Перейти к содержимому


Фотография

Заказ техники с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#1 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:31

Не когда не заказывал там ничего, но вот заинтересовал данный усилитель https://www.ebay.com...oAAAOxyc2pTYVO2 и на 40000р получается дешевое чем покупать в России.

Вот на странице указана цена  101 077,35 руб.

 

Это уже все с учетом доставки и это окончательный ценник, или по ходу цена может изменится? Все таки страна  отправитель Италия - я хз как там вообще 

с отправкой в Россию? 

Вообщем кто заказывал хоть что то на  eBay проконсультируйте вкратце что да как...



#2 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:42

https://www.ebay.com...xQAAOSwehZaIQ-8

За вот такой поторгуйся лучше.

Или у нас торганись

http://www.hi-fi.ru/.../detail/1096824

120 норм цена.

Не оставит ни единого шанса говноМагнату.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 12:45

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#3 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:45

https://www.ebay.com...xQAAOSwehZaIQ-8

За вот такой поторгуйся лучше.

Или у нас торганись

http://yandex.ru/clc...992275471326932

120 норм цена.

Не оставит ни единого шанса говноМагнату.

Блин тема не то что мне нужно посоветовать или чего купить, а объяснить как заказывать с 

eBay

 

П.С. и тебе вообще откуда знать сколько шансов кому он оставит или нет? Ты их сравнивал? Или слушал магнат или этот ресерч?


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 12:47


#4 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:46

 

Блин тема не то что мне нужно посоветовать или чего купить, а объяснить как заказывать с 

eBay

 

Оплатил и ждешь.

Че там знать то.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#5 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:53

https://www.avito.ru...a1000_500565044

Если уж так охота сие чудо


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#6 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:54

Оплатил и ждешь.

Че там знать то.

А че там инвойсы всякие надо или чего еще? потом там пишут что : Товары, перевозимые через границу, могут стать предметом таможенного контроля и дополнительных сборов.

 

Это что значит? Я закажу и оплачу всю стоимость, а потом что бы мне получить товар, мне еще денег нужно будет отвалить за таможенные сборы?


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 12:55


#7 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:55

Не когда не заказывал там ничего, но вот заинтересовал данный усилитель https://www.ebay.com...oAAAOxyc2pTYVO2 и на 40000р получается дешевое чем покупать в России.

Вот на странице указана цена  101 077,35 руб.

 

Это уже все с учетом доставки и это окончательный ценник, или по ходу цена может изменится? Все таки страна  отправитель Италия - я хз как там вообще 

с отправкой в Россию? 

Вообщем кто заказывал хоть что то на  eBay проконсультируйте вкратце что да как...

Свыше 1к евро, если все будет официально, отдашь 30% пошлину. Имей в виду. 

А если сумму не укажут 9что маловероятно) , не застрахован будет  товар на его ценность. Короче 101т.р. там вроде  не обойдется, таможня не дураки, гребут со всего подряд.

http://pages.ebay.co...u/qa/taxes.html


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 12:58

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#8 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:57

Свыше 1к евро, если все будет официально, отдашь 30% пошлину. Имей в виду. 

А если сумму не укажешь, не застрахуешь товар на его ценность. Короче 101т.р. там вроде  не обойдется, таможня не дураки, гребут со всего подряд.

Так вот вот это я и хочу понять, сколько в итоге мне такая покупка может обойтись и все подводные камни, а то выйдет так что в итоге "скупой платит дважды" (с)



#9 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 12:59

А че там инвойсы всякие надо или чего еще? потом там пишут что : Товары, перевозимые через границу, могут стать предметом таможенного контроля и дополнительных сборов.

 

Это что значит? Я закажу и оплачу всю стоимость, а потом что бы мне получить товар, мне еще денег нужно будет отвалить за таможенные сборы?

Ага, я для этого из Эстонии железо в проект двумя партиями разбивал и вторую партию на друга слал.

Свыше 1 к евро в месяц - 30% таможенный сбор.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:11

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#10 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:04

Ну а какие варианты то? Наши же откуда то возят и заказывают , а потом на авито продают новое, но дешевле чем в лабазах, а значит выгодно и заказывают я так понимаю с ебей, вряд ли напрямую производитель им отгружает....

Также с ОРРО было - я купил его у чела, который также новый с США привез, он даже не распаковывался, но дешевле чем в лабазах и так же с АС магнат - по той же схеме- где это все покупают и за таможню не платят? 30% это пзд огромная сумма от 100к



#11 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:06

Ну а какие варианты то? Наши же откуда то возят и заказывают , а потом на авито продают новое, но дешевле чем в лабазах, а значит выгодно и заказывают я так понимаю с ебей, вряд ли напрямую производитель им отгружает....

Также с ОРРО было - я купил его у чела, который также новый с США привез, он даже не распаковывался, но дешевле чем в лабазах и так же с АС магнат - по той же схеме- где это все покупают и за таможню не платят? 30% это пзд огромная сумма от 100к

Покупают местные твой товар и   отправляют тебе как личную посылку без указания стоимости..

 Берут небольшой процент.

Полно таких услуг.

Но эта тема не канает для разовой покупки 

Везут большие сборные посылки.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:11

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#12 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:11

отправляют тебе как личную посылку без указания стоимости..

Ну так по моему линку продаван будет указывать стоимость или об этом нужно будет отдельно с ним обсуждать?

В общем какие варианты мне его купить на ебей по той же цене что указано  в лоте и не рублем дороже? 



#13 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 01 December 2017 - 13:14

смотря как ваша таможня работает-у нас в таком случае могут запросто потребовать документы\перевод,какие то бумаги по оплате.

он вообще то пишет по налогу VAT price: 21.0% (included in the listed price)

,но так же пишет что по всем этим вопросам надо связаться с продавцом


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#14 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:15

Ну так по моему линку продаван будет указывать стоимость или об этом нужно будет отдельно с ним обсуждать?

В общем какие варианты мне его купить на ебей по той же цене что указано  в лоте и не рублем дороже? 

Ищи посредников для перекупа.

А вообще с НДС непонятно. При продаже за территорию ЕС вроде его не взымают.

А ценник с ним указан. По идее должно быть на 20% дешевле.

Оплата на ебей через ПейПал, и деньги можно вернуть, при проблемах с товаром. 

То есть суммы и товар привязаны и будут в документах.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:25

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#15 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:22

 30% это пзд огромная сумма от 100к

30% от суммы свыше 1 к евро.

То есть 100к - 70к = 30к и с них  30 % , то есть чуть меньше 10 тр.

Плюс доставка, глянь, там отдельно.

Бери за 110 в Москве с гарантией, голову не шатай.

https://www.avito.ru...a1000_500565044

А лучше вообще не бери это чудо.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:26

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#16 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 December 2017 - 13:23

Ну так по моему линку продаван будет указывать стоимость или об этом нужно будет отдельно с ним обсуждать?

В общем какие варианты мне его купить на ебей по той же цене что указано  в лоте и не рублем дороже? 

 

регаешся в рр, платишь, сумма за доставку в Россию указана, счёт будет общий, децл обожмут на конвертации, всё

базарить с продавцом по поводу занижение цены - порожнина, 146% он на это не пойдёт

30% пошлины возьмут с суммы превышения лимита в 1000 килоевро, не ссы будет не много

ссы поуистической упаковки от итальяшки (хотя по фидбэкам норм селлер) и вандалов Почты России



#17 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:25

Бери за 110 в Москве с гарантией, голову не шатай.

Это без гарантии! Это так же перекупы продают привозят сама из-за бугра, магазин не будет продавать ниже ретейла, с гарантией будет цена 140кас.



#18 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:27

Это без гарантии! Это так же перекупы продают привозят сама из-за бугра, магазин не будет продавать ниже ретейла, с гарантией будет цена 140кас.

Гарантия не от них.

Можно попросить номер и пробить на официальную гарантию.

Они покупают по пол вагона и на других условиях. Может возят вообще фурами. 

Ты тут больше проиграешь, чем выиграешь. Систему не налюбишь короче.

101+3+10+курс+ риски+почта= не имеет смысла


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:31

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#19 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 December 2017 - 13:28

Это без гарантии! Это так же перекупы продают привозят сама из-за бугра, магазин не будет продавать ниже ретейла, с гарантией будет цена 140кас.

 

да там тож на тож, просто не "РосТест"_овский и всё, как с трубками та же хурма



#20 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 13:31

да там тож на тож, просто не "РосТест"_овский и всё, как с трубками та же хурма

Не понимаю желания выиграть пятак с риском потерять все.

При том таможню не налюбишь, пошлину возьмут


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 13:32

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных