Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мультимедиа, Android, Wi-Fi, S/P-DIF, CDSP - какой винегрет лучше?

android wi-fi spdif coaxial minidsp cdsp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Franq

Franq

    Опытный участник

    • Откуда: Москва - Челябинск - Златоуст
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2009

Отправлено 20 April 2017 - 18:07

Рад приветствовать! 

Дежавю... Cпустя шесть лет я вновь строю систему в Honda Jazz GD1.

Цель: качественный звук, без особой привязки к жанрам (рок, джаз, электронная музыка, хип-хоп) на каждый день с удобной схемой управления. Плюс возможность пользоваться благами цивилизации (навигация, пробки, камера). Удобство использования, в моем понимании это источник в виде цифры (flac, wav, вот это все) а не CD на которых по 20 треков и барсетка :)

 

Что имеем: 

ВЧ - SB29

СЧ - SS 10F (есть в двух вариантах) 

НЧ - EOS Opera ES650II

Саб - DLS w712

усь на ВЧ/СЧ - Genesis CompactFour

 

далее добираем (в процессе покупки, это можно и нужно обсудить)

усь на НЧ/Саб - Precision Power P900.4

проц от miniDSP - CDSP

голова - китай андроид (тут прям поляна непонятно что с этим делать но хочется чтобы так было) 

 

Итак вопросы:

1. А как с телефона музон то слушать? через хромкаст - потом какой то переходник тослинк-коаксиал? 

2. Какой то вариант включения должен быть минимально коротким и типа "эталонным". Звук по цифре в проц и дальше с проца все идет. А какой то запосной/повседнев, через линейные входы. Как "эталоннее" андроид-usb-dac-cdsp? или телефон-вайфай-хромкаст-тослинк-коаксиал-cdsp? 

 

Помогите, у кого был опыт с таким винегретом? Компоненты можно пообсуждать, особенно из того чего не успел еще захомячить. То что есть, то есть, пока полностью систему не собиру менять даже мертвый саб не буду :) слона надо есть по частям как мне кажется ))) 

%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B41.JPG?x-em


ГУ Gathers WX-034!





Темы с аналогичным тегами android, wi-fi, spdif, coaxial, minidsp, cdsp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных