Перейти к содержимому


Фотография

Правила АМТ-2016.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41 OFFLINE   eLmUcHo

eLmUcHo

    Новичок

    • Откуда: Новороссийск, Россия
  • житель Блюза
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 22.03.2011

Отправлено 14 January 2016 - 10:51

Об этом и речь... http://www.amt-russia.ru/forum/

Предлагаю убрать этот пункт... и не только.

Не доступен мне судейский раздел, что сделать, кому написать для расширения доступа?


DEX-99RS/APA4300HX/MGS180/3-401/PA800.4/12-630HEX


#42 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 14 January 2016 - 11:20

Вадиму Валерьевичу,он-же Организатор

#43 OFFLINE   eLmUcHo

eLmUcHo

    Новичок

    • Откуда: Новороссийск, Россия
  • житель Блюза
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 22.03.2011

Отправлено 14 January 2016 - 11:29

Вадиму Валерьевичу,он-же Организатор

Не хотел его беспокоить, но думаю, что придется.


DEX-99RS/APA4300HX/MGS180/3-401/PA800.4/12-630HEX


#44 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 11:48

]
Интересное авто вышло что сказать..
В 2015..думаю куда податься..дебют низзяя...в новичках обоих друзья..
Любите и выше..опа а в обычных любителях эта интересная машинка..;)
Иду в любители+ и мне тут рассказывают о 'едином стиле моторного..салона..багажника'..ничего не путаем??это любители!;) это даже не профессионалы и эксперты)
И да..мне с моим гаражным ровным инсталлом на коленке не западло идти в любители...
Я к тому...что и категории столь 'переобзвать' и правила 'уточнить' надо бэ...
И еще замечу..что такие казусы с авто видны на площадке сразу..может как участнику...а судьи их не видят?;)

Судьям то как раз видно больше, не забывай - это все участники с большим опытом.
Тут нужно понимать, что разделение по классам - это разделение по уровню инсталла и опыта. Нет никакого интереса тому же Грызунову идти в любители и получать там максимум, т.к. инсталл уровнем выше. Равно как и нет смысла с простым гаражным инсталлом соваться в серьёзный класс для любителей, уделяющих большое внимание мастерству установки аудиосистемы и дизайну авто - ну не наберете вы там максимум при адекватном судействе. Есть же другие классы, получайте максимум там и соревнуйтесь звуком :)
Касаемо друзей - так наоборот, всегда интересно зарубиться с товарищами ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#45 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 12:11

Грызунову то и нет смысла суваться к воробьям...но я хотел сказать другое..
Т.о.мы приходим к тому..что я спокойно могу с 99пионом на сезон 2016 пойти в новички..и меня не попросят оттуда ..неожиданно например на финале и не кинут к темже любителям?
Чемпионом нихде небыл;) ах да..и трешка с сабом у меня)
Прямой вопрос - прямой ответ ;)
С уважением, Ермолаев Денис.

#46 OFFLINE   Lysenko

Lysenko

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 14.01.2016

Отправлено 14 January 2016 - 12:51

Привет ! Всем !

Тут я смотрю уже классов новых понаделали, а я и не в курсе что-то....  Правила поменяли, тоже не в теме.... Какие еще новости в АМТ ?  Пластинку новую еще не заделали ? Просветите, пжста....

Спасибо !

 

С уважением, Лысенко А



#47 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 13:27

Привет ! Всем !
Тут я смотрю уже классов новых понаделали, а я и не в курсе что-то.... Правила поменяли, тоже не в теме.... Какие еще новости в АМТ ? Пластинку новую еще не заделали ? Просветите, пжста....
Спасибо !
С уважением, Лысенко А

Привет !
Пока обсуждаем предложение о замене Любитель+ на ШГУ.

Грызунову то и нет смысла суваться к воробьям...но я хотел сказать другое..
Т.о.мы приходим к тому..что я спокойно могу с 99пионом на сезон 2016 пойти в новички..и меня не попросят оттуда ..неожиданно например на финале и не кинут к темже любителям?
Чемпионом нихде небыл;) ах да..и трешка с сабом у меня)
Прямой вопрос - прямой ответ ;)

Новичок+ не подходит ?

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#48 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 13:40

Ну скажем так...очень хороший знакомый в этом классе...- по правилам переходит из 'новичок'

Я же ранее и писал..что с удовольствием бы 'варился' в младших классах..но внесенные ограничения на кол-во каналов...которые по сути не несут пользы..большинство гу делаются многоканальными и т.п...
А АМТ же 'народный' формат...для прочувствования духа состязания класс дебют вполне подходит..сделайте там жесткие ограничения..а то народ то и суется выше..чтоб както удовлетворять бумаге.. Выходит открыто для меня Новички+ и Любители...Любитель+ упразднены..ну и большие коршуны со сверхмастерством)))
С уважением, Ермолаев Денис.

#49 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 13:44

Ну скажем так...очень хороший знакомый в этом классе...- по правилам переходит из 'новичок'
Я же ранее и писал..что с удовольствием бы 'варился' в младших классах..но внесенные ограничения на кол-во каналов...которые по сути не несут пользы..большинство гу делаются многоканальными и т.п...
А АМТ же 'народный' формат...для прочувствования духа состязания класс дебют вполне подходит..сделайте там жесткие ограничения..а то народ то и суется выше..чтоб както удовлетворять бумаге.. Выходит открыто для меня Новички+ и Любители...Любитель+ упразднены..ну и большие коршуны со сверхмастерством)))

С тремя младшими классами, честно говоря, пока не до конца ясно. Прошу заметить, пока в этой ветке обсуждаем не правила 2016, а предложения по ним.
Когда правила будут готовы к печати, обсуждать их будет поздно )))

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#50 OFFLINE   Lysenko

Lysenko

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 14.01.2016

Отправлено 14 January 2016 - 13:48

На всякий случай.... ШГУ не будет !

Если вы тут обсуждаете Правила, может сами их и напишите ?



#51 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 13:57

На всякий случай.... ШГУ не будет !
Если вы тут обсуждаете Правила, может сами их и напишите ?

Не будет, значит не будет.
По правилам - вносим предложения. Если нет такой потребности, можно озвучить заранее.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#52 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10723 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 January 2016 - 14:09

Грызунову то и нет смысла суваться к воробьям...но я хотел сказать другое..
Т.о.мы приходим к тому..что я спокойно могу с 99пионом на сезон 2016 пойти в новички..и меня не попросят оттуда ..неожиданно например на финале и не кинут к темже любителям?
Чемпионом нихде небыл ;) ах да..и трешка с сабом у меня)
Прямой вопрос - прямой ответ ;)

Не канает с 99-м! Ограничение по количеству выходов равно 6, а у 99-го их 8. 


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#53 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 14:38

Не канает с 99-м! Ограничение по количеству выходов равно 6, а у 99-го их 8.

спасибо..я в курсе ...о том и речь ;)
С уважением, Ермолаев Денис.

#54 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 14:45

Не канает с 99-м! Ограничение по количеству выходов равно 6, а у 99-го их 8.

Всё верно, в Дебют и Новичок не проходил, только в Новичок+ и выше

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#55 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 14:53

Не будет, значит не будет.
По правилам - вносим предложения. Если нет такой потребности, можно озвучить заранее.

Ну лично я свои предложения или предположения по классам выше описал...
Если хотите упразднить классы, то чутка реформируйте существующие,чтобы народ не совался в высшие с наружным инсталлом и наоборот, машины 'вышедшие' из под руку гуру автозвука не расстреливали воробьев на подлете ;)
Это понятно,что история знает только победителей..но каким путем взят заветный кубок...Кость, ты же сам написал,что судьи это тебе участники с большим опытом, и имхо должны видеть какие и чьи машины стоят под боком ;)
Еще такой момент ..не осталось ли в самом младшем классе ограничение стоимости в рос.валюте или нет...но чтото подсказывает,если осталось,то цифра наверное не особо актуальна (если вариант барахолок не рассматривать)

Всё верно, в Дебют и Новичок не проходил, только в Новичок+ и выше

. Дык вот о 'выше' собсвенно и не понятки выходят)))
Кость еще на уточню..почему в Любителе есть бонусы..а в Люб+ их нет...в чем тайный смысл..ведь по логике люб+ 'круче'
С уважением, Ермолаев Денис.

#56 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 15:04

Ну лично я свои предложения или предположения по классам выше описал...
Если хотите упразднить классы, то чутка реформируйте существующие,чтобы народ не совался в высшие с наружным инсталлом и наоборот, машины 'вышедшие' из под руку гуру автозвука не расстреливали воробьев на подлете ;)
Это понятно,что история знает только победителей..но каким путем взят заветный кубок...Кость, ты же сам написал,что судьи это тебе участники с большим опытом, и имхо должны видеть какие и чьи машины стоят под боком ;)
Еще такой момент ..не осталось ли в самом младшем классе ограничение стоимости в рос.валюте или нет...но чтото подсказывает,если осталось,то цифра наверное не особо актуальна (если вариант барахолок не рассматривать)

1. Это невозможно контролировать.
2. Кубок взят в борьбе наиболее подготовленной на данный момент машиной в классе.
3. По младшим классам планировались изменения, в какой степени и на какой стадии, этой информацией не обладаю.
В прошлом году ограничение стоимости было в районе 2000 и 4000 $, а цены зафиксированы на начало сезона 2015г
4. Естественно выше. Получить максимум в мастерстве и дизайне гораздо сложнее, чем набрать 25 бонусных баллов. Судейство этих пунктов в классе Любитель+ аналогично судейству в классах Профессионал и Эксперт.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#57 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 15:24

1. Это невозможно контролировать.
2. Кубок взят в борьбе наиболее подготовленной на данный момент машиной в классе.
3.По младшим классам планировались изменения, в какой степени и на какой стадии, этой информацией не обладаю.
В прошлом году ограничение стоимости было в районе 2000 и 4000 $, а цены зафиксированы на начало сезона 2015г
4. Естественно выше. Получить максимум в мастерстве и дизайне гораздо сложнее, чем набрать 25 бонусных баллов. Судейство этих пунктов в классе Любитель+ аналогично судейству в классах Профессионал и Эксперт.

1.было бы желание;)
2.хмм..я не о былых баталиях...а о будущих и связанных с п.1
3.
4.да??если честно считал наоборот..надо подробнее прочесть что в АМТ считают бонусом..может я весь такой бонусный и невкурсе...а то у соседей засчитали в бонусы лишь 7 балов из списка который насчитывал намного больше...если не трудно скинь сюда хотябы старую версию что можно считать в бонус и какое кол-во..ну или в лс..
И сразу такой вот вопрос..берем Провода Руслана..и предположим двуполоска и саб...это три бонуса или один..ведь 'переделано' три полосы..
С уважением, Ермолаев Денис.

#58 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 14 January 2016 - 15:32

1.было бы желание;)
2.хмм..я не о былых баталиях...а о будущих и связанных с п.1
3.
4.да??если честно считал наоборот..надо подробнее прочесть что в АМТ считают бонусом..может я весь такой бонусный и невкурсе...а то у соседей засчитали в бонусы лишь 7 балов из списка который насчитывал намного больше...если не трудно скинь сюда хотябы старую версию что можно считать в бонус и какое кол-во..ну или в лс..
И сразу такой вот вопрос..берем Провода Руслана..и предположим двуполоска и саб...это три бонуса или один..ведь 'переделано' три полосы..

1. Была бы возможность. В какой класс идти, это все-таки выбор участника. Пока есть запрет судьям и профи участвовать в младших классах, и выделены денежные классы.
2. А я вообще, о том, кто заслуженно получает кубок.
4. Надо вам для начала хотя бы правила почитать )))

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#59 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 14 January 2016 - 15:51

Привет ! Всем !
Тут я смотрю уже классов новых понаделали, а я и не в курсе что-то.... Правила поменяли, тоже не в теме.... Какие еще новости в АМТ ? Пластинку новую еще не заделали ? Просветите, пжста....
Спасибо !

С уважением, Лысенко А


На всякий случай.... ШГУ не будет !
Если вы тут обсуждаете Правила, может сами их и напишите ?

"..Шеф,Шеф,всё пропало!ШГУ не будет!"
PS ...как в том анекдоте:"...а тут пришёл муж,и перетр....л всё по своему!"

#60 OFFLINE   DenEr

DenEr

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2013

Отправлено 14 January 2016 - 15:57

1. Была бы возможность. В какой класс идти, это все-таки выбор участника. Пока есть запрет судьям и профи участвовать в младших классах, и выделены денежные классы.
2. А я вообще, о том, кто заслуженно получает кубок.
4. Надо вам для начала хотя бы правила почитать )))

4.читал и не раз..и готовил по правилам...просто в моем понимании..что всякие бонусы это плюшки и усовершенствования..стоящие выше мастерства установки...
Т.е. мначало максимум мастера в установке и потом уж 'добиваться' бонусов..(на примере тех же проводов хэндмейк)...видать был не прав..раз бонусы выдумать проще чем мастерство;)

И насчет почитать..на сайте доступно лишь spl
С уважением, Ермолаев Денис.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных