Перейти к содержимому


Фотография

Сетевой audio player


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 18 February 2017 - 17:45

я пока в поисках подходящего усилителя натолкнулся на девайс Onkyo TX-8150,меня в общем то заинтересовали его функции не как усилителя -а сетевого проигрывателя .

 

Не очень себе предстваляю как там пользовать навигацию по мелкому табло , следом увидел  продают Pioneer N -50A -это уже вроде как что то интереснее..но тут я понял что вся эта тема -полный пробел для меня.

 

Жена постоянно включает на компе музыку http://www.abc-lounge.com/gb/ -приятная ненавязчивая без рекламы.

Хотелось бы иметь какой то универсальный девайс для прослушки музыки из сети ,кроме как конечно переваривания возможных файлов с ЮСБ.

Кто то может в нескольких строках прояснить что к чему,на что смотреть ..на что нет.

Или дайте ссылку почитать-актуальную и без мусора


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#2 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 19 February 2017 - 08:23

я пока в поисках подходящего усилителя натолкнулся на девайс Onkyo TX-8150,меня в общем то заинтересовали его функции не как усилителя -а сетевого проигрывателя .

 

Не очень себе предстваляю как там пользовать навигацию по мелкому табло , следом увидел  продают Pioneer N -50A -это уже вроде как что то интереснее..но тут я понял что вся эта тема -полный пробел для меня.

 

Жена постоянно включает на компе музыку http://www.abc-lounge.com/gb/ -приятная ненавязчивая без рекламы.

Хотелось бы иметь какой то универсальный девайс для прослушки музыки из сети ,кроме как конечно переваривания возможных файлов с ЮСБ.

Кто то может в нескольких строках прояснить что к чему,на что смотреть ..на что нет.

Или дайте ссылку почитать-актуальную и без мусора

Берите плэер с поддержкой интернет радио..для него(радио)-достаточно ВиФи..На вкус и кошелёк плеера..смотря-к чему подключать,нужна ли коммутация(скажем-винилку или сд-плеер в него воткнуть)..Берите ПОЛНЫЙ плеер(думаю-за глаза)..

Управление-со смарта или планшета..По юзабилити-плеер МФ М1Клик-вас полностью устроит..по звуку-примерно как вся когорта ап-тов за 1штуку Евро..но с характерным для МФ вкусом..подороже(2штуки)-я однозначно за Кембридж Н851)..из балалаек за 300-500баксов-денон..но звучит так себе..я его инсталировал в ресторан в сигарную комнату))



#3 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 February 2017 - 10:18

Штука евро на этот о девайс - не в бюджете,думаю меня устроит что то скромнее- у меня не будет особых претензий по " сливается качеству",если захочу что то послушать....- включу винил :)
Видел на вторичке- Denon Heos streamer - 250$ - приемлемо?

Сообщение отредактировал: Stich - 19 February 2017 - 10:19

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных