Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кто что выберет..?

Pioneer ODR RS-D7RII Clarion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 OFFLINE   DЭN

DЭN

    Опытный участник

    • Откуда: Кострома Россия
  • житель Блюза
  • 197 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2014

Отправлено 18 September 2017 - 19:51

Тогда лучше от покупки воздержаться с таким талантом к торговле. :D

Так  я  покупаю  не  для  перепродажи..  а  что  бы  отслушать  а  потом  уступить  кому  нибудь  мечту  но  только  дешевле!!  или  самому  наслаждаться  какое то время!!


Строится...


#102 OFFLINE   miko

miko

    Опытный участник

    • Откуда: casablanca
  • житель Блюза
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 19 September 2017 - 14:10

Вот  самый  лучший  лот

Здесь хотелки на 30 тыс сверху

#103 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 19 September 2017 - 15:19

А вообще  все оказывается интересно у меня была связка ODR  RS-D7x+RS-p70x  и 3 полосы  (то есть в теме тоже самое это вариант  Pioneer ODR RS-D7RII ) поменял машину и пришлось из за концепции и бюджета (2 полосы и экономия )  сменить эту связку на Clarion HX-D2 месяца полтора ездил со стоком , после ОДР звук мелодичный певучий но при этом мыло на вч слабая разрешалка и нет драйва , уже на усилок даже грешить хотел , при прослушке все время было ощущение разочарования и раздражени я думал что Кларе до ОДР очень далеко по классу -уровню  и вообще гамно мыльное ,  но потом твикнул Клару  HX-D2   и теперь сама подача и звук просто кайф даже с учетом более бюджетной системы  (и соответственно ее слабых мест ) и того что система не готова .Теперь после доработки стойкое ощущение что Клара после твика играет явно лучше ОДР тут и разрешалка тут и более вовлекающее (менее отстраненное ) звучание , в общем HX-D2 при грамотном твике   поет просто кайф нет ни малейшего желания ничего другого ставить или искать .Так что важен потенциал г,у даже если в стоке он сильно ограничен искусственно .



#104 OFFLINE   vasil.pro

vasil.pro

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 1826 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2012

Отправлено 19 September 2017 - 17:22

А вообще все оказывается интересно у меня была связка ODR RS-D7x+RS-p70x и 3 полосы (то есть в теме тоже самое это вариант Pioneer ODR RS-D7RII ) поменял машину и пришлось из за концепции и бюджета (2 полосы и экономия ) сменить эту связку на Clarion HX-D2 месяца полтора ездил со стоком , после ОДР звук мелодичный певучий но при этом мыло на вч слабая разрешалка и нет драйва , уже на усилок даже грешить хотел , при прослушке все время было ощущение разочарования и раздражени я думал что Кларе до ОДР очень далеко по классу -уровню и вообще гамно мыльное , но потом твикнул Клару HX-D2 и теперь сама подача и звук просто кайф даже с учетом более бюджетной системы (и соответственно ее слабых мест ) и того что система не готова .Теперь после доработки стойкое ощущение что Клара после твика играет явно лучше ОДР тут и разрешалка тут и более вовлекающее (менее отстраненное ) звучание , в общем HX-D2 при грамотном твике поет просто кайф нет ни малейшего желания ничего другого ставить или искать .Так что важен потенциал г,у даже если в стоке он сильно ограничен искусственно .

Пора послушать!

Raspberry Pi 3b+ PI2AES/ MiniDSP 2х8
- Celestra RA475x - SS 7000/Gladen Audio AEROSPACE 80 PP
- Reovolt HS 100.2 - 
Gladen Audio AEROSPACE 165 pp
- JL Audio 500/1v2 - Gladen Zero Pro 12
http://www.drive2.ru/r/lexus/414130/


#105 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 19 September 2017 - 17:58

Пора послушать!

Да надо бы , но по хорошему надо было послушать до твика (в составе той же системы как у же сказал система бюджетная , 2 полосы и недоделана ) и после , что бы офигеть в полной мере , а так просто можно слухануть .

Сообщение отредактировал: pitbull777 - 19 September 2017 - 19:02


#106 OFFLINE   constant888

constant888

    Читатель

    • Откуда: краснодар
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2014

Отправлено 21 September 2017 - 14:40

Да надо бы , но по хорошему надо было послушать до твика (в составе той же системы как у же сказал система бюджетная , 2 полосы и недоделана ) и после , что бы офигеть в полной мере , а так просто можно слухануть .

Меджид, я так понимаю ты USB лишен? Только диски, или есть способ подключения usb к кларе?

#107 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 21 September 2017 - 14:56

Меджид, я так понимаю ты USB лишен? Только диски, или есть способ подключения usb к кларе?

Да пока только диски и АУКС .А USB можно подключить к ней через коаксиал из USB свистка .Но сначала нужн в Кларе коаксиальный вход сделать еще до жтого руки не дошли .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных