Перейти к содержимому


Фотография

Разводка года, "бокс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 21:06

Не будут, не шахматисты не теннисисты, ни тем более сборная Мухосранска не имеют 18 миллионов подписчиков, кучу фанатов и главное вот так делать -

https://youtu.be/WTudpbexbgc?t=359

Актер от бога конечно Конор, в артисты ему надо.

как показывает практика, раскрутить можно все что угодно, и этот бой лишнее тому подтверждение. Если сборную их мухосранска начать раскручивать за пару лет до игры и вложить в нее деньги, то к финальному матчу с футболистами ангажированость сего сомнительного мероприятия будет зашкаливать. Утрированно конечно, но это примерно то же самое,что и этот бой.
Если отвлечся от правил и допустить между ними обычную драку, то на мой взгляд Мэйвезеру пришлось бы крайне туго, практически без шансов. Не смотря на актерский талант Макгрегора

Сообщение отредактировал: vaty - 28 August 2017 - 21:12

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#42 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 21:09

Не удивлюсь ни разу, если увижу его в кино.
У мухосранским хоккеистов подписчиков нет, но у испанских футболистов точно есть и больше 18-ти миллионов. Дело осталось за деньгами.
 
П.С. Ролик -обычное дело,сказали идти и петушиться, он и пошёл. Часть работы.

верно. Надо сразу поднять интрижку и мухосранск заменить чем то знаменитым, желательно легендарным.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#43 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 21:13

верно. Надо сразу поднять интрижку и мухосранск заменить чем то знаменитым, желательно легендарным.

Венеция? Победитель чемпионата Венеции по хоккею!



#44 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 21:14

Если отвлечся от правил и допустить между ними обычную драку, то на мой взгляд Мэйвезеру пришлось бы крайне туго, практически без шансов. Не смотря на актерский талант Макгрегора

Это не факт. Могут быть варианты зависящие от того, где, когда и кто первый.



#45 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 28 August 2017 - 21:21

Я свою точку зрения , можно?
сегодня хотел поинтересоваться у народа ,куда пропал "домашний Павел" ? :unsure:
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#46 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 21:21

Венеция? Победитель чемпионата Венеции по хоккею!


Легко, если туда вложить деньги. Например посмотри на команды премьер лиги по футболу и напомни пожалуйста где было 1/4 часть команд лет 10-15 назад.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 21:26

Это не факт. Могут быть варианты зависящие от того, где, когда и кто первый.

Шанс у Мэйвезера только 1-если первым попадет и сразу вырубит Макгрегора. Если этого не произойдет, то без вариантов.
Ты много знаешь бойцов мма которые пришли из бокса?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 28 August 2017 - 21:26

Вы, кстати, наверное видели в сети инцидент в Хабаровске, когда погиб Андрей Драчёв. Если абстрагироваться от трагичности ситуации, то вес,рост,мощь, сила уступили скорости и бойцовским навыкам.

Да, очень жаль Андрея, допускаю вариант что он или был хорошо пьян, или совсем не хотел драться. Я как то видел один раз вживую драку самбиста с сильным пауэрлифтером, самбист (не самый кстати слабый боец был, всмысле сейчас это дядька с небольшим пузом) кончился ровно как попал в руки штангисту. 

 

Надо сразу поднять интрижку и мухосранск заменить чем то знаменитым, желательно легендарным.
 

Сборной США по американскому футболу. Первый тайм проводить по правилам европейского футбола, второй -  американского.

 

В драке часто решает первый удар, если удар поставленный, или проход в ноги, если хорошо борешься. Или удар ногой. Ну и дух само собой. Так что далеко не факт что в драке победил бы Конор, по правилам ММА конечно победил бы, он банально гораздо больше. В бытность мою студентом, в конце 90-х, бывали драки один на один, причем с моей очкастой рожей частенько приходилось доказывать что ты не ботан, так многие сдувались как от слов к делу начинался переход. 



#49 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 21:44

сегодня хотел поинтересоваться у народа ,куда пропал "домашний Павел" ? :unsure:

приехал с югов,полтора месяца среди коров и лошадей Кубани.



#50 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 21:51

Да, очень жаль Андрея, допускаю вариант что он или был хорошо пьян, или совсем не хотел драться. Я как то видел один раз вживую драку самбиста с сильным пауэрлифтером, самбист (не самый кстати слабый боец был, всмысле сейчас это дядька с небольшим пузом) кончился ровно как попал в руки штангисту. 

 

 

 

 

Сборной США по американскому футболу. Первый тайм проводить по правилам европейского футбола, второй -  американского.

 

В драке часто решает первый удар, если удар поставленный, или проход в ноги, если хорошо борешься. Или удар ногой. Ну и дух само собой. Так что далеко не факт что в драке победил бы Конор, по правилам ММА конечно победил бы, он банально гораздо больше. В бытность мою студентом, в конце 90-х, бывали драки один на один, причем с моей очкастой рожей частенько приходилось доказывать что ты не ботан, так многие сдувались как от слов к делу начинался переход. 

Тут ведь ещё поймать надо в эти руки. А драться-да, Андрей не хотел, особенно по-началу. Но "схваток" тогда была не одна,ещё и боролись они, со слов приятеля Андрея. И азербайджанец боролся очень хорошо,опять же, со слов спутника Драчёва.

По правилам ММА, думаю, Конор победил бы не потому что больше, а потому что уровень навыков и умений гораздо выше. А на улице-думаю, что у Мейвезера шансов чуть не больше было бы, он резче,вёртче , пластичнее и удар поставлен. Т.е. есть возможность всё закончить очень быстро и в борьбу не идти.



#51 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 22:03

Шанс у Мэйвезера только 1-если первым попадет и сразу вырубит Макгрегора. Если этого не произойдет, то без вариантов.
Ты много знаешь бойцов мма которые пришли из бокса?

Ну вот Сергей Харитонов весьма успешен в боксе, любительском, правда.

А так, ведь были бои ММА-бокс ( по правилам мма) и хотя далеко не все завершились победой ммшников , но общий счёт не в пользу боксёров. Ну вот примеры тут:http://xsport.ua/box...a-video_190835/



#52 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 22:42

Да, очень жаль Андрея, допускаю вариант что он или был хорошо пьян, или совсем не хотел драться. Я как то видел один раз вживую драку самбиста с сильным пауэрлифтером, самбист (не самый кстати слабый боец был, всмысле сейчас это дядька с небольшим пузом) кончился ровно как попал в руки штангисту. 
 
 
Сборной США по американскому футболу. Первый тайм проводить по правилам европейского футбола, второй -  американского.
 
В драке часто решает первый удар, если удар поставленный, или проход в ноги, если хорошо борешься. Или удар ногой. Ну и дух само собой. Так что далеко не факт что в драке победил бы Конор, по правилам ММА конечно победил бы, он банально гораздо больше. В бытность мою студентом, в конце 90-х, бывали драки один на один, причем с моей очкастой рожей частенько приходилось доказывать что ты не ботан, так многие сдувались как от слов к делу начинался переход.

у меня молодость была немногим раньше, но именно во времена молодости я понял что *бокс не драка и т.д.* (цитата из песни В.Высоцкого), когда забодались два товарища-один боксер, другой класический борец. До сего момента искренне думал бокс, карате и прочие виды *ударного* направления рулят. Борец пропустил первый встречный, но через долю секунды боксер был на асфальте, а борец *танцевал* на голове у товарища. Растащили.
В мма львиную долю времени проводят в низу. Совсем другая тактика ведения боя и максимально приближенна к драке. Поэтому борцы и рулят в мма.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#53 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 23:14

у меня молодость была немногим раньше, но именно во времена молодости я понял что *бокс не драка и т.д.* (цитата из песни В.Высоцкого), когда забодались два товарища-один боксер, другой класический борец. До сего момента искренне думал бокс, карате и прочие виды *ударного* направления рулят. Борец пропустил первый встречный, но через долю секунды боксер был на асфальте, а борец *танцевал* на голове у товарища. Растащили.
В мма львиную долю времени проводят в низу. Совсем другая тактика ведения боя и максимально приближенна к драке. Поэтому борцы и рулят в мма.

Разве по одному случаю можно судить и делать выводы? Я если бы пропущенный первый оказался точнее и сильнее? Совсем другой результат и другое представление. Примеров масса разных, думаю, что мы всё дальше и дальше уйдём от темы их рассматривая.



#54 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 23:34

Разве по одному случаю можно судить и делать выводы? Я если бы пропущенный первый оказался точнее и сильнее? Совсем другой результат и другое представление. Примеров масса разных, думаю, что мы всё дальше и дальше уйдём от темы их рассматривая.


Павел, я забыл написать *в первый раз я понял тогда*. 80 и 90-ые года сами по себе были достаточно насыщенные , в этом плане, года. Практически везде и практически у всех, в провинциальных городах в большей мере. По сути вырубить с первого удара, в реальности, можно если только чувак не ждет удара. Это только в фильмах вырубают сразу и надолго. Бывает конечно всякое, но это скорее исключение, тем более у профи, в спаринге. По теме- т.с. изначально написал про шоу и я с ним согласен на все 100%. Шоу получилось и если рассматривать его с этой стороны (бабки, интрига и зрелище), то все полностью становится на свои места и ни какого глобального развода нет.

Сообщение отредактировал: vaty - 28 August 2017 - 23:37

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#55 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 23:40

В мма львиную долю времени проводят в низу. Совсем другая тактика ведения боя и максимально приближенна к драке. Поэтому борцы и рулят в мма.

Вот смотри, тот же Конор-ударник. Выиграл у крутого борца Чэда Мендеса, пусть и непросто. И проиграл Найту Диасу, тоже боровшемуся лучше, чем бьющего.

Шлеменко очень хорош в ударной технике, борется хуже, хотя и может. Посмотри бой Шлеменко против Василевского (который очень хорош в партере),победа Шлеменко там далеко не однозначна,но всё-таки.

Обратный пример:тот же Кормье душил и боролся, победил отличного ударника Джонсона (правда после того, как сам побывал в нокдауне) Т.е. вложись Энтони Джонсон чуть больше и будь чуть удачливее и вуаля, некому его было бы душить.

Кстати, Кормье был жестоко побит Джоном Джонсом, именно побит, качественной ударной работой.



#56 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 August 2017 - 00:05

Вот смотри, тот же Конор-ударник. Выиграл у крутого борца Чэда Мендеса, пусть и непросто. И проиграл Найту Диасу, тоже боровшемуся лучше, чем бьющего.
Шлеменко очень хорош в ударной технике, борется хуже, хотя и может. Посмотри бой Шлеменко против Василевского (который очень хорош в партере),победа Шлеменко там далеко не однозначна,но всё-таки.
Обратный пример:тот же Кормье душил и боролся, победил отличного ударника Джонсона (правда после того, как сам побывал в нокдауне) Т.е. вложись Энтони Джонсон чуть больше и будь чуть удачливее и вуаля, некому его было бы душить.
Кстати, Кормье был жестоко побит Джоном Джонсом, именно побит, качественной ударной работой.

Павел, удача/случай имеют место быть всегда и везьде. Просто ради интереса посмотри откуда приходят лучшие из лучших и самые известные бойцы в мма. Много чистых боксеров найдешь?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#57 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 August 2017 - 00:13

Павел, удача/случай имеют место быть всегда и везьде. Просто ради интереса посмотри откуда приходят лучшие из лучших и самые известные бойцы в мма. Много чистых боксеров найдешь?

нет, но там и борцов "чистых" нет, все добирают то, что получается хуже. Иначе не выйдет, односторонние там не живут.

А уж откуда пришли...у всех пути разные. Только вот ещё-сравни доходы топовых бойцов в боксе и в мма. Соответственно и у середняков, тоже. Есть ли смысл удачному боксёру переходить?



#58 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 August 2017 - 00:35

нет, но там и борцов "чистых" нет, все добирают то, что получается хуже. Иначе не выйдет, односторонние там не живут.
А уж откуда пришли...у всех пути разные. Только вот ещё-сравни доходы топовых бойцов в боксе и в мма. Соответственно и у середняков, тоже. Есть ли смысл удачному боксёру переходить?

Сейчас может быть, раньше вольники (греко римская) задавали тон. Я не увлекаюсь просмотром боев мма, но когда эти бои начинались (по сути выходили из подполья)они мне были интересны (как зрителю), как новое направление боевых искуств получающее всеобщее признание. И тогда всех рвали борцы, по технике очень легко вычислить кто откуда пришел.
Деньги деньгами, но настоящему бойцу деньги всегда второстепенны.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#59 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 August 2017 - 00:44

Сейчас может быть, раньше вольники (греко римская) задавали тон. Я не увлекаюсь просмотром боев мма, но когда эти бои начинались (по сути выходили из подполья)они мне были интересны (как зрителю), как новое направление боевых искуств получающее всеобщее признание. И тогда всех рвали борцы, по технике очень легко вычислить кто откуда пришел.
Деньги деньгами, но настоящему бойцу деньги всегда второстепенны.

И где ты такое увидел? И про "вольников", и про деньги. Вот  два бойца, о них тема. У одного вообще прозвище "Деньги", а второй после проигранного боя сказал: "Вот теперь я обеспечен на всю оставшуюся жизнь".

Если говорить о борьбе, то скорее всего джиу-джитсу в ufc являлась основой. И кикбоксинг.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 29 August 2017 - 00:45


#60 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 August 2017 - 01:05

И где ты такое увидел? И про "вольников", и про деньги. Вот  два бойца, о них тема. У одного вообще прозвище "Деньги", а второй после проигранного боя сказал: "Вот теперь я обеспечен на всю оставшуюся жизнь".
Если говорить о борьбе, то скорее всего джиу-джитсу в ufc являлась основой. И кик-боксинг.

борьбу я имел ввиду классическую изначально (вольную, греко римскую). Про деньги ты сам написал -пост 57 *сравни доходы топовых бойцов мма и боксеров*.
Если два бойца о них и тема, то свое мнение написал выше, а именно если была бы обычная драка, то ставлю 100 против 1 на Макгрегора. Обоснования просты- он дерется каждый день, а его противник ежедневно боксирует. То что он ляжет после первого удара (Макгрегор) маловероятно, так как при всей артистичности он боец профессионал. Просто, банально, не пропустит. Случайность вероятна конечно, но шансы исчезающе малы. В низу у Мэйвезера шансов нет совсем (потому что он никогда там не был) , а Макгрегор в любом случае его туда переведет. Естественно это только мое мнение и на истину не претендую.
Павел, а что ему еще говорить? Правильно он все сделал и выходил он на ринг с 90% процентной увереностью что проиграет (если опять же отбросить теорию заговора). Основной выход его на ринг был за деньги конечно.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных