Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:18

Доброго времени суток , всем присуствующим . Представляем сеть установочных студий Блюзмобиль . Место расположение : Республика Беларусь . В настоящее время сеть студий включает в себя такие города , как : Брест , Бобруйск , Гомель , Гродно , Минск , Мозырь . В каждом из представленных городов существует и работает установочная студия , розничный магазин и интернет - ресурс . Более подробную информацию о сети наших студий , предоставляемых услугах можно просмотреть на  http://bluesmobil.by/

Сообщение отредактировал: Блюзмобиль Гомель - 20 Декабрь 2015 - 17:54

#2 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:55

Был я там... ощущение двоякое =)

Сообщение отредактировал: Temb)4 - 19 Декабрь 2015 - 16:57

#3 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:50

Был я там .. ? Это где ? И что значит , ощущение двоякое ???

#4 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:58

Был я там .. ? Это где ? И что значит , ощущение двоякое ???

в Гомеле в студии блюзмобиль:) меня затыкали победами и титулами и всякими прочими, а когда попросил послушать машину какую нибудь, то сказали что ничего нет , ничего не настроено, посадили в красную тойототу, и когда я спросил почему именно так направлены в ней стойки - хамовато начали давить своими титулами и что вы сами знаете как это должно быть и всё:) это всё что запомнилось.

#5 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:58

Понятно . Теперь мы вас вспомнили ...:) Вы тот молодой человек , который был в студии в Гомеле ( летом ) ... Тот , который нас стал учить как нужно выставлять ВЧ в автомобиле ... и попрекать тем , что мы работаем совсем не теми брендами , которыми нужно ... а нужно было оказывается совсем другими :) Все верно ... это именно вы ! Да , мы не любим выскочек , которые заходят к нам в студию с пальцами и понтами и пытаются нас чему то учить ... что ж , если вам показалось , что наши сотрудники - хамоваты с вами , просим вас извинить их за это ! Но к нам с пальцами , растопыренными в сторону - больше не приезжайте , не стоит !  Авто , стоящее на парковке ( Красная тойота ) , действительно была не настроена , так как собиралась на очередной этап ЕММА , в г.Гродно . Но тем не менее , вы нас упросили вас в нее усадить для прослушки ... После , вы вышли с авто , и снова нас начали учить как нужно настраивать звук и как нужно переделать ВЧ - узел , после чего у нас действительно кончилось терпение ! Учитывая ваш юнный возваст , примите совет , умерьте ваш пыл , и не пылите здесь больше , пожалуйста ! А что касается все таки настройки , место расположения ВЧ узла и его ориентира , думаю у нас с этим все в порядке ... Красная тойота , в этом сезоне ( 2015 г ) в соревнованиях ЕММА - Россия , в одном из классов , стала чемпионом России ( ну ... или , как было объявлено , победителем чемпионата России ) , учитывая правила ЕММА - Россия .

#6 OFFLINE   engine 43

engine 43

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 902 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:39

Ребят эта тойота? Хороша. :D  http://bluesmobil.by/urban.html

Сообщение отредактировал: engine 43 - 20 Декабрь 2015 - 17:44

#7 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:58

Да , тойота - эта ... Только фото уже старые :) на финал России - все уже переделали , в ближайшее время - вывесим новые фото ... Хотя и они уже будут не совсем актуальные . Готовимся к финалу Европы ... снова - много чего под переделку ! Спасибо :)

#8 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:57

Понятно . Теперь мы вас вспомнили ... :) Вы тот молодой человек , который был в студии в Гомеле ( летом ) ... Тот , который нас стал учить как нужно выставлять ВЧ в автомобиле ... и попрекать тем , что мы работаем совсем не теми брендами , которыми нужно ... а нужно было оказывается совсем другими :) Все верно ... это именно вы ! Да , мы не любим выскочек , которые заходят к нам в студию с пальцами и понтами и пытаются нас чему то учить ... что ж , если вам показалось , что наши сотрудники - хамоваты с вами , просим вас извинить их за это ! Но к нам с пальцами , растопыренными в сторону - больше не приезжайте , не стоит !  Авто , стоящее на парковке ( Красная тойота ) , действительно была не настроена , так как собиралась на очередной этап ЕММА , в г.Гродно . Но тем не менее , вы нас упросили вас в нее усадить для прослушки ... После , вы вышли с авто , и снова нас начали учить как нужно настраивать звук и как нужно переделать ВЧ - узел , после чего у нас действительно кончилось терпение ! Учитывая ваш юнный возваст , примите совет , умерьте ваш пыл , и не пылите здесь больше , пожалуйста ! А что касается все таки настройки , место расположения ВЧ узла и его ориентира , думаю у нас с этим все в порядке ... Красная тойота , в этом сезоне ( 2015 г ) в соревнованиях ЕММА - Россия , в одном из классов , стала чемпионом России ( ну ... или , как было объявлено , победителем чемпионата России ) , учитывая правила ЕММА - Россия .

я не учил, я только задавал вопросы, почему именно так.... Ваши сотрудники - отличные ребята.. я с ними не разговаривал толком, только с Вами =) к ним нет вопросов...  я наоборот сказал, что приехал из далека, расскажите что у вас тут да как.. интересен любой опыт,  а любой мой вопрос вы воспринимали нервно и на вопрос отвечали что вы победители и судьи и проч....  а про бренд я тоже спросил почему этот - чем он зацепил, на это тоже сказали что у вас опыт и это лучшее из всего... , пальцы не расстопыривал, это мне не свойственно...  А возраст мой тут причём?   вобщем беседа так себе вышла... как и сейчас =) всё та же интонация, всё тот же подход...

#9 OFFLINE   Игорь Т

Игорь Т

Опытный участник

• житель Блюза
  • 335 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:05

Молодой - всегда круче!

#10 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:32

Ну вот и разобрались ...  процветания вам и удачи в развитии бизнеса в этом направлении в вашем регионе . :) До встречи на автозвуковых площадках !

#11 OFFLINE   snike

snike

Новичок

• житель Блюза
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:44

:)

Сообщение отредактировал: snike - 23 Декабрь 2015 - 08:11

#12 OFFLINE   Bluzeum

Bluzeum

Опытный участник

• Администратор
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:19

Красный руль порадовал. Действительно серьезная работа. :laugh:

#13 OFFLINE   Блюзмобиль Гомель

Блюзмобиль Гомель

Новичок

• житель Блюза
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:06

Это про нашу Тойоту Urban Cruizer ?

:)

Темы с аналогичным тегами автозвук, тюнинг, соревнования, охранные системы, шумовиброизоляция, ксенон, дополнительное оборудование, тюнинг - дизайн салона, видеосистемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных