выгорает.

#5 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 25.05.2012

Отправлено 11 August 2014 - 19:36

Были у меня такие пищи.
Вы говорите - играют резко. Установил их после 602010 в одной системе, резче не показалось.
Фланец, да, подгорел. Я его покрасил.
Потом сделал систему товарищу с этими вч.
И она ему до сих пор нравится.

#6 OFFLINE   Лейся песня

Лейся песня

    Опытный участник

    • Откуда: город-герой Севастополь
  • житель Блюза
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 13.10.2009

Отправлено 11 August 2014 - 19:50

У оригинала цвет диффузора черный.
Мобильная аудио:cool:мафия.

#7 OFFLINE   wadim2007

wadim2007

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 04.06.2007

Отправлено 11 August 2014 - 20:30

У оригинала цвет диффузора черный.


В свое время то же брал эти пищи (года четыре назад), цвет диффузора такой же был.
Продавец утверждал, что оригинал.

#8 OFFLINE   7777777

7777777

    Опытный участник

    • Откуда: Минск,Белорусия
  • житель Блюза
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2010

Отправлено 11 August 2014 - 20:35

Скорее серовато-болотний(либо графитный,но не черный)_по крайней мере у genesis d1
==========

#9 OFFLINE   Родион

Родион

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 772 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2008

Отправлено 11 August 2014 - 20:46

У Родиона тоже выгорал фланец только не понятно на сколько и за какой срок http://www.bluesmobi...ead.php?t=55106


ГЫ:)


за 2 года))

насчет того что не оригинал у меня был - на фото гляньте на купол - и сравните с тем что стало у ТС))))

"настоящие не выгорают" - ГЫ )) все выгорает! !!!! и кожзам и краска и аэрография и че хошь!))))


поэтому учитывая опыт - затянул лобовик и боковые в атермалку))) 2 года полет норм!


и да: никаких резаков в помине не было! очень уверенно и надежно играли! по крайней мере сравнивая с 6600 и те сканы что продал - остановил бы на 6000

#10 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 12 August 2014 - 00:23

ГЫ:)


за 2 года))

насчет того что не оригинал у меня был - на фото гляньте на купол - и сравните с тем что стало у ТС))))

"настоящие не выгорают" - ГЫ )) все выгорает! !!!! и кожзам и краска и аэрография и че хошь!))))


поэтому учитывая опыт - затянул лобовик и боковые в атермалку))) 2 года полет норм!


и да: никаких резаков в помине не было! очень уверенно и надежно играли! по крайней мере сравнивая с 6600 и те сканы что продал - остановил бы на 6000

У Ваших и купола другого цвета и сетка снимается. На моем фото видно, что сетка приклеена суперклеем - только цианакрилат белеет на солнце.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#11 OFFLINE   vilma

vilma

    Постоянный участник

    • Откуда: Королёв
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 11.09.2007

Отправлено 12 August 2014 - 00:51

http://www.avito.ru/...00000_256820887

#12 OFFLINE   smol

smol

    Опытный участник

    • Откуда: Хакасия 19 RUS
  • житель Блюза
  • 582 сообщений
  • Регистрация: 21.10.2008

Отправлено 12 August 2014 - 05:36

ГЫ:)


за 2 года))

насчет того что не оригинал у меня был - на фото гляньте на купол - и сравните с тем что стало у ТС))))

"настоящие не выгорают" - ГЫ )) все выгорает! !!!! и кожзам и краска и аэрография и че хошь!))))


поэтому учитывая опыт - затянул лобовик и боковые в атермалку))) 2 года полет норм!


и да: никаких резаков в помине не было! очень уверенно и надежно играли! по крайней мере сравнивая с 6600 и те сканы что продал - остановил бы на 6000


Подтверждаю что выгорают. У меня один почти не черный, а второй совсем не черный. Мои куплены года 3-4 назад у соконфетника из Владивостока, а он в свою очередь еще раньше. Скорее всего оригинал.
Как различить с ненастоящими - на знаю.:(

-> Denon DCT-A1/Z1 + Машина В от Sova -> EOS Amadeus 21 

-> Audison 5.1 k + ScanSpeak 6000 + 10F/4424

-> Audison 5.1 k + Focal 6KRX3

-> Audison 5.1 k + AV12 / Focal P27V2

разобрал smile.gif


#13 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 12 August 2014 - 05:42

Всё банально просто, парни были почти корешами а теперь из за писклей ............. отношения испорчены.
Причина тому, не полная информированность одного и полное невежество второго.
Не спешите сердится, невежество выражено прежде всего в ........... желании купить дешевле ..................
Очень часто просят и меня ........... по дешевле, и даже максимально дешевле ...... не понимая что это будет 100% Китай?
Нет, все прекрасно понимают что дёшево и качественно не бывает. Хороший качественный и оригинальный продукт, нельзя купить дёшево и желательно покупать у официалов, а не (простите) у друганов на Блюзе ......... увы.
Время теперя другое ....................... рискуете? Велкам ..............
Тока тут подобных тем не пишите. Почему ни кто не пишет честно: вот мол хотелось подешевле, рискнул купил с рук и теперь сижу у разбитого корыта .......... нет так не пишут. Пишут так что все вокруг ... такие сякие и тока автор Харатьян.
Такие темы надо мочить сразу ........................ но список продавцов к которым есть вопросы, надо составить в отдельной теме. И она есть, отзывы о продавцах .......... туда Вам, автор .............
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#14 OFFLINE   Kostya-kostin

Kostya-kostin

    Опытный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 810 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2010

Отправлено 12 August 2014 - 06:51

Всё банально просто, парни были почти корешами а теперь из за писклей ............. отношения испорчены.
Причина тому, не полная информированность одного и полное невежество второго.
Не спешите сердится, невежество выражено прежде всего в ........... желании купить дешевле ..................
Очень часто просят и меня ........... по дешевле, и даже максимально дешевле ...... не понимая что это будет 100% Китай?
Нет, все прекрасно понимают что дёшево и качественно не бывает. Хороший качественный и оригинальный продукт, нельзя купить дёшево и желательно покупать у официалов, а не (простите) у друганов на Блюзе ......... увы.
Время теперя другое ....................... рискуете? Велкам ..............
Тока тут подобных тем не пишите. Почему ни кто не пишет честно: вот мол хотелось подешевле, рискнул купил с рук и теперь сижу у разбитого корыта .......... нет так не пишут. Пишут так что все вокруг ... такие сякие и тока автор Харатьян.
Такие темы надо мочить сразу ........................ но список продавцов к которым есть вопросы, надо составить в отдельной теме. И она есть, отзывы о продавцах .......... туда Вам, автор .............


То есть если Вы согласитесь продать дешевле, то найдете китай и продадите?
В зимней спячке:)

#15 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 12 August 2014 - 07:18

У моих сканов фланец стал коричневым хотя на стёклах термалка,пищи оригинал.

Все сломал.Ищу новый звук!


#16 OFFLINE   AlexSDrug

AlexSDrug

    Опытный участник

    • Откуда: Город Герой
  • житель Блюза
  • 2254 сообщений
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено 12 August 2014 - 07:25

Полгода назад

А поиском пользоваться не научились?
http://magnitola.org...4-600000-a.html

#17 OFFLINE   Pirat161

Pirat161

    Постоянный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 95 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2012

Отправлено 12 August 2014 - 08:47

Всё банально просто, парни были почти корешами а теперь из за писклей ............. отношения испорчены.
Причина тому, не полная информированность одного и полное невежество второго.
Не спешите сердится, невежество выражено прежде всего в ........... желании купить дешевле ..................
Очень часто просят и меня ........... по дешевле, и даже максимально дешевле ...... не понимая что это будет 100% Китай?
Нет, все прекрасно понимают что дёшево и качественно не бывает. Хороший качественный и оригинальный продукт, нельзя купить дёшево и желательно покупать у официалов, а не (простите) у друганов на Блюзе ......... увы.
Время теперя другое ....................... рискуете? Велкам ..............
Тока тут подобных тем не пишите. Почему ни кто не пишет честно: вот мол хотелось подешевле, рискнул купил с рук и теперь сижу у разбитого корыта .......... нет так не пишут. Пишут так что все вокруг ... такие сякие и тока автор Харатьян.
Такие темы надо мочить сразу ........................ но список продавцов к которым есть вопросы, надо составить в отдельной теме. И она есть, отзывы о продавцах .......... туда Вам, автор .............


А здесь дело то не в желании купить по дешевле! Дело в "дружбе"! Знаю и Сергея, и Славу, не очень хорошо, но все же. Знаю, что Сергей за хороший ништяк не пожалеет денег, А Слава не будет продавать хлам, по крайней мере такой вывод вынес после общения с каждым из них. О подлиности свистков не сужу, ибо не знаю. Но вот так друзья поступать не будут.

#18 OFFLINE   тиша554

тиша554

    Опытный участник

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 122 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2013

Отправлено 12 August 2014 - 09:11

А здесь дело то не в желании купить по дешевле! Дело в "дружбе"! Знаю и Сергея, и Славу, не очень хорошо, но все же. Знаю, что Сергей за хороший ништяк не пожалеет денег, А Слава не будет продавать хлам, по крайней мере такой вывод вынес после общения с каждым из них. О подлиности свистков не сужу, ибо не знаю. Но вот так друзья поступать не будут.


Значит такие друзья. А вообще все эти непонятки должны решаться считаю, не здесь.
С уважением;Александр.

#19 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 12 August 2014 - 09:13

А здесь дело то не в желании купить по дешевле! Дело в "дружбе"! Знаю и Сергея, и Славу, не очень хорошо, но все же. Знаю, что Сергей за хороший ништяк не пожалеет денег, А Слава не будет продавать хлам, по крайней мере такой вывод вынес после общения с каждым из них. О подлиности свистков не сужу, ибо не знаю. Но вот так друзья поступать не будут.

А тут другая логика работает: правильно, ни когда ни чего не делать и не покупать у друзей.
Например: я машину свою у друзей не чиню ни когда, хоть они и предлагают дешевле .... я еду в сервис.
Пусть дороже но ........ с них спросить можно а с друга как спросить? Он же дешевле делал и он .... друг :)

То есть если Вы согласитесь продать дешевле, то найдете китай и продадите?

Я не торгую дёшево ............ те продукты которые покупают у меня все это ODR и PRS линейки и они сами по себе не предполагают Китайских копий. Их просто не умеют подделывать :D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#20 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 12 August 2014 - 09:13

Значит такие друзья. А вообще все эти непонятки должны решаться считаю, не здесь.


+ 1 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных