Перейти к содержимому


Фотография

"Школа автозвука"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 15:31

Соглашение - есть. Авторские права - зарегистрированы. И мы следим за соблюдением. И да, мы работаем работаем в белую, на сайте есть реквизиты ИП. Выставляется счет для онлайн-оплаты через специальные сервисы, после оплаты выписывается электронный чек. Так что если подколоть хотел - мимо:D

Но.... есть такая штука - я могу отказать в обучении без объяснения причин) Имею возможность выбирать, с кем работать, а с кем нет.:cool:

Никаких подколок. Наоборот - большой плюс. Отказ это удобно - тем кто в теме, тех можно отказаться обучать :D

#42 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 15:37

Соглашение - есть. Авторские права - зарегистрированы. И мы следим за соблюдением. И да, мы работаем работаем в белую, на сайте есть реквизиты ИП. Выставляется счет для онлайн-оплаты через специальные сервисы, после оплаты выписывается электронный чек. Так что если подколоть хотел - мимо:D

Но.... есть такая штука - я могу отказать в обучении без объяснения причин) Имею возможность выбирать, с кем работать, а с кем нет.:cool:

Серег)) я честно не нашел гдеж чек)) вижу оплату через сервис, но он же не дает чек не так ли?

#43 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:38

Никаких подколок. Наоборот - большой плюс. Отказ это удобно - тем кто в теме, тех можно отказаться обучать :D


Не в этом дело. Без ложной скромности скажу - я не самый слабый специалист в этой области. И могу рассказать и научить многих. И делаю это, кстати. И сам учусь, и учился у многих достойных специалистов. И когда просто с ними общался, и когда судил их машины. А судил я, пожалуй, все самые сильные машины России с 2007 по 2013 годы.

Большой привет могу передать многим создателям очень известных проектов. Которым мое судейство например, помогло выиграть евро:p

Поэтому поверь, могу взять в обучение специалиста любого уровня. Никто не гений, все знать невозможно. И я могу научить любого, так же как и научиться чему-то даже у новичка.

Ну а кто считает что он неепически прошарен, и ему нечему учиться..... ну это забавно)
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#44 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:39

Серег)) я честно не нашел гдеж чек)) вижу оплату через сервис, но он же не дает чек не так ли?


Рома, где ты внес оплату?))))

Ты когда-нить платил на Озоне например, за книжку? Там прикручена та же система оплаты что и у меня)))
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#45 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 15:41

Не в этом дело. Без ложной скромности скажу - я не самый слабый специалист в этой области. И могу рассказать и научить многих. И делаю это, кстати. И сам учусь, и учился у многих достойных специалистов. И когда просто с ними общался, и когда судил их машины. А судил я, пожалуй, все самые сильные машины России с 2007 по 2013 годы.

Большой привет могу передать многим создателям очень известных проектов. Которым мое судейство например, помогло выиграть евро:p

Поэтому поверь, могу взять в обучение специалиста любого уровня. Никто не гений, все знать невозможно. И я могу научить любого, так же как и научиться чему-то даже у новичка.

Ну а кто считает что он неепически прошарен, и ему нечему учиться..... ну это забавно)

Подтверждаю! Я лично приезжал к Сереге,перед евро за 2012 г, хоть сам и знаю правила, но лишние глаза и ум не помешает. Респект

#46 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 15:42

Рома, где ты внес оплату?))))

Ты когда-нить платил на Озоне например, за книжку? Там прикручена та же система оплаты что и у меня)))

Дай мне ссылочку если не сложно, и поправь - я первый раз слышу что платят налоги с интернет продаж)))

#47 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:46

Дай мне ссылочку если не сложно, и поправь - я первый раз слышу что платят налоги с интернет продаж)))


Пожалста :D

http://smoke.e-autop...m/order1/117255

Не сочтите за СПАМ, он сам попросил :D

Первый раз слышишь? забавно, а ведь емкость рынка интернет-продаж, это миллиарды рублей. Неужели все в серую работают? да ладно)))))))
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#48 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 15:47

Дай мне ссылочку если не сложно, и поправь - я первый раз слышу что платят налоги с интернет продаж)))

Платят налоги видимо с вида деятельности, он видимо на спецрежиме, то бишь сумма налога не зависит от выручки если она не больше скольки то лямов.
Мне вот тоже предлагали вебинары вести, очень удобно, сам тут а слушатели по всей стране. Может за этим будущее, а для кого то оно настоящее.
А тот апологет который со мной спорил, наверное смотрел 200 бесплатных видео и всё :D

#49 OFFLINE   nicotin

nicotin

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2011

Отправлено 21 February 2015 - 15:49

Не в этом дело. Без ложной скромности скажу - я не самый слабый специалист в этой области. И могу рассказать и научить многих. И делаю это, кстати. И сам учусь, и учился у многих достойных специалистов. И когда просто с ними общался, и когда судил их машины. А судил я, пожалуй, все самые сильные машины России с 2007 по 2013 годы.

Большой привет могу передать многим создателям очень известных проектов. Которым мое судейство например, помогло выиграть евро:p

Поэтому поверь, могу взять в обучение специалиста любого уровня. Никто не гений, все знать невозможно. И я могу научить любого, так же как и научиться чему-то даже у новичка.

Ну а кто считает что он неепически прошарен, и ему нечему учиться..... ну это забавно)

Вот так да
_________________


А че сайт то в подписи не работает? ... Ну, и хоть намекните на великих учеников с огромными доходами в АЗ...

#50 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:50

Ладно, рад был пообщаться. Забавно что наш скромный проект продолжает будоражить умы даже спустя 3 года.

Если есть такие темы, значит мы все делаем правильно. Всем всяческих удач, слушайте музыку:o
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#51 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 February 2015 - 15:52

Вот так да
_________________


А че сайт то в подписи не работает? ... Ну, и хоть намекните на великих учеников с такими доходами в АЗ...


Это сайт сто лет как закрыт, домен жалко, вдруг когда пригодится) Сайт давно новый, сергейтуманов точка ру. Раздел кейсы и отзывы. Секретов нет. Там же ссылка на группу Вконтакте и канал в Ютубе

Я тут был в 2012 году, когда зареган - можешь сам увидеть. А до этого на Синей конфе сидел еще, новичком. Если есть архивы, можешь погуглить) Поэтоум подпись.... да мне фиолетово какая она тут, я вообще не думал что сюда еще зайду когда-нить, пароль с трудом нашел. И если бы не Вовка, не зашел бы еще сто лет)
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#52 OFFLINE   nicotin

nicotin

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2011

Отправлено 21 February 2015 - 15:54

Ладно, рад был пообщаться. Забавно что наш скромный проект продолжает будоражить умы даже спустя 3 года.

Если есть такие темы, значит мы все делаем правильно. Всем всяческих удач, слушайте музыку:o

да, самое время бежать

#53 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 21 February 2015 - 16:31

Пожалста :D

http://smoke.e-autop...m/order1/117255

Не сочтите за СПАМ, он сам попросил :D

Первый раз слышишь? забавно, а ведь емкость рынка интернет-продаж, это миллиарды рублей. Неужели все в серую работают? да ладно)))))))


Серег)) ты не понял. У тя объемы не те)) да и налоговой побоку....
Ps в наше время отследить денежные операции не проблема)) а вот доказать это другой разговор))

#54 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 17:19

да, самое время бежать

Не время просиживать на форумах, время делать деньги :D
С другой стороны ответы думаю автору темы многое прояснили. :)

#55 OFFLINE   gurman

gurman

    Опытный участник

    • Откуда: Москва Россия
  • житель Блюза
  • 346 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2012

Отправлено 21 February 2015 - 17:44

С другой стороны ответы думаю автору темы многое прояснили.

Сомнения в его репутации точно развеяли.

QLS QA550>Clarion HX-D2
P.A.D.2045LE;AIE525/HAT L4SE>ODR RS-A50x (Belden & Canare)
SEAS H-1288>JL Audio 300/2 IPA 800.2 (Sound-Tehc LS 2.1 & Clotz 425)
XETEC G12 XLS>JL Audio 500/1
С уважением Дмитрий.


#56 OFFLINE   unda

unda

    Banned

    • Откуда: Россия
  • Забанен
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 19.02.2015

Отправлено 21 February 2015 - 18:03

Не время просиживать на форумах, время делать деньги :D
С другой стороны ответы думаю автору темы многое прояснили. :)

Правильно мыслишь-время это самое ценное, а тем более с бабосами ;)

Сомнения в его репутации точно развеяли.


А кто-то сомневался?;) ))))))

#57 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 21 February 2015 - 20:45

Подтверждаю! Я лично приезжал к Сереге,перед евро за 2012 г, хоть сам и знаю правила, но лишние глаза и ум не помешает. Респект


Плюсану.
Сереге респект за помощь и в моих проектах!
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"

#58 OFFLINE   BUGOR26

BUGOR26

    Постоянный участник

    • Откуда: п.Рыздвяный
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 24.07.2013

Отправлено 21 February 2015 - 21:54

Плюсую. Являюсь учеником Сергея (не только по АЗ, но и по другим направлениям), модератором его группы и до кучи партнером. Сижу и на блюзе часто и вот что заметил-Сергея смело можно ставить в один ряд с Виктором (кирпич), Витей Шкенделем, Володей Голосуном и многими другими выдающимися мастерами АЗ, до уровня которых большинству как до Москвы в известной позе)))
P.S. нb разу не пожалел потраченных денег на курсы Сергея)))

#59 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 21 February 2015 - 21:58

Плюсую. Являюсь учеником Сергея (не только по АЗ, но и по другим направлениям), модератором его группы и до кучи партнером. Сижу и на блюзе часто и вот что заметил-Сергея смело можно ставить в один ряд с Виктором (кирпич), Витей Шкенделем, Володей Голосуном и многими другими выдающимися мастерами АЗ, до уровня которых большинству как до Москвы в известной позе)))
P.S. нb разу не пожалел потраченных денег на курсы Сергея)))

Просто Смока больше давильщики знают. Из сыкушников в основном те, кто давно в теме )))

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#60 OFFLINE   Pitt

Pitt

    Опытный участник

    • Откуда: Псков, Россия
  • житель Блюза
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 February 2015 - 22:21

А вот если бесплатно поконсультировать, к кому можно обратится? Или все только за деньги?
Кто действительно может помочь со сложными вопросами SQ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных