Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление убитого пампера100 Алексея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#21 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 September 2017 - 01:51

Интересно, а почему, так вот прям запрещено вскрывать аппарат после доктора павера?
У меня закрадываются вполне обоснованные подозрения.
Если человеку нечего скрывать, он и вскрывать разрешит и фотки сделает.

Я почему это говорю. Всё же знаю Илью Субботина. Он мне чинил Одр. Одр опять сломался, ну мы сняли крышку, посмотрели глупо на аппарат, щеки надули. И собрали обратно. Илья вообще без вопросов все починил. По гарантии. Без всякой чуши про "снял - минус гарантия"

Сержио. Не впрягайся за других. Иногда, знаешь человека давно. А он раз и *****.

Ага, продают кота в мешке и при этом, когда ты купил еще и запрещено в мешок заглядывать.

Ебздец чет какой-то, "бизнес по русски" прям.

продают работу/услугу которыу нельзя оценить, так сказать акт приемки окзанных услуг  подписать.

Эть казуистика какая-то....

Либо все фото должны быть предоставлены после ремотна/твика и опечатан усь, либо лазь скок хочешь.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 10 September 2017 - 01:56

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#22 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 02:13

Интересно, а почему, так вот прям запрещено вскрывать аппарат после доктора павера?
У меня закрадываются вполне обоснованные подозрения.
Если человеку нечего скрывать, он и вскрывать разрешит и фотки сделает.
Я почему это говорю. Всё же знаю Илью Субботина. Он мне чинил Одр. Одр опять сломался, ну мы сняли крышку, посмотрели глупо на аппарат, щеки надули. И собрали обратно. Илья вообще без вопросов все починил. По гарантии. Без всякой чуши про "снял - минус гарантия"
Сержио. Не впрягайся за других. Иногда, знаешь человека давно. А он раз и *****.


Усилитель был куплен у меня. Я не из тех людей, которые скрывают недостатки при продаже лота.
Усилитель и денон были спалены в первый день после начала эксплуатации. Леша вскрыл их сам. Доктору отправлять не стал - пустил их "по рукам". Настоящие причины, либо обстоятельства, при которых оба изделия перестали работать - до сих пор не известны. Они скрыты, очевидно не без оснований.
Про вскрытие аппаратуры. Если оно было согласовано с мастером - да ради бога...) Если не согласовано - давай досвидания...! И это правильно...)

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#23 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 02:14

Я сначала даже порадовался, что усилитель, наконец, восстановлен и работает.
Но...
Если б после первого поста, Леша не написал оскорблений в адрес Доктора, я бы вообще здесь ничего не стал говорить.
А безапеляционно оскорблять хорошего человека - не позволю.

С момента первой темы прошло полтора месяца. Что делалось все это время с усилителем и деноном, кто их делал и так далее - лично мне уже насрать.

Сообщение отредактировал: SergioClean - 10 September 2017 - 14:09

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#24 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 September 2017 - 02:18

Оба правду говорить не могут, один явно лжет....

А выгораживая (оправдывая, защищая) Юру, ты Серег сам подставляешься под сторону, которой надо теперь держать ответ перед  этой претензией.

Фотки, доказательства и т.п.

Потому как если Юра все сделал хорошо, ну или не делал ничего, как будет угодно, то ты тогда выходит   продал усь с вот таким ебздецом внутри...

Вообще ситуация довольно нелепая.

Я просто не представляю себе с каким лицом можно кинуть предъяву к усю, самому его спалив и коряво отремонтировав, либо в таком состоянии продать усь.

А что бы говорить, что покупатель сам спалил и сам накорявил внутри, а потом кинул предъяву, надо иметь серьезные доказательства, потому как обвинение серьезное, и надо  хотя бы фото либо до, но лучше после твика показать - Это снимет все вопросы.

Конечно покупателю нужно было сразу лезть внутрь и смотерть, что сделано и как, оценить качество, не отходя от кассы. Он этого не сделал, это тоже плохо, но для него.

ПыСы.

Но одно скажу точно, в таком состоянии усь от Юры бы не ушел, это точно.

Даже если предположить (гипотетически), что Серега решил сбыть неликвид и  усь был не в лучшем виде, то  Юрик умеет все привести в порядок, блестело бы все как котовы яйца.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 10 September 2017 - 03:47

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#25 OFFLINE   Jet_Lag

Jet_Lag

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 01.09.2009

Отправлено 10 September 2017 - 03:36

Господа, мне, честно говоря абсолютно пофиг кто и как делал этот усь. Я помог хорошему человеку, которого знаю Бог знает сколько и за слова которого отвечу так же, как за свои. Мне принесли усь, который не работал, что там было после снятия шасси с радиатора - я отфотографировал (кстати, такого количества несмытого флюса даже китайцы себе редко позволяют), дорожки (или как вы их там назвали) были оторваны до меня, а может даже и до того, кто лазил в него позапрошлый раз. Мы (на пару с другом) нашли проблему и устранили. Мое мнение (даже с непрофессиональной точки зрения) усь был убит вусмерть (с точки зрения исполнения), я лишь отдраил все то г..но что осталось от предыдущего мастера (ему кстати самому не стыдно было такое отдавать? Флюс-то можно было смыть. Это не только эстетика, но и надежность).

 

Ок. Всегда считал с самой регистрации, что тут люди особо не разгонятся признавать свои (или не свои) ошибки, а лишь только поучать любят. На соседних форумах как-то попроще народ что ли...

 

Всем спасибо, всем добра. Шарик круглый, не обижайте друг друга.



#26 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 September 2017 - 03:45

 Мне принесли усь, который не работал, что там было после снятия шасси с радиатора - я отфотографировал (кстати, такого количества несмытого флюса даже китайцы себе редко позволяют), дорожки (или как вы их там назвали) были оторваны до меня, а может даже и до того, кто лазил в него позапрошлый раз. Мы (на пару с другом) нашли проблему и устранили. Мое мнение (даже с непрофессиональной точки зрения) усь был убит вусмерть (с точки зрения исполнения), я лишь отдраил все то г..но что осталось от предыдущего мастера (ему кстати самому не стыдно было такое отдавать? Флюс-то можно было смыть. Это не только эстетика, но и надежность).

 

 

Вот именно поэтому я и предположил, что либо усь не был в руках Юрия вообще , либо побывал в чьих-то руках после него. У Юры паяльных приблуд как у дурака фантиков. 

Одно из двух.

 

ПыСы:

 

Кстати, а что за флюс был на плате? Спиртовой или кислотный? 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 10 September 2017 - 03:53

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#27 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 September 2017 - 04:05

А вообще, глядя на фото усилителя из предыдущей темы, есть впечатление, что это чудо с усем сотворили не вчера и не месяц назад, или я ошибаюсь?

 

 

 

eaf048ef7888.jpg
 

а теперь "веселые" картинки вторго канала, которые когда-то были твикнуты, а потом коряво отремонтированы:

f41bb67e4a82.jpg
 
eb92321ebfed.jpg
 
fad8903e5c1e.jpg
 
808a02d4b13e.jpg
 
c7131c5aedc1.jpg

Сообщение отредактировал: iskander80 - 10 September 2017 - 04:09

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#28 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 10 September 2017 - 08:43

А вообще, глядя на фото усилителя из предыдущей темы, есть впечатление, что это чудо с усем сотворили не вчера и не месяц назад, или я ошибаюсь?
 




У меня тоже есть подозрение, что
Усь был ремонтирован, до доктора..
Он просто сделал свой твик, а на это рукожопство, необратил внимания.)
 



 
eaf048ef7888.jpg
 
а теперь "веселые" картинки вторго канала, которые когда-то были твикнуты, а потом коряво отремонтированы:
f41bb67e4a82.jpg
 
eb92321ebfed.jpg
 
fad8903e5c1e.jpg
 
808a02d4b13e.jpg
 
c7131c5aedc1.jpg


#29 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 10 September 2017 - 08:52

Лицемерия можно вагонами занимать!!!
А недавно было так...IMG_2444.png


Лицемерия?
Говорю ровно настолько, насколько заслуживает этот человек.
Чё ты всё подсовываеш эту картинку?
Смысл?
Объясни..
Факт, остается фактом.
Что изделие, сделали криво.. ((

#30 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 10 September 2017 - 09:09

Если изделие без пломбы, то аккуратное вскрытие не влечёт за собой потерю гарантии

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#31 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 10 September 2017 - 09:45

Оба правду говорить не могут, один явно лжет....

А выгораживая (оправдывая, защищая) Юру, ты Серег сам подставляешься под сторону, которой надо теперь держать ответ перед  этой претензией.

Фотки, доказательства и т.п.

Потому как если Юра все сделал хорошо, ну или не делал ничего, как будет угодно, то ты тогда выходит   продал усь с вот таким ебздецом внутри...

Вообще ситуация довольно нелепая.

Я просто не представляю себе с каким лицом можно кинуть предъяву к усю, самому его спалив и коряво отремонтировав, либо в таком состоянии продать усь.

А что бы говорить, что покупатель сам спалил и сам накорявил внутри, а потом кинул предъяву, надо иметь серьезные доказательства, потому как обвинение серьезное, и надо  хотя бы фото либо до, но лучше после твика показать - Это снимет все вопросы.

Конечно покупателю нужно было сразу лезть внутрь и смотерть, что сделано и как, оценить качество, не отходя от кассы. Он этого не сделал, это тоже плохо, но для него.

ПыСы.

Но одно скажу точно, в таком состоянии усь от Юры бы не ушел, это точно.

Даже если предположить (гипотетически), что Серега решил сбыть неликвид и  усь был не в лучшем виде, то  Юрик умеет все привести в порядок, блестело бы все как котовы яйца.

Вот в этом -то и есть основная муть.



#32 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 10 September 2017 - 13:44

Нельзя же всем нравиться... У нас в Перми есть студия, в которой в числе прочего устанавливают звук в авто. Так там хозяин для кого то очень уважаемый и очень прямо супер мастер по инсталляции... в соревнованиях участвует... чашками блестит. Для одних он Бох, а для меня он очень нехороший человек и обманщик..., т.к. в первом случае при установке акустики был проткнут подвес на мидбасе... об этом я узнал года через три, когда стал продавать динамики...  а во втором случае он с меня взял денег и даже расписал в стоимости работ, что мне был сделан подиум под панельку... конечно же никакого подиума не было сделано, но об этом я также узнал, когда разобрал на продажу через года два. Мелочный жулик. Но для кого то уважаемый человек. 



#33 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 14:09

У меня 3 вопроса к Алексею:
1. Почему до сих пор не озвучены настоящие причины выхода из строя устройств???
2. Почему ты не стал отправлять сломанные изделия Доктору, которому, по логике, надо было предъявлять за "косяки", а отдал их делать в чужие руки???
3. С какой целью открыта эта тема, если предыдущую ты сам попросил закрыть?

Давай Леша, выкладывай правду, ибо ты её уже полтора месяца скрываешь.

Сообщение отредактировал: SergioClean - 10 September 2017 - 14:17

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#34 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 14:20

Если изделие без пломбы, то аккуратное вскрытие не влечёт за собой потерю гарантии


Разобрать может кто угодно. Собрать правильно не могут, результат - поломка изделия. В таком случае предъявлять надо разобравшим рукам, а не мастеру.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#35 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 10 September 2017 - 14:43

Разобрать может кто угодно. Собрать правильно не могут, результат - поломка изделия. В таком случае предъявлять надо разобравшим рукам, а не мастеру.


Не разобрать, а открыть крышку. Не возможно плохо открыть крышку гу или уся. Если только ломиком. Не надо цепляться за слова.
Пытаясь доказать что виноват автор, получается не совсем круто.
Почему не отправил, я могу догадаться. Увидев то что стало, видимо пропало желание.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#36 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 15:00

Не разобрать, а открыть крышку. Не возможно плохо открыть крышку гу или уся. Если только ломиком. Не надо цепляться за слова.
Пытаясь доказать что виноват автор, получается не совсем круто.
Почему не отправил, я могу догадаться. Увидев то что стало, видимо пропало желание.

Речь идет о разборке и последующем ковырянии. Крышку снять и прикрутить её назад может кто угодно.
Почитай предыдущую тему внимательно, прежде чем делать выводы.

Ты свои изделия после претензии кому отправлял? Тому кто делал. Почему ты не отдал их делать в другие руки?

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#37 OFFLINE   59ru

59ru

    Постоянный участник

    • Откуда: Пермь, Россия
  • Забанен
  • 293 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2013

Отправлено 10 September 2017 - 15:33

Мастерам недосуг здесь прояснить ситуацию? Получается, что мастера чужим ротом говорят..



#38 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 10 September 2017 - 15:33

Речь идет о разборке и последующем ковырянии. Крышку снять и прикрутить её назад может кто угодно.
Почитай предыдущую тему внимательно, прежде чем делать выводы.

Ты свои изделия после претензии кому отправлял? Тому кто делал. Почему ты не отдал их делать в другие руки?


Серёга, я уже говорил, что Илья Суботин не возражает против вскрытия аппарата после его ремонта, и уж точно не связывает вскрытие аппарата с потерей гарантии.
Чего не сказать про вашего доктора.
Ду андестенд?)))
Мне пофигу тема, мне пофигу кто кому что продал.
Мне пофигу что ты продал усь, а его ковыряли или не ковыряли.

Я за здоровые подозрения к человеку, который придерживается правила "вскрыл - в пролёте" *и это с твоих слов. И не заставляй искать цитаты.
Нафиг такой мастер нужен, мнительный.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#39 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 10 September 2017 - 17:19

Мужики, по всем признакам ясно, что усь таким пришёл к покупателю. Ну по моему ясно как день. Но все почему-то застеньчиво молчат.
Сжечь, коряво починить и предъявить - это надо быть конченным ублюдком. Тем более есть кому починить "с руками"
Какой интерес у покупателя уродовать сие устройство? Ставиить разные транзисторы?

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#40 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 10 September 2017 - 18:00

Мужики, по всем признакам ясно, что усь таким пришёл к покупателю. Ну по моему ясно как день. Но все почему-то застеньчиво молчат.
Сжечь, коряво починить и предъявить - это надо быть конченным ублюдком. Тем более есть кому починить "с руками"
Какой интерес у покупателя уродовать сие устройство? Ставиить разные транзисторы?


Ты сам кучу усей перетвикал вдоль и поперек. После того как ты, предположим (гипотетически), спалил свежекупленный усь и сам залез туда и полазил паяльником - ты будешь предъявлять продавцу???

Clean, the cleanest i've been... © Violator





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных