Перейти к содержимому


Фотография

Jl Audio 12W6V2-D4 В Идеальном Сост.

JL Audio 12w6v2-d4 #JLAudio

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Константин89

Константин89

    мошенник

    • Откуда: Самарская обл. Бритовка
  • Мошенник
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 12.12.2015

Отправлено 12 December 2015 - 19:28

rgrger


Сообщение отредактировал: Константин89 - 16 December 2015 - 16:38


#2 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 12 December 2015 - 21:14

Привет!Если не сложно Скинь фото на мыло ruslan.099@list.ru  и номер своего телефона.



#3 OFFLINE   Константин89

Константин89

    мошенник

    • Откуда: Самарская обл. Бритовка
  • Мошенник
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 12.12.2015

Отправлено 14 December 2015 - 15:00

Фотоfyj


Сообщение отредактировал: Константин89 - 16 December 2015 - 16:38


#4 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 16 December 2015 - 16:44

Ребят это развод,отправил человеку деньги и он пропал

#5 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 16 December 2015 - 16:50

Как же так,я со своей стороны все выполнил как договаривались.перевел тебе деньги ты подтвердил что они пришли,а где твоё честное слово(сразу пропал и мне не отвечаешь)не стрёмно тебе как человеку.дело конечно твоё,мне вот стрёмно что на свете есть такие люди как ты,удачи тебе во всех твоих начинаниях))

#6 OFFLINE   Lookes

Lookes

    Новичок

    • Откуда: Сургут
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2014

Отправлено 16 December 2015 - 18:00

Как же так,я со своей стороны все выполнил как договаривались.перевел тебе деньги ты подтвердил что они пришли,а где твоё честное слово(сразу пропал и мне не отвечаешь)не стрёмно тебе как человеку.дело конечно твоё,мне вот стрёмно что на свете есть такие люди как ты,удачи тебе во всех твоих начинаниях))

Блин ну как таким можно деньги переводить, 4 дня регистрация, город какой то бритовка....разве так можно...пиши заявление, пока не поздно, полиция начнёт голову ломать, иди в прокуратуру


Сообщение отредактировал: Lookes - 16 December 2015 - 18:01


#7 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 16 December 2015 - 18:36

Всё понимаю,привык доверять людям,сам виноват!как говорится поднял руку в вверх сказал:да и хера с ним,и опустил руку в низ).Бог ему судья.Я ещё заработаю ,а ему эти деньги не пойдут во благо!писать заявления,заморачиваться, тратить своё время на гнилых людей считаю нецелесообразным.не такая большая сумма (12000).Будьте внимательнее,гавна много.Всем людям добра))

#8 OFFLINE   catyara52

catyara52

    Читатель

    • Откуда: Нижегородская обл.
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 16.10.2015

Отправлено 16 December 2015 - 19:40

Сочувствую тебе чувак.Да и бесполезно искать, :unsure: в нашей стране никому не чего не надо тем более 12р. я интернет магазину тоже 12ку подарил за алпайн так в моем деле даже признаков преступления не нашли так и отписались !!!! А этому пидору чужие деньги добра не принесут.



#9 OFFLINE   Lookes

Lookes

    Новичок

    • Откуда: Сургут
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2014

Отправлено 16 December 2015 - 20:05

вот так вы и живёте, а это ***** дальше людей кидать будет...ну значит и правильно делают

 

 

в вашей возможно, а в нашей, я б ещё в прокуратуре на мусора чирканул, что б его за бездействие по полной прокачали...по куда такие мямли живут, в стране так и будет и здесь виноваты только ВЫ



#10 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 16 December 2015 - 20:31

Будте осторожны! В ближайшие 2 недели количество кидков только возрастет! Кого-то кинули на 99-й, кого-то на саб: это п..ц...
Kenwood KMM-BT356(tweak)
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Sound XE 1K -> Boston Acoustics 12.5LF

#11 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 16 December 2015 - 20:31

Сколько людей столько и мнений)о каких законах ты говоришь?самому не смешно))все решают бабки и связи(те люди которые хотят навязать своё системе обычно пропадают или покупаются),самое грустное в этой истории то что мы на это повлиять ни каким образом не можем,каждый заморачивается только за себя и своих близких.Можно конечно мне самому заморочиться и найти этого человека,опять же я потрачу свои бабки намного больше 12000 и свое время.при неожиданной для него встрече я бы просто взял монтажу и перебил бы ему руки,самое оптимальное по моему мнению наказание,кому-то тюрьма дом родной!лично моё мнение.

#12 OFFLINE   Lookes

Lookes

    Новичок

    • Откуда: Сургут
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2014

Отправлено 16 December 2015 - 20:52

Сколько людей столько и мнений)о каких законах ты говоришь?самому не смешно))все решают бабки и связи(те люди которые хотят навязать своё системе обычно пропадают или покупаются),самое грустное в этой истории то что мы на это повлиять ни каким образом не можем,каждый заморачивается только за себя и своих близких.Можно конечно мне самому заморочиться и найти этого человека,опять же я потрачу свои бабки намного больше 12000 и свое время.при неожиданной для него встрече я бы просто взял монтажу и перебил бы ему руки,самое оптимальное по моему мнению наказание,кому-то тюрьма дом родной!лично моё мнение.

бабки не всё решают, это фальшивое убеждение....а я и не предлагал доводить дело до тюрьмы, копы это только возможность найти как минимум хозяина карты, а возможно и место регистрации...случись у меня такая ситуация, он бы только радовался, что его пополам не сразу сломают....ну как говорится, каждому своё, удачи

 

если есть желание, кинь номер карты, если сбер я адрес попробую узнать....заметь, я пытаюсь заморочится не за себя и не за близких, и не с целью наживы, поверь люди ещё есть на этой дрянной земле и их не мало ;)))


Сообщение отредактировал: Lookes - 16 December 2015 - 20:53


#13 OFFLINE   rus099

rus099

    Читатель

    • Откуда: Барнаул,Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.11.2015

Отправлено 16 December 2015 - 21:05

ты не знаешь всей ситуации,у меня нет номера его карты нет Ф.И.О.,есть только номер его телефона(9608279733)я был готов к тому что меня могут кинуть и это были мои риски.Я перевёл ему деньги на киви кошелёк.Как то так)
Благодарю за отзывчивость и желание помочь,от души)

#14 OFFLINE   Lookes

Lookes

    Новичок

    • Откуда: Сургут
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2014

Отправлено 16 December 2015 - 21:43

самарец, там и утопить его)...давай удачи



#15 OFFLINE   catyara52

catyara52

    Читатель

    • Откуда: Нижегородская обл.
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 16.10.2015

Отправлено 16 December 2015 - 21:52

вот так вы и живёте, а это ***** дальше людей кидать будет...ну значит и правильно делают

 

 

в вашей возможно, а в нашей, я б ещё в прокуратуре на мусора чирканул, что б его за бездействие по полной прокачали...по куда такие мямли живут, в стране так и будет и здесь виноваты только ВЫ

ну если мы мямли а ты такой ****о...ный без мыла в любую дырку влезиш так помоги человеку! или только ****...ть можеш! 



#16 OFFLINE   KROM

KROM

    Читатель

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 29.12.2011

Отправлено 16 December 2015 - 21:55

ты не знаешь всей ситуации,у меня нет номера его карты нет Ф.И.О.,есть только номер его телефона(9608279733)я был готов к тому что меня могут кинуть и это были мои риски.Я перевёл ему деньги на киви кошелёк.Как то так)
Благодарю за отзывчивость и желание помочь,от души)

Вот же ****.....сам такой саб ищу...хотел тоже зарезервировать, да Бог отвел. Еще подумал - цена для нового саба слишком бросовая. Если он пишет, что две недели назад новым в магазине брал - это минимум 35000...если саб из старых запасов остался у кого. А тут 12000...Ну не расстраивайся, друг...ему эти деньги добра не принесут. А тебе они все-равно где-то вернутся....



#17 OFFLINE   Lookes

Lookes

    Новичок

    • Откуда: Сургут
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2014

Отправлено 17 December 2015 - 10:13

 

вот так вы и живёте, а это ***** дальше людей кидать будет...ну значит и правильно делают

 

 

в вашей возможно, а в нашей, я б ещё в прокуратуре на мусора чирканул, что б его за бездействие по полной прокачали...по куда такие мямли живут, в стране так и будет и здесь виноваты только ВЫ

ну если мы мямли а ты такой ****о...ный без мыла в любую дырку влезиш так помоги человеку! или только ****...ть можеш! 

чучело, ты если читать не умеешь, то я специально для тебя повторю, я уже предложил помощ....ты если настолько борзый, я тебе номер могу дать, чтоб лично сказал, герой кнопок



#18 OFFLINE   deliriuus

deliriuus

    Читатель

    • Откуда: Алматы, Казахстан
  • житель Блюза
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 07.05.2015

Отправлено 17 December 2015 - 11:54

Скаа, за яйца бы поймать таких кидков, сам тут попадал на 20 рублей,, повелся на халяву))
Не печалься Бро, эта па...дла уже себе чакры испортила)

Сообщение отредактировал: deliriuus - 17 December 2015 - 11:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных