Перейти к содержимому


Фотография

Домашний звук- интересные ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#341 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 12:26

С чего ты решил, что в муках родил какую-то технологию и нашел чашу грааля? С любыми овнопроводами всё ппц как просто и доступно любому, кто хоть маломальски чего хоть раз в жизни рукожопил   

Ну сделай провод, я те отправлю свой и сравнишь, а потом напишешь здесь любой или нет сплести сможет ;)

Ну если тебе лень делать провод, то покажи того у кого уже есть готовый или он сам его сдал - устроим батл ;)



#342 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 September 2017 - 12:27

:D

Ток яйцен закрутить косичкой они могут :D , а те кто может действительно делать здесь на этом форуме провода, их я знаю и слушал 

 

эээ, ты путашь тех, кто может делать, с теми, кто делает на продажу. 

и дежурочка, как обычно: дядю Андрея то не лечи  :D



#343 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 September 2017 - 12:33

Ты носишься со своими проводами не зная на фоне кого/чего их выпятить-запиарить?

Я понимаю, ты купил, послушал, посмотрел, понял - обычная проволка с китаем на концах, так могу рубить бабло и я. С тех пор покой тебя и покинул  :D

Делай и жди мвоих клиентов, признание к тебе придет.



#344 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 12:37

:D

 

эээ, ты путашь тех, кто может делать, с теми, кто делает на продажу. 

и дежурочка, как обычно: дядю Андрея то не лечи  :D

Ок! Ну тут знаешь же кто часто бывает! Вот из них кто может сделать? Один яйцен плетет и считает что лучше кимбера ничего нет, второй видми за 350$ на китайских коннекторах  покупает....Валерону вообще это не нужно ....Я вот щас пытаюсь вспомнить кто может сделать сам приличный провод и не кто на ум не приходит из тех кто часто в этом разделе бывает - про кого Андрей ты говоришь- кто сделает?

Я не пытаюсь продать свой провод местным, я просто хочу что бы не писали всякую хню что мол я не могу ничего путевого сделать и причем не слушая и не зная о чем говорит! Меня это прост бесит! 

И скажу тебе даже больше, два человека в моем ЧС, я им не когда в жизни не продам, не подарю, и просто не отправлю свой провод! Это 100%


Сообщение отредактировал: wingroad - 26 September 2017 - 12:40


#345 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 12:44

Ты носишься со своими проводами не зная на фоне кого/чего их выпятить-запиарить?

Каждый здесь с чем - то носится...Ты вон с эл.компанитом и динами носишься- тоже их выпячиваешь ,  выше всего остального, кто-то видми проталкивает, а кто-то кимбер - это нормально- то что людям нравится, то они и проталкивают - это норма :D

Причем компанит тоже сомнительный УМ...Одно дело вы не слушали бивни и называете киношкой, а другое дело на сундуке я читал отзыв реального владельца который купил как у тебя и плювался потом от звука и еле продать смог - такие отзывы реальных обладателей УМ больше стоит учитывать, чем мнение спецов по киношым девайсам и не слушая ничего - навешивать ярлыки :)

Так что делайте выводы)))


Сообщение отредактировал: wingroad - 26 September 2017 - 12:53


#346 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 26 September 2017 - 12:50

решили в домашке все темы засрать?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#347 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 September 2017 - 12:54

отвали трындунок, я не продаю свой компанит и никому не предлагаю его выслать. Это ты склоняешь его в каждой теме, как и динаудио, т.е. всё то, что ты не смог пока себе позволить.

Скажу больше, я вообще чесслово удивлен тем людям, которые в век тырнета и всевозможных тырнет площадок покупает проволоку припаяную чужими руками к коннекторам. Дороже чем стоят коннекторы и проволока не срощенной между собой рассыпухой  :D



#348 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 September 2017 - 13:08

отвали трындунок, я не продаю свой компанит и никому не предлагаю его выслать. Это ты склоняешь его в каждой теме, как и динаудио, т.е. всё то, что ты не смог пока себе позволить.
Скажу больше, я вообще чесслово удивлен тем людям, которые в век тырнета и всевозможных тырнет площадок покупает проволоку припаяную чужими руками к коннекторам. Дороже чем стоят коннекторы и проволока не срощенной между собой рассыпухой :D

Согласен.
Вариантов, как плести проволоку как "овна за баней" и при желании можно сделать оч замысловатые конструкции.
Но мне меня вот, что смущает:
Ладно опыта нет, бог с ним, спишем на любознаиельность в интернете, нашёл мож чего, что люди грамотные пишут, но откуда он знает, что провод хоть мало мальски чего-то достоин, если его система равна тому, что системы нет вообще.
То есть человек построил автомобиль без инженерного образования, стапеля, аэродинамичнской трубы, из Овна и палок и даже ни разу не выводил машину на максимальную скорость на треке, а только так, по гаражам прокатился туда-суда, но кричит, я суперкар построил.

Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 September 2017 - 13:10

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#349 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 13:20

если его система равна тому, что системы нет вообще.

Ты меня прям вымораживаешь ...скажи ка мне дружок, а от скольки $ по твоему системы начинаются?

Вот моя к примеру стоит около 300к по твоем словам это омно, а от скольки тогда не овно?

Я же правильно понял, что мы щас звук в деньгах мерим, тк. ты не одного компонента из моей системы не слушал, значит ты меришь в деньгах, так сколько нада денег, что бы ты больше не жужал что что-то там овно? 


Сообщение отредактировал: wingroad - 26 September 2017 - 13:21


#350 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 September 2017 - 13:37

Ты меня прям вымораживаешь ...скажи ка мне дружок, а от скольки $ по твоему системы начинаются?
Вот моя к примеру стоит около 300к по твоем словам это омно, а от скольки тогда не овно?
Я же правильно понял, что мы щас звук в деньгах мерим, тк. ты не одного компонента из моей системы не слушал, значит ты меришь в деньгах, так сколько нада денег, что бы ты больше не жужал что что-то там овно?

А и не только в деньгах дело.
Ты думаешь если накупить дорогих игрушек, запоет само собой?
Нет, нужен опыт постройки системы, КДП, и т. Д.
Плюс очень важны критерии оценки и методология.
Короче, если бы ты ваял провода для себя, тебе никто бы слова не сказал, если кто бы купил его, услышав у тебя, тоже норм.
Беспрестрастно посоветовал другим - тоже можно, но как ты не поймёшь, что за твои поделки должны говорит другие люди, а не ты.
Ты выглядишь нахваливая свой провод, собранный из проволоки с катушек как мальчик, который картонный танк таскал за собой по Украине.https://www.youtube....h?v=GJXILWd1XQM и учил взрослых опытных дядек, как им танки строить.

Я тебе скажу так, на этом форуме полно людей, которые давно уже забыли о том, чего ты и я еще не знаем.

Ты крылова ругаешь, мол типа че он там может построить, но дяька с высшим профильным образованием, правда один хрен делает АС в своей каморке.

Ты же то же  Крылов, но без образования, многолетнего опыта и материально технической базы.

То есть ты дилетант, возомнивший себя спецом и пытающийся продать свой товар, с большой вероятностью  вводя людей в заблуждение относительно свойств и качества товара, умышленно либо нет.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 September 2017 - 13:53

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#351 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 13:56

Ты выглядишь нахваливая свой провод, собранный из проволоки с катушек как мальчик, который картонный танк таскал за собой по Украине.

Где в моей теме о продаже я его нахваливал хоть раз или выделял среди других? Где? Там только отзывы других людей и все!

А здесь я так говорю, потому что ты и прочие пытаетесь назвать по непонятной мне причине овно и систему и провода мои - естественно я защищаю - психология !

ОМГ почему приходится людям объяснять такие очевидные вещи? 

Короче нах. больше ничего рассказывать не стану, а то достало слушать уже что у меня то и это овно....

 

А и не только в деньгах дело. Ты думаешь если накупить дорогих игрушек, запоет само собой? Нет, нужен опыт постройки системы, КДП, и т. Д.

Ты реально неадекват? Ты это мне рассказываешь?  Я такие системы собирал дешевые в авто что тягался с тачками с бюджетом в 2 раза дороже и чо, ты мне решил научить и поведать истину что не деньги решают? Ха-ха насмешил :D

ОК. ладно, деньги не решают, компоненты ты мой не слушал не ОДИН!

Так какого хью ты тогда тут выводы строчишь про мою систему?

А! Наверное ты решил что у меня же опыта нет - я первый день системы же строю- точно и провода так вчера колхозить начал - да?

Да я уже в2011 году в первую систему свою сам межблоки паял, а ты что тогда имел? Что делал? Ты и щас ничего сделать не можешь - мои провода хаишь, а сам из Яйцена косы плетешь , ты бы хоть прежде чем плести это овно, хоть сравнил бы его с норм проводом, что бы на этот убогий его звук время не тратить! Я тебе говорил что закажу, а потом тебе скажу стоит ли он того или нет, но ты себе тоже его заказал и он автоматически сплетенный в косы превратился  в идеальный кабель :D  А мою систему ты овном называешь и говоришь что я слаще морковки ничего не видел, да это ты мой друг не видел, раз для тебя Яйцен-провод норм :D

Все, Адью! :D



#352 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 26 September 2017 - 14:01

решили в домашке все темы засрать?

 

 

чоу понту картинки постить, с вингОм посрацо - гораздо гораздее. Неймется ему с проволкой, всё иллюзии питает.

 

P.S. В землю обетованную заслать не предлагал ещё?  :D



#353 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 14:07

большой вероятностью  вводя людей в заблуждение относительно свойств и качества товара, умышленно либо нет.

Отвечаешь за слова?

Если бы так было, то люди бы не писали хорошие отзывы о моих проводах, а наоборот как недавно тут тема была в тусовке про бига провода!

Да, продано проводов не много, но каждый кто покупал его , перед покупкой слушал и ты мне Врун и балабол хочешь сказать что я продаю некачественный товар и еще и от людей это скрываю???? Да ты в корне охренел!!!

И откуда ты мля знаешь какое у меня образование?

Это табе Саша нужно институт закончить, что бы воду в туалете научится сливать, а норм людям что бы Подобрать жиды, отслушать, выбрать и правильно спаять провода - институтов кончать не нужно , Достаточно головы на плечах и слуха....понял Саша?  Это именно то что я делаю. а с кем то меня перепутал видимо, что решал что я без образования тут хай-енд УМ с нуля собираю и продаю потом - ты это попутал .



#354 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 September 2017 - 14:15

Отвечаешь за слова?

Если бы так было, то люди бы не писали хорошие отзывы о моих проводах, а наоборот как недавно тут тема была в тусовке про бига провода!

Да, продано проводов не много, но каждый кто покупал его , перед покупкой слушал и ты мне Врун и балабол хочешь сказать что я продаю некачественный товар и еще и от людей это скрываю???? Да ты в корне охренел!!!

И откуда ты мля знаешь какое у меня образование?

Это табе Саша нужно институт закончить, что бы воду в туалете научится сливать, а норм людям что бы Подобрать жиды, отслушать, выбрать и правильно спаять провода - институтов кончать не нужно , Достаточно головы на плечах и слуха....понял Саша?  Это именно то что я делаю. а с кем то меня перепутал видимо, что решал что я без образования тут хай-енд УМ с нуля собираю и продаю потом - ты это попутал .

Я написал "с большой вероятностью" ,  считаю это следствием отсутствия у тебя опыта и материально технической базы.

Ты дилетант-выскочка,  вор чужих идей, купивший провод у Руслана, заглянувший внутрь и решивший "а чем я хуже других".

Ты как те китайцы, что машины клепают, внешне схожи, по сути - подделка.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 September 2017 - 14:17

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#355 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 14:20

вор чужих идей, купивший провод у Руслана, заглянувший внутрь и решивший "а чем я хуже других". Ты как те китайцы, что машины клепают, внешне схожи, по сути - подделка.

Провод Руслана лежит целый и не разбирал его не кто и если я его скопировал, то он звучать должен так же, но увы совсем не так же и об этом писали уже люди....Так что я подделал тогда, а?

Тебе уже прост. сказать больше нечего, вот и решил меня в воровстве обвинить... Ты за свои слова реально мазу не держишь.  



#356 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 26 September 2017 - 14:25

Провод Руслана лежит целый и не разбирал его не кто и если я его скопировал, то он звучать должен так же, но увы совсем не так же и об этом писали уже люди....Так что я подделал тогда, а?

Тебе уже прост. сказать больше нечего, вот и решил меня в воровстве обвинить... Ты за свои слова реально мазу не держишь.  

Яша, вот назови причину, по которой должны купить кабеля у тебя?

Только давай без отзывов других пока , а именно твоя заявка, так сказать.  Ток честно.

Вот ты ка буд-то пишешь рекламу для своих проводов. Почему люди должны его купить?

К примеру , не Бигмана или Миража?

Какие силы , средства , технологии и сырье вложено в твой провод?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 26 September 2017 - 14:25

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#357 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 26 September 2017 - 14:29

Яша, вот назови причину, по которой должны купить кабеля у тебя?

Только давай без отзывов других пока , а именно твоя заявка, так сказать.  Ток честно.

Вот ты ка буд-то пишешь рекламу для своих проводов. Почему люди должны его купить?

К примеру , не Бигмана или Миража?

Какие силы , средства , технологии и сырье вложено в твой провод?

Ты не сможешь этот провод купить у меня, тк я тебе его не продам!

А рекламировать я ничего не буду и тем более  публично сравнивать с другими проводами - за меня это сделают люди и напишут об этом. пусть люди сами решают что им брать, а что нет....


Сообщение отредактировал: wingroad - 26 September 2017 - 14:30


#358 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 26 September 2017 - 15:21

Ребят, давай в эту тему http://www.bluesmobi...gaia-fl/page-51

 

Там можно интеллигентно поспорить. Там и я что нибудь моть скажу.


Авто-Балалайка и Сергей 


#359 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 10 November 2017 - 14:49

19361409_m.jpg


Сообщение отредактировал: Stich - 10 November 2017 - 14:51

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#360 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 November 2017 - 20:33

19361409_m.jpg

Жесть, как она есть...

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных