Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно!Неоднократный мошенник Slay161


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   эдик333

эдик333

    Новичок

    • Откуда: Ивановская область
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2012

Отправлено 24 April 2017 - 02:02

Приветствую всех формучан. Хочу вас предостеречь при покупке какого либо товара у Slay161  он же Слава из Ростова на Дону так как уже неоднократно были жалобы на него .Собственно хочу описать как я приобрел у него гу clarion hx-d1.Вот его объявление http://www.bluesmobi...d1/#entry984823. В описание объявления указано что радио -Европа и при переписке выяснилось что аппарат не подвергался ни каким ремонтам.К подтверждению моим словам выкладываю нашу с ним переписку 

 

 


Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:44

Приветствую.Скажите вмешательства в магнитолу были?



Slay161

Опытный участник

  • photo-thumb-19354.jpg?_r=1450034969
    • Откуда: Ростов на Дону
    •  
  •  
  • житель Блюза
  •  
  • 450 сообщений
  •  
  • Регистрация: 02.04.2012
  •  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:45


Это про какую? НХ-Д1 который? Нет канеш..

In search...



эдик333


 

  •  
  •  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:48


Slay161 написал(а) 06 Апр 2017 - 23:45:



Это про какую? НХ-Д1 который? Нет канеш..

Как транспорт себя чувствует?




Slay161


Опытный участник

  • photo-thumb-19354.jpg?_r=1450034969
    • Откуда: Ростов на Дону
    •  
  •  
  • житель Блюза
  •  
  • 450 сообщений
  •  
  • Регистрация: 02.04.2012
  •  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:49


Диски берёт-отдаёт молниеносно... Ставил царапаную балванку - прочитал до конца все треки..

In search...



эдик333


Новичок


Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:51


Slay161 написал(а) 06 Апр 2017 - 23:49:



Диски берёт-отдаёт молниеносно... Ставил царапаную балванку - прочитал до конца все треки..

Какие есть недостатки?




Slay161


Опытный участник

  • photo-thumb-19354.jpg?_r=1450034969
    • Откуда: Ростов на Дону
    •  
  •  
  • житель Блюза
  •  
  • 450 сообщений
  •  
  • Регистрация: 02.04.2012
  •  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:52

 

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:59


Какие должны быть недостатки?

In search...



эдик333


Новичок


Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:00


Slay161 написал(а) 06 Апр 2017 - 23:59:



Какие должны быть недостатки?

То есть все отлично работает?




Slay161


Опытный участник

  • photo-thumb-19354.jpg?_r=1450034969
    • Откуда: Ростов на Дону
    •  
  •  
  • житель Блюза
  •  
  • 450 сообщений
  •  
  • Регистрация: 02.04.2012
  •  

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:01


Такое не возможно?     

In search...    

Далее позвонил ему еще раз уточнил все детали и согласился его выкупить  .После чего жду получения посылки.Забрав посылку на следующий день начинаю ее распаковывать.К упаковки претензий нет упаковано все отлично. Но дальше начинается самое интересное.Раскрыв коробку вижу сразу сверху на крышке гу закатанные болты.Тоесть похоже магнитола уже разбиралась неоднократно.5879cb7f1d63.jpg . Ладно думаю позже позвоню выясню.Проверил на работоспособность вроде все работает.Первый раз звоню говорю про болты на что в ответ он мне говорит  что покупал его якобы его кореш на ебей и что даже если и была только чистка может быть.Меня это настаражило и взяв гу с собой я поехал к знакомому мастеру попросив его разобрать посмотреть что там внутри.Когда мы разобрали и мастер и я были просто в шоке перепаен весь транспорт причем таким колхозом что просто поразило и плюс ко всему весь транспорт приклеин двухстороним скотчем.Вот фото 7ed9f4e908e2.jpg.Ну конечно после этого я пытаюсь неоднократно ему позвонить но он трубку больше не берет.Пишу сообщение на телефон потом сообщение на форум в л.с и опять пытаюсь звонить на протяжении 2-3 дней.Но все попусту.На протяжении этого времени я подключаю опять магнитолу и обнаруживаю еще оказывается что радио не Европа а Америкос то есть шаг настройки идет через 0.2 и только по нечетным.После этого у меня терпение лопнуло в конец я набираю с другого номера и о чудо я дозвонился.Дозвонившись начинаю ему описывать все проблемы на что в ответ мне было сказано что вы надоели все покупатели(что доказывает что случаи неоднократны) что ему тут угрожать не нужно  гу работает и вопрос вины с него снят.Ну долго спорив с ним он все таки сказал чтоб я выслал на почту фото внутренностей а радио якобы просто нужно переключить.Прихожу домой. Высылаю на его почту фото .Вечером получаю ответ  такого содержания от него :  Ток пришёл... Глянул фото... ППЦ пичалька какая...(((

 

Звонил хозяину майфуна.  Выяснил что он был куплен на аукционе в Японии( а не в Европе как я сказал(запамятовал.Сорри))Это Денон он купил в Италии))
Ну сути это не меняет. В объяве продавец Японец так и писал - проведено ТО,чистка-смазка-приведение ГУ в подобающее состояние. 
В России его никто не разбирал и не лазил,тк не было необходимости. Если всё чётко работает - какого хрена туда лезть то?
Ты тут не плети паутину про то,что я сказал типа не лазили и не ремонтировали.Не надо меня пытаться подлавливать на словах.. По факту майфун рабочий? Рабочий. 
На свои деньги выглядит-играет? Однозначно. БЛЮЗом не пугай меня. Если на то пошло,у меня тоже нет доказательств ,что это ты МОЙ майфун фотал.
Так же? РАзводил много везде появилось... Купил нормальный,а теперь меня хочешь размотать на обмен-возврат непонятно чего???))) Не надо давить на меня... ОК? Номер не прокатит с угрозами...
Аппарат рабочий на КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ЕГО СТОИМОСТИ. НЕ больше и не меньше....
Радио переключить нужно на ЕВРО диапазон..
Удачного пользования ...
 
Как видно по его ответу он отказывается принимать тот факт,что это его гу.И мало того еще пытается выставить меня разводилой.Ему было предложено сделать возврат но он полностью уходит от свой вины любыми предлогами.

 

 


 


#2 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 24 April 2017 - 03:10

Пожалуйста, оформите тему читательно.


Скажите, вы реально верите что можно купить столь старый аппарат в состоянии нового? Вопрос не про радио и прочее, а вообще.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#3 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 24 April 2017 - 03:12

Второе сообщение
http://www.bluesmobi...me/#entry990592
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#4 OFFLINE   эдик333

эдик333

    Новичок

    • Откуда: Ивановская область
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2012

Отправлено 24 April 2017 - 10:01

Пожалуйста, оформите тему читательно.


Скажите, вы реально верите что можно купить столь старый аппарат в состоянии нового? Вопрос не про радио и прочее, а вообще.

Уважаемый, прочтите тему внимательно тут человек под любым обманом пытается продать свой товар.Про новый тут ни слова ни сказано,но в достойном состоянии еще можно достать данные аппараты и я думаю многие здесь это подтвердят.



#5 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 24 April 2017 - 10:35

Уважаемый, прочтите тему внимательно тут человек под любым обманом пытается продать свой товар.Про новый тут ни слова ни сказано,но в достойном состоянии еще можно достать данные аппараты и я думаю многие здесь это подтвердят.


Вы её, тему, оформите читательно для начала. А ещё, удивительно что вам вообще что-то приехало))
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#6 OFFLINE   эдик333

эдик333

    Новичок

    • Откуда: Ивановская область
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2012

Отправлено 24 April 2017 - 13:45

Вы её, тему, оформите читательно для начала. А ещё, удивительно что вам вообще что-то приехало))

Почему удивидельно что вообще что-то приехало?Вы имели тоже с ним дело?

#7 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 April 2017 - 15:16

Что за кипишь? Магнитофон рабочий? Да. Радио европа? Да. Какие притензии к продавцу? Аппарат паянный - так ему минимум 20 лет, коню понятно,что он мог быть в ремонте. И продавец не должен перед продажей вскрывать девайс и смотреть что там делалось, потому что без надлежащих навыков он может его сломать. А то что было с девайсом за его долгую жизнь продавец отвечать не должен. Работает и замечательно. 



#8 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 24 April 2017 - 15:28

Что за кипишь? Магнитофон рабочий? Да. Радио европа? Да. Какие притензии к продавцу? Аппарат паянный - так ему минимум 20 лет, коню понятно,что он мог быть в ремонте. И продавец не должен перед продажей вскрывать девайс и смотреть что там делалось, потому что без надлежащих навыков он может его сломать. А то что было с девайсом за его долгую жизнь продавец отвечать не должен. Работает и замечательно.

Если продавец говорит, что аппарат не копаный, значит он знает, что он не копаный. Я правильно понимаю?
Если машина не битая, значит на битая. А не так, что "..я её не бил, значит целочка..." Можно продавать, удтверждая одно, а потом говорить "а что же ты хотел за эти деньги?". Попытайтесь хотя бы выглядеть в ситуации прилично. (Это я продавцу )

#9 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 24 April 2017 - 15:30

...
Скажите, вы реально верите что можно купить столь старый аппарат в состоянии нового? Вопрос не про радио и прочее, а вообще.

Можно купить конфетку по цене г..на.Но,как правило, продают г..но по цене конфетки )))

#10 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 April 2017 - 15:35

Если продавец говорит, что аппарат не копаный, значит он знает, что он не копаный. Я правильно понимаю?

А может и не знает, но самим продавцом не копаный. Следовательно и обмана нет. Неужели продавец должен отвечать за то что было с аппаратом 10 или 15 лет назад?



#11 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 24 April 2017 - 15:43

А может и не знает, но самим продавцом не копаный. Следовательно и обмана нет. Неужели продавец должен отвечать за то что было с аппаратом 10 или 15 лет назад?

Конечно, обмана нет. Теперь эдик333 может всем честно говорить, что аппарат внутри как новый. Он то не паял. Правильно?
Думаю, что у продавца это не первый аппарат и возможность открыть крышку для фотосессии была.

#12 ONLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 24 April 2017 - 15:46

Винты явно сорваные, что нехорошо. Ответ на вопрос про "вмешательста были?" не говорит чётко о том, что их небыло впринципе, а только о том, что продавцу о них неизвестно, да и для корректного ответа надо было разобрать, что есть тоже вмешательство (если их делить на категории - разбирали/ремонтировали/твикали). Продавец явно не первый и единственный хозяин вещи.

На плате привода ничего сильно страшного, ну вероятно отпаивали/припаивали верхние 4 проводочки и мелкий шлейф, а может и нет.

Шаг тюнера переключается на европу комбинацией кнопок, об этом написано в пользовательском руководстве.


Помирать, так с Музыкой :)


#13 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 24 April 2017 - 16:03

Винты явно сорваные, что нехорошо. Ответ на вопрос про "вмешательста были?" не говорит чётко о том, что их небыло впринципе, а только о том, что продавцу о них неизвестно,

Как можно понять вот этот ответ на вопрос, были ли вмешательства?


Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:45

Это про какую? НХ-Д1 который? Нет канеш..
In search...



Типа, не знаю?

#14 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 24 April 2017 - 16:05

А может и не знает, но самим продавцом не копаный. Следовательно и обмана нет. Неужели продавец должен отвечать за то что было с аппаратом 10 или 15 лет назад?

1. Аппарат продавался типа чужой - в объяве про это ни слова. Если продавал как свой - пусть отвечает за то что в объяве написано.
2. Внутри у ГУ нет живого места - все перепаяно киловаттным паяльником. Покупателю было заявлено, что не копан вапще.
3. В личке пишет сначала, что куплен на Ебей в Италии, потом пишет, что куплен в Японии - даже не смог соврать нормально. Ибо цель была - тупо перепродажа очередному лОху...

P.S. Slay161 уже не однго человека кинул. Факт неоднократно доказанный и здесь и на Магнитоле (там его до кучи еще и забанили).
И еще находятся наивные, которые у него что-то берут, роняя себе топор на ногу.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15 ONLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 24 April 2017 - 16:08

Ну типа "нет, конечно, я не лазил внутрь".

На самом деле продаван явно мутный, слишком много недосказананности и несоответствия описанию, но однозначно квалифицировать данную сделку как "мошенничество" я не могу. На троечку так по пятибальной шкале. Могло быть заметно хуже ;)


Помирать, так с Музыкой :)


#16 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 24 April 2017 - 16:09

Деньги за ГУ он, конечно, не вернет. Никогда и никому не возвращает. За копейку удавится, на репутацию ему пофиг, на совесть тем более - её уже давно нет.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#17 OFFLINE   эдик333

эдик333

    Новичок

    • Откуда: Ивановская область
  • житель Блюза
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2012

Отправлено 24 April 2017 - 16:53

А может и не знает, но самим продавцом не копаный. Следовательно и обмана нет. Неужели продавец должен отвечать за то что было с аппаратом 10 или 15 лет назад?

Если продавец не знает что было до него так и надо объяснить а не писать "нет конечно"

#18 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 24 April 2017 - 20:26

Слай явно пересосал маленько



#19 OFFLINE   Bulatt838

Bulatt838

    Постоянный

    • Откуда: Астана. Казахстан
  • житель Блюза
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2016

Отправлено 25 April 2017 - 01:44

После таких постов все меньше желания что-то брать здесь раритетное, особенно из гу. А может как на магнитоле все обьявы только с фото, и перепиской сохранять? Конечно можно сказать, что для этого есть магнитола.ру. но как-то соседний форум в этом плане поконкретнее, не в обиду админам.
Sph da120, note 4>usb>spdif >helix dsp pro+director, brax 1.1,3.1, 6.1pp, brax x2400.2, alpine pdx v9-pirless xxls 12

#20 OFFLINE   Eristav

Eristav

    Новичок

    • Откуда: СПб, Россия
  • житель Блюза
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 15.10.2014

Отправлено 25 April 2017 - 03:21

 Покупал у Славы усилитель PA-150, претензий нет.


Сообщение отредактировал: Eristav - 25 April 2017 - 03:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных