Перейти к содержимому


Фотография

Artem-Slkl продал Alpine 9835R с убитым приводом...

обман не честный продавец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 13 April 2017 - 23:26

Приветствую!

 

В общем история банальна....искал я себе Alpine 9835R, Александр DGV знает  :D  ;) ....но мы уже не злимся друг на друга.... :ph34r:  ;) ....и вот казалось бы вот оно, чудо, нашел 9835R...но нашел не у того видимо....

 

Artem-Slkl (http://www.bluesmobi...855-artem-slkl/) продавал мафон Alpine 9835R http://www.bluesmobil.ru/topic/64485-alpine-cda-9835r/  продал мне...и почему-то попросил удалить его тему, но это может и совпадение, не будем пристально обращать на то внимание....

 

Итак...Alpine 9835R я получил, все отлично, упакован достойно, комплект немножко не совпал правда, оригинальную шахту я не получил, но почему-то в придачу мне подарили лазер на мафон)...нет, это конечно халява, спасибо Артему за это....вот только к чему он, вопрос....сказано было что при покупке ему человек отдал в нагрузку лазер...ну пусть будет так.. ))

 

Идем далее....

 

В итоге при общении я добился легкой правды и Артем мне сказал что порой иногда Alpine 9835 не читал диск и приходилось доставать его и вставлять обратно....это уже подтверждение косяка....

 

Итак получил мафон.....

 

Когда мафон распаковал, внутри у него как-будто болталось что-то, я подумал что приводу хандец, но это как оказалось просто не была надета пружинка...(на видео все покажу)....внутри оказался диск....как сказал Артем потом в переписке, привод не работает-херня...запиши новый диск и все будет нормалды...но ни нормалды, ни норма@ды не будет, а причина вот в чем....видео работы альпа я слал именно Артему...поэтому обращение к нему....

 

Видос проблемы.....

 

    

 

 

 

Далее мне сказал Артем что я копался в нем и он уже копаный  :D, прямо как-будто гарантийный случай был нового товара и ну если накинуть пружинку на место это копаный, то я хз....

 

В общем диалог прекратился у нас....и еще обещанного видео работы мафона перед отправкой я не получил и не получал....стоит заметить....

 

Возврат делать отказывается, компенсировать сумму на замену привода тоже отказывается....в общем очень ненадежный товарищ....


Сообщение отредактировал: Asper - 19 April 2017 - 17:34


#2 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 05:11

Ничего нового,один продал за полцены,умолчал о косяке,другой по халяве взял.рука руку моет)

#3 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 10:56

Да если бы по халяве взял то знал бы что брал.

Просто продавец так унижается ради слива нерабочего мафона и возврата копеек в карман, на которые его возможно опрокинули.
Но это не выход Артем, это падение ниже плинтуса в глазах форумчан.

Привод я куплю новый, но это будет на твоей совести, если она у тебя есть.

#4 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 12:48

В районе 5-6р,исправный альп 9835 не возьмешь в нормальном состоянии.Вроде бы взрослый а надеетесь на чудо.года два назад перебрал массу вариантов когда искал такой,все уставшие.а тут цена соответствует состоянию,так что чините.продавец нехорошо сделал однозначно!

#5 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 12:50

P.s я даже не удивлен что такая тема появилась

#6 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 13:10

Он мне обошелся чуть менее 6500 руб, это нормальная цена, халява это 4000-5000 руб, согласен, но это не халява, просто не плохая цена, а так как я взял его с убитым приводом, то это я даже дорого купил его.

 

P.S.: Смотрю твою тему....ну за 12 500 руб в состоянии на 4, уважаемый Механик195 это перебор в цене за 9835. Пусть даже за 11 000 сейчас, один фиг дорого. 9000 цена ему золотая в таком состоянии, а как я купил, цена ему 7500 край в живом и рабочем состоянии.

 

В заключении хотелось бы сказать продавцу Артему, который явно уже читает эту тему, проверяй перед продажей вещи, а потом продавай, а то купил и даже не включив слил мне и еще доказываешь что он у тебя работал. Ты даже не включал его как минимум или включил и продал косячный, потому-что внутри пружинка которая на видео была снята, привод копали, но ума не хватило сделать.

 

В общем уважаемая Администрация, на мой взгляд этот человек заслуживает запрет на продажу вещей на этом форуме!! 


Сообщение отредактировал: Asper - 14 April 2017 - 13:11


#7 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 13:22

У вас свои приоритеты и ценности видимо,так что пользуйтесь в удовольствие

#8 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 13:31

У вас свои приоритеты и ценности видимо,так что пользуйтесь в удовольствие

Ну продавать свой Alpine 9835R c 9 ноября 2016 года если это норм, то я хз....у вас видимо свои приоритеты продажи....

 

На счет пользоваться.....да, я починю его и буду пользоваться, я не переживаю...пусть продавец переживает....



#9 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 13:38

Это мое дело что с ним делать,я его не сливаю,в новом авто мультимедиа просто,так бы не думая оставил.
Чините пользуйтесь,скупой платит дважды.после починки если соберетесь продавать не забудьте указать что ремонтный,ну и ценник наверное будет макс 6500 по вашим размеркам

#10 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 13:45

Чините пользуйтесь,скупой платит дважды.после починки если соберетесь продавать не забудьте указать что ремонтный,ну и ценник наверное будет макс 6500 по вашим размеркам

За 6500 я бы его сейчас отдал как есть, а так в ремонт вкину 2500-3000 на новый привод и уже дешевле 9000-9500 смысла не будет продавать в дальнейшем. На счет указать что был в ремонте, да легко, мне нечего скрывать от покупателей...наоборот с новым приводом его быстрее купят, чем за 11000 с б.у.....Ладно, не будем засирать тему не по теме...

 

Лучше подождем ответ продавца...пока храбрости наберется )) 



#11 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 13:55

"За 6500 я бы его сейчас отдал как есть, а так в ремонт вкину 2500-3000 на новый привод и уже дешевле 9000-9500 смысла не будет продавать"
Хорошая арифметика у вас)))
Лазер он вам отдал,за пол цены аппарат скинул,что уж тут продавца то поливать.

#12 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 14:01

Лазер он вам отдал,за пол цены аппарат скинул,что уж тут продавца то поливать.

 

А рабочий ли он мне лазер отдал? И главное зачем? Я не просил ведь....тонкий намек на почини дома сам :D  



#13 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 14:08

Я тебе ниче неговорю,продавец умолчал,в отзывы отписали,что тут хотите добиться?
Цена-равно состоянию.вы знали что брали халявку,и что могут быть сюрпризы,вот пожалуйста.у меня все,извинити что не так,мож лишнего наговорил

#14 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 14:11

P.s замена лазера не всегда помогает.не думаю что пред владельцу было проблемой сменить,так что готовьтесь к замене привода сразу,чтоб по мастерским не тоскаться постоянно а слушать и наслаждаться аппаратом.

#15 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 14 April 2017 - 14:22

Складывается впечатление, что Вам катастрофически не везет с приобретаемыми вещами. По крайней мере на этом форуме.
Уже вторая тема о недобросовестных продавцах, написанная Вами за чуть более месяца.

Но вот Ваше же мнение по этому поводу


Нет, вас не хотел обидеть, я сам попадал на 1500 руб ,на бас клубе тему создавал...но как писали выше, недобздел )))))..... с каждым может случиться такое, просто речь о том, что попадают в основном те люди, которые занимаются скупкой автозвука зарабатывая на этом и попадая создают темы про кидал.
Вывод один: халява должна всегда настораживать, будь это продажа на форумах или просто в своем городе...а кто недобздел, тот и попал...


Сообщение отредактировал: viktor - 14 April 2017 - 14:22


#16 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 14:25

Виктор,все четко в дырдочку!

#17 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 14:30

Но вот Ваше же мнение по этому поводу
 

 

Слышу звон, а не знаю где он называется....

 

Тема первая была создана о том, что продавец продал товар который я хотел купить и сделка не состоялась, он не обманщик, просто сделал как нужно было ему...но мы уже забыли эту тему....

 

Я не занимаюсь скупкой автозвука и что я могу поиметь от 6500 руб за 9835 альп? Жалкие 500 руб....Он для другого покупался, не для этого.

 

А все лоты продажи достались мне не скупкой увы, а взаимовыгодными предложениями....



#18 OFFLINE   Asper

Asper

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгородская область, г.Валуйки
  • житель Блюза
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 09.10.2012

Отправлено 14 April 2017 - 14:33

Механик195,  О какой дырдочки речь  :D ..... если у тебя альп за 12500 пол года продается - это не значит что ты мегаспециалист по оценочной стоимости товара, а наоборот недоспециалист....



#19 OFFLINE   Mehanik195

Mehanik195

    Новичок

    • Откуда: Сызрань
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2016

Отправлено 14 April 2017 - 14:39

Сходи в магазин и удивись!специалист
Шлак собираешь весь,потом сопли на форумах разводишь

#20 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 14 April 2017 - 14:46



..

Тема первая была создана о том, что продавец продал товар который я хотел купить и сделка не состоялась, он не обманщик, просто сделал как нужно было ему...но мы уже забыли эту тему....

...

Вы забыли, а тема осталась. "Мы уже не злимся друг на друга", а кто-то сделает выводы. Свои выводы, может и неправильные. Надо б личке все решить, но Вам, конечно виднее :) .



Слышу звон, а не знаю где он называется....  Я не занимаюсь скупкой автозвука и что я могу поиметь от 6500 руб за 9835 альп? Жалкие 500 руб....Он для другого покупался, не для этого. ....

Тогда, наверное, я неправильно понял фразу
"....За 6500 я бы его сейчас отдал как есть, а так в ремонт вкину 2500-3000 на новый привод и уже дешевле 9000-9500 смысла не будет продавать в дальнейшем..."





Темы с аналогичным тегами обман, не честный продавец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных