Перейти к содержимому

Фотография

негативные отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 OFFLINE   xemul

xemul

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 398 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:55

Б/у есть Б/у... Не буду высказывать своего отношения к персоналиям, но ДИСТАНЦИОННО покупать девайс официально сменивший несколько владельцев, ремонтный, с изменениями (фланец), причем история озвучена и требовать идеального состояния? ... ну не знаю... по факту то рабочий!

А слово продавца против слова покупателя.. ну давайте, облейте друг друга грязью как в анекдоте про ковбоев " ... тебе не кажется что мы бесплатно г***а наелись?" 

з.ы. Имеют место несбывшиеся ожидания покупателя.

Изменений ни каких нет, фланец такой выпускается производителем опционно.

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.

#42 OFFLINE   Asper

Asper

Постоянный участник

• житель Блюза
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 20:53

Artem-Slkl (http://www.bluesmobi...855-artem-slkl/) - аккуратнее при сделке с данным товарищем, обманул и прислал не рабочий Alpine CDA-9835R.... Тема....http://www.bluesmobi...bitym-privodom/

Сообщение отредактировал: Asper - 13 Апрель 2017 - 20:54

#43 OFFLINE   Alexj

Alexj

Новичок

• житель Блюза
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:25

Я считаю 

tsilmir отличился 

Тут все размусолили

http://www.bluesmobi...weramper-xp200/

#44 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 738 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:49

Связался с

Папа Карло

И сильно пожалел!

Первый раз я у него покупал ВЧ PAD, все отправил, вроде бы все нормально и оперативно, но когда поставил их в систему, понял что ВЧ с браком - как бы их снизу не резал, то все равно шел подъем ниже частоты среда в + 30дб - отчего это было не понятно в итоге попросил возврат, тк слушать это было просто не реально и Папа согласился  и сказал отправляй обратно и как он их получит, то сразу вернет деньги! В итоге уже прошло как три дня как он их получил и тишина и я сам лично ему стал звонить и узнавать что-как- он говорит, типа  там какой-то там закон прав потребителей  и он вернет деньги тока черед 2 недели ....бред! Ладно стал ждать в итоге прошел срок - денег нет и опять звоню в итоге все же вернул деньги - слава богу я с этим закончил - потерял времени уйма....

Это был первый опыт покупки у Папы Карло и печальный :(

Но! Не так давно он обратился ко мне в личку как покупатель и попросил изготовить ему межблочный  кабель и просил что бы в "в долг"  до ЗП я как человек привыкший доверять людям, согласился и начал делать провод на заказ - потратил время, материалы и на след. день отписался ему о готовности провода и попросил инфо. для отправки, на что мене Папа Карло в личке ответил- слово в слово:

-Я передумал

-Что значит передумал? Ты мне сам сказал делать, я тебя что уговаривал что ли ?

-Причина какая?

-Не нужен. 

Вот так без всяких объяснений и ответил 

Хотел задать еще вопрос: А зачем заказывал, если не нужен, так он добавил меня в черный список :eek: 

и тупо пропал...

Так вот... Мораль того такова:  В итоге связывался два раза с этим человеком как продавец и как покупатель и в обоих случаях с этим челом одни проблемы  и это мой личный опят...Так вот задумайтесь стоит ли иметь с этим Отпрыском дело? - я больше точно не стану...

И не кому не советую... Это просто мужской поступок заказать провод и в итоге по готовности сказать: зря  делал - мне не нужно :mad: 

Хотя когда первый раз мне отправил свои дохлые ВЧ, прям уговаривал меня что бы я ему отзыв написал положительный - мол у него их мало....

Так видимо заслужено мало!

П.С Я много лет на блюзе продавал и покупал и не найдете не одного человека, который был не доволен сделкой со мной и в прочем  и меня всегда все устраивало и по этому даже готов был и сделать провод в долг и не парился из-за этого....Но теперь после этого Папы Карло вера в добропорядочность форумчан - закончилась - больше не каких в долг и не каких обещаний - только после 100% предоплаты!

В общем если не хотите проблем с покупкой/продажей - то не связывайтесь с этим человеком , у меня из двух сделок с ним - все прошли через ОПУ- а когда 2 из 2х- это уже статистика!

Сообщение отредактировал: wingroad - 18 Июнь 2017 - 14:20

#45 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

Опытный участник

• Забанен
  • 6 257 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:40

Не ври Яков. Деньги я тебе за пищи не обещал вернуть сразу. Обещал вернуть сразу как они появятся на моей карте... За это отвечает бухгалтер конторы. Но то что деньги ты получил точно в период, прописанный законом РФ "О правах потребителей" и не днем позже - это точно. Какие ко мне претензии?

А у меня к тебе они были, ибо ты утверждал, что пищалки имеют сташно кривую АЧХ.

Я перемерил по получении эту кривую АЧХ. Чтобы получить твою, присланную мне в личку АЧХ, мне потребовалось измерить ее под углом 105 градусов к оси динамика ( то есть зайти за щит). Но заметь при этом! Я никому здесь и нигде не говорил, что у тебя либо кривой Фоник, либо ты намерянно криво измерял ;)  И мне даже не интересно для чего ты так криво измерял!

Касательно моего отказа покупки твоего кабеля... Имею полное право. Да, расхотелось. Ведь ты же не знаешь какими словами тебя мог завалить потом ( когда получил бы кабель и понял, что большего фуфла не слышал в жизни).   Я просто уберег себя и тебя от такого варианта развития событий. 

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 18 Июнь 2017 - 16:41

- Прибор 120!!!

- Какой прибор???

- А что 120???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных