Перейти к содержимому


Фотография

Полуботинки ЕККО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 OFFLINE   DЭN

DЭN

    Опытный участник

    • Откуда: Кострома Россия
  • житель Блюза
  • 197 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2014

Отправлено 01 November 2015 - 13:32

ой, как хорошо, что вы готовы помочь. Мне бы тоже надо, немного не хватает на...(целый список). Удобно вам будет на карту сбера хотя бы несколько тысяч перевести* :D


в тему.. у меня вся обувь ЭССО и Саломон вот уж лет 20 сижу на эссо и лет 8 назад подсел на саломон!! очень удобная колодка что у одного что у другого. в саломоне в Н-Нов есть даже карточка на 15% скидки:D:D:D

#82 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 01 November 2015 - 13:46

Ботимкам лет 6 и не ношены! Вы их мариновали что ли?:D В детстве был у меня сосед.,ездил всю жизнь на мотоцике К701,,ему как передовику подарили ВАЗ 2106 году этак в 81 ом,Машина простояла без движения в гараже лет 12-13,когда решили продать(после смерти хозяина)машина буквально рассыпалась,а Вы говорите ботинки,6 лет:D

Через 10 лет нормальной обуви не чего не будет!Поверьте мне как старому "оптовику обуви" который видел расцвет многих раскрученных брендов в России..Есть ещё много фирм с неплохим качеством и меньшей ценой..
Всё меняется..что останется не знаю...

#83 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 01 November 2015 - 13:48

А то что у кого через сколько пара обуви "развалится"-это отдельная тема и зависит от правильности носки и других особенностей..
Всё меняется..что останется не знаю...

#84 OFFLINE   DЭN

DЭN

    Опытный участник

    • Откуда: Кострома Россия
  • житель Блюза
  • 197 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2014

Отправлено 01 November 2015 - 14:02

Через 10 лет нормальной обуви не чего не будет!Поверьте мне как старому "оптовику обуви" который видел расцвет многих раскрученных брендов в России..Есть ещё много фирм с неплохим качеством и меньшей ценой..


бывало что эссо что саломон носиш лет 7-8 а они не рвутся гады... акуратненько и моешь и выставляшь где нибудь у подьезда.. обычно долго не стоят :D:D:D:D:D

#85 OFFLINE   Димитрий-Донской

Димитрий-Донской

    Опытный участник

    • Откуда: Подмосковье
  • житель Блюза
  • 1296 сообщений
  • Регистрация: 31.03.2010

Отправлено 01 November 2015 - 14:17

бывало что эссо что саломон носиш лет 7-8 а они не рвутся гады... акуратненько и моешь и выставляшь где нибудь у подьезда.. обычно долго не стоят :D:D:D:D:D

Мне любые на два сезона..:DДаже те которые все десятилетиями носят!Сколько всего перетаскал-про многие бренды и не слышно..Главное ценники не выходят за пределы разумного..А те что дороги не факт что носится будут больше..:D
Всё меняется..что останется не знаю...

#86 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 November 2015 - 19:01

Если ТС не хватает денег

Спасибо всем ответившим по делу,с вашей помощью разобрался кто есть ху!:D Прошу модератора тему закрыть,а то меня начинают обвинять в попрошайничестве!))

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#87 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 03 November 2015 - 08:43

Если ТС не хватает денег...

Надо ждать распродажи или скидок. По мне так обувь не исключение в знаменитой фразе "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Угадайте что за обувь и сколько ей лет?
Изображение

Фасон\цвет\размер и прочее - давайте обсуждать не будем, ок?

#88 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 03 November 2015 - 09:33

Угадайте что за обувь и сколько ей лет?
Изображение


говнодавы ЦЕБО, made in ČSSR , >25и лет
не?

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#89 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 03 November 2015 - 09:39

В Сочи еще достаточно тепло,так что я не спешу никуда,тем более что не удержался и потратился на стекляху 28-75/2,8 ,т.ч. ботинки подождут малехо:D

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#90 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 03 November 2015 - 09:44

говнодавы ЦЕБО, made in ČSSR , >25и лет
не?


не ))

#91 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 03 November 2015 - 10:19

не ))

э-эээх, не вгадал...:(

ходит папа по избе, лупит маму папесде-лали ботинки на высоком каблуке

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#92 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 03 November 2015 - 10:28

Удобный и неубиваемый повседнев и отдых.

http://www.merrell.ru/

http://www.catfootwear.ru/

#93 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 11 January 2017 - 13:10

Вставлю еще пять копеек про ECCO были у меня чудесные их ботинки , одел буквально пару раз, потом они мне разонравились из-за покупки более изящной альтернативы. Хранились дома больше года с распорками как положено, решил отдать бате... было это в конце зимы прошлого года, так вот в этом году был у него и слово за слово он достает с балкона ботинки и говорит "смотри сын какое фуфло ты мне дал " от увиденного я был в шоке, у ботинок лопнула подошва в районе пяток с двух сторон на обоих ботинках!! Внутри какая то мягкая пена, отлетели с задников фирменные пластиково кожаные вставки с шильдом бренда .... Папа вообще обувь аккуратно носит и подолгу. Но то , что я увидел это финиш!
У меня еще есть ботинки высокие от ECCO с технологией Gore-Tex одеваю только в сильные морозы, вот и эти несколько дней , что пришлось их носить вместо любимых PHflyers я проклинал ECCO каждый день, за синтетические шнурки которыми они укомплектовали ботинки , как бы я их матерыми узлами не завязывал все равно развязывались ))


Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#94 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 11 January 2017 - 13:31

:) Всем ленивым и толстым что не любят шнурки посвящается:

http://www.etoday.ru...iz-fil-ma-n.php

:):)
"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#95 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 11 January 2017 - 13:34

:) Всем ленивым и толстым что не любят шнурки посвящается:

http://www.etoday.ru...iz-fil-ma-n.php

:):)

жуть какая 


Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#96 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 11 January 2017 - 15:13

Вставлю еще пять копеек про ECCO были у меня чудесные их ботинки , одел буквально пару раз, потом они мне разонравились из-за покупки более изящной альтернативы. Хранились дома больше года с распорками как положено, решил отдать бате... было это в конце зимы прошлого года, так вот в этом году был у него и слово за слово он достает с балкона ботинки и говорит "смотри сын какое фуфло ты мне дал " от увиденного я был в шоке, у ботинок лопнула подошва в районе пяток с двух сторон на обоих ботинках!! Внутри какая то мягкая пена, отлетели с задников фирменные пластиково кожаные вставки с шильдом бренда .... Папа вообще обувь аккуратно носит и подолгу. Но то , что я увидел это финиш!
У меня еще есть ботинки высокие от ECCO с технологией Gore-Tex одеваю только в сильные морозы, вот и эти несколько дней , что пришлось их носить вместо любимых PHflyers я проклинал ECCO каждый день, за синтетические шнурки которыми они укомплектовали ботинки , как бы я их матерыми узлами не завязывал все равно развязывались ))

У меня тоже на одном ботинке Экко лопнула подошва. Причём носил их крайне редко.
А вот летние Экко таскал часто, вследствие чего быстро протерлась подошва. Сначала внутри потроха все вылезли и воду стали пропускать, но там аккуратно всё отремонтировали в хорошей мастерской. Потом практически сразу и сама подошва снаружи протерлась. Ну тут уже... При всём желании (ну нравились они мне очень), поставить там накладку или сменить подошву было невозможно.
Короче, от Экко никогда в восторге не был и беру их очень редко, если только действительно удобная и красивая модель.
Бывает хорошая обувь и дешевле того же Экко, притом более качественная.
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#97 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 11 January 2017 - 15:53

у ботинок лопнула подошва в районе пяток с двух сторон на обоих ботинках!! Внутри какая то мягкая пена, отлетели с задников фирменные пластиково кожаные вставки с шильдом бренда .... Папа вообще обувь аккуратно носит и подолгу. Но то , что я увидел это финиш!

Ты увидел,а я на себе испытал))))В центре города лопнули обе подошвы,сначала одна,через несколько шагов и вторая,и эта пена шмотками полезла.Иду как будто босиком по асфальту,в обе стороны от ботинок подошва торчит, и ошметки этой пены во все стороны разлетаются,некоторые куски волочатся за подошвой,представляю как это со стороны выглядело))))).Вообще сначала не понял что происходит. Тоже год простояли в шкафу,почти новые.

#98 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 11 January 2017 - 15:58

Тема интимная... -На вкус и цвет...

Один из брендов, что на каждый день - комфортно и неубиваемо
d7b5e615a5e5.png

70dc9f5f58c7.jpg

Еще:
Caterpillar
Rockport

Сообщение отредактировал: neuwey - 11 January 2017 - 16:42

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#99 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 11 January 2017 - 16:04

Тема интимная... -На вкус и цвет...

Один из брендов, что на каждый день - комфортно и неубиваемо
 

Реально не убиваемые у меня были ботинки Clarks за смешные какие то вроде 80 фунтов им скоро наверное будет 7/8 лет, а они только приняли винтажный вид, подошва целая, швы целые, шнурки целые.
А мой личный хит с прошлого года для демисезонной погоды вплоть до -10 это PFflyers Foundation 
15624646_m.jpg
Непромокаемые, подошва не скользит, внутри утеплены чем то вроде смеси флиса и тонкого войлока, ноги не потеют. Приятно видеть как люди бочком бочком по лужам и тут я такой весь "в белом" напрямик ))


Сообщение отредактировал: xemul - 11 January 2017 - 16:15

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#100 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 11 January 2017 - 16:10

На вкус и цвет...
Брендозависимостью не страдаю, совсем, но всегда есть пара-другая казаков Etor.
Очень люблю эту обувь.
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных