Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Попа МНЕ , ПОПА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 08:18

Только что ребята принесли фотографии. Как я шумил Рио. К своему наиполнейшему изумению обнаружил: потолок герленом проклеил! А сплэном... ********** ******* ***** Ну как тут еще скажешь? Во чудак на букву М,Х,Р,З,Д, и т.д. И че теперя делать?! :confused:
Хотя крыша (если сверху стучать - не бунит). Блин! Ну забыл! Вылетело!!!
С уважением Юра.

#2 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 09:30

Только что ребята принесли фотографии. Как я шумил Рио. К своему наиполнейшему изумению обнаружил: потолок герленом проклеил! А сплэном... ********** ******* ***** Ну как тут еще скажешь? Во чудак на букву М,Х,Р,З,Д, и т.д. И че теперя делать?! :confused:
Хотя крыша (если сверху стучать - не бунит). Блин! Ну забыл! Вылетело!!!

Да....
Это не попа а ЖОПА полная. Дело даже не в отсутствии сплена , если я правильно понял, а в грлене!!!
По лету, по жаре на солнце потечёт он и отвальца , оставив соплевидные срачные следы бывшего инстала вибропоглатителя.
Снимай его нахер!!!
Не всё очевидное по теории, верно на практике если применять в слепую.... ;)

#3 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 09:59

Да....
Это не попа а ЖОПА полная. Дело даже не в отсутствии сплена , если я правильно понял, а в грлене!!!
По лету, по жаре на солнце потечёт он и отвальца , оставив соплевидные срачные следы бывшего инстала вибропоглатителя.
Снимай его нахер!!!

А Вот Вам и хрен!!! За.........мутсися он отпадать! Вопрос в другом! Мож так пока поездить/послушать. Бля , ну не***** , А?... Пиндец! Нетуслов! Простазабыл!!!Я - плачу!!!
С уважением Юра.

#4 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 10:02

А Вот Вам и хрен!!! За.........мутсися он отпадать! Вопрос в другом! Мож так пока поездить/послушать. Бля , ну не***** , А?... Пиндец! Нетуслов! Простазабыл!!!Я - плачу!!!

Еще эти .... со своими фотами.!
С уважением Юра.

#5 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 10:24

А чего Вы такого натворили, что так самобичуетесь?.. можэт эта, .. консервным ножом... и все дела... :D
Андрей СПБ.

#6 OFFLINE   Sablin

Sablin

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 510 сообщений
  • Регистрация: 21.01.2006

Отправлено 09 September 2006 - 12:43

А чего Вы такого натворили, что так самобичуетесь?.. можэт эта, .. консервным ножом... и все дела... :D

Это все не страшно... Подумаешь, потолок еще раз снять... :-) У меня был прикол, когда я на своей 15-й крышу шумил. Наклеил Вибропласт, затем сплен, потолочек обратно поставил. Все уперлось в плафон салона. Никак родные саморезы доставать до гнезда не хотели. Помучившись часа полтора, я , ничуть не сомневаясь, взял саморезы чуть подлиннее.., по металлу... :-) Хорошо пошли... :-) Какое-то шестое чувство заставило меня отказаться от последенего витка и вылезти взглянуть на крышу сверху... :-) Еще бы оборот, и пришлось ставить люк. :-) А так. только маленкая "пупырышка", кот. особо не видать. А могла бы быть ПОПА !!!
Такие вот дела...

#7 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 15:18

Это все не страшно... Подумаешь, потолок еще раз снять... :-) У меня был прикол, когда я на своей 15-й крышу шумил. Наклеил Вибропласт, затем сплен, потолочек обратно поставил. Все уперлось в плафон салона. Никак родные саморезы доставать до гнезда не хотели. Помучившись часа полтора, я , ничуть не сомневаясь, взял саморезы чуть подлиннее.., по металлу... :-) Хорошо пошли... :-) Какое-то шестое чувство заставило меня отказаться от последенего витка и вылезти взглянуть на крышу сверху... :-) Еще бы оборот, и пришлось ставить люк. :-) А так. только маленкая "пупырышка", кот. особо не видать. А могла бы быть ПОПА !!!
Такие вот дела...


Ключевая фраза: взял саморезы чуть подлиннее.... :) Да потолок-то снять не проблема. Только чтоб его снять, надо разобрать багажник. А там стелсы, фигелсы...
С уважением Юра.

#8 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 15:58

А чего Вы такого натворили, что так самобичуетесь?.. можэт эта, .. консервным ножом... и все дела... :D


Да забыл сплен приклеить!
С уважением Юра.

#9 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 16:02

Да забыл сплен приклеить!

:D
Андрей СПБ.

#10 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 16:16

А Вот Вам и хрен!!! За.........мутсися он отпадать! Вопрос в другом! Мож так пока поездить/послушать. Бля , ну не***** , А?... Пиндец! Нетуслов! Простазабыл!!!Я - плачу!!!


Понимаю что в растройстве, но тем ни менее держи себя в руках , подбирай выражения!!! Я в данной ситуации не причём. И уж если кому хрен то уж не мне так точно!!!
Если то что наклеил именно герлен то можещь не сомневаться по жаре потечёт.
У меня сегодня тоже не самый лучший день в жизни, так что на тебе ещё пару вопросов в догон чтоб .....
Сплен говоришь :D , позволь поинтересоваться а зачем он там ? :D каково его назначение в этом месте ? :D
Не всё очевидное по теории, верно на практике если применять в слепую.... ;)

#11 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 17:05

Понимаю что в растройстве, но тем ни менее держи себя в руках , подбирай выражения!!! Я в данной ситуации не причём. И уж если кому хрен то уж не мне так точно!!!
Если то что наклеил именно герлен то можещь не сомневаться по жаре потечёт.
У меня сегодня тоже не самый лучший день в жизни, так что на тебе ещё пару вопросов в догон чтоб .....
Сплен говоришь :D , позволь поинтересоваться а зачем он там ? :D каково его назначение в этом месте ? :D


Извиняюсь за выражения! :o Просто как обухом. И ладно бы не знал, а то тупо - ЗАБЫЛ! А вот насчет нужен-ли он там ?... А действительно? :confused: Самовибрации(как словечко?) уже не будет. Просто сколько читал, все так делают. А вот герлен - не потечет!!! :) Тяжелый - согласен. Но лепится намертво! Не отдерешь. Просто не первый раз использую, и соотношение цена/эффект в пользу герлена. Единственный минус - вес. Тут даже припираться не буду. Есть еще плюс. Герлен идет обычно рулоном 12м. Ширина 0.2м. Очень удобно.
С уважением Юра.

#12 OFFLINE   Серый

Серый

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1587 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 17:42

Просто не первый раз использую, и соотношение цена/эффект в пользу герлена.


На этом месте вы глубоко заблуждаетесь. А если ещё взять соотношение цена/эффект/масса, то ваще.....
Вообщем, на форуме вся инфа по материалам имеется :) .
Кстати, если герлен на матерчатой подложке, и произв. Москва(белый цвет), не потечёт.

#13 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 17:49

На этом месте вы глубоко заблуждаетесь. А если ещё взять соотношение цена/эффект/масса, то ваще.....
Вообщем, на форуме вся инфа по материалам имеется :) .


Согласен. Я имел ввиду ИМХО. Вот следующую машину сделаю исключительно на СТП. Тогда и сравню. Кстати, если кому интересно. СТП с Сокола переезжают на Подбельского. Готовят новый сайт. Цены обещают те же. Очень интересные сотрудники. Карпет купил за 5-ть минут, Зацепился минут на 40,
С уважением Юра.

#14 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 17:52

Извиняюсь за выражения! :o Просто как обухом. И ладно бы не знал, а то тупо - ЗАБЫЛ! А вот насчет нужен-ли он там ?... А действительно? :confused: Самовибрации(как словечко?) уже не будет. Просто сколько читал, все так делают. А вот герлен - не потечет!!! :) Тяжелый - согласен. Но лепится намертво! Не отдерешь. Просто не первый раз использую, и соотношение цена/эффект в пользу герлена. Единственный минус - вес. Тут даже припираться не буду. Есть еще плюс. Герлен идет обычно рулоном 12м. Ширина 0.2м. Очень удобно.

Принято.
Герлен, согласен клеится хорошо, но дело даже не в том что он тяжёлый, от температуры течёт , размягчается на столько что превращается реально почти что в сопли и под воим же весом валится, сползает в зависимости места наклеивания. Так что если на крыше(греется на солнце реально) ты его чем либо не подопрёшь то летом он окажется на крыше в салоне а не на металле.
На счёт сплена на крышу - малоэффективный материал для этого места. Туда нужен либо паралон либо битопласт.
Не всё очевидное по теории, верно на практике если применять в слепую.... ;)

#15 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 17:59

Принято.
Герлен, согласен клеится хорошо, но дело даже не в том что он тяжёлый, от температуры течёт , размягчается на столько что превращается реально почти что в сопли и под воим же весом валится, сползает в зависимости места наклеивания. Так что если на крыше(греется на солнце реально) ты его чем либо не подопрёшь то летом он окажется на крыше в салоне а не на металле.
На счёт сплена на крышу - малоэффективный материал для этого места. Туда нужен либо паралон либо битопласт.


вибропласт наверное.. а если крыша продолжит зудеть и битопласт не помешает...
Андрей СПБ.

#16 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 18:03

Принято.
Герлен, согласен клеится хорошо, но дело даже не в том что он тяжёлый, от температуры течёт , размягчается на столько что превращается реально почти что в сопли и под воим же весом валится, сползает в зависимости места наклеивания. Так что если на крыше(греется на солнце реально) ты его чем либо не подопрёшь то летом он окажется на крыше в салоне а не на металле.
На счёт сплена на крышу - малоэффективный материал для этого места. Туда нужен либо паралон либо битопласт.


Весной посмотрим. :) А ваще, FIL, спасибо за поддержку! И правда. Чо я морочусь? Ну крыша и крыша. Не гримит и хорошо. СПАСИБО!
С уважением Юра.

#17 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 09 September 2006 - 18:42

вибропласт наверное.. а если крыша продолжит зудеть и битопласт не помешает...

+1
Именно так или вибропласт или визомат а уж поверх или паралон или битопласт.

ЗЫ: И ещё бесплатный совет :D для всех - в конструкции крыши всегда присутствуют поперечины (ода, две, более короче от авто зависит) , так в пространчтво между металлом крыши и этими поперечинами рекомендую запузыривать герметик или кровельный герметик. Результат по делению общей площади крыши на более мелкие площади гарантирован,со всеми вытекающими. Результат этой операции очевиден и по теории и по практике результатов.
Не всё очевидное по теории, верно на практике если применять в слепую.... ;)

#18 OFFLINE   jeack

jeack

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 846 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2006

Отправлено 09 September 2006 - 18:57

+1
Именно так или вибропласт или визомат а уж поверх или паралон или битопласт.

ЗЫ: И ещё бесплатный совет :D для всех - в конструкции крыши всегда присутствуют поперечины (ода, две, более короче от авто зависит) , так в пространчтво между металлом крыши и этими поперечинами рекомендую запузыривать герметик или кровельный герметик. Результат по делению общей площади крыши на более мелкие площади гарантирован,со всеми вытекающими. Результат этой операции очевиден и по теории и по практике результатов.


Значит я не гений :( Когда клеел крышу возникла идея, пролить силовые элементы монтажной пеной. Ессно аккуратно. А то раз запенил сдуру торпедо от 2141, снятую. Вечером запенил, утром на " Южку" за новой поехал. В сввете воспоминаний решил не экспериментировать. Хотя если бы была " Волга"...
С уважением Юра.

#19 OFFLINE   wrangler_tt

wrangler_tt

    Опытный участник

    • Откуда: Москва и окрестности
  • житель Блюза
  • 1957 сообщений
  • Регистрация: 13.03.2006

Отправлено 10 September 2006 - 11:58

Весной посмотрим. :) А ваще, FIL, спасибо за поддержку! И правда. Чо я морочусь? Ну крыша и крыша. Не гримит и хорошо. СПАСИБО!



Еще есть фишка... Если крышу разберешь, а отдирать лень, есть материал (обычный швейный) ТИК называется... Типа толстого льна, чтоль, типа дышит.... Но по автомеркам тонкий... :)

Заложи им герлен и поставь все взад. Если он потечет, то пропитает эту эрунду и больше течь уже не будет.

:)
"ГАЛЁРКА ЖЖОТ!!!"(с)

#20 OFFLINE   Niroborn

Niroborn

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 321 сообщений
  • Регистрация: 03.06.2006

Отправлено 10 September 2006 - 21:26

Сам герлен НЕ ПОТЕЧЕТ!!! это точно говорю. А вот клеевая основа потечёт и под своим весом отвалится герлен. Две машины у меня были, у которых крыша с завода герленом самоклеящимся была обработана - так на обоих как только жара начиналась отвалились. Естественно я герлен не выбросил - ацетоном клеевую основу убрал и приклеил герлен на момент, а сверху изолон 10мм. Хотя можно и сплен.
Всё приходится делать самому :(
Мастерская ARTSOUND




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных