Перейти к содержимому


Фотография

Сетевые фильтры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#741 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 16:55

1:47 и чуть дальше стоячок прям по ушам ба бац


Сообщение отредактировал: iskander80 - 12 October 2017 - 16:55

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#742 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 16:59

1:47 и чуть дальше стоячок прям по ушам ба бац

С громкостью не рассчитал - микрофон за красные зашкалил, нужно было на пару дб тише писать



#743 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 17:00

С громкостью не рассчитал - микрофон за красные зашкалил, нужно было на пару дб тише писать

Да слышно, что фонит комната ппц


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#744 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 17:08

Да слышно, что фонит комната ппц

И комната тоже фонит - не отрицаю 



#745 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 October 2017 - 17:26

фонит комната ппц

 

норм. мне нра, но ска певичка, пк, цапа, яма и бивни - всё портят :smile:


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 12 October 2017 - 17:26


#746 OFFLINE   John_Li

John_Li

    Опытный участник

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 662 сообщений
  • Регистрация: 29.02.2008

Отправлено 12 October 2017 - 17:36

норм. мне нра, но ска певичка, пк, цапа, яма и бивни - всё портят :smile:

Завидуешь наверно? :D


Сообщение отредактировал: John_Li - 12 October 2017 - 17:37


#747 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 19:24


Сообщение отредактировал: iskander80 - 12 October 2017 - 19:25

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#748 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 19:30

И чо? Думаешь у меня нет оригинала? :D  Или ты наверное думаешь что у меня звучит так как на ятубе? :eek:  :D  Ну ты даешь....Этот мик сильно гудит и вообще пишет беспонтово - я тебе открою секрет: Писано все на микрофон от этих лахоушей https://gsmbutic.ru/...e_at_990mv.html - думаешь они способны передать звук как он есть при ретейле в 400р за все, а?punish2.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 12 October 2017 - 19:33


#749 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 20:18

https://youtu.be/Neq_4wBcBY0
А ча попробую с внешнего мика и на диктофон

https://yadi.sk/d/iRuKOmq63Nhf99

Емае, еще хуже  :D  :D  :D

Так что, без норм микрофона нефиг выкладывать  ;)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 12 October 2017 - 20:31

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#750 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 12 October 2017 - 21:53

норм. мне нра, но ска певичка, пк, цапа, яма и бивни - всё портят :smile:

А микрофон и аппаратура на которой писалось просто идеал... -ну прям минимум вносит...:) 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#751 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 21:59

А микрофон и аппаратура на которой писалось просто идеал... -ну прям минимум вносит... :)

Валера, ЧЮ разминай.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#752 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 22:40

А микрофон и аппаратура на которой писалось просто идеал... -ну прям минимум вносит... :)

Ну хоть один здесь здравый человек ....

Искандеры всякие до сих пор верят что как в ютубе, так и в жизни , да на самом деле не удивительно....



#753 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 23:24

Ну хоть один здесь здравый человек ....

Искандеры всякие до сих пор верят что как в ютубе, так и в жизни , да на самом деле не удивительно....

Яша ну ты просто сказочный "дбл блд" (с.). :)

 

https://youtu.be/Neq_4wBcBY0
А ча попробую с внешнего мика и на диктофон

https://yadi.sk/d/iRuKOmq63Nhf99

Емае, еще хуже  :D  :D  :D

Так что, без норм микрофона нефиг выкладывать  ;)

Ты чем читаешь? Написал же, без микрофона нормального нет смысла в этом, все ***** будет.

А вот как будет с норм микрофоном я сказать не могу, может тоже овно, но послаще


Сообщение отредактировал: iskander80 - 12 October 2017 - 23:29

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#754 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 October 2017 - 23:37

Яша ну ты просто сказочный "дбл блд" (с.). :)

 

Ты чем читаешь? Написал же, без микрофона нормального нет смысла в этом, все ***** будет.

А вот как будет с норм микрофоном я сказать не могу, может тоже овно, но послаще

Да хью на тебя - давай пиши дальше всякую хню....



#755 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 12 October 2017 - 23:43

Да хью на тебя - давай пиши дальше всякую хню....

Я же говорю, "дбл блд"


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#756 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 13 October 2017 - 08:35

вот хоть чего мне пусть толдычат, но я всё никак ска не догоню, чего может решать один-единственный овнокабель в системе?

как можно говорить, как выше пишет Роман: © "Ты ещё не слышал ВИДМИ кокс у меня"?

ну ска можно спросить: "ты не слышал мои новые ас", "ты ещё не слышал мой новый источник", "не слышал мой новый ум, LP-стол"?

но "не слышал новый коаксиал" - за гранью лично моего понимания. Что можно слушать в овнококсе-овнокоммутации? чего кардинально он может изменить в звучании подобранного стаффа? Если 1 овнокабель так всё меняет в системе, то как ты ска её подбирал ранее не имеея этого кокса в наличии? И вообще, для меня-лично это звучит, как: "ты ещё не слышал мой новый счётчик на лестничной клетке"? "а мой новый автомат 16А в щитке"? :smile:

кмк, в норм. системе любому ска кабелю достаточно просты быть:

 

1. не поддельным

2. медным

3. изолированным для безопас. эксплуатации

4. соответствовать тз

 

дайте кто нибудь ска сюда просто фото, просто голого кабеля видми!? есть кто не очкун?

всё блэт давным давно уже изобретено, чего блэт в этом овнокабеле из строительной овномонолыжи может быть, но ессно не считая про бла-бла-бла писанину-типа оправдание разогнанного до неприличия прайса, про воздушный изолятор под оплёткой!?

ок, предположим я это схавал и морально готов купить дорогой овносамопал. т.е. я теперь должен заплатить за воздух под обычным изолятором!? А не за супер кристальный звук, который мне сможет гарантировать производитель? А если меня этот лохотрон не устроит, я смогу получить свои деньги обратно? или нужно будет приехать и сломать руки впаривателю-самопальщику?

Дядя Андрей!(кстати,на сундуке появился "новичок" с таким именек..и из КрасноярскО!))Я аж грешным делом подумал)))-иши им там-о нарушении твоих авторских прав!))(гешефт-пополам!))

По-сути..будет время опишу подробно..Пока-выжимку... в 2015-ом на РосХайЭнде выклянчил у Игоря Виноградского ЦАП-у с начинкой от Сержио Т(Питерсон очень доволен-да и Игорь тоже)..Этот ЦАП в его кастомной версии имеет 2 входа-1-по И2С (с встроенного СД-привода)-второй-по коксу...Совершенно случайно забрал и кокс ВИДМИ,что был воткнут в аппарат..

Сразу скажу-к ЦАПу остался спокоен(мне мой "вкусный" Дигилаб 202 нравится больше..а вот кокс-сразил..Мой НордОст (баксов 300 когда выпускался)-сразу ушёл на покой..Не только НИЗ -но и чище играл ВИДМИ по всему диапазону..

Для ранжиру..Кокс от ВанДенХула давно лежит на полке-совсем не ровня НордОстовскому..совсем)).

Далее-мысль-надо заказать у автора..заодно-узнать о цене(вдруг-оверпрайс(((...Опять же-провидение))..Помогая Игорю и Алексею(конструктору АС,что были на выставке))-сесть в поезд домой-после выставки-забыл отдать кокс))..Обнаружив-позвонил Игорю-он связался с автором..Новый стоил бы 7тр-мне отдали за 5тр..Больше экспериментов с коксом проводить не буду))..То-что он переиграл самопальный Сашин(Искандера)-я даже не сомневался (включили,когда Саша был в гостях)..

ЗЫ..кабель меганеудобный(плохо гнётся)-разьёмы беспонтовые(хуже обжимают,чем от НордОста)..НО! Звучит! и мне плевать-из какого говна и тряпок(а там ,под изоляцией-куча "тряпок"(я не каблеплёт-инфа из инета))-он сделан..Так же-мне плевать на 1У размер моего ДАК-а..а на звук-нет))

ЗЫ2..Будет время-напишу эссе,как и через какие годы(системы)-я пришёл к пониманию важности проволоки,разьёмов,и виброподставок под компоненты(сам удивлялся-ну ладно транспорт?(Мириад ДВД)-там движущиеся части(меньше вибрации от конусов-подставок)..Но Процессор!??(он же ЦАП)..ан нет..с ногами звук грубее-чем на конусах КолдРэй)).

Это я к тому-что мысль о "наобум взятой" системе-отбросьте..я по МВидео не шарахаюсь))

Что-бы было понятен ориентир -я хотел взять связку(новую) Плиний 101 +9200..Тут недавно на авито какой-то "чудак" продавал за 200..Было бы предложение,когда выбирал Систему-взял бы СРАЗУ..а так..тогда это была 15каЗелени((...



#757 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 13 October 2017 - 08:50

норм. мне нра, но ска певичка, пк, цапа, яма и бивни - всё портят :smile:

Дядя Андрей,а мне нра-что система с розекой на чёрном фонев метре высотой(я грешным делом подумал-в телек,что висит,воткнул?(потом увидел телек сверху)) -растёт..уже и АС "условно получше" и хоть что то для КдП..Он мне напомианает одного резкого рубаху парня из Риги(на Сундуке)..тот тоже"Я сьел сердце льва!вы все не шарите! Комп с обработкой-форева!2-х полоски на Визатоне-Хай-Энд!!" ну и прочая мйня,включая расположение системы и питание от тройника...Сейчас(года 3 прошло)-тихо перешёл на винил(в промежутке-связка Акуфэйз(Транспорт+ЦАП)..Та что-глядишь и здесь что-то появиться))

ЗЫ..Музычка-дрянь..(для тестов)..такая и из телека играет..Вот что надо тестить

40 секунд хватит,чтоб понять -сможет система напор играть..А одна палка 2 струна-это и Бивни младшие могут(правда-с их дичайшим резаком от кевлара)))



#758 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 08:54

Новый стоил бы 7тр-мне отдали за 5тр..Больше экспериментов с коксом проводить не буду))..То-что он переиграл самопальный Сашин(Искандера)-я даже не сомневался

7т.р. за кокс? Да ведьмы ах....ели  в корень :cool:



#759 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 October 2017 - 09:48

7т.р. за кокс? Да ведьмы ах....ели  в корень :cool:

 

ты та ещё не делаешь, слишком сложно что ле, не освоил покась?  :D

спрос - есть (видимо), знай баблицо руби, на лужёнке эл/технической. В High-End "туман" заворачиваешь, как в изолятор и алга  :D



#760 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 09:55

ты та ещё не делаешь, слишком сложно что ле, не освоил покась?  :D

спрос - есть (видимо), знай баблицо руби, на лужёнке эл/технической. В High-End "туман" заворачиваешь, как в изолятор и алга  :D

Андрей я сделаю не вопрос, но мне просто не на чем тестить - мне просто нечего по коксу к цапе цеплять и по этому такой задачи перед мною не стояло, ты пойми все что я делаю это изначально для себя и в свою систему и если получилось хорошо, то и сделаю другим, а по скольку мне коксом соединять нечего, то и делать его в планах нет....

Меня больше парит вопрос ценообразования....кокс = половина межблока, так какого хью ломить за одиночный проводок 7к? Я прекрасно понимаю стоимость расходников и трудозатрат и пусть он даже играет не уже фирмового за 20к - это не дает право за самопальщину поднимать оверпрайс - это уже нажива на лохах чистой воды.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных