Перейти к содержимому


Фотография

негативные отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 OFFLINE   Шахбаз

Шахбаз

    Опытный

    • Откуда: Ингушетия
  • житель Блюза
  • 584 сообщений
  • Регистрация: 23.09.2019

Отправлено 15 November 2019 - 20:49

Перевёл деньги за усилитель PDX 1.600 ( усилитель у него есть , подтвердил фото с подписью , для меня.скинул фото паспорта своего ) товарищу don606.
Телефон отключён 5 дней , посылки на меня нет не какой .

#62 OFFLINE   raulwinner

raulwinner

    Читатель

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 16.07.2011

Отправлено 16 November 2019 - 20:59

don606 выходил недавно со мной на связь в личке. Предложил искомый мной усилитель по хорошей цене. Для проверки предложил ему авитодоставку. В ответ он написал большой недовольный ответ и слился без ответа на вопросы. Аккаунт был активен на форуме в 2010-2012 годах, нынче нет. Гугл выдает пользователя с данным ником с Ростова, а сейчас как помнится МО. Скорее всего аккаунт взломан. Короче не внушил доверия,не попался на нем, но попался с другим аккаунтом, о чем через несколько дней похоже придется рассказать

#63 OFFLINE   Шахбаз

Шахбаз

    Опытный

    • Откуда: Ингушетия
  • житель Блюза
  • 584 сообщений
  • Регистрация: 23.09.2019

Отправлено 16 November 2019 - 22:26

don606 выходил недавно со мной на связь в личке. Предложил искомый мной усилитель по хорошей цене. Для проверки предложил ему авитодоставку. В ответ он написал большой недовольный ответ и слился без ответа на вопросы. Аккаунт был активен на форуме в 2010-2012 годах, нынче нет. Гугл выдает пользователя с данным ником с Ростова, а сейчас как помнится МО. Скорее всего аккаунт взломан. Короче не внушил доверия,не попался на нем, но попался с другим аккаунтом, о чем через несколько дней похоже придется рассказать


6bfd469388a3.jpg

#64 OFFLINE   Шахбаз

Шахбаз

    Опытный

    • Откуда: Ингушетия
  • житель Блюза
  • 584 сообщений
  • Регистрация: 23.09.2019

Отправлено 16 November 2019 - 22:28

don606 выходил недавно со мной на связь в личке. Предложил искомый мной усилитель по хорошей цене. Для проверки предложил ему авитодоставку. В ответ он написал большой недовольный ответ и слился без ответа на вопросы. Аккаунт был активен на форуме в 2010-2012 годах, нынче нет. Гугл выдает
пользователя с данным ником с Ростова, а сейчас как помнится МО. Скорее всего аккаунт взломан. Короче не внушил доверия,не попался на нем, но попался с другим аккаунтом, о чем через несколько дней похоже придется рассказать

Аккаунт вломан , не серьёзно .
Ну не ужели придётся первый раз в жизни заявление писать ? Чего очень то не хочется .
Скинул фото паспорта , место рождение с Севера Якутии. Я на вахте там работаю . После отпуска поеду туда .

#65 OFFLINE   raulwinner

raulwinner

    Читатель

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 16.07.2011

Отправлено 16 November 2019 - 23:14

Думаю паспорт не свой,тоже паспорт и карту скинули, а в итоге похоже балалайка. Надо просить видео с участием продавца и товара, чтоб лично обращался к покупателю,назвал и показал себя.Пусть и не гарант, но все равно надежней. Если не соглашается, значит это не ваш продавец.

#66 OFFLINE   Шахбаз

Шахбаз

    Опытный

    • Откуда: Ингушетия
  • житель Блюза
  • 584 сообщений
  • Регистрация: 23.09.2019

Отправлено 17 November 2019 - 22:06

Думаю паспорт не свой,тоже паспорт и карту скинули, а в итоге похоже балалайка. Надо просить видео с участием продавца и товара, чтоб лично обращался к покупателю,назвал и показал себя.Пусть и не гарант, но все равно надежней. Если не соглашается, значит это не ваш продавец.

Паспорт на чьё имя был ?

#67 OFFLINE   raulwinner

raulwinner

    Читатель

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 16.07.2011

Отправлено 18 November 2019 - 07:40

Паспорт на чьё имя был ?

Нозов Константин Игоревич

#68 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 18 November 2019 - 09:56

don606 выходил недавно со мной на связь в личке. Предложил искомый мной усилитель по хорошей цене. Для проверки предложил ему авитодоставку. В ответ он написал большой недовольный ответ и слился без ответа на вопросы. Аккаунт был активен на форуме в 2010-2012 годах, нынче нет. Гугл выдает пользователя с данным ником с Ростова, а сейчас как помнится МО. Скорее всего аккаунт взломан. Короче не внушил доверия,не попался на нем, но попался с другим аккаунтом, о чем через несколько дней похоже придется рассказать

Внимание! по Вашей просьбе проверил IP remus023 есть пересечения с IP don606. Оба профиля блокирую, дабы исключить дальнейшие действия...
Похоже, этот один и тот же персонаж (самого remus023 Максима исключаем) Если взломали его почту, то профиль тут не взломали, а использовали. Сам Максим не обращался ко мне.
Предлагаю создать новую тему в данном разделе, дабы не раздувать тему по отзывам. Тут явное кидалово ((
p.s не рекомендую покупать исключительно в личке (по инициативе продавца) если лот не заявлен в объявлении, и продавец новый человек на форуме.

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#69 OFFLINE   +Anderson+

+Anderson+

    Читатель

    • Откуда: Саратов, Россия
  • житель Блюза
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2012

Отправлено 23 December 2019 - 08:10

Отзыв о покупателе ulugbek, http://www.bluesmobi.../28293-ulugbek/.
Продал ему динамики. Они были оплачены в полной мере. Попросил отправить дины за свой счёт с дальнейшей оплатой. Теперь на связь не выходит, хотя сообщения читает. Не рекомендую иметь с ним дело.

#70 OFFLINE   Nikolya228

Nikolya228

    Новичок

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2019

Отправлено 21 May 2020 - 00:27

http://www.bluesmobi...386-muromec-83/
Люди ничего не покупайте у этого человека. Он аферист, я купил у него пищалки Micro Precision 7.28 MK3, я у него спрашивал был ли ремонт итд. Он сказал нет, когда я получил их в пункте выдачи boxberry, я обнаружил, что на одном твиттере делался подовдящий. Ну есть пайка самих усиков. Твиттера проверил все работает. Но все равно сам факт на лицо, что человек врет и не поднимает от меня трубку и в ватсап не отвечает. Но сообщения мои видит.

#71 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 04 October 2021 - 18:23

Не хотелось писать никому такой отзыв, но человек ни в какую не держит слово. Товарищ с ником Шахбаз. Купил у него пару месяцев назад кларион 778, аппарат был с косяками ( он якобы не знал), еле договорились, но небольшая сумма была компенсирована. Пульт он забыл отправить и сказал, что сам виноват и будет выслан за его счет. Прошло несколько месяцев, пульт все еще едет. Примерно месяц назад я напомнил ему, оказалось, что он про меня забыл и вышлет, как будет в городе. Сейчас пишу, он игнорирует. За язык его никто не тянул, если доказательства какие-то нужны, предоставлю. Не советую с данным персонажем иметь дела, поберегите нервы. Очень долго будете бегать за ним и буквально умолять чтобы отправил сначала и не дай бог ещё какие-то проблемы будут, с ним решить их тяжело.

#72 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 11 October 2021 - 08:42

АБЕНТ из той же оперы. Месяца 2 или 3 завтраками кормил по денону а100. То ему некогда, то открутил, винты потерял. Как ребенок. Тоже не советую связываться. Обещал - выполняй, не 5 лет уже

#73 OFFLINE   Everlast

Everlast

    Читатель

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2018

Отправлено 05 November 2021 - 20:34

Внимание! по Вашей просьбе проверил IP remus023 есть пересечения с IP don606. Оба профиля блокирую, дабы исключить дальнейшие действия...
Похоже, этот один и тот же персонаж (самого remus023 Максима исключаем) Если взломали его почту, то профиль тут не взломали, а использовали. Сам Максим не обращался ко мне.
Предлагаю создать новую тему в данном разделе, дабы не раздувать тему по отзывам. Тут явное кидалово ((
p.s не рекомендую покупать исключительно в личке (по инициативе продавца) если лот не заявлен в объявлении, и продавец новый человек на форуме.

Сегодня с этого акаунт написал о предложение о покупке моноблока, фото, дата а всё есть, за малым не перевер ему

#74 OFFLINE   Everlast

Everlast

    Читатель

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2018

Отправлено 05 November 2021 - 20:35

За малым не перевёл ему деньги и тут увидел этот ник don606 Осторожно!

#75 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 11 December 2021 - 22:59

АБЕНТ - Весельчак У. Внимательнее. После отзыва переименовал ник

Сообщение отредактировал: Sportbody - 11 December 2021 - 23:00


#76 ONLINE   Ivanufa

Ivanufa

    Новичок

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 16.07.2020

Отправлено 13 May 2022 - 16:48

ananymous,он же Владимир Новиков из Барнаула
Неделю назад перевел ему деньги за динамики focal, после получения денег пропал на сутки,потом ответил с "извинениями" что потерял телефон,ключи,отмечает праздник и все такое и с обещанием отправить на следующий день.Прошло 6 дней,а воз и ныне там-на телефоны и сообщения ответа нет,тишина.На сайт заходит каждый день ,судя по личной странице.До объяснений и решения вопроса прошу считать его нехорошим человеком со всеми вытекающими
Ничего ему не переводите пока!

#77 ONLINE   Ivanufa

Ivanufa

    Новичок

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 16.07.2020

Отправлено 13 May 2022 - 17:12

P.s.есди кто знаком или у кого что есть сказать про этого "господина"-в защиту,или подтвердить мои слова-буду признателен)

#78 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 17 May 2022 - 09:40

Подтверждаю. Барнаульский Володя оказался гнилью.



#79 OFFLINE   mohov_a

mohov_a

    Постоянный участник

    • Откуда: Волгодонск
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 21.08.2013

Отправлено 04 December 2022 - 00:16

NNR
Создал тему, на мою бронь в теме не ответил, в Ом то же, в Вотсапе написал что я второй, кто первый не понятно…
Забросили в лс, отпишите в теме, не кладите болт на людей… последующие извинения конечно были, но факт есть факт! Имейте в виду если тема висит, не значит что девайс в продаже…

#80 OFFLINE   muromec-83

muromec-83

    Новичок

    • Откуда: Набережные Челны
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 20.12.2016

Отправлено 02 May 2023 - 05:09

Доброго времени суток,приобрел миды E.O.S Maestro Hd-650 у Serg17,со слов продавца должны быть новыми(неделю стояли в домашке) по факту пришли со следами ремонта(в клею) и дребезг в одном динамике,продавец ЛС читает,но не отвечает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных