Перейти к содержимому


Фотография

Пермь 1 июля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 02 July 2017 - 19:08

А ремоут :confused:

Ты не видишь ремоуты ?

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#22 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 02 July 2017 - 19:23

Вот кстати, по инсталлу тоже. У меня точка подключения защищена штатным (заводским, установленным внутрь блока предохранителей авто) предохранителем. В этот раз впервые встретил судью, который усомнился в наличии этого предохранителя и предложил его отключить, как написано в правилах. Но он штатный, находится внутри блока и отключается только вместе со всем блоком:) Это справедливое судейство, придирка или завал участника? Теперь мне придется ставить еще один предохранитель, совершенно не нужный и неоправданно усложняющий систему. Или для доказательства мне в следующий раз отключить весь блок предохранителей от аккумулятора, т.к. предохранитель является его частью?



#23 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 02 July 2017 - 19:48

У меня почерк как у врача :) ссорян кто не смог разобрать :))))))
А ещё рекомендовал бы Роману указать и питание процессора. Мы просто не дошли до этого даже.

я бы рекомендовал руководству как и ранее исключить тебя из судей давным давно ...
за что ? Ну первое , ты не умеешь себя вести с участником , второе ты не читаешь правила целиком ( внимательно смотри протокол )
Третье, судить ты вообще не умеешь ( опять же смотри протокол ) ...

Ну и последнее, как судья я тебе давно говорил что ты ноль полный, почему ? )) ты открыто показал судейство соперников без проверки .... тем самым компрометируюя себя и участников класса ( один из них был судья )
Запомни Артём раз и навсегда - если ты судишь класс ? Суди его оденаково )) выборочно как это сделал ты, ну сам создал прецедент и недоверия ... к себе ( хотя оно и было )

Ps- по процу )) мы с тобой как раз разобрали этот момент, я не обязан указывать питания провода USB , так как указано питание головы и защитой и предохранителем... или мне тож надо было )) как моему сопернику поставить туда пред ? ))) ( я о штатном ремонте на Мультивене )

#24 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 July 2017 - 19:55

я бы рекомендовал руководству как и ранее исключить тебя из судей давным давно ...
за что ? Ну первое , ты не умеешь себя вести с участником , второе ты не читаешь правила целиком ( внимательно смотри протокол )
Третье, судить ты вообще не умеешь ( опять же смотри протокол ) ...

Ну и последнее, как судья я тебе давно говорил что ты ноль полный, почему ? )) ты открыто показал судейство соперников без проверки .... тем самым компрометируюя себя и участников класса ( один из них был судья )
Запомни Артём раз и навсегда - если ты судишь класс ? Суди его оденаково )) выборочно как это сделал ты, ну сам создал прецедент и недоверия ... к себе ( хотя оно и было )

Ps- по процу )) мы с тобой как раз разобрали этот момент, я не обязан указывать питания провода USB , так как указано питание головы и защитой и предохранителем... или мне тож надо было )) как моему сопернику поставить туда пред ? ))) ( я о штатном ремонте на Мультивене )

Мое дело маленькое ) главный судья тоже не читал правила до конца ? Ты свою ошибку не признаешь все ещё ? Не разу не видел проц который питается по усб. Ты тоже не продемонстрировал. Мини ДСП ставил несколько раз. Там есть штекер питания слева.
Тоесть мне нужно было отгонять тебя от соперника во время судейства ? Применяя силу ?

Сообщение отредактировал: Temb)4 - 02 July 2017 - 20:07


#25 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:05

Мое дело маленькое ) главный судья тоже не читал правила до конца ? Ты свою ошибку не признаешь все ещё ? Не разу не видел проц который питается по усб. Ты тоже не продемонстрировал.

Решение вынес Саша, а не Вадим или Костя ) это если ты не знал ... а теперь открой правила и почитай.
Я свою ошибку ( как и Костя двоякое написание в правилах точки подключения ) признал на площадке ) ушки мой ... а ты при судействе двух автомобилей показал свою неспособность подходить с сдравым смыслом ... ( одно только то что ты поставив за схему 3, а за отсутствие минуса 10 о чем та должно говорить , а уж о подписи в протоколе я молчу ...)


Артём меня не интересует твои познания в схемотехнике, это сугубо твои личные проблемы ( советуют больше читать о технике и разбиратся в ней )

Научись решать конфликты обоюдно, рекомендую делать это в пользу участника а не так как тебе захотелось, ты тем самым делаешь хуже формату ...

Ps- посмотри на старших и как они это делают.

#26 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:13

Решение вынес Саша, а не Вадим или Костя ) это если ты не знал ... а теперь открой правила и почитай.
Я свою ошибку ( как и Костя двоякое написание в правилах точки подключения ) признал на площадке ) ушки мой ... а ты при судействе двух автомобилей показал свою неспособность подходить с сдравым смыслом ... ( одно только то что ты поставив за схему 3, а за отсутствие минуса 10 о чем та должно говорить , а уж о подписи в протоколе я молчу ...)


Артём меня не интересует твои познания в схемотехнике, это сугубо твои личные проблемы ( советуют больше читать о технике и разбиратся в ней )

Научись решать конфликты обоюдно, рекомендую делать это в пользу участника а не так как тебе захотелось, ты тем самым делаешь хуже формату ...

Ps- посмотри на старших и как они это делают.

Кроме всех этих высеров , по существу есть какие то претензии ко мне , касаемо выставленных оценок ? Я максимально лояльно отнесся к твоему инсталлу. Не снял баллы за незакреплённостть магнитолы и сабвуфера, которые перемещались от двух пальцев , а вот другие судьи сняли бы ;)

#27 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 02 July 2017 - 20:25

Ты не видишь ремоуты ?

 сечение ремоутов указать в схеме.


Все сломал.Ищу новый звук!


#28 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:28

сечение ремоутов указать в схеме.

Да по сути это не требуется. Для чего ? Сечения мы указываем для проверки правильности подбора предохранителей.
Но лишним не будет.

#29 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 02 July 2017 - 20:33

 

Японский городовой.  :eek:  это я про 26 пост.


Авто-Балалайка и Сергей 


#30 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:35

Вот кстати, по инсталлу тоже. У меня точка подключения защищена штатным (заводским, установленным внутрь блока предохранителей авто) предохранителем. В этот раз впервые встретил судью, который усомнился в наличии этого предохранителя и предложил его отключить, как написано в правилах. Но он штатный, находится внутри блока и отключается только вместе со всем блоком :) Это справедливое судейство, придирка или завал участника? Теперь мне придется ставить еще один предохранитель, совершенно не нужный и неоправданно усложняющий систему. Или для доказательства мне в следующий раз отключить весь блок предохранителей от аккумулятора, т.к. предохранитель является его частью?

Согласно правилам, вся силовая проводка АВ-системы должна быть защищена предохранителями соответствующих сечениям номиналов.
Продемонстрировать это участник может по фото, либо визуально на площадке.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#31 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 02 July 2017 - 20:36

Так защищена, соответствующим. Только я его не могу выдернуть. Он внутри штатного блока и является его частью...

4edf8fadce68e8014c0ed7731e2852fe.png

 


Сообщение отредактировал: Tolado - 02 July 2017 - 20:43


#32 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 02 July 2017 - 20:38

как этап пройдёт . так начинается разбор полётов !!!!!!!!!!!!!. не уж то нельзя всё решить на площадке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после драки кулаками не машут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



#33 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 02 July 2017 - 20:40

как этап пройдёт . так начинается разбор полётов !!!!!!!!!!!!!. не уж то нельзя всё решить на площадке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после драки кулаками не машут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

если как в 26 посту судят, кому то снимают баллы кому то нет, на площадке бегать разбираться? Сначала бы в себе кому надо разобраться.


Сообщение отредактировал: turinec - 02 July 2017 - 20:44

Авто-Балалайка и Сергей 


#34 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:41

... или мне тож надо было )) как моему сопернику поставить туда пред ? ))) ( я о штатном ремонте на Мультивене )

Мультивэну -10 не за ремоут поставили, а за силовую проводку.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#35 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:42

Так защищена, соответствующим. Только я его не могу выдернуть. Он внутри штатного блока и является его частью...

Фото есть ? Любой предохранитель достаётся для замены ;)

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#36 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:45

Японский городовой.  :eek:  это я про 26 пост.


Что вас смутило ?

#37 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 02 July 2017 - 20:45

Фото есть ? Любой предохранитель достаётся для замены ;)

я вроде смог вставить в старое сообщение 31.

Может и можно, но надо разбирать сам блок, как я понимаю.


Сообщение отредактировал: Tolado - 02 July 2017 - 20:46


#38 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 02 July 2017 - 20:47

Что вас смутило ?

почему у меня сняли баллы за всё без исключения и за преды и за саб не закрепленный, а кому то что  то простили? Ладно можно не отвечать. :D


Сообщение отредактировал: turinec - 02 July 2017 - 20:48

Авто-Балалайка и Сергей 


#39 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:53

Кроме всех этих высеров , по существу есть какие то претензии ко мне , касаемо выставленных оценок ? Я максимально лояльно отнесся к твоему инсталлу. Не снял баллы за незакреплённостть магнитолы и сабвуфера, которые перемещались от двух пальцев , а вот другие судьи сняли бы ;)

Артём ) дак ты посмотри протокол, у меня претензий нет ещё с вчерашнего дня с утра как ты начал двумя руками шатать в чужой машине установку ( поверь в след раз ты можешь за это схлопотать, я примеры знаю и видел )

По существу твоё нервное поведения на площадке обусловленное не знанием выставления оценок ( я тебе два раза написал смотри протокол и читай правила ) в протокол )) меня изрядно позабавило .. ну да ладно , есть Вадим , есть Саша , я им больше доверяю чем тебе ...

Ps- вроде судишь давно и тяжёлые классы, когда тя начали кусать ты не смог доделать правильно свою работу ... как завещал Ленин) учится учится учится тебе

#40 OFFLINE   Y43Y

Y43Y

    Постоянный участник

    • Откуда: киров
  • житель Блюза
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2011

Отправлено 02 July 2017 - 20:55

Мультивэну -10 не за ремоут поставили, а за силовую проводку.

Кость по схеме это рем ) а тем более штатный , мы с тобой стояли это тож обсуждали ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных