Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте фонокорректор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#201 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 09:38

это "Король северных морей" бездушный ум, а Dynaudio 1.4LE на эзотар мутные ас? Ну ты и алень золотые рога :D

 

а чё дорого ты же-мир дверь мячь, там про 140 писал, хватит. Или опять за полтос с авита и загнутые по ритейлу пальцы? :D

 

лан, мониторь авиту и собирай монобренд киношный, а то скучно на форуме

Воу! Дядя Андрей смотрю злится , чет видать задел его за живое, видать и правда мутноватые АС :D  Попал в точку....

Иоу Герхард Рихтер! Чоу хошь сказать что значит до фокусов дины делали мутный звучок, а в контурах бабах- и четкий звук зафаршмачили? :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 12 December 2017 - 09:45


#202 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 09:46

. Магнат конечно.

Чем мотивируешь? Или это предчувствие?



#203 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 09:49

Воу! Дядя Андрей смотрю злится , чет видать задел его за живое, видать и правда мутноватые АС :D  Попал в точку....

Иоу Герхард Рихтер! Чоу хошь сказать что значит до фокусов дины делали мутный звучок, а в контурах бабах- и четкий звук заваршмачили? :D

 

чё мне на тебя злиться, я уже тебя-трындунка и твою "песочницу" давно изучил

тут все давным-давно знают, из динаудио ты слушал 2/7 (что ещё не оно) и 110_е в мутном, таком же как ты - тракте

и вот смотри, почти вся музыка сведена и отглажена на динаудио т.к. во всех крупнейших ззс так или иначе мониторы, ну ты понял ...

но ты не пичалься, магнаты то же есть в тц в отделах для дом кино. Субвуфер не купил ещё? :D



#204 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 09:57

предчувствие

 

и у меня

кхм, чёт давно видева нового не было, ты там часом всю киношку не раздал кому? :D

или просто наигрался и душа требует перемен и новых железяк? Если так то апгрейд на время от грустных мыслей отвлечь может

проводульки там поменять, детальё в кросе на брендОвое, есть чем заняться :D



#205 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 10:41

тут все давным-давно знают, из динаудио ты слушал 2/7 (что ещё не оно) и 110_е в мутном, таком же как ты - тракте и вот смотри, почти вся музыка сведена и отглажена на динаудио т.к. во всех крупнейших ззс так или иначе мониторы, ну ты понял

Чоу ты мне этот поражняк прокачиваешь, те мониторы, за которые ты гришь  http://prosound.ixbt...udio-m3xe.shtml, стоят как моя квартира и там да - звук есть, а еще у фирмы есть  Evidence http://www.e-katalog...mxoCT-0QAvD_BwE которые на минуточку стоят децл дороже твоих контур СЕ за каких та та там 250т.р против 4.7м

 

и компания которая делает Evidence 4.7 мульта, позиционирует контуры твои как бюджетка - киношка и есстественно туда прозрачность и звук класть не стали, иначе Evidence  за 4.7 не кто не купит- усек? bad.gifdeal.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 12 December 2017 - 10:47


#206 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 12 December 2017 - 11:03

Чем мотивируешь? Или это предчувствие?

. Интуиция.

Все сломал.Ищу новый звук!


#207 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 12 December 2017 - 11:03

А я бы-точно послушал..Ибо,из НОВЬЯ-вполне себе вариант(хотя я бы предпочёл похожую конструкцию,но с тонармом Джелко..лучше 12"..))

Ещё раз-из НОВЬЯ!!

ЗЫ..развязка приличная с полкой..ИМХО-для вертака-шипы -самое ТО..Что бы детонацию не ловить

 

Из новья в те времена за те же деньги предпочтительнее был бы VPI Scout II например. Стол из МДФ усиленный снизу стальным листом, диск алюминиевый, мощный синхронный двигатель, родной одноопорный тонарм и алюминиевые конуса в качестве опор.

Мне двенашка тоже больше нравится, собственно я и пользуюсь двенашкой, но я не стану утверждать, что за одинаковые деньги двенашка будет лучше.

Детонация это неравномерность вращения и честно говоря я даже представить не могу каким образом она зависит от опор.



#208 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 11:06

винг, куда тебя несёт, я правильно понимаю - "жигулёвское", чипсы?

перестань обсуждать то, что никогда не видел и не услышишь, прекрати рассуждать на тему в каких динах есть звук, а в каких нет

пока не купишь хоть какие-то. От твоих говноспитчей уже тошнит! Винг, твой уровень это магнат, говори про его звук, на кой хью ты постоянно противопоставляешь свою киношку элитным моделям датского бренда. Расскажи про киношные бивни, сравни их с магнаполками. Займись делом наконец. Пойми винг ты выглядишь глупо сравнивая свой квадрат с проф мониторами.

А прям глупо-глупо ты выглядишь когда пишешь куда положили звук, а куда нет. Ты забыл про свою собственную извечную болтовню про типа "разумную достаточность и маркетинг в аудио". Ну порассуждай в Sennheiser HE1 положили звука, или нет, а ещё, лучше ли они твоей квартиры, гаража, машины, системки в квартире, собаки, твоих спиннеров и санок.

 

и да, чё ты как жалкий плагиатор постоянно используешь мои термины, смайлы, пытаешься копировать стиль общения

сними уже юбку и одень штаны



#209 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 11:11

перестань обсуждать то, что никогда не видел и не услышишь, прекрати рассуждать на тему в каких динах есть звук, а в каких нет пока не купишь хоть какие-то.

Я это делаю как ты, можно сказать "той же монетой"  Ты также обсуждаешь то что у меня, что ты некогда не слышал и сравниваешь с бюджетными динами ДаДскими :D



#210 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 11:14

пару месяцев в зад по тел. ты выпрашивал у меня мою новую пару 52SE юбилейную модель на комплектухе Contour 1.3

я тебе отказал. Если бы согласился читал бы сейчас тут о точности и выверенности звука dynaudio. Винг, ты гибкий еси чё, такой чел-загибок :D

 

 

Я это делаю

 

где хоть раз я противопоставлял свою систему более дорогим?

я всегда говорю: "моя система не обсуждается"

ты летишь как назойливая муха на гавно, по-обсуждать по-противопоставлять своё и всегда ска с много более дорогим и редким

я говорил тебе это 100500 раз, тебе неймётся. Начиналось с дитон и говношириков, сейчас вот магнат. Ты сравнивай магнат и ширики, магнат и дитон. зачем ты лезешь не в свою лигу не в своей категории винг. Вылазь нах оттуда и шлёпай к своей песочнице)


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 12 December 2017 - 11:20


#211 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 11:26

где хоть раз я противопоставлял свою систему более дорогим?

Да ты постоянно как кашпировский, как 25-й ска кадр в свои месседжи вставляешь  ключевые слова: эл.компанит, контуры СЕ, - прям как буд-то всем хочешь рассказать что у тебя есть, но все уже это знают 100раз, но ты не даешь забыть-и вставляешь свнова :D

 

И да чуть не забыл

 

 

да, чё ты как жалкий плагиатор постоянно используешь мои термины, смайлы,

punish2.gifflipa.gif  


Сообщение отредактировал: wingroad - 12 December 2017 - 11:28


#212 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 12 December 2017 - 11:33

Из новья в те времена за те же деньги предпочтительнее был бы VPI Scout II например. Стол из МДФ усиленный снизу стальным листом, диск алюминиевый, мощный синхронный двигатель, родной одноопорный тонарм и алюминиевые конуса в качестве опор.

Мне двенашка тоже больше нравится, собственно я и пользуюсь двенашкой, но я не стану утверждать, что за одинаковые деньги двенашка будет лучше.

Детонация это неравномерность вращения и честно говоря я даже представить не могу каким образом она зависит от опор.

Да уж,чего говорить..хорошая машинка..но дорогая((я,когда выыбирал-максимум 1500 Евриков готов был отдать за стол+тонарм..Эх..не травите душу))



#213 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 11:34

вставляешь ключевые слова: эл.компанит, контуры СЕ

 

ты до сих пор в юбке, снимай нах и не 3,14зди бабка, что я чёто там вставляю

читай сегодня псто #196, какой говпровокатор это накропал и кто кому за 3,14больство теперь "вставлять" будет?

а винг - чел загибОк?



#214 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 11:37

ты до сих пор в юбке, снимай нах и не 3,14зди бабка, что я чёто там вставляю

читай сегодня псто #196, какой говпровокатор это накропал и кто кому за 3,14больство теперь "вставлять" будет?

а винг - чел загибОк?

Интересно, сколько еще нужно, что бы тебя довести до безумства?grin.gif

Я прям чувствую что у тебя уже глаз дергаетсяgrin.gif

Надо дожать  :ph34r:



#215 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 11:40

не, отхлебни, я обедать пошёл

после продолжу тебя макать :smile:



#216 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 11:43

не, отхлебни, я обедать пошёл

после продолжу тебя макать :smile:

Иоу ты чоу опять в метсную обрыгаловку обедать пошел? :D

Ты там пирожки с каПиздрой не бери ток :D  



#217 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 12:11

ты до сих пор в юбке, снимай нах и не 3,14зди бабка, что я чёто там вставляю

читай сегодня псто #196, какой говпровокатор это накропал и кто кому за 3,14больство теперь "вставлять" будет?

а винг - чел загибОк?

И эта, ну шо П ты знал, когда чел начинает тупо обзываться, то это первый признак того что словарный запас закончился - иди аудиокниги читай- учись трындеть не по децке :D  ДяДя Андрей   :rip:  bones.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 12 December 2017 - 12:12


#218 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 12:54

Иоу ты чоу опять в метсную обрыгаловку обедать пошел? :D

Ты там пирожки с каПиздрой не бери ток :D  

 

о, вижу набросил что бы винтолопер в холостую не крутился :D

еда домашняя, в обрыгаловках и пр питаются такие, как ты - накапливающие на магнат

 

 

когда чел начинает тупо обзываться

 

тебя никто не обзывал

просто читая твои посты, где ты крутишься и переобуваешься на раз, как ветреная профурсетка, а пишешь для того что бы что-то тупо чего то там строчить от безделья (видимо всё же ту систему и звук, что ты построил слушать не хочется, лучше в форуме троллить) и хоть кого то, да зацепить своими грязными методами вести с тобой диалог. Складывается ощущение что пишет какая-то д.шурыгина



#219 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 12 December 2017 - 12:59

еда домашняя, в обрыгаловках и пр питаются

Ну если ты из дому принес на работу доширак, то это не значит что это домашняя еда :D  



#220 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 12 December 2017 - 13:12



Ну если ты из дому принес на работу доширак, то это не значит что это домашняя еда :D  

 

я не работаю и не на работе и пошёл из дома есть домашнюю еду

поел, пришёл обратно и вот читаю тебя песателя куева d6a704e84862.gif

 

короче отстань нах

а, магнат-гавно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных