Перейти к содержимому


Фотография

Повесть о "владимир..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 00:05

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о таком человеке "владимир... "  из Лесосибирска

Сразу скажу.  МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ Я РЕШУ САМ. Просто хочу донести до людей на форуме, что это за человек.

В общем дело такое. Наткнулся я на объявление о продаже 80го пионера.

http://www.bluesmobi...rs/?hl=pioneer 

Данный пионер искался мною давно. Именно такой. Состояние 4+, и полный комплект. После предоставленных мне фото, началась переписка с продавцом. В ходе переписки выяснилось, что у данного "полного комплекта" отсутствует шахта и ключи. Ну да ладно, созвонились, и мне была предложена шахта другая(не родная). Пусть будет так. Обговаривалось и наличие документов на данный аппарат( немного забегу вперед, их не оказалось при получении).  Со слов  продавца из разговора по телефону, аппарат использовался очень мало и состояние у него прекрасное. То есть именно то, что я искал. Попросил продавца упаковать аппарат плюсом в другую коробку. Получил согласие Решено совершать сделку. Я оплачиваю товар. Без каких-либо задержек.  Аппарат мне обещано было выслать завтра или послезавтра.  Выслан  был послезавтра. Но все в порядке  договоренности. ЖДЕМС...

В общем получаю я посылку.  И вижу поверх коробки 80го пиона обертку из тонкого картона.  Но с виду все целое.  Ладно, может ему было некогда.  Всякое бывает. Ну или упаковывать не умеет.  Бог с ним. Открываю.   Достаю пиона. Первое, что мне бросается в глаза, это отсутствие обещанной шахты.  Неприятно.  Достаю пbfe511b89076.jpg

2eca2ac82a83.jpg

Глубокие царапины на панели и следы каких-то небрежных отношений на лицевой стороне корпуса. 

В принципе этого мне стало достаточно что бы написать продавцу. Что я собственно и сделал по средствам вотсап. Отправил эти фото и спросил что это. Но При дальнейшем осмотре было обнаружено отсутствие оригинального USB удлинителя. Ну и как вы поняли документы. Это стало последней каплей, и я начал диалог(как после оказалось неприятный) с продавцом. На вопрос что это за царапины, мне было отвечено что фото я смотрел, а он сам их не замечал.  На вопрос про шахту, было отвечено что мне она ВРОДЕ КАК НЕ НУЖНЫ БЫЛА. И он ее на стал класть . На вопрос о удлинителе, мне было отвечено что на фото он его и не показывал. А я и не спрашивал про  него. Вот так полный комплект. Оказывается я должен был вообще обо всем спросить. 

Ну естественно я потребовал обратно деньги + комиссию за перевод + услуги ТК. НА что мне был дан ответ. Отправляйте ГУ и потом только я отдам деньги.  Внятно объяснить почему Я, исправно исполнивший свои обязанности нашего соглашения, должен отдать " утром стулья и ждать вечером  деньги",  мне он не смог. Нелепо сославшись на магазин и возврат товара.  Пытался убедить меня доукомплектовать данное ГУ. И еще и документы у него нашлись(опять). Потом предлагал подарок (какой-то межблок ), потом говорил что договорился обменять этот межблок на удлинитель и вышлет мне удлинитель. 

В итоге. Я четко сказал данному продавцу, что эта сделка меня не устраивает. Описал ему причины. И сказал что мне не нужны подарки и доукомплектовки. Мне нужен был полный комплект в состоянии 4+.  После этого данный продавец просто пропал. Как будто ничего и не случилось. Скрины переписки естественно выкладываю. 

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. МНЕ ОТ НЕГО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Я ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ПУСТЬ ЗНАЮТ ВО ЧТО МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ СДЕЛКА С 

ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

ca15cf2881ae.jpg

9236d8512449.jpg

0438b99713c3.jpg

8b9269b3a194.jpg

a3b3c3f59e07.jpg

87879936baab.jpg

2a5e6ed812bb.jpg

58ee1eb489ad.jpg

533777e83ab9.jpg

0b23325cedaa.jpg

c2e362b8f8b5.jpg

 

c83800601f4a.jpg

1cf197924fb4.jpg

df7d27dfb29c.jpg

 

 

Ну вот собственно после этого моего сообщения, продавец так больше мне  ничего и не ответил.  Вот такая история. И вроде бы ГУ пришло, и , наверное, оно рабочее. А  ощущение что меня кинули не проходит. 


Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#2 OFFLINE   павел меньшиков

павел меньшиков

    Новичок

    • Откуда: Чайковский,РФ
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 09.08.2015

Отправлено 02 August 2016 - 06:35

Неприятно,а я с ним проводами обменялся,вроде адекватный человек,но говорил,что ватсапп нет.
Alpine 9861ri,Alpine pxa h700+rux700,Md.lab SQ 150.4,Md.lab SQ 200.2
Md.lab AM-DC 1.1000, Md.lab SW-A12,Md.lab SP-T.28,Md.lab SP-M3S,Md.lab SP-M17,Stinger SHT303,daxx r99

#3 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 06:44

Неприятно,а я с ним проводами обменялся,вроде адекватный человек,но говорил,что ватсапп нет.

Уж не даксы ли 99е?

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#4 OFFLINE   павел меньшиков

павел меньшиков

    Новичок

    • Откуда: Чайковский,РФ
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 09.08.2015

Отправлено 02 August 2016 - 06:46

Уж не даксы ли 99е?

именно они,как я догадываясь были предложены в качестве компенсации??
Alpine 9861ri,Alpine pxa h700+rux700,Md.lab SQ 150.4,Md.lab SQ 200.2
Md.lab AM-DC 1.1000, Md.lab SW-A12,Md.lab SP-T.28,Md.lab SP-M3S,Md.lab SP-M17,Stinger SHT303,daxx r99

#5 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 06:50

именно они,как я догадываясь были предложены в качестве компенсации??


Нет. Их мне предлагали купить . А в подарок какой-то другой . Подозреваю что 52

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#6 OFFLINE   mohov_a

mohov_a

    Постоянный участник

    • Откуда: Волгодонск
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 21.08.2013

Отправлено 02 August 2016 - 14:04

И рамки нет? Что с пионом делать будешь?



#7 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 02 August 2016 - 14:38

Данный аппарат был предложен мне в обмен на MD. Lab DSP8 далее его цитата из лички: "Отличное состояние. Полная комплектация. Покупал новым год назад"
назад" Я соглашаюсь, но спустя 01ч42м инициатор обмена взял пару дней на раздумья.
Через 6 дней я задал вопрос об обмене, на что мне дан ответ, что ему выгоднее продать 80-ый за 13 и купить у своего друга MD. Lab DSP8 за 8000р. Мол это адекватная цена для этого проца! Вопрос только один: для кого цена адекватна? Для продавца или покупателя? Не люблю людей, которые сначала инициируют сделку, а потом включают заднюю.
Kenwood KMM-BT356(tweak)
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Sound XE 1K -> Boston Acoustics 12.5LF

#8 OFFLINE   Slyfox

Slyfox

    Опытный участник

    • Откуда: Задонск,Россия
  • житель Блюза
  • 282 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2011

Отправлено 02 August 2016 - 15:35

да уж неприятная крайне фиговина!чтож за дела такие....что изменилось то с годами?
но вот у меня норм. отзыв о - владимир...покупал у него сканы 7100 ,в 2013 году все прошло на высоте от и до)

 

 
С уважением,Владимир

#9 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 16:17

Данный аппарат был предложен мне в обмен на MD. Lab DSP8 далее его цитата из лички: "Отличное состояние. Полная комплектация. Покупал новым год назад"
назад" Я соглашаюсь, но спустя 01ч42м инициатор обмена взял пару дней на раздумья.
Через 6 дней я задал вопрос об обмене, на что мне дан ответ, что ему выгоднее продать 80-ый за 13 и купить у своего друга MD. Lab DSP8 за 8000р. Мол это адекватная цена для этого проца! Вопрос только один: для кого цена адекватна? Для продавца или покупателя? Не люблю людей, которые сначала инициируют сделку, а потом включают заднюю.

Ну теперь вы поняли , что все вышло даже лучше

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#10 OFFLINE   mohov_a

mohov_a

    Постоянный участник

    • Откуда: Волгодонск
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 21.08.2013

Отправлено 02 August 2016 - 16:17

Шахта с рамкой стёрлись в пути о панельку, поэтому появились царапины и шахта отсутствует :)

#11 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 16:29

И рамки нет? Что с пионом делать будешь?

Попробуем заполировать царапины, найду удлинитель и воткнем его другу . Жаль, что так получилось . Но я привык доверять людям у нас на форуме. . Если состояние прекрасное , то оно должно быть прекрасное . Если комплект полный , то комплект должен быть полный .
У меня был опыт . Продавал в свое время 80й в полном комплекте и в прекрасном состоянии. И при упаковке , потерял пластиковую площадку для крепления микрофона. Прищепка, микрофон есть , а этой площадки нет. Хотя я сам ей пользовался . И в бардачке забыл ключики . Так мне покупатель такой хай поднял . Что он покупал полный комплект , а не хватает ключиков и площадки . В итоге после переговоров и моих извинений было решено что я ее найду и отправлю вместе с ключами . Покупатель был не доволен . И я его понимал . И по прошествию некоторого времени , к нему поехал абсолютно новый микрофон и родные ключи . Но там не было претензий по внешнему виду . Если я говорил что состояние хорошее , то оно таким и было . А тут ...... нужно было таблицу по оценке б/у девайсов предоставить.

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#12 OFFLINE   Fadeevv

Fadeevv

    Новичок

    • Откуда: Россия, Оренбург
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 10.09.2015

Отправлено 02 August 2016 - 16:34

Всем привет, тоже внесу свои пять капель. Имел дело с этим продавцом. От сделки очень отрицательные эмоции. Покупал пищалки-несколько дней общались по телефону и вайберу кажется. Лично я к покупке подхожу ответственно, поэтому все расспрашивал. В конце беседы задал вопрос о том, могу ли я получить видео с демонстрацией работы. На что получил столько негатива, мол у этого человека столько опыта и репутации, он много лет в автозвуке и все такое, начал меня якобы стыдить за мою просьбу. Неадекват вобщем, т.к лично я сколько раз продавал- сам предлогаю записать видео( и мне спокойнее и человеку) С ним было очень противно разговаривать,честно сказать, ладно набрался терпения, всякие бывают если внимания на все обращать. Дальше зашел разговор за торг. Тут тоже сплошной негатив, предложил ему свою цену, якобы если отдадите я готов забрать, т.к большей суммой не располагаю, на что этот человек ответил что то типо если вам на жизнь не хватает и роль сыграют большую то я скину то количество которое просите. Опять не приятно, грубанул.
Ну и плавно подойдем к тому, для чего собственно и начал это все.
К упаковке отношусь тщепетильно, поэтому всегда обгавариваю как именно будет упаковам нужный мне товар. Если что-то не нравится прошу упаковать как мне надо. Так вот, спрашиваю- "хорошо сможете упаковать, например в пенопласт, пупырчатую пленку и тд" он ответил- проблем не будет, все в лучшем виде. Я поверил.
И что вы думаете, пришла коробка, в ней пакетик, обычный пакет, не заклееный, без пупырок-просто пакет,в котором лежали пищи. Вокруг него несколько кульков смятой газеты и все. Еще до вскрытия было понятно что внутри все болтается и бъется. Собственно вскрытие доказало это. Хуже этой упаковки я не видел. Можно представить что было с бедолагами в дороге. Естественно это взбесило меня и я отписал продавцу, на что получил кучу негатива, якобы я что то выдумываю и главное что они дошли. Ладно, всех рассудят рано или поздно..
Итог: никому не рекомендую иметь дело с ним.

#13 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 02 August 2016 - 16:42

Вообще 12500 руб это цена очень хорошая и ждать нового аппарата за эти деньги я думаю было наивно. Попросили бы лучше 1500-2000 руб компенсации за недочеты, да и все ,я думаю человек пошел бы на уступки, а то панику развели. А нет, продайте его за 12 500,  в миг отлетит, проблемы тут вообще не вижу. Для кого-то главное чтобы работал, а кому-то и пылинки на панели уже все, атас. Нужно понимать, что цена-равно качество и у каждого свое понятие состояния.... а эти мелочи, просто придирки на мой взгляд. Мое мнение, никого не защищаю и не оправдываю, я бы не заморачивался ,вот если бы купил за 15000, тут повозмущался бы )))



#14 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 16:50

Вообще 12500 руб это цена очень хорошая и ждать нового аппарата за эти деньги я думаю было наивно. Попросили бы лучше 1500-2000 руб компенсации за недочеты, да и все ,я думаю человек пошел бы на уступки, а то панику развели. А нет, продайте его за 12 500, в миг отлетит, проблемы тут вообще не вижу. Для кого-то главное чтобы работал, а кому-то и пылинки на панели уже все, атас. Нужно понимать, что цена-равно качество и у каждого свое понятие состояния.... а эти мелочи, просто придирки на мой взгляд. Мое мнение, никого не защищаю и не оправдываю, я бы не заморачивался ,вот если бы купил за 15000, тут повозмущался бы )))

Панику ???? Вы вообще переписку читали ? Я никакой паники не навел . Во-первых мне приехал груз , обернутый тонким картоном ( причем оригинальная коробка даже полностью завернут в него не была ) и заклеен 2мя полосками скотча. Во-вторых внешний вид . Если для вас данные царапины не важны, я за вас очень рад . Для меня они неприемлимы. В третьих это комплектация . По какому праву человек пишет что комплект полный ?????? Если у нет шахты, ключей и удлинителя usb. Теперь по поводу продать ..... с чего это я должен его продавать ? Я предложил продавцу сразу вернуть мне деньги о забрать ГУ . Я рад что вы не в этой ситуации. И надеюсь в ней не будете . А вот если будете, я посмотрю на вашу реакцию . Я ему написал так и вам скажу . Если бы этот внешний вид был мне показан сразу то сделки бы просто не было . А он умолчал об этом .

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#15 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 02 August 2016 - 17:02

Я был в таких ситуациях, в 3-х точно, все решали скидкой по деньгам, меня устраивало и продавца ). Но то, что не указал некоторые нюансы, слукавил, нечего сказать, но покупая б.у. ,я всегда рассчитываю что может быть какая-то кака и морально готов ко всему, в плоть до кидалова. Боишься потерять деньги или влезть в .овно - не покупай, мое мнение. По возврату да, теперь продавец боится что останется без денег и Вам тоже не хочется ждать когда к нему мафон доедет, риски двух сторон. Попробуйте договориться о скидке или раз такая ситуация, продайте мафон, добавьте и купите в идеале тыс за 14-15. Это система, раз попал ,выбирайся пробуй....



#16 OFFLINE   владимир...

владимир...

    ушел с форума

    • Откуда: Лесосибирск
  • Ушедший
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2010

Отправлено 02 August 2016 - 17:05

Приветствую всех. Я здесь ни кого не кидал , что бы разводить тут панику из за пустяков. Покупатель все фото видел, на возврат сам не пошёл, шахту и паспорт не захотел , так нечего тут плакаться , хочешь идеальный девайс иди в магазин ...
Музыка приходит как странник к человеку, остаётся как гость, а потом становится хозяином его души.
Ференс Лист

#17 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 17:08

Я был в таких ситуациях, в 3-х точно, все решали скидкой по деньгам, меня устраивало и продавца ). Но то, что не указал некоторые нюансы, слукавил, нечего сказать, но покупая б.у. ,я всегда рассчитываю что может быть какая-то кака и морально готов ко всему, в плоть до кидалова. Боишься потерять деньги или влезть в .овно - не покупай, мое мнение. По возврату да, теперь продавец боится что останется без денег и Вам тоже не хочется ждать когда к нему мафон доедет, риски двух сторон. Попробуйте договориться о скидке или раз такая ситуация, продайте мафон, добавьте и купите в идеале тыс за 14-15. Это система, раз попал ,выбирайся пробуй....

Так а я что . Я все понимаю . Я выбираюсь. Да и тему я эту создал не для того, чтобы меня пожалели. А для того, чтобы бы в будущем люди знали что именно с этим продавцом могут быть именно такие неприятности. А по оценке внешнего вида ..... Он на форуме сколько лет торгует . И до сих пор не научился определять стоимость . Я не собираюсь с него ничего требовать. Не для этого я тут написал . Я сам со всем разберусь. Но теперь люди будут видеть .

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#18 ONLINE   Black Angel

Black Angel

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 10.06.2010

Отправлено 02 August 2016 - 18:01

Вообще 12500 руб это цена очень хорошая и ждать нового аппарата за эти деньги я думаю было наивно. Попросили бы лучше 1500-2000 руб компенсации за недочеты, да и все ,я думаю человек пошел бы на уступки, а то панику развели. А нет, продайте его за 12 500,  в миг отлетит, проблемы тут вообще не вижу. Для кого-то главное чтобы работал, а кому-то и пылинки на панели уже все, атас. Нужно понимать, что цена-равно качество и у каждого свое понятие состояния.... а эти мелочи, просто придирки на мой взгляд. Мое мнение, никого не защищаю и не оправдываю, я бы не заморачивался ,вот если бы купил за 15000, тут повозмущался бы )))

Если продавец пишет,что комплект полный,значит комплект должен быть ПОЛНЫЙ!!!!

А вообще это уже не первая тема с негативными отзывами о Владимире.И в прошлой я так же отписывался,и тут отпишу...

Года 3 назад покупал у данного продавца(Владимир...) комплект сч бишек 3w2, в "идеале".  Отправлял он мне их недели три,ну да ладно...ждал. Когда получил комплект офигел. Хлам полный внешне,резьба куда винтики вкручиваются сорвана, одного винта не хватает.  Ну раздувать историю не стал,руки есть-всё сделал сам)

Больше с данным продавцом не связывался,хотя лоты интересующие меня у него были.Вот как то так....

И отзывов о недобросовестности данного "товарища" много....

Печально всё это...что такие люди до сих пор торгуют на просторах не только блюза... 


Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ..опа.Так что меньше пафоса,господа ...
С уважением,Александр.

#19 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 02 August 2016 - 18:18

Если продавец пишет,что комплект полный,значит комплект должен быть ПОЛНЫЙ!!!!
А вообще это уже не первая тема с негативными отзывами о Владимире.И в прошлой я так же отписывался,и тут отпишу...
Года 3 назад покупал у данного продавца(Владимир...) комплект сч бишек 3w2, в "идеале". Отправлял он мне их недели три,ну да ладно...ждал. Когда получил комплект офигел. Хлам полный внешне,резьба куда винтики вкручиваются сорвана, одного винта не хватает. Ну раздувать историю не стал,руки есть-всё сделал сам)
Больше с данным продавцом не связывался,хотя лоты интересующие меня у него были.Вот как то так....
И отзывов о недобросовестности данного "товарища" много....
Печально всё это...что такие люди до сих пор торгуют на просторах не только блюза...

О как . Так выходит нас много таких ? А человек и дальше будет этим заниматься . Странная политика .

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#20 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 11 August 2016 - 23:23

Про "владимир..."

Я у "владимир..." кое-что покупал... Сумма сделки была очень внушительная. Очень!!!
К самой технике претензий не было, но...!!!
На фотках был полный комплект, а прислал не всё... Хотя по телефону сказал что комплект - как с завода...
Изначально в комплектах не оказались отвертки, инструкция, запасные предохранители, софт на компакт дисках, не хватало одного провода. Половину из перечисленного он прислал бандеролью. Одна инструкция с компакт диском, мультиотверткой, предохранителем и 5-мертовым проводом до меня так и не доехали.
Если у него их не было - надо об этом предупреждать заранее, а не ставить перед фактом, когда посылка уже пришла.
Коробки, кстати, "владимир..." тоже прислал от другой техники...
Вроде бы это все и мелочи, но из этих мелочей складывается определенное отрицательное мнение о продавце...

Впечатления после сделки негативные...

Предмет сделки должен описываться масимально подробно, а на фотографиях видны все недостатки, чтоб потом не было никаких претензий и всё соответствовало действительности...

Clean, the cleanest i've been... © Violator





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных