Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   Frost174

Frost174

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 12.06.2011

Отправлено 25 February 2016 - 22:31

Все по правилам. Этого все хотели. Или я ошибаюсь? )

Проще и добрее, было в 1998 )

Многих и до этих реформ всё устраивало.Да,были неадекваты,но их клоны довольно быстро выявляли.А сейчас и сказать ни чего нельзя против модеру,баня на месяц обеспечена.


"Широкая сцена и направленный провод – горе в семье". :D:D:D

#22 OFFLINE   vilma

vilma

    Постоянный участник

    • Откуда: Королёв
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 11.09.2007

Отправлено 25 February 2016 - 22:42

Все по правилам... все по правилам... все по правилам... А по уму?



#23 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 February 2016 - 22:43

Многих и до этих реформ всё устраивало.Да,были неадекваты,но их клоны довольно быстро выявляли.А сейчас и сказать ни чего нельзя против модеру,баня на месяц обеспечена.

Возврата не будет. Либо, возьмите, восстановите и исправьте косяки которые были в движке.

Правила и раньше были. Только сейчас предупреждения, бан- крайняя мера. 


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#24 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 February 2016 - 22:45

Все по правилам... все по правилам... все по правилам... А по уму?

давай без хамства, умник


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#25 OFFLINE   vilma

vilma

    Постоянный участник

    • Откуда: Королёв
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 11.09.2007

Отправлено 25 February 2016 - 22:50

ДавайТЕ без хамства.



#26 OFFLINE   Frost174

Frost174

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 12.06.2011

Отправлено 25 February 2016 - 22:50

 

Правила и раньше были. Только сейчас предупреждения, бан- крайняя мера. 

Очень надеюсь,что для Вас это будет крайняя мера.Как показывает практика,за последнее время это становится стандартной процедурой.


"Широкая сцена и направленный провод – горе в семье". :D:D:D

#27 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 February 2016 - 22:51

Очень надеюсь,что для Вас это будет крайняя мера.Как показывает практика,за последнее время это становится стандартной процедурой.

факты?


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#28 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 February 2016 - 23:34

ДавайТЕ без хамства.

да конечно, ТЕ. не хамите


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#29 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 February 2016 - 23:38

Я к сожалению не писатель!)))

Хочу распродать систему, а что бы описать один лот, мне с моей каллиграфией, придется потратить весь день.)

И это ни считая фото.))

На этом форуме продал много предметов и ни когда не было таких проблем.

А то что форум СПЕКУЛЯНТОВ, вы даже не спорьте!

Покажите мне пару примеров, где новичок подал объявление, после введения ваших новых правил?

Я Вам все объяснил. 

Будет честно и  правильно, на мой взгляд, если Вы извинитесь перед участниками за "А то что форум СПЕКУЛЯНТОВ, вы даже не спорьте!"

еще раз, специально для Вас. Даты опубликованных объявлений никто не прячет. 


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#30 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 February 2016 - 02:11

Недовольные - это нормально, они были и будут всегда при любых обстоятельствах... И как правило это одни и те же люди.

Я уже устал повторять - люди работают над форумом как могут, МСК не сразу строилась.


Я лично доволен новым движком, т.к. присутствует мобильная версия, пусть и сырая.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#31 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 26 February 2016 - 02:28

Многих и до этих реформ всё устраивало.Да,были неадекваты,но их клоны довольно быстро выявляли.А сейчас и сказать ни чего нельзя против модеру,баня на месяц обеспечена.


Многих да не всех. Выявляли спору нет, а сколько времени на это тратилось? А нечего с модерами разговаривать, тем более прилюдно! вы с участниками беседуйте об Автозвуке и просто звуке! Что то не припомню таких " обиженных " которым отказовалось в комментариях к наказаниям. А за последние месяцы в бан попали трое, насколько помню. Два за обсуждение действий тех самых модеров ( ещё до нового года) и один за набор баллов, и то в ридонли, это много? голословные заявления жути нагнать?!
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#32 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 February 2016 - 07:40

Все по правилам. Этого все хотели. Или я ошибаюсь? )

Проще и добрее, было в 1998 )

 А до 1917-го вообще всё было в розовом.Это уже после революции посинело.

Форум ни при чём.



#33 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 26 February 2016 - 09:25

Я к сожалению не писатель!)))

Хочу распродать систему, а что бы описать один лот, мне с моей каллиграфией, придется потратить весь день.)

И это ни считая фото.))

На этом форуме продал много предметов и ни когда не было таких проблем.

А то что форум СПЕКУЛЯНТОВ, вы даже не спорьте!

Покажите мне пару примеров, где новичок подал объявление, после введения ваших новых правил?

Можете пояснить выделенное?

Вы предлагаете остальным форумчанам терпеть вашу безграмотность или что?

Мне вот неприятно читать сообщения с ошибками. И себе я не позволяю их делать (по мере возможности), поскольку попросту уважаю тех, кто читает мое сообщение. Уважаю их время, порядочность и грамотность. Вспоминается фильм "О чем говорят мужчины 2".

 

Кстати, я тоже считаю, что фото - обязательно. Это и хоть какое-то подтверждение, что товар у вас есть, это и оценка внешнего вида. Не можете сделать фото? Уж простите, но сейчас уже в каждой зажигалке есть фотоаппарат. Если не можете их разместить (у админа не 10 рук и все сразу сделать невозможно) - так можно воспользоваться бесплатными сервисами размещения объявлений, типа Авито. На Магнитоле, вон, требуют не просто фото, а листик с ником и датой и никто не жужжит по этому поводу, хотя некоторые завсегдатаи вполне могут позволить себе даже фото не публиковать, ибо авторитетные члены тусы. Зайдите и посмотрите сколько там объявлений о продаже.

 

Специфический ресурс - специфические правила. Либо принимайте либо не используйте - просто же все!



#34 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 26 February 2016 - 09:28

Многих и до этих реформ всё устраивало.Да,были неадекваты,но их клоны довольно быстро выявляли.А сейчас и сказать ни чего нельзя против модеру,баня на месяц обеспечена.

Есть статистика и можете назвать процент этих многих?

Меня вот не устраивало, что иногда невозможно понять даже что за товар продается. В названии модели - АшиПки, фото нет, человек 3 дня на форуме.

И что? Тему шаблона поддерживаю. В остальном - все утрясется и настроится. Развели проблему на ровном месте.



#35 OFFLINE   qwer1234

qwer1234

    Новичок

    • Откуда: Кемска волость
  • житель Блюза
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2015

Отправлено 26 February 2016 - 11:17

lexxm6, в чем безграмотность?)))

Я хоть правильно написал вашу погремуху?)) К сожалению, просто скопировать её, теперь нет такой возможности.)))

Ни кто не спорит с правилами форума! Я тоже считаю, что всё что там перечислено, должно иметь место. Вплоть до фото, с Ником и датой!

Вопрос то не в этом!

А в том, что сделать это, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

А если и возможно, то потратить на это весь день!

Не знаю как вам, но мне перебить в ручную, все характеристики с официального сайта, достаточно проблематично.

А про подцепление фотографий, это вообще разговор отдельный.)))

MIK, по поводу извинений перед форумчанами. Может я не правильно подобрал слова, но как бы вы охарактеризовали форум?

Если на форум не может зайти новичок и выложить объявление? А могут только одни и те же люди, которые толкают свои лоты по кругу!

Да что новичок, я уже как год  на форуме и тоже не смог! Вчера потратил весь вечер, что бы выложить хотя бы одно объявление. Но ничего не получилось.

Можете меня банить на неограниченный срок, все нынешние объявления, я знаю наизусть.))) Они последние три месяца не менялись.)))



#36 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 26 February 2016 - 11:53

Все по правилам. Этого все хотели. Или я ошибаюсь? )

Проще и добрее, было в 1998 )

правила должны быть одни для всех, но при этом правила должны быть человекоориентированы

Впрочем правила ради правил это в духе современной россии.

 

Многих и до этих реформ всё устраивало.Да,были неадекваты,но их клоны довольно быстро выявляли.А сейчас и сказать ни чего нельзя против модеру,баня на месяц обеспечена.

 

ребята, всё просто. Не нравится, - закрыл форум и пошёл в другое место. Ни кто ведь насильно не тащит и не неволит. "Голосование рублём" всегда самое действенное. Время всё расставит по местам.



#37 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 February 2016 - 11:56

lexxm6, в чем безграмотность?)))

Я хоть правильно написал вашу погремуху?)) К сожалению, просто скопировать её, теперь нет такой возможности.)))

Ни кто не спорит с правилами форума! Я тоже считаю, что всё что там перечислено, должно иметь место. Вплоть до фото, с Ником и датой!

Вопрос то не в этом!

А в том, что сделать это, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

А если и возможно, то потратить на это весь день!

Не знаю как вам, но мне перебить в ручную, все характеристики с официального сайта, достаточно проблематично.

А про подцепление фотографий, это вообще разговор отдельный.)))

MIK, по поводу извинений перед форумчанами. Может я не правильно подобрал слова, но как бы вы охарактеризовали форум?

Если на форум не может зайти новичок и выложить объявление? А могут только одни и те же люди, которые толкают свои лоты по кругу!

Да что новичок, я уже как год  на форуме и тоже не смог! Вчера потратил весь вечер, что бы выложить хотя бы одно объявление. Но ничего не получилось.

Можете меня банить на неограниченный срок, все нынешние объявления, я знаю наизусть.))) Они последние три месяца не менялись.)))

Моего терпения хватит на всех ) т.к.  работаю с людьми (форум хобби)

Даже после прочтения вот этого http://www.bluesmobi...blemy/?p=904896 у кого-то есть вопросы и проблемы составить объявление?

Озвучьте, плиз, что Вы не можете сделать? при всем желании, не могу понять Вас.


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#38 OFFLINE   qwer1234

qwer1234

    Новичок

    • Откуда: Кемска волость
  • житель Блюза
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2015

Отправлено 26 February 2016 - 12:19

Во первых, не могу вставить ни единого скопированного слова! Т.е. набиваю всё в ручную.

Нажимаю кнопка картинка, выскакивает окно, куда вставлять ссылку на картинку и ВСЁ! которое не убрать.))) Не океем ни отменой, бесполезно!!

А лечится всё, сбросом страницы и набором текста по новой.))

Нажимаю на кнопку "цитата", предыдущая цитата не появляется.

И т.д и т.п.


Сообщение отредактировал: qwer1234 - 26 February 2016 - 12:21


#39 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 26 February 2016 - 12:24

lexxm6, в чем безграмотность?)))

Я хоть правильно написал вашу погремуху?)) К сожалению, просто скопировать её, теперь нет такой возможности.)))

Ни кто не спорит с правилами форума! Я тоже считаю, что всё что там перечислено, должно иметь место. Вплоть до фото, с Ником и датой!

Вопрос то не в этом!

А в том, что сделать это, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

А если и возможно, то потратить на это весь день!

Не знаю как вам, но мне перебить в ручную, все характеристики с официального сайта, достаточно проблематично.

А про подцепление фотографий, это вообще разговор отдельный.)))

MIK, по поводу извинений перед форумчанами. Может я не правильно подобрал слова, но как бы вы охарактеризовали форум?

Если на форум не может зайти новичок и выложить объявление? А могут только одни и те же люди, которые толкают свои лоты по кругу!

Да что новичок, я уже как год  на форуме и тоже не смог! Вчера потратил весь вечер, что бы выложить хотя бы одно объявление. Но ничего не получилось.

Можете меня банить на неограниченный срок, все нынешние объявления, я знаю наизусть.))) Они последние три месяца не менялись.)))

Не по теме.

Погремуха это термин из "зоны"? Пардон, я не в курсе тюремных или пацанских жаргонов.

У меня есть имя, оно в подписи каждого моего сообщения. Я привык использовать "погремуху", как вы выражаетесь, которую человеку дали родители, а не дружки\подельники. Просто из уважения к человеку. Как вас зовут - я не знаю, а вы не представляетесь. Обращаться к вам, как к qwer1234?

 

По теме.

Размещение фотографий никак не изменилось при переходе с одного движка форума на другой.

Просто фото стали обязательными. Что я лично только приветствую, о чем вам и сообщил в сообщении ранее.

 

А теперь для статистики давайте посчитаем сколько объявлений появилось с момента введения новых правил?

И много ли среди тех людей недовольных в категоричной степени?

 

Я могу ответить за вас - недовольны те, кто безалаберно относится к информативности своих объявлений или что-то скрывают.

Остальные, если, конечно хотят, чтобы их объявление появилось на этом форуме - находят несколько минут, чтобы научиться публиковать фото через внешний хостинг и тратят время на описание товара. Это по-вашему не нормально? Но это явно легче, чем освоить компьютер или научиться печатать на клавиатуре. Тут выбор очевиден. Или оформляете по правилам или не оформляете вовсе. Все же просто, никто не тянет за уши, можно пойти на Авито, хотя и там есть правила и это данность. Только было бы смешно там их как-то пытаться оспорить, при чем публично. Не находите?

 

У меня написание объявления занимает минут 10-15 и основное время я трачу на текст, т.е. на описание товара. А размещение занимает минуту. Модераторы тоже оперативно реагируют, и если все правильно сделано, то объявление очень быстро появляется в ветке.

 

Вы уже больше времени потратили на то, чтобы администрация приняла ваше субъективное мнение за объективное и изменила правила. Давно бы могли научились пользоваться внешним хостингом.

 

Но это так, взгляд со стороны. Пардон, если где-то показался резким.



#40 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 26 February 2016 - 12:26

Во первых, не могу вставить ни единого скопированного слова! Т.е. набиваю всё в ручную.

Нажимаю кнопка картинка, выскакивает окно, куда вставлять ссылку на картинку и ВСЁ! которое не убрать.))) Не океем ни отменой, бесполезно!!

А лечится всё, сбросом страницы и набором текста по новой.))

Нажимаю на кнопку "цитата", предыдущая цитата не появляется.

И т.д и т.п.

Выйдите из форума кнопкой "Выход", удалите всю историю и кукисы, связанные с доменами bluesmobil (.ru, .com), закройте браузер, откройте снова, зайдите на форум и авторизуйтесь. В 99% случаев это помогает. В худшем - прогоните антивирус полностью. У меня с форумом все в порядке.


Сообщение отредактировал: lexxm6 - 26 February 2016 - 12:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных