Перейти к содержимому


Фотография

"Школа автозвука"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 09:02

Ну я знаю Серегу ;)


)) ты и так тут уже открыл школу правил)) для некоторых :D что не день то новый урок :D

#22 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 09:04

)) ты и так тут уже открыл школу правил)) для некоторых :D что не день то новый урок :D


Скорее-новое домашнее задание на смекалку ;)

#23 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 10:18

Скорее-новое домашнее задание на смекалку ;)

А у него дневник есть))? Ты дз проверяешь))

#24 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 21 February 2015 - 10:31

Это не лохотрон и Сергей грамотный специалист.
Я поддерживаю его школу, двумя руками.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#25 OFFLINE   gurman

gurman

    Опытный участник

    • Откуда: Москва Россия
  • житель Блюза
  • 346 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2012

Отправлено 21 February 2015 - 10:46

Это не лохотрон и Сергей грамотный специалист.
Я поддерживаю его школу, двумя руками.


Я не халявщик и с удовольствием бы купил его Книгу или CD за разумные деньги но его цены ни чего кроме мыслей о лохотроне не вызывают.

QLS QA550>Clarion HX-D2
P.A.D.2045LE;AIE525/HAT L4SE>ODR RS-A50x (Belden & Canare)
SEAS H-1288>JL Audio 300/2 IPA 800.2 (Sound-Tehc LS 2.1 & Clotz 425)
XETEC G12 XLS>JL Audio 500/1
С уважением Дмитрий.


#26 OFFLINE   Серый

Серый

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1587 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 11:04

Получается его ученики За 2013 год заработали аж по 600 рублей каждый. Реально рубанули бабок)))

3000000/5000=600

Математики.... За 2 года вышло 5000 учеников, 3 ляма заработали только за 2013 год, поэтому калым за год умножай, примерно, на 2 = 1200р на нос.) Цифры странные, может это учитель столько рубанул с учеников?:D
А вообще любое образовательское дело это здорово!

#27 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 11:33

Я не халявщик и с удовольствием бы купил его Книгу или CD за разумные деньги но его цены ни чего кроме мыслей о лохотроне не вызывают.


Лохотроне?
Странно!

#28 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 12:12

Я не халявщик и с удовольствием бы купил его Книгу или CD за разумные деньги но его цены ни чего кроме мыслей о лохотроне не вызывают.

Это скорее пирамида, в новом облике, дистанционно можно учиться, но тут вопрос уже у кого как и зачем....
В России нет такой профессии - установщик
Ps - откройте ютуб, там море таких видосов о том что вложи тышу)) мы научим как получить двэ))

#29 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 12:24

Кто в итоге то получится после обучения? Необразованный человек с завышенным самомнением? Или настоящий установщик? С одним таким студентом как то спорил на драйве, знаний по верхам, а гонору море. Когда я ответил что про такую школу не знаю, так мое мнение вообще перестало котироваться :D
Ну надеюсь это было исключение из правил. :)

#30 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 12:49

Кто в итоге то получится после обучения? Необразованный человек с завышенным самомнением? Или настоящий установщик? С одним таким студентом как то спорил на драйве, знаний по верхам, а гонору море. Когда я ответил что про такую школу не знаю, так мое мнение вообще перестало котироваться :D
Ну надеюсь это было исключение из правил. :)


Пит, все дело не у кого какой гонор, а все дело для кого эти уроки и как их люди поймут ;)

#31 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 12:52

Пит, все дело не у кого какой гонор, а все дело для кого эти уроки и как их люди поймут ;)

Очень удобно, если обучился, но не смог применить знания - сам виноват. Ну да ладно, это же не для нас школа. :)

#32 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 12:56

Очень удобно, если обучился, но не смог применить знания - сам виноват. Ну да ладно, это же не для нас школа. :)


Ты чОтко прочОл чо я там написал? ;)
визя вон тож явно читал несколько раз правила-но за то шо не знает не клетт ж несет ответственность-а только его мозг)))))))

#33 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 14:05

О, как у вас тут весело. Ничего, если я вставлю пару слов, в защиту... себя? )))

Касаемо заработанных денег и количества учеников.

Не путайте зеленое с квадратным. Не все ученики обучались бизнесу. И я считал только лучших.

За 3 года проекта через тренинги по бизнес-тематике в автозвуке прошло человек 300, не все финалят программы, факт. Финалят, это значит открывают свою студию. Кто-то пробует, и понимает, что это не для них. Кто-то зарабатывает, и не плохо. Кто-то делает это совсем хорошо, таких, как и везде, единицы. Но они нереально круты) И я горжусь, что смог им помочь.

Например есть люди, сделавшие за месяц тренинга 250 тыр чистыми. Один из учеников уже вышел на 500 тыр чистыми в месяц. С нуля за год. Кто из "критиков" может таким похвастаться? Вопрос риторический) Кому интересно, дам контактты людей, чтобы не думали что я сочинил))) Если они согласятся с вами общаться, конечно же.

Насчет пирамиды... Рома, ты чето перепутал)))))

Касаемо цен.

Есть куча бесплаток, 1,2млн просмотров канала в Ютубе. Там нет развлекаловки, там только полезный контент. Так что просмотры всякой шняги типа Гангам Стайл - это не про нас. Не хочется покупать - больше 200 учебных видео в бесплатном доступе, хоть засмотрись)))

Есть материалы от 250 рублей, есть то что стоит 150 тысяч в месяц, со сроком обучения от 3 месяцев. Что это - не буду рассказывать, не вижу тут своей целевой аудитории))

Мне забавно читать такие темы. Но вы не первые, почитайте темы на Магнитоле, и на Басе, это там обсуждалось еще 3 года назад, когда мы только начали. Можете почитать, там отписывались в темах наши первые выпускники. Сейчас их СОТНИ и тысячи.

Ну а так да, у нас лохотрон и секта. Пирамида)) Всем удачи.

С уважением, Сергей Туманов, автор лохотрона "Школа Автозвука"

ЗЫ: спасибо ВВГ за ссылочку, Витя Иванов и Игорь, рад приветствовать))
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#34 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 14:48

С уважением, Сергей Туманов, автор лохотрона "Школа Автозвука"

ЗЫ: спасибо ВВГ за ссылочку, Витя Иванов и Игорь, рад приветствовать))


Серж, та незашто ;) рад прочесть :)

#35 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:01

Серж, та незашто ;) рад прочесть :)


О блин, почему ник не твой?:D

зы: посмотрел, я тут крайний раз был в 2012 году)) Жесть.....:cool:
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#36 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 15:08

О блин, почему ник не твой?:D

зы: посмотрел, я тут крайний раз был в 2012 году)) Жесть.....:cool:


Серж, все растет все меняется ;)

#37 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 15:12

О, как у вас тут весело. Ничего, если я вставлю пару слов, в защиту... себя? )))

Касаемо заработанных денег и количества учеников.

Не путайте зеленое с квадратным. Не все ученики обучались бизнесу. И я считал только лучших.

За 3 года проекта через тренинги по бизнес-тематике в автозвуке прошло человек 300, не все финалят программы, факт. Финалят, это значит открывают свою студию. Кто-то пробует, и понимает, что это не для них. Кто-то зарабатывает, и не плохо. Кто-то делает это совсем хорошо, таких, как и везде, единицы. Но они нереально круты) И я горжусь, что смог им помочь.

Например есть люди, сделавшие за месяц тренинга 250 тыр чистыми. Один из учеников уже вышел на 500 тыр чистыми в месяц. С нуля за год. Кто из "критиков" может таким похвастаться? Вопрос риторический) Кому интересно, дам контактты людей, чтобы не думали что я сочинил))) Если они согласятся с вами общаться, конечно же.

Насчет пирамиды... Рома, ты чето перепутал)))))

Касаемо цен.

Есть куча бесплаток, 1,2млн просмотров канала в Ютубе. Там нет развлекаловки, там только полезный контент. Так что просмотры всякой шняги типа Гангам Стайл - это не про нас. Не хочется покупать - больше 200 учебных видео в бесплатном доступе, хоть засмотрись)))

Есть материалы от 250 рублей, есть то что стоит 150 тысяч в месяц, со сроком обучения от 3 месяцев. Что это - не буду рассказывать, не вижу тут своей целевой аудитории))

Мне забавно читать такие темы. Но вы не первые, почитайте темы на Магнитоле, и на Басе, это там обсуждалось еще 3 года назад, когда мы только начали. Можете почитать, там отписывались в темах наши первые выпускники. Сейчас их СОТНИ и тысячи.

Ну а так да, у нас лохотрон и секта. Пирамида)) Всем удачи.

С уважением, Сергей Туманов, автор лохотрона "Школа Автозвука"

ЗЫ: спасибо ВВГ за ссылочку, Витя Иванов и Игорь, рад приветствовать))


Серег, яж поверхностно.... Не более, каждый зарабатывает как он умеет....

#38 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 15:22

Ну раз ВВГ сказал что это серьезно, значит так и есть. Надо автору темы пройти курс обучения, а потом тут рассказать что и как. Если конечно желание такое будет и не будет соглашения о нераспространении))
Ну и как понимаю все деньги за курс собираются официально и выписываются документы - акт об оказании услуг и счет фактура если есть НДС?

#39 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 February 2015 - 15:26

помню на профессиональных курсах, была учительница английского языка- так один ученик учившийся в Америке что от ляпнул по поводу произношения /акцента - на что она ответила , и вполне по праву:
- может я не знаю язык как учителя из англоязычных стран и произношение/ акцент у меня не самый лучший, но я УМЕЮ передать то, чему меня учили своим ученикам .
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#40 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:27

Ну раз ВВГ сказал что это серьезно, значит так и есть. Надо автору темы пройти курс обучения, а потом тут рассказать что и как. Если конечно желание такое будет и не будет соглашения о нераспространении))
Ну и как понимаю все деньги за курс собираются официально и выписываются документы - акт об оказании услуг и счет фактура если есть НДС?


Соглашение - есть. Авторские права - зарегистрированы. И мы следим за соблюдением. И да, мы работаем работаем в белую, на сайте есть реквизиты ИП. Выставляется счет для онлайн-оплаты через специальные сервисы, после оплаты выписывается электронный чек. Так что если подколоть хотел - мимо:D

Но.... есть такая штука - я могу отказать в обучении без объяснения причин) Имею возможность выбирать, с кем работать, а с кем нет.:cool:
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных