Перейти к содержимому


Фотография

опять турки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 15:23

а в чем проблема

какое решение видите Вы??? Я хочу жить в великой стране,, что бы другие боялись тронуть граждан России даже пальцем,, понимая, что ответ будет жёстким,,, что в этом плохого?? Или Вы привыкли быть терпилой??

 

Ты на самом деле считаешь, что величие страны определяется способностью нанести ядерный удар?

Не достижениями в науке, экономике, медицине, культуре, спорте и т.д.?

Не в высоком благосостоянии граждан? 

 

А именно в способности нанести ядерный удар (лучше превентивный)? 


Сообщение отредактировал: vvv - 20 December 2016 - 15:29


#42 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 15:37

Ты на самом деле считаешь, что величие страны определяется способностью нанести ядерный удар?

Не достижениями в науке, экономике, медицине, культуре, спорте и т.д.?

Не в высоком благосостоянии граждан? 

 

А именно в способности нанести ядерный удар (лучше превентивный)? 

Не утрируй,,, передёргивать факты может каждый,,,  лучше скажи,, какой по твоему адекватный ответ??



#43 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 15:39

да моя логика жёсткая,, но она простая и эффективная, хватит лицемерной политики и прочего,, надо легко и просто разобраться,,, убит не просто человек, а представитель России, посол, это равно объявлению войны,, если что,, и да надо стереть с лица земли всех этих выродков, который религию используют как оружие, подвергая уже смерти всех тех не родившихся, не не думал об этом,, всех тех,, кто сознательно типо борется с не верными, а по сути использует это всё для заработка бабла,,,

А если вдруг,предположим,докажут что за этим убийством штаты стоят?Жесткая и эффективная логика что будет говорить?Бомбанем амеров или там уже жесткая и эффективная логика не канает?

#44 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 15:40

Ты на самом деле считаешь, что величие страны определяется способностью нанести ядерный удар?

Не достижениями в науке, экономике, медицине, культуре, спорте и т.д.?

Не в высоком благосостоянии граждан? 

 

А именно в способности нанести ядерный удар (лучше превентивный)? 

Опять же,, без тех пунктов, которые ты описал, нельзя сделать бомбу и ракету,, и нанести удар,,



#45 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 15:41

А если вдруг,предположим,докажут что за этим убийством штаты стоят?Жесткая и эффективная логика что будет говорить?Бомбанем амеров или там уже жесткая и эффективная логика не канает?

если бы да кабы,, ответ должен быть жёстким,, но не бездумным,, нафиг бомбить Америку,,, ее захватить  нужно будет,, а виновных в гаагу,,



#46 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 15:44

если бы да кабы,, ответ должен быть жёстким,, но не бездумным,, нафиг бомбить Америку,,, ее захватить нужно будет,, а виновных в гаагу,,

А бомбануть восток это продуманный ответ?

#47 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 15:48

Не утрируй,,, передёргивать факты может каждый,,,  лучше скажи,, какой по твоему адекватный ответ??

Думаю, что навлеку на себя кучу дерьма, но тем не менее :D

 

Абстрагируйся на пару минут, от того, что убили именно российского посла, т.е. посла твоей страны.

И представь, что возможно, это самое убийство и является ответом на действия России.

 

Точно так же, как теракты в Ницце и вчерашний в Берлине тоже являются ответом на действия Франции и Германии.

Возможно эти люди просто не умеют по другому отвечать, при этом, конечно же, их методам нет оправдания.

 

Теперь собственно к твоему вопросу про адекватный ответ.

Я считаю, что пока не закончено расследование (а Турция заявила о готовности привлечь российских специалистов), говорить об ответе рано.

Потому что убивать в ответ - значит уподобиться террористам, принять их правила игры и опуститься до их уровня.



#48 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 15:48

Предлагаю подумать, для чего убили посла, для чего застрелили убийцу, кто имеет интерес в содеянном.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#49 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 15:51

 

Потому что убивать в ответ - значит уподобиться террористам, принять их правила игры и опуститься до их уровня.

Действие произошло на территории Турции, там есть свои законы.
Нам лишь ждать информации...


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#50 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 15:53

Думаю, что навлеку на себя кучу дерьма, но тем не менее :D

 

Абстрагируйся на пару минут, от того, что убили именно российского посла, т.е. посла твоей страны.

И представь, что возможно, это самое убийство и является ответом на действия России.

 

Точно так же, как теракты в Ницце и вчерашний в Берлине тоже являются ответом на действия Франции и Германии.

Возможно эти люди просто не умеют по другому отвечать, при этом, конечно же, их методам нет оправдания.

 

Теперь собственно к твоему вопросу про адекватный ответ.

Я считаю, что пока не закончено расследование (а Турция заявила о готовности привлечь российских специалистов), говорить об ответе рано.

Потому что убивать в ответ - значит уподобиться террористам, принять их правила игры и опуститься до их уровня.

 

Думаю, что навлеку на себя кучу дерьма, но тем не менее :D

 

Абстрагируйся на пару минут, от того, что убили именно российского посла, т.е. посла твоей страны.

И представь, что возможно, это самое убийство и является ответом на действия России.

 

Точно так же, как теракты в Ницце и вчерашний в Берлине тоже являются ответом на действия Франции и Германии.

Возможно эти люди просто не умеют по другому отвечать, при этом, конечно же, их методам нет оправдания.

 

Теперь собственно к твоему вопросу про адекватный ответ.

Я считаю, что пока не закончено расследование (а Турция заявила о готовности привлечь российских специалистов), говорить об ответе рано.

Потому что убивать в ответ - значит уподобиться террористам, принять их правила игры и опуститься до их уровня.

а разве, моё предложение о бомбе противоречит твоим мыслям,,  всё верно, выяснить, доказать и наказать,,



#51 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 15:56

Предлагаю подумать, для чего убили посла, для чего застрелили убийцу, кто имеет интерес в содеянном.

зачем думать,, всех наказать,, начать с охраны вечера,,,



#52 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 December 2016 - 15:56

Ты на самом деле считаешь, что величие страны определяется способностью нанести ядерный удар?

Не достижениями в науке, экономике, медицине, культуре, спорте и т.д.?

Не в высоком благосостоянии граждан? 

 

А именно в способности нанести ядерный удар (лучше превентивный)? 

Я на самом деле считаю- без сильной армии и власти, ни кто ни пиндостан ни европа, не даст России достигнуть хоть какого нибудь серьезного прорыва в тобой выше перечисленных областях.  Если бы пендостан не мутил бы воду, то и Европа и Россия были бы несколько иными странами. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#53 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 December 2016 - 15:59

Думаю, что навлеку на себя кучу дерьма, но тем не менее :D

 

Абстрагируйся на пару минут, от того, что убили именно российского посла, т.е. посла твоей страны.

И представь, что возможно, это самое убийство и является ответом на действия России.

 

Точно так же, как теракты в Ницце и вчерашний в Берлине тоже являются ответом на действия Франции и Германии.

Возможно эти люди просто не умеют по другому отвечать, при этом, конечно же, их методам нет оправдания.

 

Теперь собственно к твоему вопросу про адекватный ответ.

Я считаю, что пока не закончено расследование (а Турция заявила о готовности привлечь российских специалистов), говорить об ответе рано.

Потому что убивать в ответ - значит уподобиться террористам, принять их правила игры и опуститься до их уровня.

Где то рядом. Только у тебя опять хромают причинно следственные связи.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#54 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 16:02

зачем думать,, всех наказать,, начать с охраны вечера,,,

Ну сейчас по телеку сказали,что по протоколу один охранник всегда должен сопровождать посла....даже в самой мирной стране.Если так подходить,то нужно начинать с личной охраны,а это уже Наш косяк.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 20 December 2016 - 16:02


#55 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 16:02

а разве, моё предложение о бомбе противоречит твоим мыслям,,  всё верно, выяснить, доказать и наказать,,

А если выяснится и докажется обратное?

Кого тогда наказывать и как?

 

Почему ты уже решил, кто виноват?

Презумпция невиновности если что.



#56 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:03

Ну сейчас по телеку сказали,что по протоколу один охранник всегда должен сопровождать посла....даже в самой мирной стране.Если так подходить,то нужно начинать с личной охраны,а это уже Наш косяк.

да нужно начинать,, я что против,,



#57 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:03

А если выяснится и докажется обратное?

Кого тогда наказывать и как?

 

Почему ты уже решил, кто виноват?

Презумпция невиновности если что.

в отношении террористов её нет,, это мировое право друг мой,,



#58 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 16:15

Где то рядом. Только у тебя опять хромают причинно следственные связи.

Ну это они с твоей точки зрения хромают, как гражданина России.

Именно поэтому я и предлагал абстрагироваться.

 

Давай рассмотрим Сирию.

Саудиты, амеры и европа (назовем их западом) хотят свергнуть, как они говорят "режим" Асада.

И как следствие помогают, опять же как они говорят, сирийской оппозиции.

И борятся с ИГИЛ.

 

Россия хочет сохранить влияние на Ближнем Востоке и помогает Асаду.

И вот тут ключевой момент: Асад и Россия утверждают, что они борятся с ИГИЛ, при этом ставя знак равенства между ИГИЛ и сирийской оппозицией.

 

В итоге и от ударов России и от ударов Запада гибнут мирные люди.

Надеюсь никто не испытывает иллюзий по поводу, что удары наносятся исключительно по военным объектам.

 

Вот и прилетает в ответ.

И западу и России.



#59 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 December 2016 - 16:16

да моя логика жёсткая,, но она простая и эффективная, хватит лицемерной политики и прочего,, надо легко и просто разобраться,,, убит не просто человек, а представитель России, посол, это равно объявлению войны,, если что,, и да надо стереть с лица земли всех этих выродков, который религию используют как оружие, подвергая уже смерти всех тех не родившихся, не не думал об этом,, всех тех,, кто сознательно типо борется с не верными, а по сути использует это всё для заработка бабла,,,

т.е. так: хирануть по Турции атомной бомбой! По стране НАТО, на секундочку. И начать последнюю мировую войну? Из-за одного, пусть и значимого, россиянина, угробим всех?



#60 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:17

т.е. так: хирануть по Турции атомной бомбой! По стране НАТО, на секундочку. И начать последнюю мировую войну? Из-за одного, пусть и значимого, россиянина, угробим всех?

а Турция тут при чём???






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных