Перейти к содержимому


Фотография

14 мая Пятигорск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 15 May 2016 - 16:21

Ждём результаты, фото и мнения о этапе.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#2 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 16 May 2016 - 17:53

По прошедшему этапу, меня порадовало что бест оф саунд приехал в мой родной город.
Дальнейших успехов в таком начинании этому парню!!!!!!
:D  ;)  :)


Сообщение отредактировал: myster i - 16 May 2016 - 17:57

Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#3 OFFLINE   demawhite

demawhite

    Новичок

    • Откуда: краснодар
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 06.01.2012

Отправлено 16 May 2016 - 18:06

Жалею, что не поехал... Очень рад за друга! Так держать!!!


с малых лет обожаю Led Zeppelin

#4 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 17 May 2016 - 19:27

Спасибо, друзья!))

Рад, что моя система смогла доставить удовольствие независимому эксперту от компании Sinfoni, которая любезно предоставила гран-при за лучший звук и судье по звуку класса "Звук")))))

Честно говоря, номинация  "Лучший звук" была для меня неожиданностью...... Думал, что просто подошли послушать в очередной раз систему.....)

Не знаю как зовут того самого эксперта, но хочу поблагодарить его за приз, приз отличный!)))  


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#5 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 18 May 2016 - 07:57

Спасибо, друзья!))

Рад, что моя система смогла доставить удовольствие независимому эксперту от компании Sinfoni, которая любезно предоставила гран-при за лучший звук и судье по звуку класса "Звук")))))

Честно говоря, номинация  "Лучший звук" была для меня неожиданностью...... Думал, что просто подошли послушать в очередной раз систему.....)

Не знаю как зовут того самого эксперта, но хочу поблагодарить его за приз, приз отличный!)))  

Компания "РТК" - российский дистрибьютор бренда Sinfoni - вышла с инициативой  выбрать  на свое усмотрение качественно звучащую систему в автомобиле.  Уточняю, это не номинация "Лучший звук", это номинация "Выбор дистрибьютора". Символично, что у твоей системы максимальная оценка судьи за Качество звучания и она же  больше всех понравилась нашему VIP партнеру бренду Sinfoni !

Приз - референсный сабвуфер  SINFONY - со сцены вручил Анатолий Нифатов из компании "РТК". 

Оргкомитет АМТ также поздравляет тебя с успешным стартом в сезоне  и дебютом в судейском корпусе ! Дальнейших  достижений и побед !



#6 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 18 May 2016 - 17:23

Компания "РТК" - российский дистрибьютор бренда Sinfoni - вышла с инициативой  выбрать  на свое усмотрение качественно звучащую систему в автомобиле.  Уточняю, это не номинация "Лучший звук", это номинация "Выбор дистрибьютора". Символично, что у твоей системы максимальная оценка судьи за Качество звучания и она же  больше всех понравилась нашему VIP партнеру бренду Sinfoni !

Приз - референсный сабвуфер  SINFONY - со сцены вручил Анатолий Нифатов из компании "РТК". 

Оргкомитет АМТ также поздравляет тебя с успешным стартом в сезоне  и дебютом в судейском корпусе ! Дальнейших  достижений и побед !

Вадим Валерьевич, спасибо оргкомитету и Вам лично за поздравление!)

Особая благодарность за теплый прием, внимательное отношение и заботу о судейском корпусе в течении этих двух дней(тренинг-этап)!) Честно говоря, привык к совершенно другому….;)

Рад был новым знакомствам!)

Ну и конечно же отдельное спасибо Игорю Фоломееву!) 


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#7 OFFLINE   Lek_Krou

Lek_Krou

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 872 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2009

Отправлено 19 May 2016 - 15:36

Спасибо, друзья!))

Рад, что моя система смогла доставить удовольствие независимому эксперту от компании Sinfoni, которая любезно предоставила гран-при за лучший звук и судье по звуку класса "Звук")))))

Честно говоря, номинация  "Лучший звук" была для меня неожиданностью...... Думал, что просто подошли послушать в очередной раз систему.....)

Не знаю как зовут того самого эксперта, но хочу поблагодарить его за приз, приз отличный!)))  

Приз со сцены вручал Анатолий Нифатов (РТК, Синфони). А слушать я садился, капитан команды Синфони. Мы не хотели заранее афишировать вручение приза, поэтому я долго и нудно напрашивался послушать, но ты всё время был занят, и в конце уже пришлось раскрыть карты, слишком много рекомендаций поступило послушать систему (не зря!). Недавно с тобой в личке переписывались, вот теперь постфактум выясняется, кто есть кто ))) Ещё раз рад личному знакомству!

 

Отдельные благодарности организаторам за красивый этап, а также всем добрым людям за общение и отличное настроение!


Сообщение отредактировал: Lek_Krou - 19 May 2016 - 15:39

TLT SQ Team


#8 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 19 May 2016 - 15:48

 А слушать я садился, капитан команды Синфони.

Каково ваше мнение по этой машине, с таким звучанием есть смысл продолжать соревноваться?
Может есть смысл позащищать цвета Российского триколора в международных событиях.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#9 OFFLINE   Lek_Krou

Lek_Krou

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 872 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2009

Отправлено 19 May 2016 - 16:36

Каково ваше мнение по этой машине, с таким звучанием есть смысл продолжать соревноваться?
Может есть смысл позащищать цвета Российского триколора в международных событиях.

По этой машине положительно высказывались авторитетные судьи, думаю, Тимур с ними общался.

От себя могу сказать, что были и другие достойные системы, но по сочетанию звуковых качеств Colt Тимура получил заслуженный приз.

А так вообще будем биться с Тимуром, у нас 2 машины командные в этом классе )))


TLT SQ Team


#10 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 19 May 2016 - 17:53

Приз со сцены вручал Анатолий Нифатов (РТК, Синфони). А слушать я садился, капитан команды Синфони. Мы не хотели заранее афишировать вручение приза, поэтому я долго и нудно напрашивался послушать, но ты всё время был занят, и в конце уже пришлось раскрыть карты, слишком много рекомендаций поступило послушать систему (не зря!). Недавно с тобой в личке переписывались, вот теперь постфактум выясняется, кто есть кто ))) Ещё раз рад личному знакомству!

 

Отдельные благодарности организаторам за красивый этап, а также всем добрым людям за общение и отличное настроение!

Вон оно как......)) А я думал  - "Лицо знакомое....") Хотел ещё в личке после этапа спросить - ты, не ты....)

Да, интересно получилось)

Времени было мало,,к сожалению......

Ну раз слушал ты, значит и выбирал ты........ Следовательно спасибо тебе, Алексей за выбор и за положительный отзыв....) Рад, что система понравилась)

Ну и само-собой спасибо Нифатову Анатолию)

Тоже рад знакомству, надеюсь ещё пообщаемся....)


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#11 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 19 May 2016 - 18:01

По этой машине положительно высказывались авторитетные судьи, думаю, Тимур с ними общался.

От себя могу сказать, что были и другие достойные системы, но по сочетанию звуковых качеств Colt Тимура получил заслуженный приз.

А так вообще будем биться с Тимуром, у нас 2 машины командные в этом классе )))

Больше биться не с кем что ли?)))


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#12 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 19 May 2016 - 20:13

По этой машине положительно высказывались авторитетные судьи, думаю, Тимур с ними общался.

От себя могу сказать, что были и другие достойные системы, но по сочетанию звуковых качеств Colt Тимура получил заслуженный приз.

А так вообще будем биться с Тимуром, у нас 2 машины командные в этом классе )))

И на вышеизложенном благодарствую.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#13 OFFLINE   Lek_Krou

Lek_Krou

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 872 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2009

Отправлено 19 May 2016 - 21:25


Времени было мало,,к сожалению......

Это точно! Ты судействовал до вечера - уже пора было ужинать, а ты только обедать пошёл...

Вот так автозвук здоровье подрывает )))


TLT SQ Team


#14 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 19 May 2016 - 22:27

Это точно! Ты судействовал до вечера - уже пора было ужинать, а ты только обедать пошёл...

Вот так автозвук здоровье подрывает )))

Обед нужно было отработать....)))))


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#15 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 20 May 2016 - 06:37

Обед нужно было отработать....)))))

Мне на первое судейство в +30-32 на солнце(а в тачках все 50 наверное :) ) досталось 8 машин в одном классе)))

Закончил в 15 часов. Так еще не разу в жизни не потел :laugh:

Еще ставили машины к сцене фэйсом(сами), и солнце в морду светило)) 

Из соображений одинаковых условий с участниками решили не включать кондеи... 

 

Зато после этого мне ничего не страшно... :D  :D  :D


Сообщение отредактировал: Franklingary - 20 May 2016 - 06:55


#16 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 20 May 2016 - 07:32

А кто сказал,что Судьей в автозвуке быть легко?! Это очень тяжелый и ответственный труд.

Сообщение отредактировал: forte66 - 20 May 2016 - 07:39


#17 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 20 May 2016 - 10:28

А кто сказал,что Судьей в автозвуке быть легко?! Это очень тяжелый и ответственный труд.

А я не за легкость) Я за интерес!!! И я очень рад, что ты меня пригласил в судейский корпус. 

Пока я был участником, постоянно возникало много вопросов по БАЗОВЫМ вещам.. А вдруг так или не так??

 

Когда пришел в корпус появились новые знакомства и общение совсем на другом уровне... Опытные товарищи раскидывают по полочкам инфу...

Самый большой труд в меня ты вкинул (я говорю о практических занятиях), за что я тебе очень благодарен :)

Так что АМТ для меня на первом месте) как для участника, так и для судьи... и с задачами ГЛАВНОГО ты справляешься на ура!!!


Сообщение отредактировал: Franklingary - 20 May 2016 - 10:29


#18 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 20 May 2016 - 10:44

 

и с задачами ГЛАВНОГО ты справляешься на ура!!!

Саш, ты же вроде не в лизинговой компании работаешь)))


Сообщение отредактировал: EVGEN1984 - 20 May 2016 - 10:46


#19 OFFLINE   Franklingary

Franklingary

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Барнаул
  • житель Блюза
  • 968 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2008

Отправлено 20 May 2016 - 10:53

Саш, ты же вроде не в лизинговой компании работаешь)))

Я передаю свои эмоции ровно так, как ощущаю) И если человек заслужил эти слова по моему мнению - значит заслужил...

А тебе что? - больше другой формат нравится??? :)

Остальные слова из предложения были адресованы больше новичкам... развивайтесь и у Вас все получится)

 

Вот ты Жека заслуженно главный "отдиратель" по инсталам из нашей компашки (если брать возраст около 30)... Тебе я тоже лизинговую устраиваю :tongue:  или это заслуженное временем и трудом звание  ;)  Это просто мой способ выражения благодарности людям... Пускай все знают!!

Поддался ты общей теме подковырок на форуме(:


Сообщение отредактировал: Franklingary - 20 May 2016 - 10:54


#20 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 20 May 2016 - 10:57

Да это я так стебу, по-доброму :)

Не обижайся...

 

Спасибо за комплимент! 

Со стороны лизинговой компании тоже хочу тебе сказать, что всегда ориентировался на твои замечания, как опытного слухача!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных