Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#1721 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 24 June 2017 - 08:07

Дык вот именно что это нормально, когда человек экономит- там бывают хорошие дисконты, как в принципе и я себе взял ямаху с 20% скидкой...
не вижу ничего зазорного в этом!
Так же как и 3000-я ямаха сейчас там продается по сладкой цене, если сравнить цены в других магазах!


Ходил в МВидео, сказали, что больше Ямах нет даже без дисконта - повезло же тебе. Сам в МВидео уши синхи ХД650 брал давно-давно за 18...были дешевле, чем в других магазинах.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#1722 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 08:47

А что в м видео ничего путевого не продается?  Я уверен эта балалайка с мвидео переиграет балалайки у 95% людей что есть тут на форуме вообще http://www.mvideo.ru...silver-10011631 в том числе и твою скорее всего в хлам по звуку разнесет, так что не позорился бы :D

По этому не сильно понятен сарказм по поводу покупки в мвидео! просто там иногда бывают цены интересные и все, а то где был куплен один и тот же аппарат - на его звук точно не влияет, так не нужно тут чесать за кушу манную и жизнь гуманную :D  

А то иш-чо мвидео ему не нравится - прикалист! Это тебе не овнорукожопие какое местных мастеров фапать  - это приличный и серьезный  УМ High End

7000$ https://www.whathifi...ha/s3000/review  

 

http://www.avsound.r...605907712000004

А в мвидео сладкие цены - но лобзик не поймет -думает  рукожепное УМ - уровень - "космос" думает всяко лучше этого за то не в мвидео куплено!

Виня,ты сказочный ...совсем...Читать умеешь?...Если уж Хай-Фай поставил 3000-му ВСЕГО 3 звезды!!На разговорный переводиться"За что,НАХ,такие деньги???"..Унылое(точнее-крикливое )-г..о!)).

Виня.нормальные конторы,которые продвигают подобного уровня ап-ты-имеют и комнату для прослушки и правильно подбирают сетап..А М-Видео-как и "Эльдорасты"(эти вообще "конченные"(Даёшь стране Говна,мелкого-но ДоХуА!)-торгуют не понимая чем-лишь бы хавали..На то пошло,у М-Видео-без малого 15 лет назад был ЕДИНСТВЕННЫЙ салон(и уж извини,не в провинции-а в самом центре Москвы(понтовое место-ламборджини всякие рядом))-и то -Кроме АудиоВектора-ничего путного!...На то пошло -у нас в России(а точнее -в Москве(уж извини-столица))-был ВСЕГО ОДИН!!! магазин -который и норм.аудио\видео и чайниками со стиралками торговал..С БОЛЬШИМ объёмом(читай-супермаркет)..И продавцы в ПРИЛИЧНОМ аудио-были смышлёные(сейчас таких в СУПЕРМАРКЕТАХ -НЕТ!)...И звался магазин "СВ"..А потом пришли "Эльдорасты" со своим принципам-гавно -но много и ЗАНЕДОРОГА!..Пипл схавает...

Поэтому- М-Видео никогда не будет торговать серьёзной техникой-им это и не надо..они ***** тоннами!..А серьёзные брэнды-надо УМЕТЬ демонстрировать!..И поэтому-выше Ямахи-они никогда ничего не привезут..Чтоб такой "сказочный" как ты-пришёл и купил..Ибо-салонов то нет у тебя!((..А послушал бы ты эту Ямаху(заметь-у тебя -НАЧАЛЬНАЯ!!чего ты 3000 то хвалишься?..Это всё равно,чтобы "дядя Андрей" кричал(а ты именно кричишь))-что Компанит лучше всех-приводя в пример их моноблоки НЕМО..(Хотя компанит,начиная с 5-ки-знатные зверюги))..

 

А веселит меня то-что послушал бы добрых(не понимаю правда-почему до сих пор?))-к тебе "старших"-да послушал АУДИО фирму(а не брэнд который клепает,что ни попадя..))..Ведь в твои 80 штук вполне можно было бы НОВУЮ начальную Ноосферу(раз у тебя клетушка мала))-которая бы вынесла твоя япошку по всем параметрам!!!..А были бы у тебя "тугие" АС(до площадь 20-30м -так "кипятильник" под киловатт потребляемой..который бы их раскачал...

Теперь-о Ямахе...Справедливости ради-отмечу-что из "большой аудио\видео семёрки" -Сони,Пионер,Денон,Ямаха,Онкио,Харман,Марантц -Яма-единственная,что хоть что-то путёвое в стерео делает..Остальные-в стерео так себе.(я имею ввиду "массовый сегмент"..у каждой из перечисленных фирм есть "топ"-которым они хвалятся..а продают -массовое унылое..за шильдик)

В остальном-так себе Яма..на фоне чисто "звуковых" брендов..

Я,когда связку СД+интегральник выбирал(5-6 лет назад..и за 10-ку максимум(читай-в розницу "сказочным за 13-14тонн зелени)-переслушал дохрена комплектов..Самым "вкусным" оказалась связка Плиний 101 +9200..

Потом-деньги ушли в ремонт-и я решил обойтись 6штук на связку((..Слушал из ЯМ 2000 связку..совсем НИКИАК!..Да-кое как звучит(в отличие от связки Марантца за эти деньги)..Но Тот же МФ 6-й серии-куда интереснее и вкуснее и ТЕМБРАЛЬНО богаче..

А нашёл связку за 4 штуки-что звучала -как Плиний!..Случайно))

Так что не надо петь про свою Ямаху!..!000-совсем мимо..Ах да-у тебя 1100-я -наверно звука положили в 2 раза больше-чем в предыдущую серию!))

Резюмирую-пока старших и опытных дядек не будешь слушать-так и будешь перебирать "ништяки" из М-Видео!))



#1723 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 08:50

Ходил в МВидео, сказали, что больше Ямах нет даже без дисконта - повезло же тебе. Сам в МВидео уши синхи ХД650 брал давно-давно за 18...были дешевле, чем в других магазинах.

А уши ведь до этого где то в "норм" сетапе слушал?..А то,что в М-видео могут быть низкие цены-в это верю..и согласен..но там нельзя С НУЛЯ выбрать\чтоб предложили\посоветовали..

ЗЫ..А по чесноку..я ,лично,считаю,что скажем,в одном приличном магазе получить консультацию-тебе помогут выбрать -а потом купить "в интернете"-Авито-и прочих М-видео-это свинство..



#1724 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 08:54

Давайте я подкину на вентилятор... :)

-Я тоже как-то в мВидео по дисконту балалайку купил... -и пользую до сих пор...

-И ЧО??? :)

Стоп,Валер! Ты взял то-что уже ЗНАЛ,либо не основное,либо-они местами "сказочныё"..Я,например,иногда у них игрухи покупаю для лабаза-у них бывает слив по цене НИЖЕ,чем оптовая от ЕА и прочих производителей!

И термостанцию у них купил))

Но ведь согласись-придти туда "сказочному" и что бы ему ГРАМОТНО посоветовали,раскрыли товар(его свойства)-там и впомине нету!..Как и во всех сетевых((



#1725 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 09:07

заметь-у тебя -НАЧАЛЬНАЯ!!чего ты 3000 то хвалишься?

Что значит начальная? Начальные это 201,301,501,701,801...  а потом только моя и это по твоему начальная?

точнее предпоследняя, тк с a-s2100 там разница только в наличии баланса и по сути все, потом идет A-S3000 хай-енд

 

 

Хай-Фай поставил 3000-му ВСЕГО 3 звезды!!

Ну может и поставил из-за цены и только, а так это 3000я больше чем уверен лучше того все что тут на форуме имеют 95%...

 

 

Ведь в твои 80 штук вполне можно было бы НОВУЮ начальную Ноосферу

Не это рукожопное слушайте сами - читал отзыва - аля NAD и прочее овно...спасибо! Хотя в прочем и не удивлен что здесь тока  рукожепное хай-енд считается, а норм УМ пусть и предтоповый ямаха - так-се!  :cool:  И как после этого твои советы всерьез воспринимать? Когда ты мне рекомендуешь взять вместо ямахи носферу? Да ни как - всерьез тебя точно воспринимать нельзя...

 

 

В остальном соглашусь что есть УМ и лучше и намного, но и дороже....Я беру лишь то что играет за свои деньги и по своему карману

А денег на самопал у меня лишних нет :cool:

 

 

Ходил в МВидео, сказали, что больше Ямах нет даже без дисконта - повезло же тебе.

 

Да у меня просто сотка была на руках и я подписан на рассылку с мвидео и как тока стартовала акция и я сразу и не стал " е щелкать" :D  и проплатил - а то что их нет, так вот дык наверно не один я такой продуманный - вот люди и взяли себе по норм ценам)))

 

А насчет без дисконта нет, то в моем филиале мвидео лежит одна "серая" я мог ее сразу купить, но черную хотел, вот и жду теперь когда придет, а так она там серая до сих пор есть.


Сообщение отредактировал: wingroad - 24 June 2017 - 10:44


#1726 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1188 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 24 June 2017 - 09:07

...И звался магазин "СВ"..

Даа, хорошая контора была (может и есть). При каждом визите в столицу всегда их посещал .


 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#1727 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 09:11

С НУЛЯ выбрать\чтоб предложили\посоветовали..

Ты что маленький? Зачем тебе советы продаванов пылесосов? Своего мнения не имеешь что ли? Приди послушай, выбери что тебе нужно и купи! Я так и делаю...

А слушать продованов и даже в спец AV салонах (у нас такие тоже есть) я не стану , а то уйду потом домой с какой-нибудь носферой, которую они уже 10лет не знали какому дураку слить и будут мне в след ржать, мол вот нашелся все таки дурак :D 

Не увольте...

Музыка дело индивидуальное- и когда речь идет о сотнях тысяч, то я в таком вопросе не каким спецам не доверюсь, только после прослушки буду покупать... 



#1728 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1188 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 24 June 2017 - 09:16

 

Не это рукожопное слушайте сами...Хотя в прочем и не удивлен что здесь тока  рукожепное хай-енд считается, а норм УМ пусть и предтоповый ямаха - так-се!  :cool:  И как после этого твои советы всерьез воспринимать? Когда ты мне рекомендуешь взять вместо ямахи носферу? Да ни как - всерьез тебя точно воспринимать нельзя...

 

Блииин, ну ты же её, т.е. Ноосферу, даже не видел и, естественно, не слушал. Это рукожопное, как ты выражаешься,  даст фору брендам твоим как по звуку, так и по внешнему виду.  


Сообщение отредактировал: buter - 24 June 2017 - 09:17

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#1729 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 09:26

Блииин, ну ты же её, т.е. Ноосферу, даже не видел и, естественно, не слушал. Это рукожопное, как ты выражаешься,  даст фору брендам твоим как по звуку, так и по внешнему виду.  

Я читал много про него и отзывы и тем на форумах было помойка! И ты не поверишь, но есть у меня определенная чуйка к девайсам - которые брать не стоит и самое главное, когда я с ним наиграюсь - и при продаже получу огромный неликвид, который нах не кому не нужен, а эту ямаху я продам влет и думаю совсем не много потеряю, учитывая с каким дисконтом она мне досталась! 


Сообщение отредактировал: wingroad - 24 June 2017 - 10:37


#1730 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 24 June 2017 - 10:16


я подписан на рассылку с мвидео

 

d96d2afaeb93.gif

 

было дело я мешок пакистанский, кожаный - Green Hill, в спортмастере покупал, они у меня давай # тел. шакалить

да настойчиво так, мол заполняйте бланк, скидку дадим (мешок 18 тыр стоил) тд и тп, дал # думал сразу дадут.

побрили, только со след. покупки и всё такое, лан как бы пох на это, самое главное

что я их смс-спам года два, раз в месяц получал, стабильно. с год как отстали ска, прилипалы **учие. больше болт, всё



#1731 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 10:26

d96d2afaeb93.gif

 

было дело я мешок пакистанский, кожаный - Green Hill, в спортмастере покупал, они у меня давай # тел. шакалить

да настойчиво так, мол заполняйте бланк, скидку дадим (мешок 18 тыр стоил) тд и тп, дал # думал сразу дадут.

побрили, только со след. покупки и всё такое, лан как бы пох на это, самое главное

что я их смс-спам года два, раз в месяц получал, стабильно. с год как отстали ска, прилипалы **учие. больше болт, всё

Я то не на тел, а на почту приходит - там пох :)

 

Тебя надурили   :D  Я давно уже на такие разводы не ведусь - им тока дай номер, по самые помидоры спамом зарыгают потом :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 24 June 2017 - 11:17


#1732 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 24 June 2017 - 11:25

о, донакарябал через 51 минуту, "надурили", "не ведусь" 

да ты много хуже исполняешь, так что задохнись лучше :D

 

p.s. овнокоробки с красивыми стрелками ещё тю-тю?



#1733 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 June 2017 - 11:56

Дык вот именно что это нормально, когда человек экономит- там бывают хорошие дисконты, как в принципе и я себе взял ямаху с 20% скидкой...

не вижу ничего зазорного в этом! 

Так же как и 3000-я ямаха сейчас там продается по сладкой цене, если сравнить цены в других магазах!

-И Я тоже МАХУ, кстати...:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#1734 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 12:14

-И Я тоже МАХУ, кстати... :)

Что тоже? Какую ямаху?



#1735 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 12:15

p.s. овнокоробки с красивыми стрелками ещё тю-тю?
 

Звонил! говорят на 2.07.2017 должна прийти в мой филиал, но может и раньше - пока ждемс :)



#1736 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 12:16

Даа, хорошая контора была (может и есть). При каждом визите в столицу всегда их посещал .

Это теперь "Техносила"..Со всеми вытекающими((



#1737 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 12:28

Что значит начальная? Начальные это 201,301,501,701,801...  а потом только моя и это по твоему начальная?

точнее предпоследняя, тк с a-s2100 там разница только в наличии баланса и по сути все, потом идет A-S3000 хай-енд

 

Я про говноусилки вообще не говорю!))А когда допрёшь,что такое баланс в усилении -тогда поговорим))..И можешь считать,что 1000-я играет ,как 2000-я(я кстати-и 1000 малька послушал(а не как ты по форумам читать))-и не в говнообстановке у М-Видео(а других у них нет))-так вот-1000-я -совсем уныло..))

 

 

Ну может и поставил из-за цены и только, а так это 3000я больше чем уверен лучше того все что тут на форуме имеют 95%...

 

А как решил?..Опять,"почитывая"?))

 

 

Не это рукожопное слушайте сами - читал отзыва - аля NAD и прочее овно...спасибо! Хотя в прочем и не удивлен что здесь тока  рукожепное хай-енд считается, а норм УМ пусть и предтоповый ямаха - так-се!  :cool:  И как после этого твои советы всерьез воспринимать? Когда ты мне рекомендуешь взять вместо ямахи носферу? Да ни как - всерьез тебя точно воспринимать нельзя...

 

Вот разница между твоей дурью и опытом других-что они пишут о том,что САМИ слушали\сравнивали(и ещё имеют опыт прослушки) -а ты виня-на свою херовую чуйку надеешься!))..А чуйка у тебя-того-раз ты магнаты с ДЛС-ами хаваешь))..

А НООСФЕРА уделает на не сложной нагрузке вообще очень многое..А уж ЯМУ-как 2 пальца..Только тебе-неучу-никто не даст её послушать..Не дорос..Тебе надо,как Шарикову.."учиться и слушать"..А ты вместо послушания-рот открываешь с дурными мыслями твоими))

 

 

В остальном соглашусь что есть УМ и лучше и намного, но и дороже....Я беру лишь то что играет за свои деньги и по своему карману

А денег на самопал у меня лишних нет :cool:

 

Так в том то и смех! Тебе-дурню,И "дядя Андрей" и Валера и Саша и я(грешным делом))-ДОБРЫЕ советы дают..а ты-в М Видео бежишь))

 

 

 

Да у меня просто сотка была на руках и я подписан на рассылку с мвидео и как тока стартовала акция и я сразу и не стал " е щелкать" :D  и проплатил - а то что их нет, так вот дык наверно не один я такой продуманный - вот люди и взяли себе по норм ценам)))

 

Если на то пошло(что любишь "халяву")-так смотри на распродажу в Аудиомании..Там Артём иногда такие чудеса щедрости устраивает!))

 

 



#1738 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 June 2017 - 12:29

У нас есть из приличных салонов http://ekta.ru/index.php там хороший выбор и даже Dali  толкают и не самых низших линеек и все в наличии и выбор большой, там даже у них услуги есть, по установке техники....но я даже этим спецам не доверю на что мой деньги потратить....



#1739 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 June 2017 - 12:30

Стоп,Валер! Ты взял то-что уже ЗНАЛ,либо не основное,либо-они местами "сказочныё"..Я,например,иногда у них игрухи покупаю для лабаза-у них бывает слив по цене НИЖЕ,чем оптовая от ЕА и прочих производителей!

И термостанцию у них купил))

Но ведь согласись-придти туда "сказочному" и что бы ему ГРАМОТНО посоветовали,раскрыли товар(его свойства)-там и впомине нету!..Как и во всех сетевых((

Не спорю. -Важно не где покупать, а где и как выбор сделать... -Лучше всего конечно у себя в родных стенах и родном сетапе. -Но не всегда возможно...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#1740 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 June 2017 - 12:31

Я читал много про него и отзывы и тем на форумах было помойка! И ты не поверишь, но есть у меня определенная чуйка к девайсам - которые брать не стоит и самое главное, когда я с ним наиграюсь - и при продаже получу огромный неликвид, который нах не кому не нужен, а эту ямаху я продам влет и думаю совсем не много потеряю, учитывая с каким дисконтом она мне досталась! 

Ты влёт свой с лампочкой-за сколько минус ценник продал?))

Или-это мания-покупать так себе вещи-чтоб постепенно нормальные взять?))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных