Перейти к содержимому


Фотография

Домашний усилитель на уровне...

Audison vrx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:07

Все ещё надеюсь что ктото скажет что из домашки играет как vrx



#22 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:07

Зачастую все проблемы от переоценки: а) своей системы, б) своих ушей,  в) своих знаний.

-Ну переоценка может быть по любому поводу... -Потому и не стоит с поспешными выводами и чужими баснями...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#23 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:11

Все ещё надеюсь что ктото скажет что из домашки играет как vrx

ну если свет клином на врх сошелся то может принести свое счастье домой..? -Ну или послушать разного для расширения кругозора и пополнения опыта.

-Вроде в Москве живете, а не в глуши...

 

Совет давать тому кто сам не знает что хочет и с чем применять будет - дело бесполезное.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#24 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:34

ну если свет клином на врх сошелся то может принести свое счастье домой..? -Ну или послушать разного для расширения кругозора и пополнения опыта.

-Вроде в Москве живете, а не в глуши...

 

Совет давать тому кто сам не знает что хочет и с чем применять будет - дело бесполезное.

Повторюсь. Подскажите какой домашний усилитель играет как vrx для установления т.н. точки отсчета. Какой в итоге усилитель у меня будет стоять это уже другой вопрос. Я понять просто хочу, что к чему.



#25 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 May 2017 - 01:35

Все ещё надеюсь что ктото скажет что из домашки играет как vrx

Да никак.

Как самый простой домашний УМ


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#26 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:37

У меня и vrx'ов то никогда не было



#27 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 01:38

Да никак.

Как самый простой домашний УМ

Вот ты щас аудисон опустил ниже плинтуса



#28 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 May 2017 - 01:49

Вот ты щас аудисон опустил ниже плинтуса

В машине он неплох.

А дома совсем другие правила игры.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#29 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 May 2017 - 06:44

Зачастую все проблемы от переоценки: а) своей системы, б) своих ушей,  в) своих знаний.

Это как раз про тебя...собрал самопал и все утешаешь себя что он лучше того что инженеры разработали, у которых есть время на это и деньги....

 

 

Просто заметил - те что в автозвук пришли из домашки или проф. то у них и дома все очень неплохо как минимум и в авто очень даже... А те что из авто в домашку только окунулись - щенячий восторг по каждой ерунде испытывают и чужие банальные басни транслируют как попугаи... -Потому что и в авто не успели ничего достойного сделать...

Так а ты откуда пришел, что вместо нормальный системы собрал домашний кинотеатр из 10 колонок...и даже не удивлюсь что наверное считаешь что он у тебя еще и хорошо играет? :)

 

И вообще откуда такие выводы? Откуда тебе знать мой уровень и что у меня в машине играет и дома?

 

Как же вы любите зазнаваться тут... Для начала сами себе нормальные системы соберите, чем других осуждать, а то до смешного дошло и эти люди сами сидят на ДК и еще и других поддевают, что мал уровень у них не тот и посоветовать в принципе ничего не могут..... 

 

Сколько же высокомерия в Вас.... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 May 2017 - 07:29


#30 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 May 2017 - 11:56

Это как раз про тебя...собрал самопал и все утешаешь себя что он лучше того что инженеры разработали, у которых есть время на это и деньги....

 

 

Так а ты откуда пришел, что вместо нормальный системы собрал домашний кинотеатр из 10 колонок...и даже не удивлюсь что наверное считаешь что он у тебя еще и хорошо играет? :)

 

И вообще откуда такие выводы? Откуда тебе знать мой уровень и что у меня в машине играет и дома?

 

Как же вы любите зазнаваться тут... Для начала сами себе нормальные системы соберите, чем других осуждать, а то до смешного дошло и эти люди сами сидят на ДК и еще и других поддевают, что мал уровень у них не тот и посоветовать в принципе ничего не могут..... 

 

Сколько же высокомерия в Вас.... 

-Обычно любовь к музыке проявляется еще в детском возрасте... -И первые стерео собирают мальчишки в старших классах, то есть задолго до появления первого авто.

 

-Никогда не забуду свой первый усилитель "Бриг" в 9м классе это как первая любовь... -После этого много разного было... -всего и не припомню уже...

-Первое авто приобрел в 21г, на которое сам и заработал, но об автозвуке в те времена и речи быть не могло... -Автозвуком всерьез заинтересовался приблизительно тогда когда и зарегистрировался на этом форуме, но больше тяготел и занимался домашкой, в прочем как и сейчас.

-А тут первые шаги... -И уже циничные дистанционные оценки экспертов... -Так у кого ж высокомерия через край???


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#31 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 May 2017 - 11:59

-Обычно любовь к музыке проявляется еще в детском возрасте... -И первые стерео собирают мальчишки в старших классах, то есть задолго до появления первого авто.

 

-Никогда не забуду свой первый усилитель "Бриг" в 9м классе это как первая любовь... -После этого много разного было... -всего и не припомню уже...

-Первое авто приобрел в 21г, на которое сам и заработал, но об автозвуке в те времена и речи быть не могло... -Автозвуком всерьез заинтересовался приблизительно тогда когда и зарегистрировался на этом форуме, но больше тяготел и занимался домашкой, в прочем как и сейчас.

-А тут первые шаги... -И уже циничные дистанционные оценки экспертов... -Так у кого ж высокомерия через край???

Ёпто. Да я в детстве первый в Красноярске 5.1 звук собирал из советской техники тогда еже - с чего ты взял что это первые шаги?


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 May 2017 - 11:59


#32 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 12:15

Парни, чёт вас не туда несёт. Может тогда подскажите какой у нас в россии самый адекватный форум по стерео?


Сообщение отредактировал: OMINOUSSS - 09 May 2017 - 12:16


#33 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 May 2017 - 12:19

Ёпто. Да я в детстве первый в Красноярске 5.1 звук собирал из советской техники тогда еже - с чего ты взял что это первые шаги?

-Как с чего? -С твоих постов тут и даты рождения... Первая правильная моя домашка, по твоим экспертным критериям у меня появилась за три года до твоего рождения...

-А первый авто, когда ты пошел в первый класс... -С тех пор авто было за сотню... -Может и мой выбор авто сегодня оценишь? -Вдруг я не то выбрал..? :)

 

ПыСы. Обидеть не хотел. Наоборот местами пытался помочь. Просто - не торопись с выводами и заочными оценками.


Сообщение отредактировал: neuwey - 09 May 2017 - 12:25

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#34 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 09 May 2017 - 12:21

Парни, чёт вас не туда несёт. Может тогда подскажите какой у нас в россии самый адекватный форум по стерео?

нет " адекватного" ...там тебя нагрузят по самые помидоры.
Или не захотят отвечать..или начнут умничать.
Домашние -или они все больные на голову
Попробуй https://hi-fidelity-...forum/index.php

Сообщение отредактировал: Stich - 09 May 2017 - 12:25

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#35 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 May 2017 - 12:23

А первый авто, когда ты пошел в первый класс...

На твоем бы месте я бы этим не хвастался :D  

 

У меня было в мое время куча аппаратуры  и то что я не застал Сталина и в "мальвинах" по пузо я не гонял :D  - это не говорит, о том что я с детства не увлекался - этим ....А кому я объясняю ...  


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 May 2017 - 12:33


#36 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 May 2017 - 12:27

Парни, чёт вас не туда несёт. Может тогда подскажите какой у нас в россии самый адекватный форум по стерео?

Просто усилитель подбирают под АС, источник и личный вкус. А потому правильно будет послушать прежде где-то.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#37 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 May 2017 - 12:27

Парни, чёт вас не туда несёт. Может тогда подскажите какой у нас в россии самый адекватный форум по стерео?

Дык ответили же уже, что VRX = начальный домашний УМ и брать его как точку отсчета для построении домашки нет смыла...

Вопрос изначально стоял не правильно, нужно было озвучить бюджет на УМ и что планируется собрать, стерео, ДК.....? Какая акустика в планах и какие жанры нравятся, там уже и можно посоветовать...



#38 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 12:44

То есть vrx который новый стоит допустим 1000$ играет не лучше чем вот это http://www.mvideo.ru...a-10-s-10010924 ? Притом что в домашнем мы ещё платим за блок питания и крутилки, а в автомобильном только за сам усилитель. Ох, чёт не верится что весь автозвук это такой дикий оверпайс.



#39 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 May 2017 - 12:54

То есть vrx который новый стоит допустим 1000$ играет не лучше чем вот это http://www.mvideo.ru...a-10-s-10010924 ? Притом что в домашнем мы ещё платим за блок питания и крутилки, а в автомобильном только за сам усилитель. Ох, чёт не верится что весь автозвук это такой дикий оверпайс.

Кстати вот этот пионер именно 10-й довольно таки не плохой Усь в своем бюджете...Я думаю он проиграет врху по контролю, а в целом считаю это примерно один уровень.... 



#40 OFFLINE   OMINOUSSS

OMINOUSSS

    Опытный участник

    • Откуда: Чужбина
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 29.09.2008

Отправлено 09 May 2017 - 14:13

Складывается впечатление (лично у меня) что домашка это глухой лес с кучей разных деревьев (вариантов). Видать лучше взять в кредит Focal sm9 и вообще закрыть вопрос поиска колонок/усилителей. Но пока жду когда до меня доедут мои focus 160 и думаю чем усилить.


Сообщение отредактировал: OMINOUSSS - 09 May 2017 - 14:15






Темы с аналогичным тегами Audison vrx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных