Перейти к содержимому


Фотография

Класс "ЗВУК" на Финале АМТ-2017. Пенза. 17 сентября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#221 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 07:50

Выходит вы согласны, что участник осознано нарушал правила? Но вы об этом не знали. И никаких действий по выяснению делать не будете? В спорте, даже если через 10 лет нашли в пробах доппинг, лишают наград и применяют санкции. У нас спортивное мероприятие?   При этом участник входит в состав команды, в которой есть действующие судьи и которые прекрасно знают правила, но молчат о том, что он занимает не свой класс. Это тоже нормально? По отношению к команде тоже никаких действий предпринято не будет? Или мероприятие не спортивное, а рекламное и спонсорские команды неприкосновенны?
 

Приведите пункт Правил, по которому применяется дисквалификация участника ?

Может Вам надо было на полуфинал приехать ? Потом в Пензу и поговорили бы лично.



#222 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 08:06

 

Приведите пункт Правил, по которому применяется дисквалификация участника ?

 

Получается можно нарушать, главное не попадаться до награждения?

Нарушение то грубое. Это же подрыв авторитета организатора соревнований. Как за него наказывать? А тут мало того, что не дисквалифицировали (да даже аяяй не сказали), так еще получается закрыли глаза и даже баллов с собой отсыпали в следующий класс...

Спортивная этика заменяется коммерческой?

 

Досадно просто. Если не будет расследования, то это элементарное неуважение к рядовым участникам.

Смысл ехать мне в такую даль, при таком отношении? Вы заметили, что из Перми вообще никто не поехал, что на полуфинал, что на финал? Хотя участников потенциальных у нас достаточно.



#223 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 08:41

Получается можно нарушать, главное не попадаться до награждения?

Нарушение то грубое. Это же подрыв авторитета организатора соревнований. Как за него наказывать? А тут мало того, что не дисквалифицировали (да даже аяяй не сказали), так еще получается закрыли глаза и даже баллов с собой отсыпали в следующий класс...

Спортивная этика заменяется коммерческой?

 

Досадно просто. Если не будет расследования, то это элементарное неуважение к рядовым участникам.

Смысл ехать мне в такую даль, при таком отношении? Вы заметили, что из Перми вообще никто не поехал, что на полуфинал, что на финал? Хотя участников потенциальных у нас достаточно.

Я еще раз прошу уточнить - что нарушено и какие действия применяются за это нарушение ?

Я заметил коммерческую составляющую одного из судей , из-за которой пермяки "бойкотировали" полуфинал.. Лучше проанализируйте эту ситуацию, а не "ищите черную кошку в темной комнате."



#224 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 09:04

Нарушено правило допуска в класс участника. Участник заявил о себе недостоверные сведения. Ответсвенность в правилах не прописана. Так же как не прописано, что ответсвенности нет. Соответсвенно должно быть коллегиальное решение организаторов, а не спуск на тормозах.

Нарушена спортивная этика, когда участник состоит в спонсорской команде и нарушает с ведома команды правила. Ответсвенность не прописана, соответсвенно должно быть отдельное рассмотрение и и публичное. решение.

В команде, где произошло нарушение, есть действующий судья (должностное лицо). Он тоже знал, но молчал. Значит содействовал нарушению. Отвественность не прописана. Это тоже должны публично рассмотреть организаторы.

Иначе грош цена авторитету соревнований. Просто признаем, что это не спорт, а реклама. И правила нужны чтобы тыкать в них новичков и чтобы новички не мешали бизнесу:Р
Аналогия: Получится я смогу в следующий сезон собрать машину на топовых компонентах. Замаскировать их под супру и мистери. И идти забирать кофетки в дебюте. А к окончанию сезона сказать хахаха и перейти в класс любитель? И организаторы мне скажут: молодец! Ты настоящий хитрый и изворотливый спортсмен?)

В общем не надо тыкать в правила. Просто проведите расследование, скажите, что все это ошибка. Никто ничего не нарушал. Или нарушал, но вы приняли меры. Я публично извинюсь за назойливость. Репутация у всех сохранена. Все довольны.

#225 OFFLINE   Temb)4

Temb)4

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 1774 сообщений
  • Регистрация: 18.12.2011

Отправлено 21 September 2017 - 09:17

Я еще раз прошу уточнить - что нарушено и какие действия применяются за это нарушение ?
Я заметил коммерческую составляющую одного из судей , из-за которой пермяки "бойкотировали" полуфинал.. Лучше проанализируйте эту ситуацию, а не "ищите черную кошку в темной комнате."

А можно подробнее об этой коммерческой составляющей ?

#226 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 21 September 2017 - 09:26

Нарушено правило допуска в класс участника. Участник заявил о себе недостоверные сведения. Ответсвенность в правилах не прописана. Так же как не прописано, что ответсвенности нет. Соответсвенно должно быть коллегиальное решение организаторов, а не спуск на тормозах.

Нарушена спортивная этика, когда участник состоит в спонсорской команде и нарушает с ведома команды правила. Ответсвенность не прописана, соответсвенно должно быть отдельное рассмотрение и и публичное. решение.

В команде, где произошло нарушение, есть действующий судья (должностное лицо). Он тоже знал, но молчал. Значит содействовал нарушению. Отвественность не прописана. Это тоже должны публично рассмотреть организаторы.

Иначе грош цена авторитету соревнований. Просто признаем, что это не спорт, а реклама. И правила нужны чтобы тыкать в них новичков и чтобы новички не мешали бизнесу:Р
Аналогия: Получится я смогу в следующий сезон собрать машину на топовых компонентах. Замаскировать их под супру и мистери. И идти забирать кофетки в дебюте. А к окончанию сезона сказать хахаха и перейти в класс любитель? И организаторы мне скажут: молодец! Ты настоящий хитрый и изворотливый спортсмен?)

В общем не надо тыкать в правила. Просто проведите расследование, скажите, что все это ошибка. Никто ничего не нарушал. Или нарушал, но вы приняли меры. Я публично извинюсь за назойливость. Репутация у всех сохранена. Все довольны.

Здравствуйте! Мы наверняка с Вами знакомы,есть несколько вопросов,

1.Ваше ФИО назовите

2.На чьей вы стороне

3.Какую цель преследуете

4.Почему вы всё это пишите после финала,а не до

5.Истинная причина Вашего неприезда на полуфинал и финал.


Все сломал.Ищу новый звук!


#227 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 21 September 2017 - 09:31

 

Приведите пункт Правил, по которому применяется дисквалификация участника ?

 

 

3.13.


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#228 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 10:26

3.13.
 

Тимур, Это речь о несоответствии компонентов заявленной системе.



#229 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 10:30

А можно подробнее об этой коммерческой составляющей ?

Мне очень жаль, если ты в этом фигуранте узнал себя. :)



#230 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 21 September 2017 - 10:33

 

Тимур, Это речь о несоответствии компонентов заявленной системе.

 

С чего бы это?

Читаем внимательно.....

3.13........ проверить любой автомобиль на предмет соответствия системы заявленным параметрам и соответствия классу.

 

Пыс:

Когда же мы начнём читать свои же правила :rolleyes:


Сообщение отредактировал: Timak - 21 September 2017 - 10:48

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#231 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 10:50

Здравствуйте! Мы наверняка с Вами знакомы,есть несколько вопросов,
1.Ваше ФИО назовите
2.На чьей вы стороне
3.Какую цель преследуете
4.Почему вы всё это пишите после финала,а не до
5.Истинная причина Вашего неприезда на полуфинал и финал.

Вообще не вижу причину перехода на мою личность в контексте обсуждения.
Мы не знакомы, я у Вас только раз машину слушал.
Я на стороне простых участников. Тех, кто хочется соревноваться с такими же простыми участниками без вливаний спонсоров и прочей коммерции.
Я хочу, чтобы соревнования были соревнованиями и все могли расчитывать, что любое неспортивное поведение будет пресечено и наказано. Даже после окончания соревнований. Потому что безнаказанность порождает повторные нарушения.
Пишу после финала, потому что посмотрел результаты, у меня появились вопросы и я на них поискал ответ, а потом задал организатору соревнований.
На полуфинал не поехал, тк считал что будет слишком много сильных участников и мне не светит. Знал бы, что не будет Тищенко, я б поехал.
И самом собой, мне стало обидно. Я бы взял больше наград, если б он сразу участвовал в любителе.
И мне стало вдвойне досадно, когда я вспомнил, что там команда, что там есть судья, который всяко в курсе, и что получается организация знала об этом обмане, но ничего не делалось.

#232 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 11:12

Когда же мы начнём читать свои же правила
 

Свои Правила мы не только читаем, но еще их  разрабатываем  и издаем. )))



#233 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 21 September 2017 - 11:29

 

Свои Правила мы не только читаем, но еще их  разрабатываем  и издаем. )))

 

:eek: Да ладно???? :D

Т.е. разрабатываем, издаём, читаем, но не соблюдаем? :rolleyes:


Сообщение отредактировал: Timak - 21 September 2017 - 11:35

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#234 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 21 September 2017 - 11:47


Свои Правила мы не только читаем, но еще их разрабатываем и издаем. )))


а толку? )))

Вот смотри:
Участник приехал на этап в новичек, набрал необходимый для полуфинала рейтинг.
Перед полуфиналом выясняется, что он в новичке участвовать не имеет права и переходит в нужный класс.

Если в новичке он не имел права, то его результат на этапе должен быть аннулирован.

Теперь вопрос: если у него нет рейтинга, то на каком основании он поехал на полуфинал?

#235 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 21 September 2017 - 11:58

О, а тогда я не четвертый в классе в рейтинге становлюсь, а уже 3 и не смотря на судейство... Отдайте мне мой кубок :)))

Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 12:01


#236 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 21 September 2017 - 11:59

...

Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 12:00


#237 OFFLINE   C5D

C5D

    Постоянный участник

    • Откуда: #Chelly
  • житель Блюза
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 30.08.2011

Отправлено 21 September 2017 - 12:10

В команде, где произошло нарушение, есть действующий судья (должностное лицо). Он тоже знал, но молчал. Значит содействовал нарушению. Отвественность не прописана. Это тоже должны публично рассмотреть организаторы.
 

 

Пардон, а кто в Team Eton действующий судья?


AMT-Eurasia Head Judge

...I`m gonna try with a little help from my friends


#238 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 12:12

Я не знаю по именам. Но в футболке судьи на награждении видел. Я ошибаюсь?

#239 OFFLINE   C5D

C5D

    Постоянный участник

    • Откуда: #Chelly
  • житель Блюза
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 30.08.2011

Отправлено 21 September 2017 - 12:14

Ошибаетесь) На финале было четыре участника команды Eton: Екатерина Иванилова, Степан Иванилов, Сергей Дедков и Андрей Тищенко. Ни один из этих участников никакого отношения к судейскому корпусу не имеет.


AMT-Eurasia Head Judge

...I`m gonna try with a little help from my friends


#240 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 21 September 2017 - 12:14

Я не знаю по именам. Но в футболке судьи на награждении видел. Я ошибаюсь?

Тим Итон нет судьй в Формате АМТ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных