Перейти к содержимому


Фотография

Сетевые фильтры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#41 OFFLINE   felix

felix

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 13 August 2017 - 18:10

А есть фото что внутри и где можно ознакомиться с прайсом на эти улучшайзеры.

Внутри две спирали из диамагнетика и ферромагнетика расположенные относительно друг друга определенным образом. В этом и основное ноу-хау.

Сетевой Бустер стоит 5000 рублей, сдвоенный акустический 7500.



#42 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 August 2017 - 18:18

 

Сетевой Бустер стоит 5000 рублей, сдвоенный акустический 7500.

А стоимость материалов (себестоимость) какова?



#43 OFFLINE   felix

felix

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 13 August 2017 - 18:38

А стоимость материалов (себестоимость) какова?

1 рубль



#44 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 14 August 2017 - 05:52

1 рубль

Сарказм. На самом деле тут больше интересно принцип ценообразования...5т.р. не малые деньги, а внешне девайс сделан на дешевых бананах и IEC - полагаю и внутри мы тоже проволоки silver gold не найдем...

Это же логично что люди должны понимать за что они платят?



#45 ONLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 14 August 2017 - 06:41

Сарказм. На самом деле тут больше интересно принцип ценообразования...5т.р. не малые деньги, а внешне девайс сделан на дешевых бананах и IEC - полагаю и внутри мы тоже проволоки silver gold не найдем...

Это же логично что люди должны понимать за что они платят?

Яша, это из серии подставок под провода по 500$

1491_2.jpg

http://yandex.ru/clc...&b64e=2&l10n=ru

На этом фоне 5тр меркнут

 

Выдержка:

 

Защищает кабели и звуковые сигналы от нежелательных эффектов, связанных с вибрацией пола, статического электричества, наводимого от паркета и.т.д. Звук становится чистым, более информативным и более очерченным, чем вы могли себе представить Отделка: Alder, black или brown Размеры: (75mm(W) x 80mm(H) x 110mm(D)) Комплект: 2 штуки Цена: 24800 руб.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 14 August 2017 - 06:44

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#46 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 14 August 2017 - 07:37

Сарказм. На самом деле тут больше интересно принцип ценообразования...5т.р. не малые деньги, а внешне девайс сделан на дешевых бананах и IEC - полагаю и внутри мы тоже проволоки silver gold не найдем...
Это же логично что люди должны понимать за что они платят?

Это скорее из серии - знать куда ударить - 4999 руб. При условии, что работает)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#47 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 14 August 2017 - 08:48

Внутри две спирали из диамагнетика и ферромагнетика расположенные относительно друг друга определенным образом. В этом и основное ноу-хау.

Сетевой Бустер стоит 5000 рублей, сдвоенный акустический 7500.

Любопытные изделия..Пропустил подписку на ТУР(по Москве)-в ДА-СТЕРЕО...Если можно-напишите в личку_как можно послушать



#48 OFFLINE   felix

felix

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 August 2017 - 10:37

Это скорее из серии - знать куда ударить - 4999 руб. При условии, что работает)

Верно. 

Люди, которые покупают разъёмы и золотую проволоку в результате имеют разъёмы и проволоку. А такие изделия, как я показал продаются исключительно за свою репутацию, а репутация строится на отзывах.

1

15

16

2


Сообщение отредактировал: felix - 14 August 2017 - 10:48


#49 OFFLINE   felix

felix

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 August 2017 - 10:38

Любопытные изделия..Пропустил подписку на ТУР(по Москве)-в ДА-СТЕРЕО...Если можно-напишите в личку_как можно послушать

Для Москвы будет отдельный тур, позже.



#50 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 14 August 2017 - 11:34

Повсюду спло

 

Верно. 

Люди, которые покупают разъёмы и золотую проволоку в результате имеют разъёмы и проволоку. А такие изделия, как я показал продаются исключительно за свою репутацию, а репутация строится на отзывах.

1

15

16

2

Я бы сильно не стал бы верить всем отзывам в дурнете....

У меня был Ваш межблок за 5т.р. на коннекторах по 50р за/шт с алиэкспресс https://ru.aliexpres...sAbTest=ae803_2 и когда я его первый раз послушал, в сравнении с самопалов из провода клотц 5000 он меня порадовал, но после сравнения с самопалом одно из местных мастеров который стоял 3500р Ваш провод был выставлен на продажу и больше слушать его желания не возникало... И это услышали все присутсвующие тогда - единственный провод с которым не кто не смог отличить разницу, то это был Тонаис 30 (одного уровня)  и то тот стоил значительно дешевле 5т.р.

по этому:

1. Качество коннекторов и самой проволоки тоже играет не малую роль и с этим нужно считаться

2. Цена не должна быть завышена, тк. если есть провода лучше, за меньшие деньги

3. Ну тут просто с этими бустерами некому не понятно, да еще и конкурентов нет, так что цена  и то что они улучшают в звуке, далеко под вопросом....

4. Поэтому что бы хорошо зазвучало - мало правильного, решения- качество проводника еще не кто не отменял...

 

П.С. Вот и получается очередной отзыв в интернете, ток заметил я одну тенденцию...Хорошие отзывы пишут всегда когда понравилось, а плохие очень редко, да бы не портить отношение с продавцом и лучше промолчат, по этому хороших всегда на порядок больше....но по скольку я лицо не заинтересованное, и мне ровным счетом не важно кто и что на это скажет, то пишу как есть..


Сообщение отредактировал: wingroad - 14 August 2017 - 11:48


#51 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 14 August 2017 - 14:22

Обычно как раз наоборот, когда всё хорошо - то молчат, пока не спросишь, а когда что-то (по мнению пользователя) плохо - то начинают строчить на всех форумах "что изделие - …овно" ;) 

Хотя от культуры отношений и культуры покупателя тоже зависит - нормальный человек понимает, что не всё …овно, что ему не понравилось, а нормальный продавец - что всем не угодишь, каждому нужно что-то своё услышать и увидеть.

Тогда отзывов и негативных нет.


Помирать, так с Музыкой :)


#52 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 August 2017 - 14:37

Обычно как раз наоборот, когда всё хорошо - то молчат, пока не спросишь, а когда что-то (по мнению пользователя) плохо - то начинают строчить на всех форумах "что изделие - …овно" ;)

Хотя от культуры отношений и культуры покупателя тоже зависит - нормальный человек понимает, что не всё …овно, что ему не понравилось, а нормальный продавец - что всем не угодишь, каждому нужно что-то своё услышать и увидеть.

Тогда отзывов и негативных нет.

-Очень точно подмечено...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#53 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 August 2017 - 14:38

-На любой фетиш найдется спрос, а значит будут и предложения... -И чья роль (продавца или покупателя) курьезней..?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#54 ONLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 14 August 2017 - 14:40

Обычно как раз наоборот, когда всё хорошо - то молчат, пока не спросишь, а когда что-то (по мнению пользователя) плохо - то начинают строчить на всех форумах "что изделие - …овно" ;)
Хотя от культуры отношений и культуры покупателя тоже зависит - нормальный человек понимает, что не всё …овно, что ему не понравилось, а нормальный продавец - что всем не угодишь, каждому нужно что-то своё услышать и увидеть.
Тогда отзывов и негативных нет.

Как говориться, о удачном опыте (именно покупки товара, услуги) расскажешь друзьям, о неудачном - всем, кому сможешь.
Негативных отзывов всегда больше.
Ну к примеру, вас хорошо постригли - тоже мне новость, чтоб о ней трубить, ну спросят вас, где постричься, скажите, что там вот неплохо. Но если вас неудачно постригут, и допустим так неудачно, что придется налысо бриться, то точно вы расскажите об этом всем.
Положительный результат ожидаем, он оплачен и должен быть как бы сам собой.
Хорошо сделанное дело это норма в здоровом обществе. Таких дел делается многими ежедневно сотнями.
Заправили вам машину и не обилием ее бензином, починили колесо и не поцарапали машину, обслужили в магазине и не нахамили. Что же, обо всех них писать отзывы?

Сообщение отредактировал: iskander80 - 14 August 2017 - 15:03

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#55 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 14 August 2017 - 15:17

Я за то что бы всему  была своя цена, а не ее завышение красивыми и умными терминами и супер технологией....Уже проходили из овна хорошего звука не получится....

Я лично не знаю из какой проволоки делает провода автор, но по звучанию оч. сильно напоминал провод ПЭТВ, оч. похожий яркий окрас на верхней середине.... Мои эксперименты с этой жилой давали оч. похожее звучание...

Так вот это-то и обидно, когда С.С. провода 1 рубль, остальное тогда что?

Чет как-то 4999р  не хочется столько платить за отзывы в интернете....


Сообщение отредактировал: wingroad - 14 August 2017 - 15:25


#56 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 14 August 2017 - 16:10

Я за то что бы всему была своя цена

 

вот и начни с себя, ты же "производитель проводов" 

распиши всё по_чесноку, мол: "проволка-овно, коннекторы - овно-овно, змейка-так се дешман, себестоимость 700 р. продаю за 850, 150 - мой профит пополам (когда я в доску абжабаный) с женой-наймитом" :D



#57 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 14 August 2017 - 16:16

вот и начни с себя, ты же "производитель проводов" 

распиши всё по_чесноку, мол: "проволка-овно, коннекторы - овно-овно, змейка-так се дешман, себестоимость 700 р. продаю за 850, 150 - мой профит пополам (когда я в доску абжабаный) с женой-наймитом" :D

Тут должно быть только одно...либо провод играет за свои деньги, либо нет- вот и все объяснение...Чуда тоже ждать не стоит, но если за эту цену конкурентов нет, то значит - и такое изделие найдет свое признание в определенной нише аудиофилов :cool:

И уж как не крути, из овна то что не имеет конкурентов, ни как не получится сколхозить. 


Сообщение отредактировал: wingroad - 14 August 2017 - 16:18


#58 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 14 August 2017 - 16:23

Мне кажется, что себестоимость материалов может вообще не иметь никакого отношения к цене конечного продукта . Это же не купи-продай, где купил вагон сникерсов по 2 рубля, а продал в ларьки коробками по 5 руб и тихо живёшь на свои 3 процента.

Представь, что производитель не потратил этот 1 руб на материалы, а ему их подарили или он их нашёл у себя на даче. Тогда есть три варианта:

1 - Розничная цена продукта становится 0. Ну по логике что он наваривал почти 500000 процентов.

2 - Розничная цена становится меньше, ну например 4800 руб, если "навар" негодяя был 20000 процентов, а остальное вообще неописуемая наглость.

3 - Розничная цена станет 4999 руб.

Как верно должно быть? ;)

 

Такк же как и при ремонте усилителей меня мало волнует почём он был куплен (или подарен на ДР), вопрос только в трудозатратах времени, материалов и сложности поиска проблемы.


Помирать, так с Музыкой :)


#59 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 14 August 2017 - 16:28

Тут должно быть только одно...либо провод играет за свои деньги, либо нет- вот и все объяснение

 

параша это, а не объяснение. стоит твой рукожопный шнурок по себестоимости 700 р. на 700 р. вся твоя система звучит?

запомни раз и навсегда, никакие провода и приблуды на их основе, никогда не играли, не играют и не будут играть

купи не копаную micro seiki bl 91 и глянь какие верёвки из неё растут, а играет, что тебе с оппа-ямой никогда и не снилось



#60 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 14 August 2017 - 17:54

Современные энергосбергающие технологии вкидывают в сеть кучу мусора.У меня включение ламп дневного света сильно влияют на звук (в лампах электронный "стартёр"). А сколько приборов с преобразователями есть у Вас и соседей? Мое мнение - фильтр необходим.Руслан, не огласишь индуктивность дросселей ( можно вличку). Я свои фильтры делал на феррите и мотал не так, надо попробовать как у тебя. Спсибо, Руслан, за фото.

Не нашёл значений индуктивности,и ещё в моём фильтре реализована идея максимальной развязки компонентов друг от друга,потому как  через сеть компоненты взаимодействуют друг с другом =что не сильно хорошо,поэтому на каждый вход =своя линия фильтра.


Все сломал.Ищу новый звук!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных