Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания Функционала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#221 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 10 March 2016 - 15:30

Особое "спасибо" за лишения элементарного права собственника редактировать и удалять свои посты и банальные шаблоны из прошлого...

Какие еще права будут ущемлены в дальнейшем? -Какую пользу они пользователям или администрации приносят...? -Можно не отвечать... :)


Сообщение отредактировал: neuwey - 10 March 2016 - 15:31

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#222 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 10 March 2016 - 19:15

Вот уж не знаю кому поверить Валере или Георгию?.... Хммм пожалуй Георгию, знаком лично, да и позитивней как то) больше сочетается с весенним солнышком, весенним настроением и внутренним состоянием. Так что Валер извини, за ущемление твоих прав, невнимание к твоей личности, просьбам, нытью и ворчанью. Скоро лето, дача, Крым может попробовать пожить надеждами на лучшее? Не? :)
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#223 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 10 March 2016 - 23:09

Ну если это только мне не удобно, то ради бога. Я готов подчинится мнению большинству... может проведешь опрос?

В прочем тебе верю в последнюю очередь - ты не разу не сделал того о чем сам договаривался. -Я же никогда ТЕБЯ ни о чем не просил.

 

И вроде Георгий о другом...


Сообщение отредактировал: neuwey - 10 March 2016 - 23:22

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#224 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 10 March 2016 - 23:18

...


Сообщение отредактировал: neuwey - 10 March 2016 - 23:21

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#225 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 11 March 2016 - 00:02

Ну если это только мне не удобно, то ради бога. Я готов подчинится мнению большинству... может проведешь опрос?

В прочем тебе верю в последнюю очередь - ты не разу не сделал того о чем сам договаривался. -Я же никогда ТЕБЯ ни о чем не просил.

 

И вроде Георгий о другом...

вроде-не вроде,ради- не ради, верю- не верю, сделал- не сделал!? Валер заканчивай эту ромашку с своими предположениями и расслабься! Из ворчунов ты один из последних остался , хочется тебя поберечь немного( возраст , неблагоприятная экология и т.п )!  Скажем так, для разнообразия !  :)

п.с У меня Мама рассаду во всю сажает ,все подоконники в стаканчиках :D А ты как? Готовишься к сезону ?)  


___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#226 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 11 March 2016 - 07:01

Странный модератор у нас:)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#227 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 11 March 2016 - 10:23

Странный модератор у нас:)


Что странного? Что не делай, как не общайся все не нравится. Достала уже эта пластинка про ущемление каких то там прав. Причем ладно бы в одной теме, бегает по разделам и пишет об этом- это уже паранойя какая то! Вот и хочется отвлечь человека, так сказать настроить на позитивное.))) хотя можно и забить.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#228 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 11 March 2016 - 10:45

Руслан, ты модератор, тебе нужно соблюдать нейтралитет, пресекать переходы на личности. Пока вижу обратное. Ты по сути образец поведения на форуме. Я не уверен, что заданная тобой манера общения изначально была задумана на форуме.

Да, тебе сложнее общаться априори, т.к. на тебе ответственность и обязанности, а привелегий нет. Держи себя в руках.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#229 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 11 March 2016 - 10:53

Ок.Стараюсь.:) Но это уже крайний случай.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#230 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 20 March 2016 - 12:44

Вопрос к администрации форума. В принципе вопрос обсуждался, но считаю, что искать отзывы о торговой репутации некоторых людей в специальной теме, не всегда приносит плоды, да и долгое это занятие...

 

Нельзя ли сделать что то подобное репутации в баллах или еще каких то отзывах пользователей прямо в профиле? Естественно чтобы эти баллы начислялись по результатам сделки. Мне кажется, что так будет на много удобней. Зашел, посмотрел, сделал выводы для себя.


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#231 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 22 March 2016 - 19:54

Руслан, ты модератор, тебе нужно соблюдать нейтралитет, пресекать переходы на личности. Пока вижу обратное. Ты по сути образец поведения на форуме. Я не уверен, что заданная тобой манера общения изначально была задумана на форуме.

Да, тебе сложнее общаться априори, т.к. на тебе ответственность и обязанности, а привелегий нет. Держи себя в руках.

Бесполезно... 

-Это лишь подтверждение правильности фраз очень неглупых людей типа:

"а судьи - кто..?"

"прав тот у кого больше прав."

"хочешь узнать всю сучность человека - дай ему на время власть или много денег..."

:)


Сообщение отредактировал: neuwey - 23 March 2016 - 08:48

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#232 OFFLINE   neg-56

neg-56

    Опытный участник

    • Откуда: Оренбург
  • житель Блюза
  • 504 сообщений
  • Регистрация: 08.09.2011

Отправлено 23 March 2016 - 07:51

В теме объявлений может стоит ввести обязательное поле Оригинал или нет


М У З Ы К А

#233 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 23 March 2016 - 07:56

Это вы про подделки? Типа, продаю подделку, цена такая-то?

#234 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 23 March 2016 - 11:24

[/quote]


Бесполезно...
-Это лишь подтверждение правильности фраз очень неглупых людей типа:
"а судьи - кто..?"
"прав тот у кого больше прав."
"хочешь узнать всю сучность человека - дай ему на время власть или много денег..."
:)
С прошедшим Валер! :) ты все не успокоишься я смотрю.)) Давай уж начистоту раз так. Начал то ты с чего, забыл? Личная неприязнь к модератору раздела куплю продам, т.е это твоя личная неприязнь и соответственно твоя личная проблема. Затем, я, решив хоть как то сгладить ситуацию, ценя некие виртуальные отношения с тобой, решил переговорить( написать тебе) в скайпе, общались час не меньше. Итогом, неприязнь к человеку у тебя осталась, переубедить тебя не удалось, ко мне ты, как к модератору и человеку, по итогам разговора претензий не имел . Затем ты начал " блуждать " по темам и писать об ущемление твоих прав, хотя все права и обязанности написаны в правилах форума, т.е если ты нажал на кнопку клавиатуры написав слово на этом форуме, ты эти правила принимаешь. Форум не твоя и не моя собственность. Затем ты умышленно начал нарушать правила и быстро набрал баллы и получил ридонли на 10 дней. После этого, вернувшись, ты начал писать и требовать, чтоб мы удалили все твои посты, темы и аккаунт. Валера ты реально думаешь, что тебе кто то, что то здесь должен? Ты значить будешь" бегать" по темам, обсерать людей, а они в ответ должны тратить сутки на пролет подтирая твои " высеры " и посты за годы? Ты ничего не перепутал? То что касается судей и прочего. Те кто считает, что модерировать этот форум это некая власть ( денег уж здесь точно нет) скажу одно, чтож вы все господа отнекиваетесь от этой власти? Было с десяток предложений активным и постоянным участникам заняться этим " властным" делом, но что то желание резко куда то исчезает . А вот поучать, как я посмотрю, мастера через одного.Валер, то что касается власти, дам тебе ответ другой фразой. " не ты эту власть назначал, и не тебе её судить " Успокойся уже, я тебе написал и про Крым ( который мы когда то мило обсуждали) и про дачу, на которую ты любишь ездить, как ты говорил. Лично я не хочу с тобой ругаться, но все что введено на форуме мы или принимаем или делаем другой, альтернативный выбор, он есть. Вот это действительно твоё неоспоримое право, которое никто не вправе у тебя отобрать!
Будь здоров и ещё раз с прошедшим!
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#235 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 March 2016 - 13:58

Еще раз, для особо воспитанного, вежливого и справедливого:

НЕТ "ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ" к модератору барахолки. -Есть неудобство пользовании, в том числе и просто чтения данного раздела, после изменений. -К новичку форума - новоиспеченному модератору меньше всего вопросов. Но старые опытные сами же все видят....И не надо делать вид, что недовольство только от меня..-Павлу тоже баней рот закрыли?

Ты отправил меня в баню и перешел на личности... -Что ж... -Это вызывает уважение...:)

-Раз я вам мешаю.... - предложил удалить мой аккаунт разом. -Ты мог бы дальше, безответно обливать меня грязью и творить чудеса... -Вместо этого Мик "любезно" предложил мне баню навечно.... -Хозяин - барин... -Хотите меня вычеркнуть - сотрите полностью. -Не велика будет потеря для форума...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#236 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 March 2016 - 14:35

Еще раз, для особо воспитанного, вежливого и справедливого:

НЕТ "ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ" к модератору барахолки. -Есть неудобство пользовании, в том числе и просто чтения данного раздела, после изменений. -К новичку форума - новоиспеченному модератору меньше всего вопросов. Но старые опытные сами же все видят....И не надо делать вид, что недовольство только от меня..-Павлу тоже баней рот закрыли?

Ты отправил меня в баню и перешел на личности... -Что ж... -Это вызывает уважение... :)

-Раз я вам мешаю.... - предложил удалить мой аккаунт разом. -Ты мог бы дальше, безответно обливать меня грязью и творить чудеса... -Вместо этого Мик "любезно" предложил мне баню навечно.... -Хозяин - барин... -Хотите меня вычеркнуть - сотрите полностью. -Не велика будет потеря для форума...

Валерий, ты виртуозно умеешь переворачивать ситуации.

Если, ты не доволен чем-то на форуме и тебя не "слышат", и не делают по твоему, значит, есть основания на то. И я неоднократно тебе писал, тут, открыто, отвечая на твои вопросы.

Грязью тебя никто не поливает. Но твоя манера "общения" в адрес администрации - некая конфронтация, ты сам этого не замечаешь?

Мик "любезно" предложил забанить навечно? Я дал тебе возможность выключить эмоции и дать время подумать о своем решении уйти и о просьбе снести аккаунт.

Так как твоя просьба, на мой взгляд, была вызвана именно, эмоциональным взрывом. Валер, я не психолог и разбираться в твоем постоянном негативе, извини, не буду.

Что касается форума, в частности раздела продаж. Еще раз - первый пост не будет корректироваться. Почему? я пояснил. Требования к оформлению объявлений - опять же, давал пояснения, что для чего. Сейчас ты заявляешь о неудобстве чтения. Что будет следующим?

Но повторю еще раз - будет форма для заполнения. где будут обязательные пункты, в том числе и нахождение лота. Требуемые поля, всего навсего нужно будет заполнить. Если какой-то пункт формы не будет заполнен, форум сообщит об этом. Нравится тебе лично это или нет, не имеет значения. 

То, чем тут занимаемся мы - не обсуждение функционала, а обсуждение правил и выяснение отношений. 

Я пытаюсь донести до тебя очевидное. 

Сносить твой аккаунт - не буду. Не хочешь быть на форуме, так не ходи сюда. И суицид не нужно устраивать.


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#237 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 23 March 2016 - 14:40

Как же быстро вы меняете свою позицию и отказываетесь от сказанного , прям не угнаться! Ну ок! :)
Валер, по Павлу, ты видимо не все темы читаешь, никто рот не затыкал, обсуждение продолжилось здесь http://www.bluesmobi...oshennik/page-2 и, заметь, Павел повел себя куда более адекватнее чем ты! Так что не приплетай его сюда.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#238 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 March 2016 - 15:11

Да, я прочитал ту тему Павла ,из чего сделал вывод, что не я один опять ничего не понял... -Потому, что никто и не пытался даже что-то объяснить... -Несколько пустых фраз и на замок.

Со мной было еще интересней - перенесли пару тем со старого движка без изменений... -Я несколько раз поднимал, как того требуют новые правила... -И вдруг надзирающий админ заметил, что мои темы не соответствуют его(е) шаблону и потребовал откорректировать!!!:):):) -Интересно как я мог откорректировать первый пост???:):):) -ТС теперь даже удалить не может... -С этим вопросам и вышел на вас, в ответ куча пустословия от Руслана о "солнышке" и детской радости...:)

-Нет проблем - я туда больше ни ногой... -Но снесите вы, раз я сам, как ТС, не могу.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#239 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 March 2016 - 15:35

Валерий, ты виртуозно умеешь переворачивать ситуации.

Если, ты не доволен чем-то на форуме и тебя не "слышат", и не делают по твоему, значит, есть основания на то. И я неоднократно тебе писал, тут, открыто, отвечая на твои вопросы.

Грязью тебя никто не поливает. Но твоя манера "общения" в адрес администрации - некая конфронтация, ты сам этого не замечаешь?

Мик "любезно" предложил забанить навечно? Я дал тебе возможность выключить эмоции и дать время подумать о своем решении уйти и о просьбе снести аккаунт.

Так как твоя просьба, на мой взгляд, была вызвана именно, эмоциональным взрывом. Валер, я не психолог и разбираться в твоем постоянном негативе, извини, не буду.

Что касается форума, в частности раздела продаж. Еще раз - первый пост не будет корректироваться. Почему? я пояснил. Требования к оформлению объявлений - опять же, давал пояснения, что для чего. Сейчас ты заявляешь о неудобстве чтения. Что будет следующим?

Но повторю еще раз - будет форма для заполнения. где будут обязательные пункты, в том числе и нахождение лота. Требуемые поля, всего навсего нужно будет заполнить. Если какой-то пункт формы не будет заполнен, форум сообщит об этом. Нравится тебе лично это или нет, не имеет значения. 

То, чем тут занимаемся мы - не обсуждение функционала, а обсуждение правил и выяснение отношений. 

Я пытаюсь донести до тебя очевидное. 

Сносить твой аккаунт - не буду. Не хочешь быть на форуме, так не ходи сюда. И суицид не нужно устраивать.

 

 

Какой негатив..? :) -Какой суицид..? -Какие эмоциональные взрывы..?  

-Я уже не молод и зелен... -И ни чем тяжелым не злоупотребляю... -И с головой и мыслями и настроением у меня все хорошо... -Дай бог вам...

Попытки объяснить и прояснить тоже были... -Я вас услышал... -Но понять вас не возможно... -Видимо у вас левая рука не в курсе, что делает правая... -Ну если требуете откорректировать пост не давая такой возможности... :):)


Сообщение отредактировал: neuwey - 23 March 2016 - 15:36

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#240 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 23 March 2016 - 16:00

Был бы ты настроен по другому, не стал бы поднимать старые темы видя, что в них нужны кое какие изменения. Но зачем себя напрягать?! Лучше назло сделаю, так ведь? :D CtrC- ctrV + небольшая корректировка решили бы все твои проблемы, но нет, это слишком просто)). Ты кстати тут больше букв написал и времени потратил.)
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных