Перейти к содержимому


Фотография

Музыка, от которой прёт...Видео и прочее..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2061

#601 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 00:47

Сам это монотонное гaвно хоть раз до конца дослушал? Включи Slipcknot, порадуй душу. )))
PS Ничего личного.

Сообщение отредактировал: dyno - 17 August 2018 - 00:51

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#602 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 00:52

Сам это монотонное гaвно хоть раз до конца дослушал? Включи Slpcknot, порадуй душу. )))

Так а ты дослушай до конца, а вообще я повторюсь, Dyno, иди на х.е.р.

Тут люди просто выкладывают то, что им нравится и делятся с другими, я находил совершенно неизвестные ранее мне вещи, и далее за ними раскрывал целый пласт новой для себя музыки.

Так что Dyno, снова, иди на х.е.р.  ;)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 00:53

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#603 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 01:01

Так а ты дослушай до конца, а вообще я повторюсь, Dyno, иди на х.е.р.
Тут люди просто выкладывают то, что им нравится и делятся с другими, я находил совершенно неизвестные ранее мне вещи, и далее за ними раскрывал целый пласт новой для себя музыки.
Так что Dyno, снова, иди на х.е.р. ;)

Я то дослушал, и мнения не изменил.
Дослушай это, и удавись
https://youtu.be/XEEasR7hVhA
Для дебилов - тема не про все подряд, а про то, что реально зацепило. И не с первого раза, а хотя б с 20 уверенность осталась. Остальное идёт наxер вместе с Искандером. )))))

Сообщение отредактировал: dyno - 17 August 2018 - 01:07

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#604 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 01:13

Я то дослушал, и мнения не изменил.
Дослушай это, и удавись
https://youtu.be/XEEasR7hVhA
Для дебилов - тема не про все подряд, а про то, что реально зацепило. И не с первого раза, а хотя б с 20 уверенность осталась. Остальное идёт наxер вместе с Искандером. )))))

Чувак, ты болен, обратись к доктору.

Это блевотное гавно может прийти по вкусу только душевнобольному, но это мое мнение, на твое мнение.

Я не высказываюсь о вкусах людей в принципе. 

Я не пойму, ты что, решил тут выступить судьей, чья музыка достойна тут быть , а чья нет?

Пшол вон, псина........ :mad:


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 01:18

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#605 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 01:19

Чувак, ты болен, обратись к доктору.

Это блевотное гавно.

Если я болен, то ты вообще зомбак истлевший, как и твои попытки пропиарить говномузло в общей теме. )))))) Я не почитатель этого жанра, но даже меня твои ссылки отвернули до тошноты... Остальные видимо молчат из уважения к названию темы, ну и в семье не без урода, так сказать... )))))
Если тебя такая музыка цепляет до мурашек, то походу не в том форуме определился...
ЗЫ По поводу выступить- это вы тут превратили хорошую тему в личный междусобойчик, а как токо намекнул вам про несоответствие- так сразу в штыки... Видимо, за живое задел... :) Цензурой вам пахнУло... Задёргался... )))) Ну так прояви сознательность, уйми гонор, и будешь спасён. ;)

Сообщение отредактировал: dyno - 17 August 2018 - 01:27

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#606 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 01:22

Если я болен, то ты вообще зомбак истлевший, как и твои попытки пропиарить говномузло в общей теме. )))))) Я не почитатель этого жанра, но даже меня твои ссылки отвернули до тошноты... Остальные видимо молчат из уважения к названию темы, ну и в семье не без урода, так сказать... )))))
Если тебя такая музыка цепляет до мурашек, то походу не в том форуме определился...

Вдруг, если до тебя не дошло:

Я не пойму, ты что, решил тут выступить судьей, чья музыка достойна тут быть , а чья нет?

Пшол вон, псина........  :mad:


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 01:23

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#607 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 01:31

Если ты не понял, то повторю: правила форума одни для всех, пёс, и их и выполняй, нечего на других спихивать, ОК? Гостей своих так выпроваживай, если быдло, а тут не твой дом...
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#608 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 01:50

Если тебя такая музыка цепляет до мурашек, то походу не в том форуме определился...
ЗЫ По поводу выступить- это вы тут превратили хорошую тему в личный междусобойчик, а как токо намекнул вам про несоответствие- так сразу в штыки... Видимо, за живое задел... :) Цензурой вам пахнУло... Задёргался... )))) Ну так прояви сознательность, уйми гонор, и будешь спасён. ;)

Еще раз спрошу:

Ты кем себя возомнил?

Кто тебе дал право что-то тут решать и определять?

Тема создана форумчанином делиться понравившейся музыкой всех со всеми. 

Если тебя что-то не устраивает, что тут выложили, иди мимо. Никто тебя не заставляет слушать.

Музыкальные предпочтения, как и религия, не подлежать обсуждению, кмк.

За сим общение с тобой прекращаю, не имею желания более его продолжать.

ПыСы:

Правильно меня отговорили от личной встречи с тобой в Москве, увижу их,  в ноги им поклонюсь......


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 01:51

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#609 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 01:55

Повторюсь для убогих: кто тебе дал право засорять тему хламом? Она не для этого создана, пойми.
Не Понравившейся, а которая Торкнула и от неё Прёт, разницу чувствуешь? Хотя, кому это я... Наслаждайся акустикой уровня 20K, на ней всё одно, всё едино, поэтому и слушать её не поехал. )))))

Сообщение отредактировал: dyno - 17 August 2018 - 01:57

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#610 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 01:56

Наслаждайся акустикой уровня 20K, на ней всё одно, всё едино, поэтому и слушать её не поехал. )))))

Ты ранил меня в самое сердце  :D

Ты ее не поехал слушать, потому, что тебе ее никто и не дал слушать, просто слили встречу  с тобой.

"Да все херово, слушать нечего, АС овно. Ток не приезжай.."  :D

Я в курсе.... ;)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 02:00

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#611 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 01:59

Повторюсь для убогих: кто тебе дал право засорять тему хламом? Она не для этого создана, пойми.
)

Кто решил, что она хлам?

Ты решил?

Повторюсь еще раз, ты кем себя возомнил?


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#612 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 02:00

Ты ранил меня в самое сердце  :D
Ты ее не поехал слушать, потому, что тебе ее никто и не дал слушать, просто слили встречу  с тобой.
"Да все херово, слушать нечего, АС овно. Ток не приезжай.."  :D
Я в курсе....

Блажен, кто верует...
Но тому, кто посоветовал не ехать и не слушать - я верю. ))))))))
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#613 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 02:03

Кто решил, что она хлам?
Ты решил?
Повторюсь еще раз, ты кем себя возомнил?

Это ты возомнил себя Учителем, который в праве решать, что и как будет интересно поклонникам Цоя.... Ну нравится тебе - слушай дома, там Никто не мешает, но выкладывать сюда с говнокомментом - фу...
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#614 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 02:05

Блажен, кто верует...
Но тому, кто посоветовал не ехать и не слушать - я верю. ))))))))

Я тоже верю тем, кто посоветовал ни в коем случае с тобой не встречаться  :D

Ни при каких условиях. 

Как думаешь, это могут быть одни и те же люди?  :rolleyes:

Тебя позвали? Без моих АС, бог с ними, они овно. .


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 02:06

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#615 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 02:06

Кто решил, что она хлам?
Ты решил?
Повторюсь еще раз, ты кем себя возомнЕсли этоттрэшил?

Я тоже верю тем, кто посоветовал ни в коем случае с тобой не встречаться :D
Ни при каких условиях.
Как думаешь, это могут быть одни и те же люди? :rolleyes:

Думай сам, я ж на показ ничего не выставлял..... )))))))))))))
ЗЫ Просто я про чье-то гамно точно деликатно молчать не стал бы.... Смысл?

Сообщение отредактировал: dyno - 17 August 2018 - 02:10

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#616 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 02:08

Думай сам, я ж на показ ничего не выставлял..... )))))))))))))

Ну делай выводы сам.

Мне так-то все ясно,

Все в точности как и рассказали.

Еслиб я не знал твоего ника и сейчас вот у нас случился этот диалог, то я безошибочно бы тебя узнал.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#617 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 17 August 2018 - 02:11

Если ты не понял, то повторю: правила форума одни для всех, пёс, и их и выполняй, нечего на других спихивать, ОК? Гостей своих так выпроваживай, если быдло, а тут не твой дом...

Слушай, но отчего ты не допускаешь, что вкусы у всех разные ? Музыка тоже разная, на каждый вкус свой цвет и звук. Тебе-унылое *****, мне из выложенного Искандером многое понравилось.

А сликпоинт ну совсем нет.

Правила тут ни при чём, возьми в толк, что делятся не тем, что нравится тебе, а тем, что нравится себе.



#618 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 17 August 2018 - 02:13

Ну делай выводы сам.
Мне так-то все ясно,
Все в точности как и рассказали.
Еслиб я не знал твоего ника и сейчас вот у нас случился этот диалог, то я безошибочно бы тебя узнал.

Что за бред? Я не медийная персона, чтоб меня бояться или избегать... Ну а коль есть сомнения в себе - то нечего на зеркало пенять... Мне скрывать нечего, а вам? ))))))
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#619 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 02:13

Слушай, но отчего ты не допускаешь, что вкусы у всех разные ? Музыка тоже разная, на каждый вкус свой цвет и звук. Тебе-унылое *****, мне из выложенного Искандером многое понравилось.

А сликпоинт ну совсем нет.

Правила тут ни при чём, возьми в толк, что делятся не тем, что нравится тебе, а тем, что нравится себе.

Паша, это бесполезно.

"Душный" вот очень емкое описание Dyno, которое отбило всякую охоту с ним встречаться.

Если его заклинило, разговаривать бестолку. 

 

 


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#620 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2018 - 02:14

Что за бред? Я не медийная персона, чтоб меня бояться или избегать... Ну а коль есть сомнения в себе - то нечего на зеркало пенять... Мне скрывать нечего, а вам? ))))))

Тебя самого-то позвали в гости?

Хрен с ними , с моими АС,


Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2018 - 02:14

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных