Перейти к содержимому


Фотография

Dynaudio Focus 140 vs Dynaudio Focus 160


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#101 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 August 2017 - 19:30

прапорщик вроде как :D

А это типа Валерон так тонко шутит :D



#102 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 20 August 2017 - 22:21

4-Валера! Этих 3-шек в стране-думаю-больше всего повторили(или у автора заказали,как я)-чем все другие 3-х полосные проекты..Сам додумаешь-почему?

По поводу-Вифы..Так все приличные (которые со студийных высот поплёвывают на Динаудио и Ко)-используют в своих средне-ценовых изделиях КУПОЛЬНУЮ -10-12 см серёдку!..Которая-от этой Вифы отличается-но не так СИЛЬНо,как если бы взять обычный-3-4дюймовый диффузорник!..И открытость подачи у Вифы 75-куда лучше обычных средников!..И недорого!(посмотри стоимость средника от АТС..при схожей конструкции ))

 

 

Я слушал их в авторском исполнении. И с той Вифой отдельно знаком не по наслышке...

Быстро на вскидку могу сразу несколько лучших купольников назвать один из них ты уже назвал "от АТС"... -А вот хуже и не припомню...

-Может поможешь???

-Про одинаковость при схожей конструкции вообще сделал смешно моим тапочкам...:)

 

 

Вообще мне жаль, что вместо объективного обсуждения технических подробностей мы скатились к требованию лести и признания безапелляционного превосходства своих пижамок. -И главное - это оказалось заразным...  


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#103 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 11:57

Да все понятно же...Самопал от господина Крылова разматает любую АС в своем бюджете :)

А самопал от г-на Джима Тиля очень интересная акустика..Винь-ну когда ты поймёшь,что АС-зачастую разрабатывают одиночки?))

ЗЫ..Не любую..на вкус и цвет..но-покупая АС у Мастера-можно быть уверенным-что материал-50-80% от цены..а те же ПроАк-20-40%.Остальное-логистика)))



#104 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 12:01

А самопал от г-на Джима Тиля очень интересная акустика..Винь-ну когда ты поймёшь,что АС-зачастую разрабатывают одиночки?))

ЗЫ..Не любую..на вкус и цвет..но-покупая АС у Мастера-можно быть уверенным-что материал-50-80% от цены..а те же ПроАк-20-40%.Остальное-логистика)))

Ну ясно....Ну что там крыловские АС слушаешь когда, динамиков отдельно хоть не слышно? А то падикась звук липнет к ас, да?



#105 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 12:05

Я слушал их в авторском исполнении. И с той Вифой отдельно знаком не по наслышке...

Быстро на вскидку могу сразу несколько лучших купольников назвать один из них ты уже назвал "от АТС"... -А вот хуже и не припомню...

-Может поможешь???

-Про одинаковость при схожей конструкции вообще сделал смешно моим тапочкам... :)

 

 

Вообще мне жаль, что вместо объективного обсуждения технических подробностей мы скатились к требованию лести и признания безапелляционного превосходства своих пижамок. -И главное - это оказалось заразным...  

Валера! Слушать у Крылова-это всё равно,что Ауди Р8 осваивать в пробке на садовом))

Ещё раз напомню-3-ки Крылова-для Среднего поля(и кубатуры от 50м3))..

 

Давай!Жги! Напиши о купольниках,что ставят в пром АС-и что Вифу на лопатки!..ПМС и АТС-мимо(это я написал)..Не забудь-чтоб и розница их(полных АС)-было до 5кБаксов(сейчас Виня поперхнётся)))

 

Да-я считаю-что все эти купольники имеют ОДНО сходство-они в поршневый(как ты верно заметил)-на цыкающих звуках не входят..(Если что-Де-эссесер пользовал..Железный))

И плюс купольников-что играют от 300(500)-до 5кГц..без задира..

А тапочки твои пусть смеются дальше..видно-от возраста))



#106 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 12:10

Ну ясно....Ну что там крыловские АС слушаешь когда, динамиков отдельно хоть не слышно? А то падикась звук липнет к ас, да?

Виня-я ПМС ФБ1-на которые ты ТОЛЬКО облизываешься-сменил полтора сетапа назад!))..там звук липнет?)..Ты со своей системой-слепила из того что было-куда лезешь?..Дойдёшь до уровня-что сначала в БЕТОНЕ КдП-потом её подготавливаешь(и акустически-тоже)-и ВСЮ систему уже имеешь(и планируешь в том же АВТОКАДЕ-что и где стоит)..вот тогда-и начнёшь рассуждать о "липнет-не липнет"..



#107 OFFLINE   insomniac

insomniac

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 969 сообщений
  • Регистрация: 04.08.2014

Отправлено 21 August 2017 - 12:15

Виня-я ПМС ФБ1-на которые ты ТОЛЬКО облизываешься-сменил полтора сетапа назад!))..там звук липнет?)..Ты со своей системой-слепила из того что было-куда лезешь?..Дойдёшь до уровня-что сначала в БЕТОНЕ КдП-потом её подготавливаешь(и акустически-тоже)-и ВСЮ систему уже имеешь(и планируешь в том же АВТОКАДЕ-что и где стоит)..вот тогда-и начнёшь рассуждать о "липнет-не липнет"..

а можно фото вашей КдП посмотреть? расскажите в двух словах что делали? интерес не праздный.



#108 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 12:18

Виня-я ПМС ФБ1-на которые ты ТОЛЬКО облизываешься-сменил полтора сетапа назад!))..там звук липнет?)..Ты со своей системой-слепила из того что было-куда лезешь?..Дойдёшь до уровня-что сначала в БЕТОНЕ КдП-потом её подготавливаешь(и акустически-тоже)-и ВСЮ систему уже имеешь(и планируешь в том же АВТОКАДЕ-что и где стоит)..вот тогда-и начнёшь рассуждать о "липнет-не липнет"..

Э как, ну лан , как вырастет моя система до уровня рукожепного ха-энда, таки приду тогда тожа здесь на равных буду права качать за липнет-не липнет :D



#109 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 12:35

а можно фото вашей КдП посмотреть? расскажите в двух словах что делали? интерес не праздный.

Как фото вставить? я в форумных изысках не силён))



#110 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 12:45

а можно фото вашей КдП посмотреть? расскажите в двух словах что делали? интерес не праздный.

На словах-бетон 25-30м.стены-ровняли,затем 1см пробку техничку(по кругу)..пол-залили-потом корытце из пробки(1см)-затем стяжка 3-5см..сверху-мягкий пол(у меня кожанный(но лучше пробка,современный линолиум)..На стенах-обои-пробка2мм-лучше,конечно ,как в студиях звукозаписи(панели с дырочками-раньше во всех студиях на стенах были)-но жена)))..

потолок -натяжной-но не барабан(плюс 2-уровневый)..За АС и сбоку-стелажи с СД(винил)-заменяют рассеивающие конструкции..

Центральная Симметрия(важно)..Между центрами АС-около 3м..до дивана-4м..за диваном-сэндвич-плотные шторы,затем тюль,затем ролик полотно,затем-на глубине ещё 40см-ролик на окнах..

итог-со всем,что выше 200Гц-нет эха..а ниже..слишком дорого бороться-и в отдельной КдП(а не гостинной)..

ЗЫ..Напишите-как по простому вставить свои фотки (всякими радикалами и прочими яндекс-дисками не пользуюсь))



#111 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 21 August 2017 - 12:51

Э как, ну лан , как вырастет моя система до уровня рукожепного ха-энда, таки приду тогда тожа здесь на равных буду права качать за липнет-не липнет :D

Винь,с твоей концепцией "поперёк комнаты"-и до прослушки 2 м.-не лезь в напольники..ни к чему они тебе..а трифоник..можно-но тогда концепция такая-твой ОППО-источник(он же цап и пред)-к нему-на 1 пару выходов-Фокал сабы-на вторую-Фокал 6(Актив моники)..можно нормально срастить..звук будет-вырви глаз-каждый чих услышишь!))

 

И-как Валера любит-от 20 до 20 в линеечку!))



#112 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 August 2017 - 13:03

Попробуйте http://www.picshare.ru - вроде работает неплохо.
С изображением- оно конечно понятнее о чём речь.
Если если можно- о чём конкретно " от Крылова" шла речь?

Сообщение отредактировал: Stich - 21 August 2017 - 13:07

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#113 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 14:03

Винь,с твоей концепцией "поперёк комнаты"-и до прослушки 2 м.-не лезь в напольники..ни к чему они тебе..а трифоник..можно-но тогда концепция такая-твой ОППО-источник(он же цап и пред)-к нему-на 1 пару выходов-Фокал сабы-на вторую-Фокал 6(Актив моники)..можно нормально срастить..звук будет-вырви глаз-каждый чих услышишь!))

 

И-как Валера любит-от 20 до 20 в линеечку!))

Ну к примеру я пробовал вдоль комнаты ставить - играло плохо, по этому поперек, но не 2, а 2.5м точно есть :cool:



#114 OFFLINE   insomniac

insomniac

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 969 сообщений
  • Регистрация: 04.08.2014

Отправлено 21 August 2017 - 16:08

На словах-бетон 25-30м.стены-ровняли,затем 1см пробку техничку(по кругу)..пол-залили-потом корытце из пробки(1см)-затем стяжка 3-5см..сверху-мягкий пол(у меня кожанный(но лучше пробка,современный линолиум)..На стенах-обои-пробка2мм-лучше,конечно ,как в студиях звукозаписи(панели с дырочками-раньше во всех студиях на стенах были)-но жена)))..

потолок -натяжной-но не барабан(плюс 2-уровневый)..За АС и сбоку-стелажи с СД(винил)-заменяют рассеивающие конструкции..

Центральная Симметрия(важно)..Между центрами АС-около 3м..до дивана-4м..за диваном-сэндвич-плотные шторы,затем тюль,затем ролик полотно,затем-на глубине ещё 40см-ролик на окнах..

итог-со всем,что выше 200Гц-нет эха..а ниже..слишком дорого бороться-и в отдельной КдП(а не гостинной)..

ЗЫ..Напишите-как по простому вставить свои фотки (всякими радикалами и прочими яндекс-дисками не пользуюсь))

понятно, спасибо! мне как раз было интересно то что ниже 200гц.



#115 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 17:06

Напишите-как по простому вставить свои фотки (всякими радикалами и прочими яндекс-дисками не пользуюсь))

по простому никак! что бы сюда вставить, их нужно сначала куда то залить к примеру в тот же радикал или хотя бы к себе в акаунт в соцсетях и от туда уже скопировать ссылку на картину сюда! Ну или на яндекс диск скинуть и дать здесь линк на скачку пацанам :cool:



#116 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 August 2017 - 17:26

ну как блондины ей и Богу :rolleyes:

нах какаунты ваши в сс, с пк сюда залей, выбирай нужное - "картинка", "превьюшка", чё хош выбирай



#117 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 19:41

ну как блондины ей и Богу :rolleyes:

нах какаунты ваши в сс, с пк сюда залей, выбирай нужное - "картинка", "превьюшка", чё хош выбирай

Да кто так объясняет - сматри сюда deal.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 21 August 2017 - 19:46


#118 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 August 2017 - 20:11

канал свой раскручиваешь? d96d2afaeb93.gif



#119 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 August 2017 - 20:26

хотел тебе усёк норм. предложить https://www.avito.ru...lassa_973643989

уж всяко получше ямы будет, но ска не нашёл в перечне объявы ас DLS. видимо уровень ас настолько низкий (ну не спроста же продавец их не упомянул), что даже данный ум не сможет раскрыть :rolleyes:



#120 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 August 2017 - 20:36

но ска не нашёл в перечне объявы ас DLS

Ой. дядя Андрей какой же ты темныйclapping.gif Эти овнообъявы рассчитаны на лоха - типа овнопродаван вбивает туда кучу названий, что бы овносоискатели  натыкались в гугле на овнообъявление, а ты доверчивый rofl.gif 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных