Перейти к содержимому

Фотография

Сетевые фильтры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#761 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:08

эко тебя бомбит за "справедливое" ценообразование  :D

так та вся кабЕльная тема - на лохах нажива. Кто чуть больше назначит, кто чуть меньше, но так, или иначе. А альтруистов в этом болоте не - нет  :D

P.S. и эта, не льсти себе, цену на ваши расходники-исходники - все знают)

Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 Октябрь 2017 - 07:11

#762 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:07

эко тебя бомбит за "справедливое" ценообразование  :D

так та вся кабЕльная тема - на лохах нажива. Кто чуть больше назначит, кто чуть меньше, но так, или иначе. А альтруистов в этом болоте не - нет  :D

P.S. и эта, не льсти себе, цену на ваши расходники-исходники - все знают)

Расходники все знают, а работа тоже должна оплачиваться - это не все так просто - нужно отслушать направление жилы в моем случае разные жилы и я тебе скажу что у каждой катушки направление может быть разным - сталкивался и с таким  и все с ювелирной точностью собрать и ничего не перепутать - это требует большого внимания и времени, иначе не заиграет  - это стоит денег тоже некоторых, но не 7т.р за монопровод - это сильно перебор я считаю...

Сообщение отредактировал: wingroad - 13 Октябрь 2017 - 08:10

#763 OFFLINE   neuwey

neuwey

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 333 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:22

Расходники все знают, а работа тоже должна оплачиваться - это не все так просто - нужно отслушать направление жилы в моем случае разные жилы и я тебе скажу что у каждой катушки направление может быть разным - сталкивался и с таким  и все с ювелирной точностью собрать и ничего не перепутать - это требует большого внимания и времени, иначе не заиграет  - это стоит денег тоже некоторых, но не 7т.р за монопровод - это сильно перебор я считаю...

Чем холодней и наводельней проволока, тем ярче заметней разница в направлении.

Катушки это самое первое с чего начали все самодельщики кабелей...

Well, not like magic and sci-Fi.

#764 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:24

Катушки это самое первое с чего начали все самодельщики кабелей...

Так или иначе любой провод начинается с катушки ;)  

#765 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:25

я вот че подумал: действительно ж у катушек сотни ж концов отовсюду, труд твой титанический. 3-х рублёвый прайс это ничто. Ну хоть 3230 бы, вот - в самый раз  :D

P.S. че там за овно сверху, змейки небыло шоль?

#766 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:29

P.S. че там за овно сверху, змейки небыло шоль?

Ты про што? 

#767 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:17

Я же говорю, "дбл блд"

С 5.14 слушай - это лучшие ВЧ что мне приходилось слушать когда либо 

#768 ONLINE   TVL

TVL

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 763 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 08:48

По заголовку темы:

post-7706-0-27797400-1485610112_thumb.jp

http://forum.doctorh...showtopic=34122

С уважением, Владимир.

#769 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

Опытный участник

• житель Блюза
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:24

на фото урезанный вариант  Lynx EMI36  Внутрянка - проще некуда.

Вы хотите про него что-то рассказать или спросить?

#770 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено Вчера, 19:11

Не, ну а че сравните сами хотя бы по ВЧ 

слушать с 7:30

и хайенд

Если я плохо слышу ли не прав - поправьте, но по моему дЛС играют на ВЧ намного воздушнее и правильнее 

П.С. видос выдернул с сундука, из темы где все пиписками мерятся видосами своих систем :)

Сообщение отредактировал: wingroad - Вчера, 19:22

#771 OFFLINE   neuwey

neuwey

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 333 сообщений

Отправлено Вчера, 19:45

Не, ну а че сравните сами хотя бы по ВЧ 

слушать с 7:30

Если я плохо слышу ли не прав - поправьте, но по моему дЛС играют на ВЧ намного воздушнее и правильнее 

П.С. видос выдернул с сундука, из темы где все пиписками мерятся видосами своих систем :)

-А ты сейчас... -Каким органом хочешь помериться? -И опять же своим или нашими? 

-А может на самом деле будем мериться телепонами, которыми было это записано?

Сообщение отредактировал: neuwey - Вчера, 19:46

#772 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено Вчера, 20:05

-А ты сейчас... -Каким органом хочешь помериться? -И опять же своим или нашими? 

-А может на самом деле будем мериться телепонами, которыми было это записано?

Валер. Давай без пафоса - прост скажи что слышишь и все.... Прост мне тут часто говорили что я тут типа пуху накидываю  с Серегой и вообще мало кто слушал и веры мне нет, так вот тут два видео - свое я писал на 100р микрофон, а то видео с наутилусами чел на сундуке не одну сотню выкинул как я заметил и пишет на дорогое оборудование ( о чем стоимость системы подтверждает) Не думаю что он как я нищеброд тож себе мик за 100р прикупил к профф камере  :)

Тут дело в другом и эта разница сильно заметна.... Я не прошу меня приземлить походу, а прост прошу отписать свое мнение об услышенном- на сундуке я этому парню вставил свой видос в сравнение и н тупо перестал отвечать мне - о чем то говорит? 

А я скажу: Ребзя тупо хвастаются своими железяками и их ценой и сам звук тут не важен, а я все просрал в погоне за хайендом - увеличил бюджет системы втрое, а толку? Все кто у меня были тогда на первом сетапе с магнат и длс - все в один голос сказали: зря продал... система играла так что еще поискать нужно... Я бы вернулся бы взад и вернул бы магнат, но не  в моих правилах делать шаг назад - пока вот так....

За то все в один голос кричали что магнат,длс - шрот! 

#773 OFFLINE   neuwey

neuwey

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 333 сообщений

Отправлено Вчера, 20:35

Валер. Давай без пафоса - прост скажи что слышишь и все.... Прост мне тут часто говорили что я тут типа пуху накидываю  с Серегой и вообще мало кто слушал и веры мне нет, так вот тут два видео - свое я писал на 100р микрофон, а то видео с наутилусами чел на сундуке не одну сотню выкинул как я заметил и пишет на дорогое оборудование ( о чем стоимость системы подтверждает) Не думаю что он как я нищеброд тож себе мик за 100р прикупил к профф камере  :)

Тут дело в другом и эта разница сильно заметна.... Я не прошу меня приземлить походу, а прост прошу отписать свое мнение об услышенном- на сундуке я этому парню вставил свой видос в сравнение и н тупо перестал отвечать мне - о чем то говорит? 

А я скажу: Ребзя тупо хвастаются своими железяками и их ценой и сам звук тут не важен, а я все просрал в погоне за хайендом - увеличил бюджет системы втрое, а толку? Все кто у меня были тогда на первом сетапе с магнат и длс - все в один голос сказали: зря продал... система играла так что еще поискать нужно... Я бы вернулся бы взад и вернул бы магнат, но не  в моих правилах делать шаг назад - пока вот так....

За то все в один голос кричали что магнат,длс - шрот! 

-Ну во-первых, тут скорее будет сравнение возможностей звукозаписи телефонов... -И опять же с какого расстояния и при  какой громкости... -И потому как там на самом деле играло хз. -Я даже слушать телефонозапись не буду...

-Во-вторых я тебе уже ранее писал, что мне у бивней даже топовые наутилусы не приглянулись... -Мне вообще из всех их продуктов только один понравился.

-В-третьих, если тебе что-то понравилось больше это не значит что это самое верное мнение единственно верное для всех и каждого.

-В-четвертых, отчасти ты прав... -Некоторым важнее понты... -И это встречается гораздо чаще...

Сообщение отредактировал: neuwey - Вчера, 20:37

#774 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено Вчера, 20:50

-Ну во-первых, тут скорее будет сравнение возможностей звукозаписи телефонов... -И опять же с какого расстояния и при  какой громкости... -И потому как там на самом деле играло хз. -Я даже слушать телефонозапись не буду...

-Во-вторых я тебе уже ранее писал, что мне у бивней даже топовые наутилусы не приглянулись... -Мне вообще из всех их продуктов только один понравился.

-В-третьих отчасти ты прав... -Некоторым важнее понты... -И это встречается гораздо чаще...

Я писал не на телефон, а на никон д5200+ микрофон от этих ушей https://gsmbutic.ru/...e_at_990mv.html

Думаю оппонент тоже писал на зеркалку с выносным микрофоном, тк. на некоторых видео это было видно и причем было видно спец. микрофон на штативе...

Остальное...Ну блин можно услышать СЧ - мой мик пишет и плохо и НЧ тоже ужасно - но я акцентрировал  внимание именно на ВЧ , какая бы там не была камера/микрофон, но если нет воздуха, то ему и не появится, а мой лоховской микрофон смог этот воздух передать и даже не отнекиваяся - слышно его хорошо и даже обертона .... Я не просто так говорил давно - ВЧ в ДЛС просто шикарные и как бы искандер не говорил что дешман и не может быть там скана, но играет ска они лучше многих сканов при должном усиление... 

У бивней есть такая тема с ВЧ и у меня есть - не тает звук в воздухе и все тут .... Я щас децл запутался и даже продажу ДЛС приостановил - я не знаю  то выберу, но я очень хочу найти УМ с таким же разрешением и тональной точностью как магнат, но более мощный - вот моя мечта. Хоть что не говори, но магнат пока всех уделал :)   

#775 OFFLINE   668

668

Новичок

• житель Блюза
  • 31 сообщений

Отправлено Вчера, 21:31

Как всегда, кто во что горазд, но мимо темы. Я создавал топик про сетевые фильтры. Хотел бы услышать что-то полезное для всех. Моё мнение - они необходимы в связи с качеством сети (по приборам 49,9 Гц ,237В). Осцилографом шум на синусе 50 Гц виден,но определится с частотой и амплитудой я не сумел. Что-то поборол, но не совсем. Про свои выводы писал. Может у когото есть идеи?

#776 OFFLINE   wingroad

wingroad

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 739 сообщений

Отправлено Вчера, 21:37

Как всегда, кто во что горазд, но мимо темы. Я создавал топик про сетевые фильтры. Хотел бы услышать что-то полезное для всех. Моё мнение - они необходимы в связи с качеством сети (по приборам 49,9 Гц ,237В). Осцилографом шум на синусе 50 Гц виден,но определится с частотой и амплитудой я не сумел. Что-то поборол, но не совсем. Про свои выводы писал. Может у когото есть идеи?

Мысли есть: Две катушки на феррите + кондер параллельно - лучший вариант  

#777 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

Опытный участник

• житель Блюза
  • 1 862 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:43

винёк, бро, без ножа ж режешь, как продажу длс приостановил? ты вообще отчёт себе отдаёшь, что натворил?

а как же народ, что на них в очередь стоит? может кому повезло - решил брать уже, вместо наутилусов за $30000, овнодлэс за $300, и!?  Да на тебя ветренного, байеры делопроизводство в судах откроют об упущенной выгоде. Ты можно сказать своим поступком в души диофилам всего мира плюнул. Так вот, одним махом, мечты и рушатся, эх винёк винёк ... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных