Перейти к содержимому


Фотография

Kyarimov (Pioneer DEH-P88RS-II в отл. сост.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 14 August 2016 - 12:41

http://www.bluesmobi...-ii-v-otl-sost/ -
Вот вам яркий пример! Персонаж зарегистрировался и через 2 часа после регистрации выставил лот на продажу.
В этой теме был подтерт коммент от участника из г. Чайковский Пермского края: "Ты же его уже продал в Аудиоконтакте?" вроде бы 09.08.16 после того, как цена лота была снижена с 8000р до 6500р.
Скрина у меня нет.
В результате только на этой торговой площадке, судя по отписавшимся уже 2 кинутых в данной теме.
Kenwood KMM-BT356(tweak)
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Sound XE 1K -> Boston Acoustics 12.5LF

#2 OFFLINE   Irunenka

Irunenka

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 26.07.2013

Отправлено 14 August 2016 - 14:52

Вот вам яркий пример! Персонаж зарегистрировался и через 2 часа после регистрации выставил лот на продажу. В этой теме был подтерт коммент от участника из г. Чайковский Пермского края: "Ты же его уже продал в Аудиоконтакте?"

 

Автору того сообщения было объяснено, что подобные комментарии пишутся в соответствующей теме.

 

 

В результате только на этой торговой площадке, судя по отписавшимся уже 2 кинутых в данной теме.

 

Захотели быстрой халявы - вот и получили.

Неоднократно обсуждалось, как нужно действовать в подобных ситуациях, и, если решаешься связываться с новичками, то есть определённый риск.

Напоминаю,


! Администрация форума предоставляет площадку для продажи аппаратуры, но при этом, не несет ответственность за достоверность публикуемых объявлений о продаже-покупке и исходе сделок.


История "Белой Кошечки" закончилась... Было когда-то:

Denon DCT-1 Black EUR/Coax In/Hi-Res/Sub Out+Audio-Technica MS-DPM7+iPod 160Gb+Arcam drDock
Power Amper PA60+SS 6640 Beryllium

Felix Audio Канон (special tweak version)+SS 15W/4531G00 'Revelator'

RF T400-2+12" Tannoy Studio 22л ЗЯ


[url="""]Изображение[/url]

#3 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 14 August 2016 - 21:57

Извините , уважаемая администрация. Но обсуждения, такого характера, убирать из темы продающего , по меньшей мере некорректно . И наводят такие поступки на очень и очень не хорошие мысли .

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#4 OFFLINE   Славян74

Славян74

    Читатель

    • Откуда: Магнитогорск, Россия
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 10.11.2014

Отправлено 14 August 2016 - 21:58

А вот что тему закрыли до выяснения, это вам огромный плюс

Pioneer ODR RS-D7X <> Pioneer DEQ-P9

Abyss CT-14750(твик)--- Utopia TBE, Utopia 3W2
Audison VRx 2.400 --- Focal BE 6W2
Audison VRx 1.500 --- Hertz HX 300D


#5 OFFLINE   Irunenka

Irunenka

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 26.07.2013

Отправлено 15 August 2016 - 08:30

убирать из темы продающего , по меньшей мере некорректно

 

Ещё раз прочтите моё предыдущее сообщение.

По Правилам Форума


! ВНИМАНИЕ, во всех темах о продаже запрещаются обсуждения звучания компонентов, отзывы о товаре, продавце и покупателе (для этого существуют тематичные разделы форума) 

участнику было предложено привести доказательства в соответствующей теме, что он сделать отказался. Он так же не привёл доказательства Администрации в личной переписке.

 

Ещё раз напоминаю

 

! Администрация форума предоставляет площадку для продажи аппаратуры, но при этом, не несет ответственность за достоверность публикуемых объявлений о продаже-покупке и исходе сделок.

 

 

Не надо делать из Форума свалку.

 

P.S. 

И наводят такие поступки на очень и очень не хорошие мысли .
 

На то, что вы так и не ознакомились с Правилами Форума... 


История "Белой Кошечки" закончилась... Было когда-то:

Denon DCT-1 Black EUR/Coax In/Hi-Res/Sub Out+Audio-Technica MS-DPM7+iPod 160Gb+Arcam drDock
Power Amper PA60+SS 6640 Beryllium

Felix Audio Канон (special tweak version)+SS 15W/4531G00 'Revelator'

RF T400-2+12" Tannoy Studio 22л ЗЯ


[url="""]Изображение[/url]

#6 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 15 August 2016 - 12:11

http://www.bluesmobi...-ii-v-otl-sost/ -
Вот вам яркий пример! Персонаж зарегистрировался и через 2 часа после регистрации выставил лот на продажу.
В этой теме был подтерт коммент от участника из г. Чайковский Пермского края: "Ты же его уже продал в Аудиоконтакте?" вроде бы 09.08.16 после того, как цена лота была снижена с 8000р до 6500р.
Скрина у меня нет.
В результате только на этой торговой площадке, судя по отписавшимся уже 2 кинутых в данной теме.

 
Если уточнение в теме по делу и получить ответ можно только от продавца, такое сообщение не удаляется (и тому уже достаточно примеров).
Сообщения с вопросами о размерах, мощности и тому подобное, что можно найти в интернете, уточнениями НЕ считаются. Яндекс с гуглом пока не отключили!

Ира, ты противоречишь сама себе!!!

В стертом посте человека из г. Чайковского как раз было сообщение по делу и получить ответ можно было только от продавца.

Человек не мог доказать факт кидалова и поэтому задал вопрос в теме продавцу!!! Только слепой это не увидит!!!

Если бы пост не стерли - никакого кидалова бы не случилось...

Вопрос - на каком основании пост был стерт, если он не противоречил правилам?

По поводу правил - ты сама их читала или делаешь то что тебе хочется? Хватит тут всех дураками выставлять!!!

Если что - я здесь действия модератора не обсуждаю. Я хочу получить ответ на свой вопрос.
Ответы типа "я это так вижу" или "модератор всегда прав" не принимаются.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#7 OFFLINE   AleksTorn

AleksTorn

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 85 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2015

Отправлено 15 August 2016 - 13:10

Захотели быстрой халявы - вот и получили.

Это обвинение в беспечности прозвучало немного кощунственно по отношению к тем, кто увлечен автозвуком.

 

А вот что тему закрыли до выяснения, это вам огромный плюс

Это надо было делать 09.08.16, а не тереть коммент с явным намеком на недобросовестность продавца.

В результате участники перевели деньги 10.08.16 и 11.08.16 - один из пострадавших мой приятель из М.О..


Kenwood KMM-BT356(tweak)
Supra TBS-A4350(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Supra TBS-A2160(tweak made by FFZ) -> Kicker QSS67
Sound XE 1K -> Boston Acoustics 12.5LF

#8 OFFLINE   Irunenka

Irunenka

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 26.07.2013

Отправлено 15 August 2016 - 14:03

Уважаемый Сергей, поубавьте свой пыл и оставьте свои предположения при себе.

Перед Вами никто отчитываться не должен и свои правила тут диктовать не надо. Это первое.

Второе. С автором комментария я связывалась - пишу уже в третий раз (видимо, мои сообщения читаются через строчку) - вразумительного доказательства получено не было. А вешать клеймо на незнакомого человека со слов другого незнакомого человека я не привыкла.

Третье, порядок действий в подобных случаях уже обсуждался.

Четвертое, уточнения в темах касаются исключительно лота, его характеристик, тему про кидалово там развивать не надо.

 

Может, в очередной, сто первый, раз напишите о том, как кто-то торговал поддельными сканспиками и успокоитесь.

 

 

Это надо было делать 09.08.16, а не тереть коммент с явным намеком на недобросовестность продавца.

 

Что надо делать, а что не надо, я сама разберусь, ок?!

И Вам я тоже посоветую прочесть моё предыдущее сообщение.


История "Белой Кошечки" закончилась... Было когда-то:

Denon DCT-1 Black EUR/Coax In/Hi-Res/Sub Out+Audio-Technica MS-DPM7+iPod 160Gb+Arcam drDock
Power Amper PA60+SS 6640 Beryllium

Felix Audio Канон (special tweak version)+SS 15W/4531G00 'Revelator'

RF T400-2+12" Tannoy Studio 22л ЗЯ


[url="""]Изображение[/url]

#9 OFFLINE   Hustler

Hustler

    Новичок

    • Откуда: Дубна, Россия
  • житель Блюза
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 01.01.2016

Отправлено 15 August 2016 - 19:48

Уважаемый Сергей, поубавьте свой пыл и оставьте свои предположения при себе.

Перед Вами никто отчитываться не должен и свои правила тут диктовать не надо. Это первое.

Второе. С автором комментария я связывалась - пишу уже в третий раз (видимо, мои сообщения читаются через строчку) - вразумительного доказательства получено не было. А вешать клеймо на незнакомого человека со слов другого незнакомого человека я не привыкла.

Третье, порядок действий в подобных случаях уже обсуждался.

Четвертое, уточнения в темах касаются исключительно лота, его характеристик, тему про кидалово там развивать не надо.

 

Может, в очередной, сто первый, раз напишите о том, как кто-то торговал поддельными сканспиками и успокоитесь.

 

 

 

Что надо делать, а что не надо, я сама разберусь, ок?!

И Вам я тоже посоветую прочесть моё предыдущее сообщение.

Что значит вразумительное доказательство? Люди же не флуд устроили в теме, а сигнал подали!



#10 OFFLINE   павел меньшиков

павел меньшиков

    Новичок

    • Откуда: Чайковский,РФ
  • житель Блюза
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 09.08.2015

Отправлено 16 August 2016 - 19:01

Я был свидетелем лично,как этого продавца раскусили в контакте,скринов к сожалению не сделали,потому что не было подозрений на то,что этот тип вылезет здесь.Как только обнаружился на блюзе,мой друг Женя написал в комментариях лота,что человек кидалово,дабы предостеречь остальных людей.
Alpine 9861ri,Alpine pxa h700+rux700,Md.lab SQ 150.4,Md.lab SQ 200.2
Md.lab AM-DC 1.1000, Md.lab SW-A12,Md.lab SP-T.28,Md.lab SP-M3S,Md.lab SP-M17,Stinger SHT303,daxx r99

#11 OFFLINE   aer0jin

aer0jin

    Новичок

    • Откуда: Россия, Пермский край, г.Чайковский
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2016

Отправлено 18 August 2016 - 15:27

Ребята, по поводу спора скажу так:- Если от беспокойства не получится что-то решить,  тогда и беспокойства не стоит оно.

А так  жаль конечно людей,  которые попались на удочку такого создания, но ничего уже не поделать.



#12 OFFLINE   agent008

agent008

    Читатель

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 13.10.2012

Отправлено 21 August 2016 - 13:28

какая халява, модер? Так цена то была 8000, а по срочности 6500! Вместо того, чтобы извиниться, вы начинаете обвинять нас в беспечности! Был КОНКРЕТНЫЙ сигнал о КИДАЛОВЕ!!! Что же вы тему потом закрыли??? Пусть бы так и висела))))



#13 OFFLINE   Irunenka

Irunenka

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 26.07.2013

Отправлено 22 August 2016 - 09:43

Ещё раз напомню, как лучше всего поступать в подобных ситуациях:

Если у Вас есть информация о подозрительных действия того или иного участника Форума, назовём это "махинациями", Вам следует обратиться с сообщением к Администрации Форума, а так же написать в соответствующей теме.

Выполнение этих простых пунктов обеспечит здоровое сосуществование участников на данном ресурсе.


История "Белой Кошечки" закончилась... Было когда-то:

Denon DCT-1 Black EUR/Coax In/Hi-Res/Sub Out+Audio-Technica MS-DPM7+iPod 160Gb+Arcam drDock
Power Amper PA60+SS 6640 Beryllium

Felix Audio Канон (special tweak version)+SS 15W/4531G00 'Revelator'

RF T400-2+12" Tannoy Studio 22л ЗЯ


[url="""]Изображение[/url]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных