Перейти к содержимому


Фотография

Сетевые фильтры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#721 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 17:32

Опять старая песня.... :D  

 

вот хоть чего мне пусть толдычат, но я всё никак ска не догоню, чего может решать один-единственный овнокабель в системе?

как можно говорить, как выше пишет Роман: © "Ты ещё не слышал ВИДМИ кокс у меня"?

ну ска можно спросить: "ты не слышал мои новые ас", "ты ещё не слышал мой новый источник", "не слышал мой новый ум, LP-стол"?

но "не слышал новый коаксиал" - за гранью лично моего понимания. Что можно слушать в овнококсе-овнокоммутации? чего кардинально он может изменить в звучании подобранного стаффа? Если 1 овнокабель так всё меняет в системе, то как ты ска её подбирал ранее не имеея этого кокса в наличии? И вообще, для меня-лично это звучит, как: "ты ещё не слышал мой новый счётчик на лестничной клетке"? "а мой новый автомат 16А в щитке"? :smile:

кмк, в норм. системе любому ска кабелю достаточно просты быть:

 

1. не поддельным

2. медным

3. изолированным для безопас. эксплуатации

4. соответствовать тз

 

дайте кто нибудь ска сюда просто фото, просто голого кабеля видми!? есть кто не очкун?

всё блэт давным давно уже изобретено, чего блэт в этом овнокабеле из строительной овномонолыжи может быть, но ессно не считая про бла-бла-бла писанину-типа оправдание разогнанного до неприличия прайса, про воздушный изолятор под оплёткой!?

ок, предположим я это схавал и морально готов купить дорогой овносамопал. т.е. я теперь должен заплатить за воздух под обычным изолятором!? А не за супер кристальный звук, который мне сможет гарантировать производитель? А если меня этот лохотрон не устроит, я смогу получить свои деньги обратно? или нужно будет приехать и сломать руки впаривателю-самопальщику?


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 10 October 2017 - 17:37


#722 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 17:48

чуваки, ну ладно, можете считать меня (винограда - само собой :smile: ) неадекватом, хью с ним

но положа руку на сердце скажите мне, есть тут хоть кто-то да, кто готов купить хоть один из лотов

представленных этим "производителем", на этой торговой площадке???



#723 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 October 2017 - 17:56

https://m.ebay.com/i...6.c100408.m2460 Вот кабель с изолятором. А видми это медь усаженная в термоусадка судя по фото

Все сломал.Ищу новый звук!


#724 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 October 2017 - 18:06

https://m.ebay.com/i...6.c100408.m2460 Вот кабель с изолятором. А видми это медь усаженная в термоусадка судя по фото

Слушал я этот кабель, в сравнении с Oayde-510. Ну слушать можно, в эти деньги ваще норм.

Кстати, масло там для чего? Если проводники один хью в изоляторе и при том не понятно каком, может и пвх.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 10 October 2017 - 18:08

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#725 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:07

https://m.ebay.com/i...6.c100408.m2460 Вот кабель с изолятором. А видми это медь усаженная в термоусадка судя по фото

 

Руслан, таких лотов там полным полно и вообще везде, они в отличии от видми - продаются

меня интересуют те, кто готов купить вот это http://www.ebay.com/...1AAAOSwzvlW-OvQ



#726 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:13

Это кстати не сарказм был, согласен на 100%

 

ну ты же адекватный человек, почему ты не должен согласиться :smile:

просто есть одно маленькое, "но". видимо эта гифка виднА только тебе, а остальным - нет. перезалей)

 

 

С телефона видно.

 

с осью андроид - нет


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 10 October 2017 - 18:27


#727 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 October 2017 - 18:21

ну ты же адекватный человек, почему ты не должен согласиться :smile:

просто есть одно маленькое, "но". видимо эта гифка виднА только тебе, а остальным - нет. перезалей)

С телефона видно. 


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#728 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:42

Слушал я этот кабель, в сравнении с Oayde-510. Ну слушать можно, в эти деньги ваще норм.
Кстати, масло там для чего? Если проводники один хью в изоляторе и при том не понятно каком, может и пвх.

. Масло может работать как вибродемпфер например,может чтоб жилки не касались изолятора,и т. Д

Все сломал.Ищу новый звук!


#729 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 October 2017 - 18:45

. Масло может работать как вибродемпфер например,может чтоб жилки не касались изолятора,и т. Д

Жилки которые там переплетены, сами в изоляторе.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#730 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:49

Руслан, таких лотов там полным полно и вообще везде, они в отличии от видми - продаются
меня интересуют те, кто готов купить вот это http://www.ebay.com/...1AAAOSwzvlW-OvQ

. Ну здесь не знаю,расчёт видимо на буржуев. Настоящие вбт0144 давно не выпускают , раньше у нас в розницу стоили примерно 7т. Руб. Но я не куплю конечно, а с буржуями так и надо задрать цену в 5 раз.

Все сломал.Ищу новый звук!


#731 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:53

Жилки которые там переплетены, сами в изоляторе.

. Любят они повыделываться,вообще думаю все не зря,такая среда может наделить звук некоторыми свойствами.

Все сломал.Ищу новый звук!


#732 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 18:58

. Ну здесь не знаю,расчёт видимо на буржуев. Настоящие вбт0144 давно не выпускают , раньше у нас в розницу стоили примерно 7т. Руб. Но я не куплю конечно, а с буржуями так и надо задрать цену в 5 раз.

 

там rca фейкфейкОвомахровый - 146%

 

чёт я ржу, винЁк в вацапу пишет занят люто кабели ваяет :smile:

похоже слова Миши-макс кос про Bentley, ему в душу запали

а в крске ща бентайги как раз сливают недорого https://auto.drom.ru/bentley/bentayga/



#733 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 10 October 2017 - 19:02

Какие то фейковые бэнтли

Все сломал.Ищу новый звук!


#734 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 10 October 2017 - 19:26

Дядя Андрей негодует смотрю :D

продаются меня интересуют те, кто готов купить вот это

Как кто? Петр конечно :D

Ведьмы зачаровали его...

spinner-gid.gif  



#735 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 10 October 2017 - 19:32

А вот видми такой вертел  судя по их прайсу :)

53526e842a8f15cc7769b0ce6f6b4335.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 10 October 2017 - 19:33


#736 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 10 October 2017 - 19:41

чоу как лошара, залипай брутальнее

 

1a8149266ffe.gif

 

 



#737 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 October 2017 - 21:41

вот хоть чего мне пусть толдычат, но я всё никак ска не догоню, чего может решать один-единственный овнокабель в системе?

как можно говорить, как выше пишет Роман: © "Ты ещё не слышал ВИДМИ кокс у меня"?

ну ска можно спросить: "ты не слышал мои новые ас", "ты ещё не слышал мой новый источник", "не слышал мой новый ум, LP-стол"?

но "не слышал новый коаксиал" - за гранью лично моего понимания. Что можно слушать в овнококсе-овнокоммутации? чего кардинально он может изменить в звучании подобранного стаффа? Если 1 овнокабель так всё меняет в системе, то как ты ска её подбирал ранее не имеея этого кокса в наличии? И вообще, для меня-лично это звучит, как: "ты ещё не слышал мой новый счётчик на лестничной клетке"? "а мой новый автомат 16А в щитке"? :smile:

кмк, в норм. системе любому ска кабелю достаточно просты быть:

 

1. не поддельным

2. медным

3. изолированным для безопас. эксплуатации

4. соответствовать тз

 

дайте кто нибудь ска сюда просто фото, просто голого кабеля видми!? есть кто не очкун?

всё блэт давным давно уже изобретено, чего блэт в этом овнокабеле из строительной овномонолыжи может быть, но ессно не считая про бла-бла-бла писанину-типа оправдание разогнанного до неприличия прайса, про воздушный изолятор под оплёткой!?

ок, предположим я это схавал и морально готов купить дорогой овносамопал. т.е. я теперь должен заплатить за воздух под обычным изолятором!? А не за супер кристальный звук, который мне сможет гарантировать производитель? А если меня этот лохотрон не устроит, я смогу получить свои деньги обратно? или нужно будет приехать и сломать руки впаривателю-самопальщику?

 

Мне кажется этот сегмент есть паразит, присосавшийся к настоящим инженерным изделиям.(ДГ, УМ, Даки и т.п.)

Типа всяких подставок под кабели, а потом еще ченить придумают и будут подставки под подставки под кабели.

Ну не понимаю я как кабель, хоть из серебра, хоть из золота может стоить ка хороший УМ.

Ведь межблок или акустический есть всего лишь соединитель, на краях которого обычная луженая медная дорожка.

Да он должен соответствовать требованиям и не вносить окрас тчк.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 October 2017 - 00:20

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#738 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 October 2017 - 07:49

Дядя Андрей негодует смотрю :D

 

 

Как кто? Петр конечно :D

Ведьмы зачаровали его...

spinner-gid.gif  

 

т.е. ты реально думаешь, что Пётр столько денег за эту луженку платил, а не пиарит оверпрайсподелки своего кореша? Думаешь с его опытом он сам не может трансформ. проволки себе кусачками накусать?  :D



#739 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 11 October 2017 - 16:52

т.е. ты реально думаешь, что Пётр столько денег за эту луженку платил, а не пиарит оверпрайсподелки своего кореша? Думаешь с его опытом он сам не может трансформ. проволки себе кусачками накусать?  :D

Ясен хью с ними заодно - сам же и собирает луженый овностаил, но, но! Грит то от третьего лица, мол  столько всего перепробовал, но там заказал - лучший провод на планете земля - по началу звучало убедительно  :)



#740 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 16:44






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных