Перейти к содержимому


Фотография

Сетевые фильтры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#761 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 October 2017 - 10:08

эко тебя бомбит за "справедливое" ценообразование  :D

так та вся кабЕльная тема - на лохах нажива. Кто чуть больше назначит, кто чуть меньше, но так, или иначе. А альтруистов в этом болоте не - нет  :D

P.S. и эта, не льсти себе, цену на ваши расходники-исходники - все знают)


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 October 2017 - 10:11


#762 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 11:07

эко тебя бомбит за "справедливое" ценообразование  :D

так та вся кабЕльная тема - на лохах нажива. Кто чуть больше назначит, кто чуть меньше, но так, или иначе. А альтруистов в этом болоте не - нет  :D

P.S. и эта, не льсти себе, цену на ваши расходники-исходники - все знают)

Расходники все знают, а работа тоже должна оплачиваться - это не все так просто - нужно отслушать направление жилы в моем случае разные жилы и я тебе скажу что у каждой катушки направление может быть разным - сталкивался и с таким  и все с ювелирной точностью собрать и ничего не перепутать - это требует большого внимания и времени, иначе не заиграет  - это стоит денег тоже некоторых, но не 7т.р за монопровод - это сильно перебор я считаю...


Сообщение отредактировал: wingroad - 13 October 2017 - 11:10


#763 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 October 2017 - 11:22

Расходники все знают, а работа тоже должна оплачиваться - это не все так просто - нужно отслушать направление жилы в моем случае разные жилы и я тебе скажу что у каждой катушки направление может быть разным - сталкивался и с таким  и все с ювелирной точностью собрать и ничего не перепутать - это требует большого внимания и времени, иначе не заиграет  - это стоит денег тоже некоторых, но не 7т.р за монопровод - это сильно перебор я считаю...

Чем холодней и наводельней проволока, тем ярче заметней разница в направлении.

Катушки это самое первое с чего начали все самодельщики кабелей...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#764 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 11:24

Катушки это самое первое с чего начали все самодельщики кабелей...

Так или иначе любой провод начинается с катушки ;)  



#765 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 October 2017 - 12:25

Расходники все знают, а работа тоже должна оплачиваться - это не все так просто - нужно отслушать направление жилы в моем случае разные жилы и я тебе скажу что у каждой катушки направление может быть разным - сталкивался и с таким  и все с ювелирной точностью собрать и ничего не перепутать - это требует большого внимания и времени, иначе не заиграет  - это стоит денег тоже некоторых, но не 7т.р за монопровод - это сильно перебор я считаю...

 

я вот че подумал: действительно ж у катушек сотни ж концов отовсюду, труд твой титанический. 3-х рублёвый прайс это ничто. Ну хоть 3230 бы, вот - в самый раз  :D

P.S. че там за овно сверху, змейки небыло шоль?



#766 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 12:29

P.S. че там за овно сверху, змейки небыло шоль?

Ты про што? 



#767 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 October 2017 - 23:17

Я же говорю, "дбл блд"

С 5.14 слушай - это лучшие ВЧ что мне приходилось слушать когда либо 



#768 OFFLINE   TVL

TVL

    Опытный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 2214 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 15 October 2017 - 11:48

По заголовку темы:

 

post-7706-0-27797400-1485610112_thumb.jp

 

http://forum.doctorh...showtopic=34122


С уважением, Владимир.

https://www.drive2.ru/b/2081600/


#769 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 15 October 2017 - 23:24

на фото урезанный вариант  Lynx EMI36  Внутрянка - проще некуда.

Вы хотите про него что-то рассказать или спросить?



#770 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 October 2017 - 22:11

Не, ну а че сравните сами хотя бы по ВЧ 

слушать с 7:30

и хайенд

Если я плохо слышу ли не прав - поправьте, но по моему дЛС играют на ВЧ намного воздушнее и правильнее 

П.С. видос выдернул с сундука, из темы где все пиписками мерятся видосами своих систем :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 16 October 2017 - 22:22


#771 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 16 October 2017 - 22:45

Не, ну а че сравните сами хотя бы по ВЧ 

слушать с 7:30

Если я плохо слышу ли не прав - поправьте, но по моему дЛС играют на ВЧ намного воздушнее и правильнее 

П.С. видос выдернул с сундука, из темы где все пиписками мерятся видосами своих систем :)

-А ты сейчас... -Каким органом хочешь помериться? -И опять же своим или нашими? 

-А может на самом деле будем мериться телепонами, которыми было это записано?


Сообщение отредактировал: neuwey - 16 October 2017 - 22:46

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#772 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 October 2017 - 23:05

-А ты сейчас... -Каким органом хочешь помериться? -И опять же своим или нашими? 

-А может на самом деле будем мериться телепонами, которыми было это записано?

Валер. Давай без пафоса - прост скажи что слышишь и все.... Прост мне тут часто говорили что я тут типа пуху накидываю  с Серегой и вообще мало кто слушал и веры мне нет, так вот тут два видео - свое я писал на 100р микрофон, а то видео с наутилусами чел на сундуке не одну сотню выкинул как я заметил и пишет на дорогое оборудование ( о чем стоимость системы подтверждает) Не думаю что он как я нищеброд тож себе мик за 100р прикупил к профф камере  :)

Тут дело в другом и эта разница сильно заметна.... Я не прошу меня приземлить походу, а прост прошу отписать свое мнение об услышенном- на сундуке я этому парню вставил свой видос в сравнение и н тупо перестал отвечать мне - о чем то говорит? 

А я скажу: Ребзя тупо хвастаются своими железяками и их ценой и сам звук тут не важен, а я все просрал в погоне за хайендом - увеличил бюджет системы втрое, а толку? Все кто у меня были тогда на первом сетапе с магнат и длс - все в один голос сказали: зря продал... система играла так что еще поискать нужно... Я бы вернулся бы взад и вернул бы магнат, но не  в моих правилах делать шаг назад - пока вот так....

За то все в один голос кричали что магнат,длс - шрот! 



#773 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 16 October 2017 - 23:35

Валер. Давай без пафоса - прост скажи что слышишь и все.... Прост мне тут часто говорили что я тут типа пуху накидываю  с Серегой и вообще мало кто слушал и веры мне нет, так вот тут два видео - свое я писал на 100р микрофон, а то видео с наутилусами чел на сундуке не одну сотню выкинул как я заметил и пишет на дорогое оборудование ( о чем стоимость системы подтверждает) Не думаю что он как я нищеброд тож себе мик за 100р прикупил к профф камере  :)

Тут дело в другом и эта разница сильно заметна.... Я не прошу меня приземлить походу, а прост прошу отписать свое мнение об услышенном- на сундуке я этому парню вставил свой видос в сравнение и н тупо перестал отвечать мне - о чем то говорит? 

А я скажу: Ребзя тупо хвастаются своими железяками и их ценой и сам звук тут не важен, а я все просрал в погоне за хайендом - увеличил бюджет системы втрое, а толку? Все кто у меня были тогда на первом сетапе с магнат и длс - все в один голос сказали: зря продал... система играла так что еще поискать нужно... Я бы вернулся бы взад и вернул бы магнат, но не  в моих правилах делать шаг назад - пока вот так....

За то все в один голос кричали что магнат,длс - шрот! 

-Ну во-первых, тут скорее будет сравнение возможностей звукозаписи телефонов... -И опять же с какого расстояния и при  какой громкости... -И потому как там на самом деле играло хз. -Я даже слушать телефонозапись не буду...

-Во-вторых я тебе уже ранее писал, что мне у бивней даже топовые наутилусы не приглянулись... -Мне вообще из всех их продуктов только один понравился.

-В-третьих, если тебе что-то понравилось больше это не значит что это самое верное мнение единственно верное для всех и каждого.

-В-четвертых, отчасти ты прав... -Некоторым важнее понты... -И это встречается гораздо чаще...


Сообщение отредактировал: neuwey - 16 October 2017 - 23:37

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#774 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 16 October 2017 - 23:50

-Ну во-первых, тут скорее будет сравнение возможностей звукозаписи телефонов... -И опять же с какого расстояния и при  какой громкости... -И потому как там на самом деле играло хз. -Я даже слушать телефонозапись не буду...

-Во-вторых я тебе уже ранее писал, что мне у бивней даже топовые наутилусы не приглянулись... -Мне вообще из всех их продуктов только один понравился.

-В-третьих отчасти ты прав... -Некоторым важнее понты... -И это встречается гораздо чаще...

Я писал не на телефон, а на никон д5200+ микрофон от этих ушей https://gsmbutic.ru/...e_at_990mv.html

Думаю оппонент тоже писал на зеркалку с выносным микрофоном, тк. на некоторых видео это было видно и причем было видно спец. микрофон на штативе...

Остальное...Ну блин можно услышать СЧ - мой мик пишет и плохо и НЧ тоже ужасно - но я акцентрировал  внимание именно на ВЧ , какая бы там не была камера/микрофон, но если нет воздуха, то ему и не появится, а мой лоховской микрофон смог этот воздух передать и даже не отнекиваяся - слышно его хорошо и даже обертона .... Я не просто так говорил давно - ВЧ в ДЛС просто шикарные и как бы искандер не говорил что дешман и не может быть там скана, но играет ска они лучше многих сканов при должном усиление... 

У бивней есть такая тема с ВЧ и у меня есть - не тает звук в воздухе и все тут .... Я щас децл запутался и даже продажу ДЛС приостановил - я не знаю  то выберу, но я очень хочу найти УМ с таким же разрешением и тональной точностью как магнат, но более мощный - вот моя мечта. Хоть что не говори, но магнат пока всех уделал :)   



#775 OFFLINE   668

668

    Новичок

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2008

Отправлено 17 October 2017 - 00:31

Как всегда, кто во что горазд, но мимо темы. Я создавал топик про сетевые фильтры. Хотел бы услышать что-то полезное для всех. Моё мнение - они необходимы в связи с качеством сети (по приборам 49,9 Гц ,237В). Осцилографом шум на синусе 50 Гц виден,но определится с частотой и амплитудой я не сумел. Что-то поборол, но не совсем. Про свои выводы писал. Может у когото есть идеи?

#776 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 17 October 2017 - 00:37

Как всегда, кто во что горазд, но мимо темы. Я создавал топик про сетевые фильтры. Хотел бы услышать что-то полезное для всех. Моё мнение - они необходимы в связи с качеством сети (по приборам 49,9 Гц ,237В). Осцилографом шум на синусе 50 Гц виден,но определится с частотой и амплитудой я не сумел. Что-то поборол, но не совсем. Про свои выводы писал. Может у когото есть идеи?

Мысли есть: Две катушки на феррите + кондер параллельно - лучший вариант  



#777 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 17 October 2017 - 07:43

винёк, бро, без ножа ж режешь, как продажу длс приостановил? ты вообще отчёт себе отдаёшь, что натворил?

а как же народ, что на них в очередь стоит? может кому повезло - решил брать уже, вместо наутилусов за $30000, овнодлэс за $300, и!?  Да на тебя ветренного, байеры делопроизводство в судах откроют об упущенной выгоде. Ты можно сказать своим поступком в души диофилам всего мира плюнул. Так вот, одним махом, мечты и рушатся, эх винёк винёк ... 



#778 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 17 October 2017 - 10:24

винёк, бро, без ножа ж режешь, как продажу длс приостановил? ты вообще отчёт себе отдаёшь, что натворил?

а как же народ, что на них в очередь стоит? может кому повезло - решил брать уже, вместо наутилусов за $30000, овнодлэс за $300, и!?  Да на тебя ветренного, байеры делопроизводство в судах откроют об упущенной выгоде. Ты можно сказать своим поступком в души диофилам всего мира плюнул. Так вот, одним махом, мечты и рушатся, эх винёк винёк ... 

Т чоу опять в 6 утра подорвался? :D

Разрыв шаблонов - я теперь начинаю понимать что слышат диофилы в своих дороооогущих системах ! А не хья не слышат. кроме чувства того что впыжили мульен в свою систему и все....ДЛС за 100$ ведь слышно даже по видео играют лучше....

Я теперь все переосмыслил и решил забрать слова обратно, где я говорил что у искандера система норм, тк. думал раз дорогая, значит и звук хороший , на деле хью там :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 17 October 2017 - 10:28


#779 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 17 October 2017 - 16:43

Не, ну а че сравните сами хотя бы по ВЧ 

слушать с 7:30

и хайенд

Если я плохо слышу ли не прав - поправьте, но по моему дЛС играют на ВЧ намного воздушнее и правильнее 

П.С. видос выдернул с сундука, из темы где все пиписками мерятся видосами своих систем :)

 

йоу винг, я только что эта, не с тел. карочь послушал твои овноролики, вау! ты-геморроя изобретатель чем там гордишься та? :D

свистящещипящими овноцифросибилянтами, плоско-убогим-торренто-компрессия-отжаренным-нарко-кислотно-овно-флэшка-звуком? :D

 

вообще сравнение тех 800D, шо ты нарыл - ни разу не корректно, так как если бы ты слышал ту ас хоть раз живьём,

где одни алмазные tw стоят дороже чем весь твой стафф, то тут бы не бредил, как только с кащенко снялся

вот что-то отдалённо напоминающее:

 

 

чувствуй звучание и натуральные тембрА вч (в рамках тытрубы ессно)

а свои шипящие аки гады таёжно-красноярские, длэсы/даки - отдай кому во дворе :D



#780 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 17 October 2017 - 16:53

йоу винг, я только что эта, не с тел. карочь послушал твои овноролики, вау! ты-геморроя изобретатель чем там гордишься та? :D

свистящещипящими овноцифросибилянтами, плоско-убогим-торренто-компрессия-отжаренным-нарко-кислотно-овно-флэшка-звуком? :D

 

вообще сравнение тех 800D, шо ты нарыл - ни разу не корректно, так как если бы ты слышал ту ас хоть раз живьём,

где одни алмазные tw стоят дороже чем весь твой стафф, то тут бы не бредил, как только с кащенко снялся

вот что-то отдалённо напоминающее:

 

 

чувствуй звучание и натуральные тембрА вч (в рамках тытрубы ессно)

а свои шипящие аки гады таёжно-красноярские, длэсы/даки - отдай кому во дворе :D

Андрей на твоих двух видосах по ВЧ ровно тоже самое - металлическое циканье и никакого воздуха - послушай еще раз внимательно ДЛС с 7:30 и поймешь что вч там намного лучше звучат чем дооорогих бивнях

Про общее разрешение я ничего не говорю, я конкретно ВЧ в ДЛС лучше и это слышно с первых 3 сек.

 

П.С. такие алмазные tw стоят дороже чем весь твой стафф я тебе говорю, ты долго слушать не сможешь - это резак - видимо фирменный почерк тех бивней


Сообщение отредактировал: wingroad - 17 October 2017 - 16:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных