Перейти к содержимому


Фотография

негативные отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 10 March 2017 - 16:55

Б/у есть Б/у... Не буду высказывать своего отношения к персоналиям, но ДИСТАНЦИОННО покупать девайс официально сменивший несколько владельцев, ремонтный, с изменениями (фланец), причем история озвучена и требовать идеального состояния? ... ну не знаю... по факту то рабочий!

А слово продавца против слова покупателя.. ну давайте, облейте друг друга грязью как в анекдоте про ковбоев " ... тебе не кажется что мы бесплатно г***а наелись?" 

з.ы. Имеют место несбывшиеся ожидания покупателя.

Изменений ни каких нет, фланец такой выпускается производителем опционно.


Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#42 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 13 April 2017 - 23:53

Artem-Slkl (http://www.bluesmobi...855-artem-slkl/) - аккуратнее при сделке с данным товарищем, обманул и прислал не рабочий Alpine CDA-9835R.... Тема....http://www.bluesmobi...bitym-privodom/


Сообщение отредактировал: Asper - 13 April 2017 - 23:54


#43 OFFLINE   Alexj

Alexj

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.05.2016

Отправлено 15 June 2017 - 13:25

Я считаю 

tsilmir отличился 

 

Тут все размусолили

 

http://www.bluesmobi...weramper-xp200/



#44 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 18 June 2017 - 14:49

Связался с

Папа Карло

 

И сильно пожалел!

Первый раз я у него покупал ВЧ PAD, все отправил, вроде бы все нормально и оперативно, но когда поставил их в систему, понял что ВЧ с браком - как бы их снизу не резал, то все равно шел подъем ниже частоты среда в + 30дб - отчего это было не понятно в итоге попросил возврат, тк слушать это было просто не реально и Папа согласился  и сказал отправляй обратно и как он их получит, то сразу вернет деньги! В итоге уже прошло как три дня как он их получил и тишина и я сам лично ему стал звонить и узнавать что-как- он говорит, типа  там какой-то там закон прав потребителей  и он вернет деньги тока черед 2 недели ....бред! Ладно стал ждать в итоге прошел срок - денег нет и опять звоню в итоге все же вернул деньги - слава богу я с этим закончил - потерял времени уйма....

 

Это был первый опыт покупки у Папы Карло и печальный :(

Но! Не так давно он обратился ко мне в личку как покупатель и попросил изготовить ему межблочный  кабель и просил что бы в "в долг"  до ЗП я как человек привыкший доверять людям, согласился и начал делать провод на заказ - потратил время, материалы и на след. день отписался ему о готовности провода и попросил инфо. для отправки, на что мене Папа Карло в личке ответил- слово в слово:

-Я передумал

-Что значит передумал? Ты мне сам сказал делать, я тебя что уговаривал что ли ?

-Причина какая?

-Не нужен. 

 

Вот так без всяких объяснений и ответил 

Хотел задать еще вопрос: А зачем заказывал, если не нужен, так он добавил меня в черный список :eek: 

и тупо пропал...

   Так вот... Мораль того такова:  В итоге связывался два раза с этим человеком как продавец и как покупатель и в обоих случаях с этим челом одни проблемы  и это мой личный опят...Так вот задумайтесь стоит ли иметь с этим Отпрыском дело? - я больше точно не стану...

И не кому не советую... Это просто мужской поступок заказать провод и в итоге по готовности сказать: зря  делал - мне не нужно :mad: 

 

Хотя когда первый раз мне отправил свои дохлые ВЧ, прям уговаривал меня что бы я ему отзыв написал положительный - мол у него их мало....

Так видимо заслужено мало!

 

П.С Я много лет на блюзе продавал и покупал и не найдете не одного человека, который был не доволен сделкой со мной и в прочем  и меня всегда все устраивало и по этому даже готов был и сделать провод в долг и не парился из-за этого....Но теперь после этого Папы Карло вера в добропорядочность форумчан - закончилась - больше не каких в долг и не каких обещаний - только после 100% предоплаты!

 

В общем если не хотите проблем с покупкой/продажей - то не связывайтесь с этим человеком , у меня из двух сделок с ним - все прошли через ОПУ- а когда 2 из 2х- это уже статистика!


Сообщение отредактировал: wingroad - 18 June 2017 - 17:20


#45 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10723 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 18 June 2017 - 19:40

Не ври Яков. Деньги я тебе за пищи не обещал вернуть сразу. Обещал вернуть сразу как они появятся на моей карте... За это отвечает бухгалтер конторы. Но то что деньги ты получил точно в период, прописанный законом РФ "О правах потребителей" и не днем позже - это точно. Какие ко мне претензии?

А у меня к тебе они были, ибо ты утверждал, что пищалки имеют сташно кривую АЧХ.

 

Я перемерил по получении эту кривую АЧХ. Чтобы получить твою, присланную мне в личку АЧХ, мне потребовалось измерить ее под углом 105 градусов к оси динамика ( то есть зайти за щит). Но заметь при этом! Я никому здесь и нигде не говорил, что у тебя либо кривой Фоник, либо ты намерянно криво измерял ;)  И мне даже не интересно для чего ты так криво измерял!

 

Касательно моего отказа покупки твоего кабеля... Имею полное право. Да, расхотелось. Ведь ты же не знаешь какими словами тебя мог завалить потом ( когда получил бы кабель и понял, что большего фуфла не слышал в жизни).   Я просто уберег себя и тебя от такого варианта развития событий. 


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 18 June 2017 - 19:41

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#46 OFFLINE   silver_a44q

silver_a44q

    Новичок

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 30.05.2012

Отправлено 07 November 2017 - 16:33

Dromstic, не советую иметь дело с данным товарищем. Продал мне alpine 9815 как рабочий. По факту оказалось, что у магнитолы горелый процессор, сд-привод не исправен. Свалил на почту России. Возместил лишь частично стоимость магнитолы.

Сообщение отредактировал: silver_a44q - 07 November 2017 - 16:34


#47 OFFLINE   Yurets_Smolensk

Yurets_Smolensk

    Новичок

    • Откуда: РФ, Смоленск
  • житель Блюза
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2012

Отправлено 27 November 2017 - 14:10

Покупал магнитолу Кларион 788 у Родиона Андреевича, под ником Амур. Договорились на хорошую упаковку и бесплатную доставку. Упаковка была хорошая, но за мой счёт, т.е. платная, упаковали в ТК за это я и заплатил, а так же заплатил за доставку. Своё слово Родион не сдержал. Доставка с упаковкой мне обошлась в 1000 рублей, понимаю деньги небольшие, но рассчитывал вообще не платить, согласно договоренности. Пошел навстречу Родиону и сам предложил стоимость доставки разделить на пополам, т.е. по 500 рублей с меня и продавца, т.к. 1000 рублей для Родиона очень дорого, с его слов. Обещал мне перевести 500 рублей с 17.11.2017, в настоящее время деньги не переведены. Пожелаю Амуру удачи в дальнейшей продажи своих лотов...



#48 OFFLINE   Spectrum

Spectrum

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгород
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 31.08.2014

Отправлено 08 December 2017 - 00:29

xrock575
Ханов Дмитрий Халильевич
г. Набережные челны


Купил у него комплект акустики. Специально перед покупкой расспрашивал на наличие каких-либо дефектов, посторонних звуков и т.п. Он ответил, что всё отлично, динамики без косяков. В итоге: оба мида хрипят на любой громкости, один твитер играет значительно тише второго. Я ему сразу написал, но он меня везде в игнор.. Сообщения прочитаны, ответа нету..

Я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим человеком!


Так же он ещё продаёт разную технику на авито, вот ссылка на его профиль.
Карта его привязана к номеру: 89869188593
 


Сообщение отредактировал: Spectrum - 19 February 2018 - 23:56

Eclipse!


#49 OFFLINE   qwerass

qwerass

    Читатель

    • Откуда: Челябинск Россия
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 03.02.2015

Отправлено 09 December 2017 - 20:50

С ситуацией разобрались


Сообщение отредактировал: qwerass - 16 February 2018 - 13:58


#50 ONLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6672 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 16 February 2018 - 11:08

Буков Александр Сергеевич

Он же ARMAD, он же starter66

http://www.bluesmobi...er/21537-armad/

http://www.bluesmobi...sh6-4/?hl=ноэма

Первоначальная инфа от продавца, в теме о продаже:


Ноэма 100ГДШ65-4

Новые, куплены с завода Ноэма в июне 2017, с пересылом обошлись в 5118 рублей,

состояние идеальное, ни разу не подключались.

Продам за 4500 рублей.

 

 

ec0e0232bb53t.jpg

 

Спросил про цену и состояние 

Цена 4000, но за время продажи были протестированы, т.е. устанавливались в короба, возможно какие то следы остались. Если есть интерес сделаю фото. По ТК, уточню, какие ко мне ближе.

 

 

Просил сделать фото на фотоаппарат и отправить на почту, в ответ услышал, что "это сложно", фото прислал на Viber. Фото с ракурсов, где не разглядеть косяков, ну и качество пережато при пересылке в Viber, это все знают...

 

Посмотрел дату регистрации на форумах, отрицательных моментов не нашел. Договорились о цене, отправил через КИТ, получил посылку.

Осмотрел динамики:

1 многочисленные отклеенные места наружного резинового кольца, местами вместе с подвесом.

2 один динамик при перемещении подвижки даже на 1мм ощутимо шуршит чем-то внутри

 

На мой вопрос и фото повреждений продавец путается, сначала говорит "я не проверял нажатием", затем "у меня привычка всегда нажимать на диффузор для проверки"... Всё стало ясно. Предложил ему возврат, ведь покупал как новые со следами использования - в ответ "мои были в идеале, может это не мои динамики на фото и т.п.".

 

В общем, остерегайтесь мошенников, дата регистрации никак не коррелирует с наличием совести...


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#51 OFFLINE   kos911

kos911

    Читатель

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2014

Отправлено 18 April 2018 - 11:41

Покупал в декабре усилитель у silver_a44q в этой теме http://www.bluesmobi...ity-5g-900-mk2/

Была зима, уситель ждал своего часа. Когда в марте его подключил, периодически стал пропадать звук на паре каналов. Через неделю звук пропал совсем. Отправил на диагностику знающим людям - оказалось он был ремонтный. Причем детали были установлены видимо те, что были под рукой.Продавец об этом умолчал, но я уверен, что он это знал.

Прошло три месяца после покупки, претензии я уже не могу предъявить. Просто  для сведений


Сообщение отредактировал: kos911 - 18 April 2018 - 11:41


#52 OFFLINE   o11edgan

o11edgan

    Новичок

    • Откуда: Белгород, Россия
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2014

Отправлено 20 February 2019 - 17:11

Приобретал головное устройство у Nitro13 http://www.bluesmobi.../15838-nitro13/

На словах все огонь-по факту проскальзывает крутушка громкости и по всей видимости повреждены RCA, фон на одном из каналов, которого не бывает с другими ГУ. 

При просмотре первых сообщений с претензиями в WhatsApp просто закинул меня в ЧС, как последняя мышь.

 

К сотрудничеству не рекомендую!



#53 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 28 February 2019 - 15:39

Если это то обьявление где пишет что покупал у Tahir,и сам не использовал,то тут даже выяснять нечего,НИКОГДА не свяжусь больше,везде где tahir там одни нелепые случайности и темные леса,случаев уже несколько с данным ником!

#54 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 March 2019 - 11:25

Очень не рекомендую продавца Slyfox. При всех тех авторитета кто его знает. Покупал гу денон, вроде все норм решение что беру принят. Говорю что с трансплртными? У меня их нет но решу - говорю ок. Давай счет?! У меня его нет но есть счет брата - ок давай. Захожу в сбер а у брата тоже оказывается что не все ровно но сбер показывает что у владимира есть активная карта!!!! Говорю как так? Потерял. Но карта активная! Решил отказаться от покупки говорю слишком всё мутно. На что он нашел несколько авторитетов что он не кидала. Ок оплачиваю по прямому номеру уже даже не знаю чьей карты. Денон отправили на след день с этим ок. Приехал быстро всё ок. И вот вчера я его получил и в этот день начал мне звонить какое то тело и говорить это мой денон будь честным и отправь его обратно. Говорю идите вы Оба туда не столь далеко. Ну и потом он говорит что денон в твике - то есть копан.... И вот теперь много вопросов кто его копал если я ждал сток. Оооочень всё мутно. Надеюсь тело перестанет звонить.

Нет там ни чего муторного. На счет карты и счета туману не он, а вы напускаете. Бывает сам перевожу достаточно часто на карты жен, детей и т.д., вообщем на те карты, которые продавец считает нужным указать. Всякое бывает.
А вот дальше у вас есть реальный повод для возмущений. Напишу что знаю.
По девайсам- я Вовке сразу сказал, будешь крайним. Так оно и получилось. На самом деле все более чем просто- есть два раздолбая. Один дает на послушать другому девайс на сравнить. Так часто бывает. У того человека кто взял на сравнить, есть такая же балалайка только в твике. Дальше тупо комедия ошибок. Человек сам того не желая отдает обратно уже свою балалайку. Банально попутал. Вовка не глядя отсылает вам не свою балалайку. Вот в принципе и все. Нет здесь мути- комедия ошибок. Два лунатика есть. Насколько я знаю эту ситуацию. На вашем месте скорее всего я возмущался так же. И Вовке сразу сказал - я б послал.
Написал не в защиту кого то, а так как слышал эту ситуацию.

Сообщение отредактировал: vaty - 03 March 2019 - 11:27

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#55 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 04 March 2019 - 06:47

Нет там ни чего муторного. На счет карты и счета туману не он, а вы напускаете. Бывает сам перевожу достаточно часто на карты жен, детей и т.д., вообщем на те карты, которые продавец считает нужным указать. Всякое бывает.
А вот дальше у вас есть реальный повод для возмущений. Напишу что знаю.
По девайсам- я Вовке сразу сказал, будешь крайним. Так оно и получилось. На самом деле все более чем просто- есть два раздолбая. Один дает на послушать другому девайс на сравнить. Так часто бывает. У того человека кто взял на сравнить, есть такая же балалайка только в твике. Дальше тупо комедия ошибок. Человек сам того не желая отдает обратно уже свою балалайку. Банально попутал. Вовка не глядя отсылает вам не свою балалайку. Вот в принципе и все. Нет здесь мути- комедия ошибок. Два лунатика есть. Насколько я знаю эту ситуацию. На вашем месте скорее всего я возмущался так же. И Вовке сразу сказал - я б послал.
Написал не в защиту кого то, а так как слышал эту ситуацию.

Не понял, а звонящее "тело" это Леха?

#56 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 04 March 2019 - 15:28

Мужики, ну вы что уже позвонить нормально не можете. И начать разговор примерно так. Здравствуйте (я такой то то), вы знаете произошла такая ситуация..... и далее как рассказал vaty. Нормально и спокойно. А если человека звонящего обозвали "Телом", то видимо ни какого объяснения не произошло, а пошел сразу наезд. "отдай моё ГУ. Ну пипец. Уже общаться разучились.((((


Авто-Балалайка и Сергей 


#57 OFFLINE   shveller

shveller

    Новичок

    • Откуда: Пенза
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 30.08.2013

Отправлено 28 March 2019 - 22:07

Хочу оставить отзыв о  Baton444
Единственное, сделка проходила на всем известной площадке по продаже, но раз пользователь есть здесь, думаю стоит и на блюзмобиле его показать. Данный товарищ под именем Эдуард, общались по номеру 89002579*20.
Было найдено объявление с интересующей меня техникой, пообщались с продавцом, уверял что покупал новыми, не ремонтировал и т.д, попросил дополнительные фото - продавец прислал,  через знакомого человека в городе продавца договорились о обмене на деньги. В этом нет вопросов. Далее после получения, при первом осмотре выяснилось, что техника подвергалась ремонту. В переговорах выяснилось что всё же что-то делали с техникой, продавец предложил вернуть товар, однако после получения согласия на возврат естественно перестал отвечать.  
В данной ситуации, вижу свою вину конечно, но считаю подобных продавцов, обманом впаривающих барахло нужно обличать. Вопросов бы к нему не было, если это барахло было по адекватной цене за это.


Сообщение отредактировал: shveller - 28 March 2019 - 22:10


#58 OFFLINE   MuzZa

MuzZa

    Новичок

    • Откуда: Ташкент, Узбекистан
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 01.01.2019

Отправлено 11 May 2019 - 13:55

хочу оставить отзыв о неким Vovandel.http://www.bluesmobi...27219-vovandel/ Договорились о покупке у него комплекта утопии, перевели деньги из другой страны (заплатили комиссию %) а этот МУЖИК отказался от продажи и дал заднюю. Видете ли этому барыге показалось что он за дёшево отдаёт)) имейте ввиду

Сообщение отредактировал: MuzZa - 11 May 2019 - 14:01


#59 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 13 July 2019 - 14:12

хочу оставить отзыв о неким Vovandel.http://www.bluesmobi...27219-vovandel/ Договорились о покупке у него комплекта утопии, перевели деньги из другой страны (заплатили комиссию %) а этот МУЖИК отказался от продажи и дал заднюю. Видете ли этому барыге показалось что он за дёшево отдаёт)) имейте ввиду


Имел с ним дело. Сто раз пожалел. Мне вообще показалось что он мошенник. Деньги то вернул?

#60 OFFLINE   MarkelYaroslav

MarkelYaroslav

    Новичок

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 23.09.2019

Отправлено 24 September 2019 - 08:17

Да уж, не дай Бог с таким или чем-то подобным столкнуться!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных